Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 23.10.2015, 21:32
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Пошла по поводу Биша, мне врач предложил и липо сделать.
Сегодня была по поводу Бишей у Гурьянова. Разумеется, задала вопрос и про липо. Его вердикт был отрицательный - да, некоторый жирок имеет место быть, но его удаление обнажит платизму, что будет только хуже. Вот так. Сколько врачей, столько мнений. Но данное мнение для меня интуитивно оказалось более верным.

Обо мне:
  #1902  
Старый 26.10.2015, 22:13
Аватар для oneesama
oneesama oneesama вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 46
oneesama на нуле
По умолчанию

Отзыв о липосакции подбородка в клинике "Бьюти-тренд"
Девушки, хочу оставить свой отзыв о липо подбородка. Почерпнула здесь столько полезной информации, что просто обязана теперь поделиться.
Идею о липо подбородка я вынашивала давно, он у меня всегда был неидеальный, а после двух родов совсем подрос - типичная жировая ловушка, хоть я и похудела практически до дородового веса, но подбородок не уходил. Два или три года собиралась с духом, ходила по разным консультациям. Многие хирурги советовали ставить имплант подбородка, т.к. он у меня маловат, но я начиталась о возможных осложнениях и не очень хотела это делать, тем более что и не была уверена, что в фас он меня украсит. Кто то предлагал совместить липо с нитями, кто то с мини-смасом, мне все это казалось не очень подходящим, в общем, я все никак не могла решиться.
Наконец, увидев очередные свои фотки с дня рождения дочки, я поняла, что тянуть дальше нельзя и опять пошла на консультацию в "Бьюти-тренд", к доктору Владимиру Зленко. И о чудо, доктор оказался со мной на одной волне - сказал, что берется сделать мне только липо, нити для подбородка (гамак) мне не нужны, имплант, конечно, было бы неплохо, но и без него результат будет приемлемый - и показал мне, как это будет примерно, подтянув кожу на подбородке. Сразу скажу. что результат получился даже лучше.
Меня это все вполне устраивало, острого подбородочного угла я и не хотела, мне хотелось просто немного улучшить ситуацию с минимальными осложнениями.
В общем в конце марта я сделала операцию. В тот же день меня отпустили домой. Пять дней я носила не снимая компрессионную маску (ну как не снимая - на несколько минут в день, чтобы поесть и чуть передохнуть все таки снимала). На шестой день я уже вышла на работу, без маски естественно, дальше недели две надевала ее на ночь, и по выходным. Синяки сошли примерно через две недели. Через три я уже выглядела более чем прилично, и дальше результат только улучшался. Доктор еще немного совсем прошелся по низу щек, и эта зона тоже улучшилась, лицо чуть-чуть заострилась (на фото не очень заметно, но в зеркало я вижу хорошо), и это стало заметно только месяца через три. Сейчас уже прошло более, чем полгода, никаких следов не осталось, кожа села хорошо, никаких уплотнений я не чувствую.
Да, подбородок не идеальный, но лучше, чем мне обещали, и несравненно лучше, чем было. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать, я себя стала ощущать совершенно по другому. Жалею только, что давно на это не решилась - с другой стороны, до этого не было врача с которым сразу бы возникло взаимопонимание.
Если будут вопросы с удовольствием отвечу.
Прикладываю фото: До - в день операции, после - снималась на днях.
Миниатюры
do2.jpg   do1.jpg   1-1after.jpg   2-2after.jpg  
Спасибо: 2
  #1903  
Старый 27.10.2015, 21:56
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, я снова к вам. Сняли мне брекеты и я, наконец, могу взяться за свое лицо. В общем, вот мои фото, порекомендовали хирурга Газиуллину Ольгу Рудольфовну, она по фото сказала, что у меня выражены комки Биша, лично она может сделать мне липо лица с установкой рассасывающегося Аптоса в среднюю зону и по овалу, тк одна липо в моем случае не поможет. Биша она не удаляет. Как вы думаете, что тут будет лучше - сначала удалить Биша у др хирурга, потом на липо - к ней? Или сначала на липо и нити, потом посомтреть, и если не устроит результат, удалять Биша? Или совместить все сразу плюс булхорн, имплант в подбородок (который я все равно хочу ставить) и к Гурьянову? Мне в ноябре будет 38, кожа неплохая вроде бы.
Миниатюры
5.jpg   6.jpg   7.jpg   8.jpg  

