Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 12.10.2006, 14:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Musyanca, а можно фотку с опущенными руками? фас.

Обо мне:
  #382  
Старый 12.10.2006, 14:56
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию Проблемы после маммопластики

Sabiwa
Да, сделала со всех сторон, но на консультации почему-то не вывешивается, ни кто не знает почему?
  #383  
Старый 12.10.2006, 15:03
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Musyanca, ты спортсменка? Я думаю, он не отказывает, а ждёт. Сушик тоже вон через сколько времени пошла. Я тоже хочу коррекцию. У меня уже 8 месяцев прошло. Мой врач говорит, что чем больше времени пройдёт, тем лучше. Очень опасно трогать рано. Побочки могут быть намного хуже, чем эти складки.
  #384  
Старый 12.10.2006, 15:16
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Раз грудь от Ры, я так понимаю, что это под железу установлено? НЕ знаю, как можно не увидеть проблему, которая конкретно бросается в глаза. Может доктор действительно просто пережидает какое-то время, чтоб потом лучше получилась переделка?
  #385  
Старый 12.10.2006, 15:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Masyanca, согласна с Анной. Ры еще никому не отказывал в переделке при явных проблемах, а 6 недель - это не срок. Если честно, то уплыв в подмышку я не вижу вообще, вижу уровневую ассиметрию, но только при опущенных руках, при поднятых - обе груди на одном уровне. У вас есть фотки ДО? Был ПТОЗ?
я понимаю, что вы сейчас чуствуете, но поверьте, если проблема есть - вам ее решат, просто всему свое время. Посмотрим, что ответят врачи в консалтах. А по поводу массажа, я думаю, его нужно продолжать делать. Хуже не будет, а улучшения вполне возможны.

Обо мне:
  #386  
Старый 12.10.2006, 15:33
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию Проблемы после маммопластики

Sabiwa, Anna
Пойду на консультацию на следующей неделе, там посмотрим...
Дело в том, что имплант ушел в бок и как бы частично вылез из под мышцы (комбинированная установка). При массаже это особенно заметно. Главный вопрос который меня мучил, это отказывает Ры или нет в переделке, ну и , соответственно, куда бежать если откажет.

И еще, кто знает, при переделке оставляют тот же имплант или меняют?
  #387  
Старый 12.10.2006, 15:39
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Имплант меняют в случае если его оболочка повреждена - а так остается тот же.
  #388  
Старый 12.10.2006, 15:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Musyanca а складки только сбоку, там где ложбинка нету? И под мышцу или под железу (знаю что Рыбакин ставит вроде под железу)? Потому что если под мышцу, то возможно из-за того что мышца сильно развита (судя по всему ты спортсменка) то берет много времени пока мышца расслабится и имплантат встанет на место.
Складки конечно нехорошие Хотя если стоя не видно да и в бюстике не видно этого, то можно и смириться.
  #389  
Старый 12.10.2006, 15:50
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Как же смирится? Ты ж сама будешь это каждый день видеть. Только если действительно мышца сжимает, тогда есть смысл ждать пока все образуется, но кроме складок еще же и ассиметрия...
  #390  
Старый 12.10.2006, 15:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Musyanca, пожалей свою психику. На таком сроке никто переделывать не будет - будут говорить про отек и массаж. И в очень большом проценте случаев это оказывается оправданным. Ждать и еще раз ждать. Вон почитай в рассказах о маммо рассказ Маруси. У нее проблема была куда более видимая, чем у тебя, но со временем она сгладилась. Если паника по поводу переделки, то можно не волноваться - никто из хороших хирургов не отказывается переделывать свои работы.
Вылезший имплант тоже не вижу, только, как и Сабиша, ассиметрию и только на фотках с опущенными руками. Возможно, это потому что фотка некачественная и нюансы не видны. или же это проблемы с изначальным птозом.
По-моему, надо всех форумских обязательно отправлять перед операцией на этот форум, чтобы не было шоковых реакций. Проблемы - явление не редкое. Чужеродный "предмет" в теле - всегда "опасность". Надо относиться спокойнее либо не делать вовсе. Вон наша невезучая Виолетт раза 3 или 4 переделала, но относится к этому сравнительно спокойно и конструктивно. Нервы - очень плохой помощник в этом деле.
  #391  
Старый 12.10.2006, 16:02
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катя - респект!
  #392  
Старый 12.10.2006, 16:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlasta
В начале был отёк и грудь заметно увеличилась, маммолог сказал, что в тканях появилась жидкость. Твердеть она начала уже после.
Ой, девочки, оставила вас ненадолго, а у вас уже столько проблем! Власта, у тебя конрактура появилась в той груди, где была фиброаденома, да? По всей видимости жидкость стала появлятся из-за травматизации железы во время удаления фиброаденомы, а уже жидкость стала причиной контрактуры.

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

Жажда, складки практически всегда появляются во время первых месячных, потом уходят, потом снова появляются и так месяца три. Потом или совсем исчезнут, или уже останутся.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Musyanca, если ваша грудь будет требовать переделки, то месяца три выждать все равно придется. Может еще устаканится все.

Обо мне:
  #393  
Старый 12.10.2006, 16:50
Аватар для Лоло
Лоло Лоло вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 11
Лоло на нуле
По умолчанию

Девочки, я здесь прочитала, что вероятность появления складок ниже при установке анатомов. Так ли это? У меня операция на следующей неделе, анатомы ставлю.
  #394  
Старый 12.10.2006, 21:41
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Власта, у тебя конрактура появилась в той груди, где была фиброаденома, да? По всей видимости жидкость стала появлятся из-за травматизации железы во время удаления фиброаденомы, а уже жидкость стала причиной контрактуры.
Привет Лен.
Видимо - да, это самая вероятная причина
  #395  
Старый 12.10.2006, 22:43
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А хирурги, когда берут на операцию не совсем беспроблемных пациентов, придупреждают что может получиться так-то и так-то? Хотелось бы все узнавать ДО, а не пост фактум.
  #396  
Старый 12.10.2006, 22:45
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

а как можно узнать заранее - порвется имплант или нет
  #397  
Старый 12.10.2006, 23:10
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, тут со вчерашнего дня только с этим вопросом и носятся - неужели, в самом деле бывает "под мышцу" контрактура!?! Но только при появлении Лены эта версия озвучилась
  #398  
Старый 12.10.2006, 23:14
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Потому, что однозначно сказать, что к этому привело не может никто из врачей.
Существуют только вероятностные причины. Это всё очень индивидуально.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Цитата:
Сообщение от Сушик
Да, тут со вчерашнего дня только с этим вопросом и носятся - неужели, в самом деле бывает "под мышцу" контрактура!?! Но только при появлении Лены эта версия озвучилась
Как видишь бывает, и под мышцу и с текстурированными имплантантами Софт Тач, процент возникновения конечно очень низок, но тем не менее мне "повезло"
  #399  
Старый 12.10.2006, 23:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не понимаю, о чем спор. Бывает контрактура под мышцу, хоть и реже. Она образовывается позже чем под железу. Если у нас до этого были только пара контрактур при установке под железу, то это ничего не значит. У Анны был порван имплант, к примеру. Ну и т.д. Зачем нервничать заранее, просто надо иметь ввиду что, возможно, операция будет не одна.
  #400  
Старый 12.10.2006, 23:19
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Главное чтоб не две и не три Насчет имплантов хотелось бы прояснить - хоть предположительно почему они порвались? Реально как это может произойти, если только врач сам на операции не повредит имплант? И если не рассматривать ножевые и огнестрельные ранения
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©