Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 05.03.2008, 23:16
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Девочки с субботы хожу на микротоки и бьютитек для глаз...сделала 4 сеанса бьютитека и 2 микротоков. Сегодня заметила. что на одном глазу слезная борозда еле еле видна...сама офигела, давно такого не было, видно надо будет делать это все постоянно. потому что сдается мне. что завтра утром картина будет прежней. Пошла читать что такое эндо и височная подтяжка. Правда боюсь не ранова то ли в 28 лет?

Цитата:
Сообщение от tatiana_gor Посмотреть сообщение
Lula, скажите, а Вы имеете ввиду впадинки прямо под глазами или ниже на щечках?

Интересует, т.к. ищу способ избавиться от углублений под глазами 8(

я имела ввиду не впадинку. а именно отек на скуле. как мешочек нависает.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 06.03.2008 в 09:06. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #82  
Старый 06.03.2008, 00:09
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Девушки вот докладываю как и обещала . Одна фотка с отеком - другие после 7 сеансов Lpj лифт 6 В СПИКЕ у Дынниковой . Мне каждется получше стало немного а вы как считаете ?
Миниатюры
С ОТЕКАМИ.JPG   ПОСЛЕ  LPJ 1.JPG   ПОСЛЕ LPJ 2.JPG   ПОСЛЕ LPJ 3.JPG  

Обо мне:
  #83  
Старый 06.03.2008, 00:32
Аватар для Волна
Волна Волна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 51
Волна на нуле
По умолчанию

Larisik не просто получше, отеки изчезли полностью. Хирурги в консультациях не зря очень часто говорят об эффективностя Лифт 6 от прискуловых отеков. Теперь еще результат подольше бы держался.
  #84  
Старый 06.03.2008, 10:39
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Ларисик...я вчера сделала это лифт 6. может у меня от него отеки уменьшились??? хм, а мне показалось, что это фигня какая то...типа вакумного массажа???...мне показалось, что я только деньги выбросила..

Обо мне:
  #85  
Старый 06.03.2008, 11:22
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ларисик!Однозначно лучше выглядишь-лифтинг налицо,напиши потом,надолго хватило?

Девочки!Я же написала:Височная подтяжка и эндо средней зоны.У меня есть ссылка,но еще не научилась ,сегодня сына попрошу .

Посхеме похоже на чик-лифтинг,но кто-то издевочек в теме про чик писал,что результаты тоже неочень впечатляют(я имею ввиду-у когозона SOOF отвисает.
Lula! А вот вам в 28 лет,если у вас именно эта зона,мне кажется должно помочь височный лифтинг.Или попробуйте,как Ларисик поделать ЛИФТ-6.
  #86  
Старый 06.03.2008, 13:23
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Иоланта...а в двух словах...височный лифтинг это что? Лифт 6 мне не понравился, может мне такой как Ларисик делали конечно. Процедура от шеи до лба тебя будто вакумом гладят??

Обо мне:
  #87  
Старый 06.03.2008, 15:23
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Да такие , как вакуумом присасывают . Как ,извините ,вантузом для чистки засоров труб . Не знаю может кому как . У меня кожа такая плотная . Подкожная клетчатка очень выражена Тут буквально за 2 недели процедур она приобреда здоровый , розовый , гладкий вид без всяких пилингов и дорогих кремов . ТТТ . Повысилась упругость и воообще мне даже одна девушка на встрече сказала ,что кожа...ТТТ . Я теперь жалею, что пожидилась и только 7 сделала . 10 вышло бы дешевле . Но !! Это у меня . Опять же Павлов мой врач назначил, не я сама . Он мою кожу знает и другому может это не покатит .Теперь хочу поддрерживающие 1 раз в месяц делать .

Обо мне:
  #88  
Старый 06.03.2008, 23:18
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Я вот тож склоняюсь к чику+ височный, в комплекте с блефаро с доступом из под ресничного края.

Обо мне:
  #89  
Старый 07.03.2008, 00:44
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Да такие , как вакуумом присасывают . Как ,извините ,вантузом для чистки засоров труб . Не знаю может кому как . У меня кожа такая плотная . Подкожная клетчатка очень выражена Тут буквально за 2 недели процедур она приобреда здоровый , розовый , гладкий вид без всяких пилингов и дорогих кремов . ТТТ . Повысилась упругость и воообще мне даже одна девушка на встрече сказала ,что кожа...ТТТ . Я теперь жалею, что пожидилась и только 7 сделала . 10 вышло бы дешевле . Но !! Это у меня . Опять же Павлов мой врач назначил, не я сама . Он мою кожу знает и другому может это не покатит .Теперь хочу поддрерживающие 1 раз в месяц делать .

