Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 02.04.2013, 17:41
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

irisha37 Вам нужен Фотошоп или другой редактор, который умеет это делать.

Обо мне:
  #762  
Старый 02.04.2013, 18:29
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
другой редактор, который умеет это делать.
я могу помочь)

Обо мне:
  #763  
Старый 03.04.2013, 22:32
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

irisha37
поздравляю вас с таким решением !
пусть все пройдет быстро и на отлично .
ждем вашей личной темы

Обо мне:
  #764  
Старый 04.04.2013, 16:55
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

irisha37 , ааа! Ты таки сделала это! Поздравляю! Под каким наркозом? Опиши, пожалуйста, подробно всю процедуру. Я очень боюсь, хотелось бы знать заранее, чего ожидать.

Egee, так в какой клинике удаляли? Вместо названия звездочки ( Дай, пожалуйста, ссылку.
  #765  
Старый 04.04.2013, 19:17
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

irisha37, скорейшего выздоровления! Молодец, так долго вынашивала план и наконец то сделала.
  #766  
Старый 05.04.2013, 03:41
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, ой, как много поздравлений! Аж покраснела вся.
Млин, я похоже на форуме всем так надоела со своими метаниями - созреваниями в течение целого года, что прям нарвалась уже на проздравлялки! )))
AVUNIA, Кирюша, katarklim, Ка-бо, Олик, К@терина, Эйдора, Pava, Laysay, Макса, всем всем всем, огромное СПАСИБО!!! Обязательно поправлюсь!
Грудь (хотя теперь её правильнее называть "грудка") уже наполняется, стала более живая, видимо кровообращение восстанавливается.
Но всё равно, некрасивая стала, фууу, птозная - птозная. Сейчас пока сидела возилась с фотками, чтобы отправить Ка-бо (она мне их склеит, и я выставлю) так сама ещё раз поудивлялась на преобразования груди и фигуры за все эти годы. Сделала вывод ещё раз для себя: маммопластика - это навсегда, даже если импланты удалить - назад пути нет. НЕТ. НЕ ВЕРНУТЬ ИСХОДНИК. Разве что не удалить протезы сразу после. Годы ношения - всё. Грудь не узнать. (плакаю).

Макса вот сколько читаю тебя, ты всё время боишься!Не боись! Наркоз так хорош, я такого наркоза ещё ни разу не испытывала))) Выспалась, как младенец. Просто укол в вену, в капельнице с препаратом обезболивающим, и никакой трубки в горло, никакой маски кислородной, просто сон. Врачи это называют "седация". Проснулась уже после часов 2-х после операции, на боку калачиком своим любимым и даже не помню, как в палату попала. Глядь под одеяло, (чтоб понять реальность) - а там - пусто!!! Жёлтая от йода кожица на том, что осталось, висит так грустно, и повязки приклеены. Вздохнула с облегчением "ну вот и всё!" "Пофорсила и кватит на ..."
А без шуток, на самом деле сейчас как то легче ходить даже стало, всего то вынули по 290 мл из каждой, а прямо вприпрыжку хочется ходить!! Честно! Помните, как в детстве, с подскоком?

Обо мне:
  #767  
Старый 05.04.2013, 10:09
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

irisha37
Какая ты молодец, что с таким оптимизмом смотришь в будущее, что настроение твое улучшилось, хотя я понимаю, как больно смотреть тебе на область груди. Все пройдет, ты решишь гораздо более важные задачи, о которых говорила, а потом и восстановишь утраченную красоту, никуда она от тебя не денется.
  #768  
Старый 05.04.2013, 12:42
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

irisha37, спасибо большое за подробности! Все-таки под местной наверное не получится ( А сколько длилась операция и сколько стоила? Импланты были целыми после удаления?
  #769  
Старый 06.04.2013, 00:47
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Макса отвечаю:
1. под местной не советую. Хоть так тоже удаляют (терпеть можно), но доку спокойнее удалять и шить, когда пациентка не верещит на всю операционную, а спит.
Доза наркоза ничтожно мала, его сразу прекращают вводить, как только заканчивается операция. Просто сначала вводят обезболивающее в капельницу, а потом седативное, и засыпаешь сладко сладко
2. Всего на удаление под общим наркозом не более получаса. Под местной же можно провозиться и подольше, т.к. доку придётся всё делать с учётом ощущений и охов - ахов пациентки. А вдруг зашьёт некачественно, отвлекаясь? Зачем нам это?
3. Обошлось удаление в 22 (плюс мне кое что ещё сделали за доплату, но здесь это оффтоп будет, отпишусь позже в соответствующей или личной теме, т.к. не знаю пока, куда спамить со своими букетами проблем

Обо мне:
  #770  
Старый 06.04.2013, 00:58
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

irisha37, не знаю даже, как благодарить, что ты делишься своим опытом и не бросаешь нас!
Сколько времени прошло между консультацией и операцией? А то мне тоже ехать из другого города. У тебя ничего не болело после удаления? Дренажи ставили?
  #771  
Старый 06.04.2013, 01:00
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию Фото

Девы, а теперь фото!! Не пугайтесь!! Подозреваю уже, что начнёте жалеть, а слова поддержки будут, как полагается "всё очень даже неплохо"
Первое фото - "девственно" юный исходник, за какие то полгода до моей глобальной ошибки под названием "маммопластика".
Вторая и третья склейки: Маммохалтура, т.е. грудь с имплантами (неправильно подобранными, некорректно установленными, со свисшей железой)
Последние фото: грудь (то, что осталось) на 3-й день после удаления имплантов, простоявших 3,5 года.
P.S. Прошу прощения за фото исходника, оно любительское, других не делала. Док, накосячивший с грудью, так и не отдал фоты, хотя делал и "до" и "после" через месяц.
Миниатюры
до_1.jpg   имп1.jpg   имп2.jpg   после.jpg  

