Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 25.03.2009, 08:54
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Привет всем.Я начала читать всё сначала чтоб по возможности не задавать вопросов на которые отвечали.Я живу в Израиле и читала что Леа покупала здесь какой то гель в аптеке.Если можно поподробней какой гель? И вообще что можно купить здесь в аптеке или через врача чтоб подешевле.Может кто знает.Спасибо.
  #2022  
Старый 25.03.2009, 19:51
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

вопрос по поводу prof-c serums - нужна эта сыворотка или нет? кто нибудь использует и какую? для глаз или больше 5% берете? в общем не пойму входит она в ну-дерм или нет, и нужна ли она вообще?
  #2023  
Старый 25.03.2009, 21:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

В Ню дерм не входит, это самостоятельный продукт. Концентрированная аскорбиновая кислота в биодоступной форме. Я использую 15% для всего.
  #2024  
Старый 25.03.2009, 21:04
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Cathy, у меня сыворотка 15 % на лицо , идет как дополнение к Нью Дерм ,используется утром после очищения .Мне нравится , я ее на шею , декольте мажу пару раз в неделю
  #2025  
Старый 26.03.2009, 09:13
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

спасибо) значит тогда тоже 15% возьму
  #2026  
Старый 28.03.2009, 11:34
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanaIsr Посмотреть сообщение
Леа покупала здесь какой то гель в аптеке.Если можно поподробней какой гель? И вообще что можно купить здесь в аптеке или через врача чтоб подешевле.
Дана, я покупаю для шеи-декольте в аптеке более низкий процент третиноина - 0,05, а не 0,1. Называется он Ret-Avit 0.05 или רט-אויט. Кстати, гель я давно не беру - крем хоть и дороже, но лучше ложится и лучше действует. Есть еще вариации с названиями - аналог, но в той же концентрации. Если у тебя нормальный врач, то сможешь договориться, чтобы выписал. В аптеке не дадут без рецепта. У меня и врач нужный, и в аптеке я покупаю многие вещи без рецепта.

А третиноин 0,1 я заказываю в штатах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правда, мне его привозят знакомые пару раз в год по два тюбика, шиппинг увеличивает цену до неприличной.
  #2027  
Старый 28.03.2009, 16:41
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Вот именно его я и купила в Дубае, стоил он там около 5 евро, в аптеке было только 10 шт)

Обо мне:
  #2028  
Старый 28.03.2009, 18:25
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я все время пользуюсь третиноином 0,05 в креме, а тут решила попробовать лосьон с такой же концентрацией, я даже не ожидала такого эффекта, кожа сразу после нанесения сначала пощивывает,причем хорошо пощипывает, а потом совершенно никакой сухости или стянутости, ощущение, что лицо смазано маслом.
  #2029  
Старый 28.03.2009, 19:39
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

А что за лосьон? какой фирмы?
  #2030  
Старый 28.03.2009, 23:54
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 172 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 374
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

superelle, не могу отправить тебе личное сообщение, может там надо личку почистить??
  #2031  
Старый 29.03.2009, 00:04
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Спасибо Леа.Я уже сходила к врачу и она дала мне рецепт.Я пользуюсь Кристиной 2 месяца.Мне принесла мой косметолог.Она мне сказала что это Обаджи.Теперь я вижу что есть неболъшая разница хотя вроде одни и теже компоненты.Она мне сказала мазать под глаза.Появилась сеточка из морщин.Я прекратила сейчас под глаза хотя она говорит продолжать.Еластидерм ночной крем от Оваджи для глаз и дневной гель для глаз поможет хоть немного избавиться от появившихся морщин.Они вообще помогают?Я хотела купить их через Амазон но он говорит что сюда не поставляет.Написала Московский адрес тоже самое.Он что поставляет Оваджи только по Америке?Как можно купить? Я ещё блендер хотела и эксфолиатор.Думаю перейти как крема закончаться на поддерживающую технику и чтоб были уже от Обаджи.Вообще в целом цвет стал лучше.Немного меньше видны морщинки на лбу.НО у меня ощущение что если прекратить пользоваться Обаджи постоянно то ничего не измениться.Или всё же еффект закрепляеться на некоторое время? Ну и конечно с глазами это самое ужасное что произошло.Это теперь путь для пролегания настоящих морщин.Вепантен это что за крем? Или ещё про какое то масло говорили Эмо (не помню точно название и не могу сейчас найти).Может поможет для глаз.Спасибо всем кто ответит на мои многочисленные вопросы.