Обо мне:
  #1904  
Старый 27.10.2015, 21:58
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

А вот мои фото 3-летней давности, я их уже выкладывала в этой теме. Что-то я здесь жуть какая страшная. И по-моему, за 3 года жЫр с морды лица чуток подрассосался.
Миниатюры
IMG_4319.jpg   IMG_4350.jpg   IMG_4392.jpg   три четверти.jpg  

Обо мне:
  #1905  
Старый 27.10.2015, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Tiglatpolossar, а ты из Москвы? Никогда не слышала о таком хирурге. Я бы к ней пошла, только если бы сама своими глазами видела много пациентов (не именно к ней, конечно, а вообще к хирургу). Как показывает практика, рекомендации редко срабатывают. Как ни странно, особенно в случаях когда рекомендации дают медики.

  #1906  
Старый 27.10.2015, 22:44
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Я из Новосибирска, тут вообще ни рекомендаций, ничего (( ее мне рекомендовал мой косметолог, к которому я хожу уже почти 10 лет, говорит, из того, что он видел, у нее именно липо самая вдумчивая и она никогда не снимет лишнего, лучше потом доработает. Вообще Газиуллина из Уфы, но принимает в Красноярске, Москве и Берлине. Вот сижу и думаю, что делать, какой-то у меня совсем сложный случай ((

Обо мне:
  #1907  
Старый 28.10.2015, 09:26
Аватар для oneesama
oneesama oneesama вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 46
oneesama на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar, честно говоря по вашим последним фотографиям, мне кажется вообще ничего трогать не надо, все очень красиво.
  #1908  
Старый 28.10.2015, 12:50
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

oneesama наверное, фото нечеткие. Вот здесь хорошо видно проблему - я не знаю, что это, брыли? Очень неровный, поплывший овал.
Миниатюры
DSCF3169.JPG   DSCF3193.JPG   H08A4152.jpg  

Обо мне:
  #1909  
Старый 28.10.2015, 14:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Tiglatpolossar, надеюсь, косметолог знает, что говорит. По моему опыту, косметологи очень плохие советчики. Один очень известный косметолог, очень часто работающий с пациентами хирургов, часто мне звонит, чтобы я порекомендовала того или иного хирурга, или узнать мое мнение. Что показывает - не так уж сильно они разбираются в теме.

  #1910  
Старый 28.10.2015, 15:56
Аватар для oneesama
oneesama oneesama вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 46
oneesama на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar, честно говоря и на этих фото особых проблем не вижу. Вот на фото трехлетней давности - да, там просматриваются какие-то шишки на щеках внизу, но на новых фото никаких особых брылей или неровностей не видно, просто такая форма лица. М.б. чуть подбородок выделяется, если есть желание это сгладить, тогда может наоборот, подумать об импланте подбородка, чтобы добавить объем по бокам внизу, чтобы овал был ровный, а не "сердечком"? (хотя повторюсь, мне кажется, что и сейчас все очень даже хорошо) Если вы с Гурьяновым консультируетесь, насколько я знаю, он 3Д моделирование очень хорошо делает.
  #1911  
Старый 28.10.2015, 17:32
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Катерина да вот я уже тоже задумываюсь... Меня смущает, что хирург о чем ни спросишь - ничего не делает. Биша не удаляет, булхорн не выполняет... Как так? При этом говорит, что на фото у меня Биша явно выражены, и их бы надо удалить. Спрашиваю, что тогда мне делать - предлагает мне ехать в Прагу (!), где оперирует ее однокурсница, чтобы они совместно мне все сделали. Как-то странно очень все это. Мне важно понять - от чего кожа просаживается больше - от липосакции или от удаления Биша? Теоретически, можно сначала сделать липо и нити и посмотреть, как оно будет, но если потом вырезать Биша, кожа же еще больше повиснет? Лучше ведь все сразу? И вместе с имплантом? С др стороны, читаю тут, что совмещение ОП дает капец какой жуткой реабилитационный период, не будешь потом понимать, от чего тебя перекосило... Так-то я бы одновременно сделала булхорн, имплант в подбородок. вырезала Биша, отлипосачила бы щеки, да еще и корнер-лифт впридачу, чо уж. Вот вы же человек наиопытнейший. скажите, я в правильном направлении мечтаю или лучше разнести операции?