Обо мне:
  #772  
Старый 06.04.2013, 01:05
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

И за фото спасибо!!! Но я даже не кривя душой искренне скажу, что вполне все нормально смотрится после удаления! Я думала, там вправду страх )
У меня исходник в 2 раза меньше и импланты тоже, поэтому даже если что и повиснет, то это даже лучше, чем просто доска
  #773  
Старый 06.04.2013, 01:25
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Да, я помню твои фото, у тебя вообще красиво всё выглядит. Я вот только не помню, зачем ты удалять решила? Но всё же никак не решишься на удаление, зреешь... (у меня то ещё больше вариантов для метаний было - замена импл. или удаление, удаление и липофилинг, или просто удаление и ничего и т.д. и т.п.)
P.S. Ответила тебе в личку, чтобы не спамить тут.

Обо мне:
  #774  
Старый 06.04.2013, 01:36
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

irisha37 честно сказать, я удивлена, как хорошо выглядит сейчас грудь! Я и подумать не могла! ..была уверена, что картина будет действительно печальной! И я не видела твои фото с имплантами без белья...конечно Коган напортачил, так напортачил...такой исходник надо постараться испортить и ему это ох как удалось! Вообщем еще раз поздравляю! Оно того стоило, я и подумать не могла, что так все достойно получится!
Спрашивала в каком состоянии были импланты? и я упустила, ты собираешься в будущем ставить импланты снова?

Обо мне:
  #775  
Старый 06.04.2013, 10:15
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

irisha37 , ой, а понаписывала ужЕ ... И где ж тот УЖАС. Более, чем достойно грудь выглядит. Ничего и сейчас-то не висит особо, а ткани у тебя видно плотненькие, хорошо все выглядит. Молодец, что от своего комплекса избавилась. Поступок!

Обо мне:
  #776  
Старый 06.04.2013, 10:27
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

irisha37
Согласна с девчонками, где ты увидела ужас и кошмар? Я думала, будут висеть две тряпочки, а такого и в помине нет, две аккуратненькие грудки, правда, правда. Я с такими бы не стала заморачиваться ни с иплантами, ни липофилом.
  #777  
Старый 06.04.2013, 10:36
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

irisha37 очень даже действительно получилось хорошо, еще мало времени прошло, будет наверно ваще красота.
  #778  
Старый 06.04.2013, 10:55
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Спрашивала в каком состоянии были импланты? и я упустила, ты собираешься в будущем ставить импланты снова?
Импланты в НАИОТЛИЧНЕЙШЕМ состоянии, беленькие, чистенькие, через кружочек со штампом просвечивает совершенно прозрачный гель, форма ровная, не замятая, как новые! Короче, хоть ставь вновь! Вот вам и PIP, которые запретили в Европе. Короче, сдаётся мне, что эта вся шумиха и война против производителя - была большая шляпа!!!
По крайней мере мне попались качественные, если за столько лет совсем не изменились и кстати внутри, как сказал Док - воспаления тоже не было, всё чики пуки )))
Муж, когда увидел их дома, тихий шок испытал: как ты такие большие баллоны носила в себе???? Бедная!!!
Олик, я пока не знаю, буду ли что то делать с грудью и импланты ли вообще... Во первых, произошла переоценка себя, как я уже писала - когда сделала маммопластику, потом осознала, что мне это не очень то надо было оказывается.
Пока надо пожить натуральной, понаблюдать за результатами Девушки, Красотки и других девушек с липотрансфером, дождаться, наконец, отдалённых результатов... А потом буду принимать решение. Если липотрансфер оправдает себя за годы, то скорее всего не буду импланты делать, обойдусь переносом жира. Если же будут сомнения - может и сделаю небольшие, но пока об этом рано говорить, я ещё молодая

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Более, чем достойно грудь выглядит. Ничего и сейчас-то не висит особо, а ткани у тебя видно плотненькие, хорошо все выглядит.
Девушки, да со стороны именно такое ощущение. И конечно спасибо за слова поддержки! ))) На ощупь же её консистенция, как тут кто то выразился, оставляет желать лучшего - жиденькая и очень уж мягонькая. И грудь, если видно в сравнении с исходником, стала как то шире и в стороны смотреть. Это импланты так постарались, изменили форму и расположение... Они ж большие были и широко стояли.... Вон, межгрудное какое неприятно широкое было с имплантами. Вот теперь не знаю, будет ли поближе?

Обо мне:
  #779  
Старый 06.04.2013, 11:00
Аватар для MarfaP
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 319
MarfaP на нуле
По умолчанию

irisha37 вот честно-честно...я тоже ожидала чего-то...даже не знаю чего ,а тут..вот имея такую грудь изначально.я бы даже не думала об имплантах...оч вполне достойно выглядит грудь...думаю со временем станет еще лучше...

Обо мне:
  #780  
Старый 06.04.2013, 11:27
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

irisha37 глядя на ваш исходник до оп мне бы даже мысль об имплантах не закралась. Да конечно, испортить такую красоту исходную действительно нужно было умудриться. Но то, что сейчас на фото после удаление вовсе никакой не УЖАС, наоборот натюрель и очень даже хороший. И согласна, что ткани подсократятся и станет еще лучше.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©