Увидела сейчас рекламу по телеку о креме bontaliss но ничего конкретного в интернете не нашла.На чём основан и надолго ли еффект.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.03.2009 в 12:58. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #2032  
Старый 29.03.2009, 01:04
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
А что за лосьон? какой фирмы?
Суперелле, лосьон "Airol" как и крем. А фирма "Pierre Fabre", Германия.
  #2033  
Старый 29.03.2009, 01:36
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Ирина, спасибо.
  #2034  
Старый 29.03.2009, 15:14
Аватар для voki
voki voki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 23
voki на нуле
По умолчанию Новенькая

Привет всем.
Приобрела набор Обаджи для проблемной кожи, мажусь, на данный момент все лицо покрыто каростой. Это нормально?
Кто нибудь пользовался этим набором? Поделитесь своим эпытом. И как долго мне мазюкаться еще?
  #2035  
Старый 29.03.2009, 16:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Воки, Вы имеете в виду Клензидерм? Тогда переходите в ветку "Угри".
  #2036  
Старый 29.03.2009, 21:10
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Дана, бепантен есть во всех аптеках. Так именно и называется - Bepanthen. Это мазь, которая снимает раздражение от системы, но увлекаться ею не стоит, она не для регулярного использования. Эластидерм лучше покупать не через Амазон - у них действительно нет шиппинга на Израиль, а через ebay. У нас есть проверенный продавец Оми, есть ее прямой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно ей писать с просьбой выслать прайс-лист, а там уже ориентироваться, что именно понадобится.
Эксфолиатор можно купить обаджи, а можно спокойно юзать кристиновский, мне лично он ооочень нравится! Состав у него отличный. Насчет масла Эму проконсультировать не могу, не покупала, к сожалению. Тут лучше обращаться к знатокам - Исе и девочкам, кто пользуется. Я пока что только хочу заказать, да руки не доходят.

Системой нужно пользоваться постоянно. После курса в 6 недель переходят на поддержку. Когда до этой стадии дойдешь, то задашь конкретные вопросы. Изменения кожи будут тебе уже более понятны. Думаю, сама прекрасно к тому времени разберешься.

Если ситуация под глазами тебя очень сильно напрягает, оставь эту затею на время, дай коже прийти в себя, посмотри, вернулось ли то, что было, оцени ситуацию. Если поймешь, что можешь продолжать - вэлкам, но придется потерпеть и стянутость, и сухость.
  #2037  
Старый 30.03.2009, 00:03
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Спасибо Леа.К сожалению не думаю что кожа под глазами придёт в прежнее состояние.Она обычно когда портится уже не возвращаеться.Но надеюсь.Сейчас мажу под глаза крем от Gernetic.Написано что способствует выработке коллагена.Буду биться до конца чтобы улучшить состояние под глазами.
  #2038  
Старый 31.03.2009, 10:47
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки,как вы считаете, можно ли уже переходить на поддерживающий ритм или продолжать ежедневное применение? Шелушения мало, кожа уже в стабильном состоянии, пигментгные пятна ушли.:dur::d Продолжительность применения-4 месяца. Губы-ето после перманента,извините
  #2039  
Старый 31.03.2009, 14:20
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

На системе (ню-дерм)уже три месяца.Третиноин нашла только 0,5%. Но шелушусь постоянно ,но с разной интенсивностью. Шея и декольте облазят нон-стоп.
Периодически,на пару дней делаю перерыв. Это когда появляется сыпь, начинает чесаться и краснеть.В это время мажу гормональной мазью.
На прошедшие выходные системой не пользовалась. Сейчас по-новой начала шелушиться.Все лицо и шея,декольте меньше - в" банане",а не только вокруг рта.
Мазать вокруг глаз на время прекратила.Очень высушила кожу,особенно на верхних веках. Сейчас там шелушение. Мажу увлажняющим кремом.
После умывания кожу стягивает(пользуюсь гелем для умывания,другого не нашла).Она натягивается,знаю,что не хорошо.Поэтому положенных 15-20 мин. перед нанесением третиноина не жду. Максимум 5 мин.
Клир не использую,пигментации нет,не считая маленького пятнышка на скуле.Но и оно уже еле заменто.
Для защиты пользуюсь кремом от Авен,с минеральными фильтрами,обаджевского не нашла.У меня аллергия на химические фильтры.Крем нравится,хотя лицо делает немного выбеленным.Зато не блестит!Добавляю каплю тоналного для цвета. Хотя сейчас из-за шелушения,тональники не подходят. да они и не нужны уже!
Кстати,пудра не подчеркивает шелушения совсем.
Это мой отчет!
Да,перечитала обе обаджевские темы"от корки до корки".
  #2040  
Старый 31.03.2009, 23:02
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

galina, судя по отчету, пройдены первые два этапа
http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...img&imgid=1466
Еще хотя бы месячишко надо. И нужно помнить, что защита от солнца все равно очень нужна. Особенно сейчас, весной.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©