oneesama Вот смотрите - это у меня лицо стало сердечком после того, как мне туда Аптос поставили (результат держался полгода, потом все рухнуло обратно). Вот я бы хотела такое, но навсегда, и что для этого нужно сделать, ума не приложу (((
Миниатюры
129.jpg   133.jpg   134.jpg  

Обо мне:
  #1912  
Старый 28.10.2015, 18:48
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Мулька, только не пропадайте пожалуйста после ОП, очень интересен результат) Я тоже хочу сделать все то, что будете делать вы, поэтому буду очень ждать)
  #1913  
Старый 28.10.2015, 21:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Tiglatpolossar, наверное лучше все же в Москву или в Питер. К хирургам с большим опытом.

  #1914  
Старый 28.10.2015, 22:23
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar извините, не могла пройти мимо. Ну какая же Вы хорошенькая! Какие 38?! Вы выглядите на 10 лет моложе! Понимаю, что это благодаря постоянному уходу, но не переборщить бы! Имей я лицо в свои 36 таким молодо выглядевшем и привлекательным, была бы счастлива. Понимаю, что все познается в сравнении, но все же не смогла не высказать своего мнения.

Обо мне:
  #1915  
Старый 29.10.2015, 13:16
Аватар для oneesama
oneesama oneesama вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 46
oneesama на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar, Вам безусловно виднее, потому что в жизни все равно всегда немного по другому выглядит, чем на фото. Меня просто немного напугал перечисленный Вами объем планируемых операций, в сравнении с тем прекрасным (без преувеличений) лицом, которое я вижу на Ваших фото.
На мой взгляд - после нитей лицо выглядело немного моложе и наивнее, без них - внешность более "драматичная" и яркая, что больше нравится - решать Вам.
Ну и возможно, если Вам понравился результат от нитей, может есть смысл подумать тогда о подтяжке, эндо (чик-лифт) или мини-смас. Имхо, это не более травматично, чем то, что Вы сейчас рассматриваете.
  #1916  
Старый 29.10.2015, 14:09
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Катерина мда, я уже тоже к этому склоняюсь. А что вы думаете о совмещении нескольких ОП?

Kate12 спасибо за теплые слова, но увы, в реальной жизни именно из-за овала и еще из-за слишком большого расстояния между носом и верхней губой я выгляжу ничуть не молодо занялась бы этим давно, кабы не брекеты...

oneesama а СМАС разве - не более серьезная ОП, чем удаление Биша и липо? Чик-лифт держится, вроде как, совсем недолго, потому что жЫр-то никуда не девается, эндо нижней трети - тоже ни о чем, по отзывам. А булхорн, имплант и корнер-лифт - это все равно отдельные ОП, хоть и со СМАСом, так что при любом раскладе придется страдать.

Обо мне:
  #1917  
Старый 29.10.2015, 17:54
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Такая же примерно проблема. Мне 35, в последний год овал поплыл, лицо как будто осунулось, как бы это подтянуть без последствий или липосакция поможет?
  #1918  
Старый 29.10.2015, 22:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы липо лица вообще не делала. На мой вкус, сомнительная операция. Лучше, наверное, начать с биша.

  #1919  
Старый 29.10.2015, 22:58
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Катерина извините, почему? Визуально овал подтянется и скулы нарисуются?

Обо мне:
  #1920  
Старый 29.10.2015, 23:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Неровности вполне возможны, как и всегда при липо.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©