Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 11.03.2010, 09:17
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

Ешка,привет!!видела твою грудь,ну очень красиво!!!сколько ей уже?

Обо мне:
  #2702  
Старый 11.03.2010, 09:30
Аватар для Svetlana81
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Svetlana81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля Юля Посмотреть сообщение
Я тоже планирую в этих числах... Будем вместе отписываться потом. Скажите:
1. Сколько надо ходить в спец.лифчике?
2. Сколько не мочить швы?
3. Спать только на спине?
4. Как потом заниматься сексом? К груди хоть притронуться можно? Или только смотреть?
5. Хочу поехать отдыхать через месяц-полтора после операции. Смогу я загорать и купаться?
и вообще я боюсь
У меня было увеличение без подтяжки, с подтяжкой сроки, наверное, больше.

1. 3-4 недели. Но некоторые (в том числе и я) носят дольше, по желанию.
2. Неделю.
3. Дня три точно, а потом сами почувствуете, когда повернуться сможете
4. Сами почувствуете Притронуться можно.
5. Мне доктор через месяц всё разрешил. Правда, плавать я бы не рискнула.

Все боятся

Обо мне:
  #2703  
Старый 11.03.2010, 09:54
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Привет!
Юля Юля,, у меня ОП была 4го марта.
Вот как у меня:
1. Белье носить 1,5-2 недели (но это только врач наверное решает, мне сказали только так)
2. Швы мочить нельзя было 3 дня, потом хорошо сушить после душа (у меня разрез по ареоле)
3. На боку спать не запрещали, полубоком спала со второго дня, сегодня - ура - без проблем поворачиваюсь и сплю полностью на боку))
4. Сексом... ну я на 5й день позанималась) Грудь врач сказала не трогать 2 недели)) Потом можно только не жать сильно)
5. Плавать наверное неприятно, так многие говорят, да и не стоит так рано. А отдыхать, купаться и загорать - почему бы и нет...

Обо мне:
  #2704  
Старый 11.03.2010, 11:04
Аватар для sivilla_72
sivilla_72 sivilla_72 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Луганск
Сообщений: 52
sivilla_72 на нуле
По умолчанию

Девочки у меня сегодня 7 день, но как то из положения лежа вставать не очень комфортно, я сначала поворачиваюсь на бок , а потом как таракан карячусь. К утру грудь кажется каменной. Сегодня с утра грудь так распирает, что скоро компра треснет. Она когда-нибудь мягче станет?

Обо мне:
  #2705  
Старый 11.03.2010, 11:38
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

У меня сегодня тоже неделя. Я встаю уже два дня нормально, только жжет под левой грудью. Многие девочки гвоорят что через месяц уже намного мягче. Я даже не знаю.... У меня ет ощущения что она камнная, уже намного мягче. Но это анверное у всех индивидуально)
У меня когда я встаю еще в правой груди сверху что-то давит, но там верхний полюс полный, кожа растянута больше.
Я всю неделю вставала тяжело утром меня просто поднимали под шею. Я думаю это скоро закончится у тебя) Удачи тебе и скорейшего выздоравления!

Обо мне:
  #2706  
Старый 11.03.2010, 11:39
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

sivilla_72, ну конечно станет ))
уже должно легче становиться прямо на днях, так что терпения вам!
прекрасно помню, как я извращалась, чтобы встать
  #2707  
Старый 11.03.2010, 11:41
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Принцесска, ты в нормальном белье когда перестала ощущать тяжеть от груди и ссутулиться?

Обо мне:
  #2708  
Старый 11.03.2010, 14:09
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Энигма, если немного куришь - не отчаивайся - не захочется тебе сразу после курить - я много и давно курю и то не захотела первые сутки) А до операции я не бросала, просто уменьшила кол-во) Маммолог обязателен и даже подозрительно - почему тебя твой врач не направляет - может он сам маммолог и осмотрел тебя? Ты это обязательно узнай, не шутка это...

Обо мне:
  #2709  
Старый 11.03.2010, 14:12
Аватар для E-nigma
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Россия,Мурманск
Сообщений: 229
E-nigma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
Энигма, если немного куришь - не отчаивайся - не захочется тебе сразу после курить - я много и давно курю и то не захотела первые сутки) А до операции я не бросала, просто уменьшила кол-во) Маммолог обязателен и даже подозрительно - почему тебя твой врач не направляет - может он сам маммолог и осмотрел тебя? Ты это обязательно узнай, не шутка это...
Ольга,он меня не осматривал еще вживую,только по фоткам..я же в другом городе.но наверное вы правы,нужно будет сходить все таки...

т.е. я правильно поняла?-сдаются сначала все анализы,потом с ними к терапевту,и все?ну и маммолог отдельно

Последний раз редактировалось Sabiwa; 11.03.2010 в 14:27. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2710  
Старый 11.03.2010, 14:26
Аватар для Feniks-f
Feniks-f Feniks-f вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: Минск
Сообщений: 52
Feniks-f на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sivilla_72 Посмотреть сообщение
Девочки у меня сегодня 7 день, но как то из положения лежа вставать не очень комфортно, я сначала поворачиваюсь на бок , а потом как таракан карячусь. К утру грудь кажется каменной. Сегодня с утра грудь так распирает, что скоро компра треснет. Она когда-нибудь мягче станет?
У меня уже двеннадцатые сутки пошли а подъем из полного горизонтального положения самостоятельно нереален. Днём ничего не беспокоит, но вот ночи это что-то невозможное...часов с 3-4 настолько напряжены и болят грудные мышцы что остаток ночи провожу в ожидании утра заснуть с такими болевыми ощущениями не получается .
Девочки у кого была установка комби- верхний полюс под мышцу пили ли какие нибудь препараты для расслабления мышцы на ночь?

