Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4181  
Старый 01.08.2009, 16:10
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Лена , я оперировалась в 1997году в феврале -подтяжку груди , а в марте -ринопластику. Доктор не хотел брать на вторую ОП так рано , еле уговорила , говорил ,хотя бы 2 месяца
  #4182  
Старый 01.08.2009, 16:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, восстановление очень тяжело будет проходить. Организму надо будет направлять силы на заживление после одной операции, а тут сразу еще и вторая, да плюс два длительных наркоза... Надеюсь, к тромбозу нет предпосылок тоже.

  #4183  
Старый 01.08.2009, 18:40
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лена, очень-очень плохой вариант! Возможно, даже сочетание в одной операции было бы лучше, нужно у Наты спросить. 2 недели - иммунная система работает вовсю...
  #4184  
Старый 01.08.2009, 20:48
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Лена !Я бы на такое никогда не пошла-это уж слишком-явно перебор !Подумайте хорошо -2 тяжелые операции...

Обо мне:
  #4185  
Старый 01.08.2009, 21:17
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
SSSvet, теперь нужно заняться кожей, чтоб убрать морщинки и выровнять (улучшить) цвет лица и качество кожи! Это или в темку про Обаджи или пептиды "Все новое и не очень..." К сожалению, ОП качество кожи не меняет, хотя и стимулирует в некоторой степени выработку колагена. Если есть пигментация, тогда, наверное, все-таки Обаджи. Если Обаджи не подойдет по каким-то причинам- попробуй медные пептиды. Но все это уже в других темках! А вообще, не грузись, все идет своим чередом, просто настал следующий этап по пути к молодости и красоте!
natashka,ты права-подождем немного, пусть пока идет своим чередом. Лучше уж купить дермакол,замазюкать эту красноту и круги вокруг глаз, чем пептиды использовать (залезла в ту ветку и в шоке( ) и обаджи, я -не такая уж продвинутая, чтобы рисковать этим.
  #4186  
Старый 01.08.2009, 21:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

У меня ТАК было...
Две ОП, практически подряд, с разницей ровно в месяц (январь,февраль 2009год)
Первая - маммопластика, вторая классическая блефаро. Маммо всё удачно вроде. Блефародлго заживалодолго, синяки держались чуть ли не до 2х месяцев. Щас я имею непонятной природы отёки...(под глазами)
Что , отчего и почему - остаётся только догадываться. Но напряжение (и физическое и моральное) для двух ОП подряд ОЧЕНЬ приличное!
  #4187  
Старый 02.08.2009, 07:15
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, буду думать. 2 нед, это док сказал. Верней, не менее 2 нед при хорошем самочуствии. Я бы тоже хотела в одну и под наблюдение. Ведь у врачей есть в арсенале препараты, чтоб облегчить послеоперационный период. Я это в программе видела
"Формула красоты" Сразу 2 оп, именно таких и никто не сказал плохого слово. Я понимаю, это все в кино, шоу. Буду думать. Вот Ната еще про наркоз скажет.

Обо мне:
  #4188  
Старый 02.08.2009, 09:23
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Бобик, я делала СМАС и через 4 дня увеличение груди и скажу,что тяжело было очень, через 10 дней ехала в поезде вся кривая и синяя. По возможности все ж разнести ОП во времени, но тогда я храбрая была, не от большого ума.
  #4189  
Старый 02.08.2009, 09:55
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
И еще Танюша и другие девочки, опытные, скажите мне-хочу СМАС, а через 2 нед. абдомино (ща усиленно худею) и липо талии. Как физиологически? Лицо еще очень болит? Реально ли вытерпеть вторую оп? Если напроситься пробыть в клинике еще нед после абдомино, чтоб помогли. Ну, не так больно....Это очень важно для меня.
Бобичек, больно-то тебе не будет, и здесь речь не о боли, а об операционной и наркозной агрессии.
Моё мнение...повторю то,что здесь уже сказали.
При отсутствии жизненных показаний(я в самом прямом смысле, про ургентные ситуации) я бы не рекомендовала такие две серьёзные, длительные операции совмещать с интервалом в 2 недели.

В процессе реабилитации запускается целый каскад биологических механизмов, направленных на борьбу со столь мощной агрессией.
А тут..на тебе ещё один удар и спустя столь короткий срок.

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Ведь у врачей есть в арсенале препараты, чтоб облегчить послеоперационный период.
Бобичек, не совсем правильная постановка вопроса...да, можно провести противоотёчную терапию и медикаментозную и физио, но это никаким образом не повлияет на ту нагрузку, которую испытыват организм.
Хотя..да, соглашусь, в анализах может быть норма, никаких отклонений, но ...как будет протекать заживление, созревание рубцов в столь экстремальной ситуации никто не скажет. Может быть и ничего..пронесёт, но я бы, как пациент, честно сказать, не решилась.
А , как врач, не рекомендовала бы подобное совмещение.

