Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 14.11.2008, 01:03
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Необязательно слишком много отрезать, бывает и чуть-чуть отрежут и сразу получат круглый глаз(если конечно же не сделать кантопексию или еще что-то), если нет излишков кожи.
  #1242  
Старый 14.11.2008, 04:33
Аватар для irina95
irina95 irina95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 8
irina95 на нуле
По умолчанию

Примерно через какой срок рубцы станут мягкими, а то у меня как веревки
  #1243  
Старый 14.11.2008, 09:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Совсем мягкими - от полугода до месяцев 9 .
  #1244  
Старый 14.11.2008, 12:34
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Катерин

фото до,это поискать еще нужно буит,проще скорее всего в архиве найти,так как я все фоты удалили с компа,которые мне не нравились))а после в ближайшее время.Я вот что хотела еще спросить,кто после блефаро,у вас бывает так ,что глаз отекает,после того,как много жидкости на ночь пьете?
  #1245  
Старый 14.11.2008, 13:00
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Не не бывает!Считается, что именно жировые мешки накапливают лишнюю воду и являются виновниками отеков. У меня нижняя блефаро проведена не с распределением жировых пакетов, а с их удалением. Так что отекать получается нечему, что особенно радует.
  #1246  
Старый 14.11.2008, 13:36
Аватар для ELSA
ELSA ELSA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 53
ELSA на нуле
По умолчанию

А мне предстоит повторная блефаро нижних век .Прошло 8 месяцев после операции и мешки встали на свое прежнее место.Правда они стали не такими большими, но после круговой как то стали мешать еще больше.

Совсем забыла.А наркоз будет такой же , как и при первой операции? Хочу побыть в клинике 1-2 лишних дня, чтобы поделали капельницы. Как думаете, стоит?
  #1247  
Старый 14.11.2008, 13:55
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Олсен,по -моему у Вас были не возрастные грыжи.Может мешочки были из за почек, и поэтому удалив жир,результата не получилось.
  #1248  
Старый 14.11.2008, 22:17
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Катерин

Катеринка,я,как человек разумный,перед операцией полностью обследовалась и в перую очередь почки,все нормуль,отклонений не было.Благо была возможность и время на все это.Я и до операции не раз проверяла.А грыжи мне в наследство от папы достались,у него они вообще на пол лица:susel:
Вернулась от хирурга,вобщем я в шоке...
  #1249  
Старый 14.11.2008, 22:20
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

От чего в шоке?

У меня сегодня 2 недели с момента ОП. Новые фотки.
И мои швы.:d

Все устраивает. Только жмуриться не могу, больно)
Миниатюры
Изображение 602а.jpg  
  #1250  
Старый 14.11.2008, 23:06
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Выглядит всё очень хорошо, мне нравится!
  #1251  
Старый 15.11.2008, 00:45
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Olsen, от чего в шоке?

Альбиночка, Ваши фотки меня радуют. Значит смогу через 2 недели на работу пойти. Очень все хорошо выглядит и очень все аккуратненько.
  #1252  
Старый 15.11.2008, 05:01
Аватар для irina95
irina95 irina95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 8
irina95 на нуле
По умолчанию

Альбиночка, глаза просто прелесть,.. сегодня хочу выложить свои
  #1253  
Старый 15.11.2008, 10:04
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за отзывы

Я на работу пошла через неделю. Но так получилось, что накануне я себе пилингом все лицо сожгла:mad0:, причем так и не поняла, что вызвало такую реакцию (пилингом пользуюсь 3 мес). Поэтому пришла вся в ужасных огромных пятнах и с небольшой припухлостью на глазах. Люди с большим сожалением на меня смотрели.
Вчера у меня поинтересовались: А вы как-то по другому глаза стали красить? Т.е. заметно изменение в облике, а чем оно вызвано понять не могут
  #1254  
Старый 15.11.2008, 11:35
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Альбиночка, очень хорошо уже глазки выглядят! У меня тоже спрашивают про макияж, а не про ОП, хотя я раньше многим говорила, что хочу сделать блефаро.:d
Olsen, у меня тоже грыжи-"папино" наследство), но вроде удалили и пока не отекает. У тебя было перераспределение?
ELSA, мешки вернулись именно через 8 мес., или сразу не все нравилось? У меня сейчас 8 месяцев, не хочу грыжи обратно!
  #1255  
Старый 15.11.2008, 13:46
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