Я думаю. мне просто слишком слабо делали и мне поэтому показалось, что какая-то ерунда!...

Обо мне:
  #90  
Старый 07.03.2008, 12:11
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Височный лифтинг это эндоподтяжка с доступом с виска,но сдается мне (Жолтиков тоже советует), что действеннее будет доступ из подресничного края ,то есть вертикальный доступ,как пишет jushy.
Девчонки! Кому нужен рисунок,пишите в личку Здесь выложить не могу.
  #91  
Старый 07.03.2008, 12:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

девушки, если Вы будете обсуждать операционные методы борьбы с прискуловыми отеками, то прошу Вас переместиться в раздел Другие операции в области лица, там подобная тема будет более уместна! Здесь косметология.

Обо мне:
  #92  
Старый 08.03.2008, 10:23
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я много раз слышала, что мазь Препарэйшн Н не поможет, поскольку у нее уже новый состав, и там нет того, что было 100 лет назад - какие-то дрожжи или вроде того. У меня она есть, могу в принципе попробовать и доложить, правда, отеков нету, но если чего подтянет, доложу. Люблю эксперименты над собой
  #93  
Старый 08.03.2008, 11:32
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Релиф с акульим жиров ? Если с акульим -то должно помочь.

Обо мне:
  #94  
Старый 08.03.2008, 11:39
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Да,Релиф с акульим жиром,воняет страшно,пока не помогает(4 дня мажусь)
  #95  
Старый 08.03.2008, 14:22
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

а мне Проктоседил помогает, без запаха, жирноват правда. У меня утром веки опухшие и мешки как будто после недельной пьянки, просыпаюсь иду умываться, заканчиваю холодной водой и накладываю мазь, пока душ и уход - она действует, выхожу из ванны более менее в порядке, даже МЧ заметил. Вчера решила поэкспериментировать и намазалась на ночь тонким слоем, проснулась отека вообще нет. Вот только не знаю за счет чего он действует...
  #96  
Старый 09.03.2008, 09:47
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Да я тоже ради прикола решила помазать релиф . Воняет он первые пять минут - потом вроде ничего . НО и у меня ничего . Может, когда после лифта он уменьшился - релиф не катит ? надо тогда после пьянки помазать

Обо мне:
  #97  
Старый 10.03.2008, 16:41
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Ой,Татачка,спасибо!Эту мазь я знаю! Напиши,ее на ночь наносить и как часто?Каждый день,через день? Курсами или периодически?
Иоланта, я не знаю как ипользовать эти мази . Просто прочитав состав Препарейшн, который нигде не достать, поняла, что у нас свободно можно купить его аналог.
  #98  
Старый 11.03.2008, 23:21
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Деушки ! Сегодня видела в магазине Локатель крем от отеков под и над глазами , косметической линии BIOGRAPHY
В состав входит акулий жир . Стоит маленькая баночка п 900 руб Никто не тестил этот крем ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Обо мне:
  #99  
Старый 12.03.2008, 10:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ларисик, единственное, что я могу сказать, - эта косметика отечественная, хотя и пишут, что разработана французской лабораторией. Я об этом читала еще пару лет назад.
Производитель - "Техкон косметик": [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для отечественной косметики цена, ИМХО, великовата .
  #100  
Старый 12.03.2008, 11:51
Аватар для Sashkin
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Sashkin на нуле
По умолчанию

Девочки, я не понимаю немного....отеки под глазами, о которых вы говорите, они именно под глазами? У меня просто не под самими глазами а на верхней части скул типа припухлостей имеются. Это отеки? Lula, вы про такие пишете? Консультировалась с пласт.хирургом, он засмеялся и сказал, что это ЖИР:d, типа щеки толстые, похудею - они исчезнут. Одна косметолог сказала, что это отеки и посоветовала аппаратный уход на LPG, но я побоялась кожу растянуть, да и привыкания тоже побоялась. Другая косметолог (уже моя, к которой постоянно хожу) колола мезо (коктейли были разные: противовоспалительный, дренажный и сосудоукрепляющий), цвет лица стал лучше, лицо подтянулось, но эти шняги все равно не сошли. Вот и думаю теперь, может это правда жир? Или все-таки отек? Кто-нибудь понимает, ЧТО я имею в виду?
А вот с утра иногда (после возлияний накануне), когда лицо отекает, глаза как щелочки становятся, и под ними набухают мешочки, в этих случаях мне помогает гелевая маска-очки из холодильника или копеечные травяные пакетики "Завтрак для лица". Вот серьезно, последние - самолучшее средство)))), глазки от них мгновенно раскрываются, кожа под глазами подтягивается
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©