Обо мне:
  #2711  
Старый 11.03.2010, 14:35
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я вернулась!
Вот читаю вас девочки и все больше задумываюсь а мож и не стоит... Решила вроде переделать мою красоту, переставить под мышцу частично и чуток объем поболе, а то гравитация.. блин ее. Раньше карандаш из подрудной падал, а теперь хорошо так держится... птоз чтоли..... Эх...

Обо мне:
  #2712  
Старый 11.03.2010, 14:36
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Девочки, а с вопросом про волны сюда или в Проблемы обращаться?
Что-то они меня напрягать стали, ощущаю по всему нижнему полюсу, даже муж спросил, почему у меня грудь "ребристая"...
Хотя капсула, по идее, уже должна образоваться, а имплант прощупывается!!!!

Что скажете?

Обо мне:
  #2713  
Старый 11.03.2010, 14:49
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Насчет курения, я бросила на 2 месяца, от греха подальше...но я тогда мало курила, мне это было сделать легко. ;)
Алла, я ниче не знаю про волны, у меня нету их...но грудь резиновая у Вас 420, а где можно глянуть на сиси?

Обо мне:
  #2714  
Старый 11.03.2010, 14:52
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Feniks-F, у меня комбинированно стоит, верх под мышцей, низ под железой. У меня неделя прошла, со вчерашнего дня могу вставать сама, хотя боюсь (т.к. до этого мышцы сильно напрягались при подъеме), сейчас у меня там ничего не напрягается, все как-то как свое почти уже) Для расслабления мышц я ничего не пила, наверное редко такое назначают... Я сейчас уже не сплю на спине постоянно, да и привыкла, поэтому дискомфорта нет. Может просто обезболивающее попить очень хорошо снимает мышечнвый дискомфорт каффетин, и после маммо он более безопасен чем кетанов? Кстати, я не советую, просто говорю как было у меня - я несклько дней спала со снотворным, т.к. было неудобно лежать первое время и двигаться, чтоб скорей уснуть, может поэтому все легче прошло.)

E-nigma меня врач не отправляла ни на цзи ни к маммологу, ни к терапевту. Я только в декабре еще делала кардиограмму и флюрографию. Ну и кровь сдавала и все. Но часто врачи отправляют, можно и сходить для успокоения.

Курение рекомендуют прекратить за месяц, и после месяц-два не курить, но для тех кто курит это почти не реально А после ОП вряд ли первое время курить захочется, мне даже есть не хотелось почти. Стресс же был...

Обо мне:
  #2715  
Старый 11.03.2010, 14:54
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Моя грудь вот здесь, 85 пост.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=3659&page=5

Беата, а у вас (тебя) под мышцу полностью? У меня комби, вот где под железой - волнит!

Обо мне:
  #2716  
Старый 11.03.2010, 14:58
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Алла, помню помню твою грудь! просто нереальной красоты! вот я такую хотела с таким трамплинчиком! уххх! у меня тоже комби, может мои импланты жесче...
Камуся, спасибки!

Обо мне:
  #2717  
Старый 11.03.2010, 15:02
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Беата, дорогая!!!!
Я тоже очень довольна!!
И она "мягкая" относительно, конечно, но вот "ребра" (как муж сказал) на груди напрягли....

У меня у одной что ли такая ерунда?

Обо мне:
  #2718  
Старый 11.03.2010, 16:00
Аватар для E-nigma
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Россия,Мурманск
Сообщений: 229
E-nigma на нуле
По умолчанию

Алла,какая грудь красивая,ну просто ах!!
  #2719  
Старый 11.03.2010, 16:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вернулась!
Вот читаю вас девочки и все больше задумываюсь а мож и не стоит... Решила вроде переделать мою красоту, переставить под мышцу частично и чуток объем поболе, а то гравитация.. блин ее. Раньше карандаш из подрудной падал, а теперь хорошо так держится... птоз чтоли..... Эх...
Привет

Может, покажешься?

  #2720  
Старый 11.03.2010, 18:37
Аватар для Businka-LG
Businka-LG Businka-LG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
Businka-LG на нуле
По умолчанию

Feniks-f, я для того, чтобы не испытывать такого дискомфорта пила ревалгин, он и спазмы мышечные убирает и от невралгии поможет.
sivilla_72, у меня чуть больше месяца после ОП прошло, но по утрам тоже немного грудь тяжелая по ощущениям, но уже всё терпимо. С каждым днем становится легче. И по мягкости- уже совсем другое дело!Намного мягче стала за месяц. Днем вообще ничего не чуствую, всё родное! Хожу в лифе, который Бурый выбрал на консе, а на ночь одеваю компру, но не сильно ее затягиваю. Мне до 2-х месяцев ее на ночь одевать надо. Так что набирайтесь девоньки терпения)))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©