OLSEN,почему в шоке?Я почему подумала что у Вас не возрастные мешочки,потому что Вы молоды.А наследственные грыжи тоже с возрастом появляются.Сколько всяких ссылок даже на этой ветке было,мол грыжи -это вследствии давления глазного яблока на подлежащии ткани,образования дефекта глазничной мембраны,и выбухание жировых пакетов,которые и создают мешочки,те могут быть больше или меньше в зависимости от отечности.У молодых дифект глазничной мембраны по идее еще не может сформироваться,рано.Тогда и выпирать нечему,и отекать.Может здесь что-то другое,поэтому жировю пакеты убрали,а мешочки после оп. все равно появляются.ИМХО
  #1256  
Старый 15.11.2008, 14:55
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

У меня была трансконъюктивальная блефаро,а грыжи у меня лет с 5.А по поводу я в шоке,я не успела дописать муж комп занял.Вобщем хирург сказала,что небольшие совсем грыжки остались и кожа очень сильно растянута и видит только один выход делать классикуно никаких гарантий она не дает,что морщины,которые появились уйдут и отек...вобщем я в ужасе,11 мес была одна операция,сейчас другая,так еще и с разрезами внешними,мне блин 23 года,да и грыжи у меня были не проблемные,почему так вышло загадка!!!+доплата наркоз,палата,част операция,вобщем расходы урезали как могли и вышло17 тыс,без анализов конечно.
  #1257  
Старый 15.11.2008, 15:00
Аватар для ELSA
ELSA ELSA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 53
ELSA на нуле
По умолчанию

ELSA, мешки вернулись именно через 8 мес., или сразу не все нравилось? У меня сейчас 8 месяцев, не хочу грыжи обратно![/quote]
У меня очень долго была отечность и сильные гематомы.К сожалению удалила все фото из телефона, ,боясь, что он попадет в чужие руки.У меня под глазами нет грыж,а мешочки ниже,где кость.Мешочки были сразу после ОП.Все ждали ,что они исчезнут.Не подфартило. Мне все равно надо убирать аллопеции.За раз доктор одно зашьет, другое подрежет.
  #1258  
Старый 15.11.2008, 15:06
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

OLSEN, как обидно то. В 23 года по идее кожа должна была сократиться.
А почему без гарантий при классике , тут ведь всю лишнюю кожу должны иссечь
  #1259  
Старый 15.11.2008, 15:15
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Nataly.H

Кожа не села,так как маленькие грыжки остались и отек был постоянно,больше или меньше,не важно,не было ни дня,чтоб без отека,как же она сядет.В итоге кожа еще больше растянулась+та которая держала грыжуЯ думала,что мне скажут доуберем грыжку,подрежем кожу под местной и побежишь.А в итоге под общим наркозом классику,ну мне в принципе не стали бы делать местную не знаю...у меня аллергия на лидокаин отек Квинке что ли называется.А Ю.А.сказала,что полностью грыжу все-равно не убирают,эт раз,кожу лишнюю подрежут,но появившиеся морщины то из-за этого вряд ли пропадут)я уж начала думать у меня и сверху есть немного лишней может и ее подрезать,но это что круговая выходит что ли,вобщем про верх мне ни один хирург не говорил,так как ситуация не кастрофичная совсем,но все-таки.
  #1260  
Старый 15.11.2008, 15:17
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLSEN Посмотреть сообщение
У меня была трансконъюктивальная блефаро,а грыжи у меня лет с 5.А по поводу я в шоке,я не успела дописать муж комп занял.Вобщем хирург сказала,что небольшие совсем грыжки остались и кожа очень сильно растянута и видит только один выход делать классикуно никаких гарантий она не дает,что морщины,которые появились уйдут и отек...вобщем я в ужасе,11 мес была одна операция,сейчас другая,так еще и с разрезами внешними,мне блин 23 года,да и грыжи у меня были не проблемные,почему так вышло загадка!!!+доплата наркоз,палата,част операция,вобщем расходы урезали как могли и вышло17 тыс,без анализов конечно.
Не экономьте ищите другого доктора.Я достаточно старше вас и когда консультировалась для повторной блефаро мне говорили о блефаро транс.И только о ней.А морщины могут быть следствием остатков грыж.У меня они тоже есть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©