Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 26.05.2014, 01:07
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Девочки дорогие, спасибо большое! Веселушка, доктор сам делал разметку; я думала, что ему будет виднее. Я забыла точно, сколько он сказал убрал..вроде 4мм, но могу ошибаться.. Шрам я немного замазала, тк ездила в город, но так он пока немного красный.

Обо мне:
  #2802  
Старый 26.05.2014, 12:14
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Anastasia , как Я понимаю шрам Вы замазали на 5-й день после ОП ..а швы Вам еще не сняли ?....и сама кожа ( шрам ) легко маскируется? не просвечивает через тональный ? и чем лучше маскируется тональником или пудрой ??


===Верхнею губу Вы попросили увеличить ? или она сама так от ОП увеличилась ?( т.е. намеренно или нет ? )


Как я понимаю на 5 -й день можно смело выходить в люди ?


==под колумелой как шрам выглядит ? сильно заметен при дневном свете или нет ?
  #2803  
Старый 26.05.2014, 12:54
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Anastasia
очень красиво, во сколько обошелся булхорн, если не секрет. на сайте такой разброс цен.
  #2804  
Старый 26.05.2014, 14:13
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Эгоистка, потрясающе красивый молодой рот! Я в восторге!
Спасибо большое за развёрнутый ответ

Обо мне:
  #2805  
Старый 26.05.2014, 16:03
Аватар для Yaponika
Yaponika Yaponika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Yaponika на нуле
По умолчанию

Egoistka, Anastasia, красивые результаты
Поздравляю!
  #2806  
Старый 26.05.2014, 17:49
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

Anastasia , поздравляю!
А почему именно Левина выбрали? Видели до этого другие его работы?
И да, очень интересно, сколько обошлось.. судя по его космическим ценам на носы))
  #2807  
Старый 26.05.2014, 22:32
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Anastasia поздравляю! Губы очень очень красивые, форма изумительная! А не могли бы ли вы шов поближе и почетче сфотографировать? Извиняюсь, у меня это больная тема, заранее спасибо!!!
  #2808  
Старый 27.05.2014, 12:35
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Ундина у меня года три прошло с булхорна, полоска сейчас миллимитровая, при разном освещении она видна, но не критично. Сам нос вздернутый у меня, поэтому, да и вообще думаю, при наружном иссечении кожи по любому шрам останется, ну не может он никуда дется по природе своей)
  #2809  
Старый 27.05.2014, 12:58
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
полоска сейчас миллимитровая,
миллиметр в длину разве видно? или в ширину миллиметр? а если замазывать тональным?
я очень боялась швов потому что это дело такое тут может быть непредсказуемо, я это понимаю.
у меня после 1 оп разрез по крыльям носа зажил в ноль, не мазала ничем, вобще его не было, уж не знаю почему, сам док этот шов хвалил как хорошо зажило))) а щас резали по тем же местам, уже вижу что хуже. но есть еще волшебный дерматикс и медерма. а новый разрезик который с одной стороны начинался от крыла носа и уходил вглубь, щас 10 дней, уже все, в ноль затянулся, уже ничего нет на этом месте. с лупой не найдешь. отсюда вывод - вторичные разрезы конечно травматичнее.
  #2810  
Старый 27.05.2014, 13:06
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Ундина Ундина у меня года три прошло с булхорна, полоска сейчас миллимитровая, при разном освещении она видна, но не критично. Сам нос вздернутый у меня, поэтому, да и вообще думаю, при наружном иссечении кожи по любому шрам останется, ну не может он никуда дется по природе своей)
У Анастасии хороший результат, единственное что, судить о нем как об окончательном результате на мой взгляд рановато. Я, как неоднократно прошедшая эту операцию на себе знаю, что у меня тоже и губа поприпухлее казалась и расстояние более коротким, но по истечении 5-6 месяцев все стало несколько по другому выглядеть. Оказалось, - губа красная сама осталась прежних размеров, ну и расстояние все таки стало на миллиметров полтора ниже., ведь при этой операции у меня отек был. И так как булхорн делается на Кожной части , там и заживало все гораздо дольше( особенно если До нее удалялся биополимер). Так вот я пошла делать VY .- в итоге после него прибавилось еще пара миллиметров! в расстоянии меж носом и губой, а увеличение самой губы было незначительным). VY прошла у меня очень быстро по реабилитации , в течение 3 месяцев уже все ясно было- что сделала я его зря), доктор ведь отговаривал, но я тогда уперлась , сама виновата. Так вот, после четырех месяцев я пошла снова на булхорн). Очень легкая рука у моего доктора Каткова, что в итоге , вот сейчас, после ДВУХ булхорнов у меня под носом тонкая линия от шрама, хотя у многих такие от Одного первого булхорна получаются. Очень точно и четко мой хирург все проделал, что следов осталось мало.
Вот еще сказать хочу, что многое зависит от индивидуальных особенностей, и конечно от техники хирурга и ,конечно от того, легкая рука ли у хирурга!
Например у некоторых техника такая, что при булхорне Возможно некоторое увеличение красной губы, мой хирург как мне и сказал на консультации так и получилось - красная губа не увеличилась.
Вообще, мой выход по этой , да и по любой другой операции- несмотря на все рассказы и все Удачные операции, получится у кого то , если пойти к тому же хирургу, может по другому получится. То есть все равно вы как бы не гарантированы на успех. При чем здесь у многих результаты , у которых время прошло маловато для оценки.
И как на опыте своем поняла, что Любая операция ведет за собой какую то еще проблемку. Изба вялясь от одной- получаем другую, и так у большинства.
Есть редчайшие случаи когда не делают потом Никаких коррекций. Вот удалили у меня биополимер, и что? Эта операция принесла деформацию губы, значит следующая - булхорн, и так может быть до бесконечности .. Но может случится и то, что и поправить потом будет нельзя, вот что страшно..