Конечно, если пациент настаивает и в анализах -норма, тебе выполнят обе операции, но имеет ли смысл делать это такой ценой?
  #4190  
Старый 02.08.2009, 11:10
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Не знаю точно...есть ли связь
Делала интимную пластику(4 часа) через полгода Смас(6часов)
После первой операции чувствовала себя замечательно,после второй-страшная анемия(75) Еле тоскала ноги Подозреваю,что полгода организму не хватило на восстановление,несмотря на хорошие анализы и самочувствие...и он дал сбой
  #4191  
Старый 02.08.2009, 18:02
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Бобик, Ната все расписала Вам профессионально. У меня сейчас 3,5 недели после СМАС и я даже не могу подумать о том, что сейчас можно делать еще операцию. Думаю, что это будет чрезвычайно тяжело. Организму нужны силы, что восстановиться.
  #4192  
Старый 03.08.2009, 04:55
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Спасибо, мои хорошие. Буду думать. Возможно разнесу на полгода. Что вначале, что потом? Даж не знаю....

Обо мне:
  #4193  
Старый 03.08.2009, 09:22
Аватар для машуня
машуня машуня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: москва
Сообщений: 42
машуня на нуле
По умолчанию

Bobik привет! У меня была эндо 2/3 лица месяц назад. Активно думала вместе с интимкой делать. Решила не совмещать, хотя это далеко не твой набор. У тебя сложнее. Потом 100 раз сама себе спасибо сказала. Подруга, которая со мной ездила сделала
эндо лба,периорбитопластику, липо боков, живота, спины. То есть на лице объем меньше моего был. Я сегодня повешу фото - посмотри разницу! она только-только в себя начала приходить. После ОП на лице хочется принять положение в кровати повыше,морду ведь разносит, все стрематься начинают,типа кожа под глазами растянется, швы разойдутся и т.д. А после твоего набора,даже не знаю вообще, какое положение в пространстве можно занять, для облегчения ситуации. Ты когда лицо сделаешь, ты схуднешь автоматом. С новым лицом очень даже хорошо похудение идет! А остатки попозже доберешь. ИМХО конечно! А ведь еще бывают непредвиденные ситуации. У меня прямо на операционном столе,например, месячные начались. Первый раз в жизни на 9 дней раньше Хороша была бы я со сделанной интимкой:d Док. сказал я очень сильно кровила (это уже о лице речь). А после наркоза меня так выворачивало, что потом дня три передняя брюшная стенка болела. ОП с интервало в 2 недели - по моему это ЖЕСТЬ. Я когда то,давно во времена неспокойной молодости, в реанимации работала при гнойоной хирургии. Очень уж повторные вмешательства усложнют процессы заживления! Это для тебя операции разные А для организма-повторное вмешательство. Так что думай, дорогая! И,удачи!

Обо мне:
  #4194  
Старый 03.08.2009, 09:55
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Ой, Машуня, давай фоты...Все вы правы. Блин, жизнь такая короткая!
Лет уже 50. Думаю может пузень вначале прибрать, а летом морду подтянуть? Все таки после абдо дольше нельзя работать...Никто не сказал, после СМАСа ямочки на щеках остануться?

Татьяна как у тебя процесс восстановления? 3,5 недели нормуль для выхода в люди? Волосы начали восстанавливаться?

Обо мне:
  #4195  
Старый 03.08.2009, 10:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Боьик, да никуда они не денутся, у меня не пропали.

Обо мне:
  #4196  
Старый 03.08.2009, 10:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Бобик, если после абдомино будешь худеть, то лучше сначала живот, а потом лицо, т.е перед подтяжкой желательно похудеть, чтоб по максимуму кожу на лице отрезали, если потом поправишься, то не страшно.
  #4197  
Старый 03.08.2009, 10:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А мне кажется, надо в первую очередь лицо сделать, по-моему, это более сильный моральный эффект даст, лицо то на виду.
Но это кому как, конечно. Мне лицо важнее.

Обо мне:
  #4198  
Старый 03.08.2009, 12:25
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Девочки,принимайте в свои ряды. У меня 11 день после СМАС нижней зоны + имплантант в подбородник. Подбородник не мой, выпирает в перед. Парюсь. Депресняк. У меня вопрос к девочкам с похожей ситуацией, будет ли в дальнейшем видно моим знакомым и близким, что имплантант вставлен?
  #4199  
Старый 03.08.2009, 12:56
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня была на консультации:определились , что СМАС будем делать,без лба и шеи, где-то в октябре.Август, сентябрь отпадает,так как подготовиться к школе надо,в сентябре тоже - собрания всякие будут...так что в конце октября будет счастье...
  #4200  
Старый 03.08.2009, 13:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

стеша, если вопрос именно о подбородке, задавайте его в соответствующей теме. Здесь только о СМАС. Ну и, конечно же, без фото на этот вопрос ответ невозможен.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©