Egoistka в ширину), но у меня 2 Булхорна было)

Egoistka у меня под крыльями носа совсем чуть чуть затронули, у меня нос такой видимо., хирург сказал если резать выше к крыльям, получится некрасиво. Вот так, все индивидуально.
  #2811  
Старый 27.05.2014, 13:13
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Misi , как я поняла Вы удаляли Биополимер из губ ...а потом на этих опирированных губах делали VY ? ...????можно ли так ?
  #2812  
Старый 27.05.2014, 13:15
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

веселушка я после биополимера делала булхорн, а потом VY .
А после неудачной VY, снова- булхорн
Аж на 3 мм увеличилось после VY, меня это не устроило.
Между каждой операцией проходило около4-5 месяцев, короче из этих операций прям не вылазила
Это так напрягает , ждать..
  #2813  
Старый 27.05.2014, 13:19
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Т.е. я Вас правильно поняла после удаления БП из губ - потом эти же губы можно увеличить ОП VY ????


( почему спрашиваю...потому что мне надо увеличить нижнию губу -после удаления БП не хватает обьема ...а хирург говорит- что нельзя это делать ! ? )
  #2814  
Старый 27.05.2014, 13:21
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Любая операция ведет за собой какую то еще проблемку. Изба вялясь от одной- получаем другую, и так у большинства.
ну да, как ремонт. остановиться невозможно
  #2815  
Старый 27.05.2014, 13:33
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Egoistka да постоянно потом что то, да не то получается)
Вот уголки губ опущены вниз, конечно так раньше До всех операций и главное- до биополимера не было.. А сейчас.. Вот мое фото вообще до всех операций, и до злополучного биополимера.
Губы всегда были не маленькие, просто пришлось после неудачной операции на подбородке их увеличивать! И с тех пор пошло- поехало
Миниатюры
image.jpg  
  #2816  
Старый 27.05.2014, 13:36
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

веселушка возможно, что губа может увеличится как при Биополимере.. Наверное поэтому ваш хирург и не хочет рисковать.
У меня так и произошло в принципе), спрашивала саму себя, а зачем я резала то?)
  #2817  
Старый 27.05.2014, 14:25
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Misi , я Вас не совсем понимаю....биополимер и колят для цели- увеличения обьема губ. и VY тоже делают для увеличения обьема. А вы для чего делали VY ???
  #2818  
Старый 27.05.2014, 15:12
Аватар для Yaponika
Yaponika Yaponika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Yaponika на нуле
По умолчанию

Misi, какие у вас от природы красивые губы! Жалко что их пришлось исправлять.
  #2819  
Старый 27.05.2014, 18:07
Аватар для Кассандра
Кассандра Кассандра вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Кассандра на нуле
По умолчанию

Девочки, приветствую! Решилась на буллхорн, (буквально пару дней назад узнала, что вообще существует эта операция) растояние 20мм! и как то жила все 27лет с этим... Читала форум, с первых страниц, почти весь, выделила врачей: Агапов, Кочнева, Курилович, Левин. Не могу решить- к кому из них ехать в СПб? Кого посоветуете? давайте голосовать фотки своих 20мм выкладывать- народ пугать

п,с. пока нашла тока Куриловича вконтакте, написала ему, говорит что опыт у него уллхорна небольшой- около 50 ОП, блин...мучаюсь догадками- кто из остальных скоко сделал таких ОП..
  #2820  
Старый 27.05.2014, 18:12
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

фоткой нас не испугать )))) выложите- мы посмотрим. у меня вот тоже от колумелы до центра в ложбинке губы 2 см ((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©