Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 27.12.2006, 00:14
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Alia, а как Вы собираетесь ходить на консультации к ЭТИМ врачам, если живете в другой стране? Или Вы хотите записаться на операцию по телефону?
Думаю, раз уж Вы решили оперироваться именно здесь, Вам стоит договориться о встрече с теми пациентками, чьи хирурги Вас заинтересовали (по мейлу или в привате), приехать сюда, встретиться со всеми девушками, поговорить-посмотреть, а потом уже решать, к кому из врачей Вам идти на консалт, а к кому нет.
Во всяком случае, я бы поступила именно так.
  #802  
Старый 27.12.2006, 00:43
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Alia, для начала выбери себе несколько клиник, просмотри их сайты, узнай цены, если всё устраивает прозвони, узнай когда можно приехать на консу, (ведь там очереди). и запишись так, что бы в один день ты попала хотя бы к трём хирургам. Посмотришь что тебе предложат и как сложатся отношения с каждым. А дальше остаётся только выбрать ... ну или ещё раз съездить.
  #803  
Старый 27.12.2006, 02:23
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

У меня? Оччень хорошее
Правда, я месяц просидела на форуме, по телефону записалась на операцию без очной консультации, так как я живу в другой стране, прилетела, прооперировалась (абдоминопластика + подтяжка груди с имплантами), пожила одна в гостинице, пока швы не сняли и улетела во свояси. Вот, жива-здорова и очень довольна ;)

Обо мне:
  #804  
Старый 27.12.2006, 11:06
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию Какой получится размер?

Девочки, ну вот вы мне скажите, при моем обхвате 75 - 83, свой размер неполный А, если приплюсовать импланты 375с = что получится? С полный? Помогите, у кого есть опыт в этом вопросе!...

Обо мне:
  #805  
Старый 27.12.2006, 12:14
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рада, если ориентироваться на размер белья, то получится D

Обо мне:
  #806  
Старый 27.12.2006, 15:22
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно пообщаться с теми кто оперировался у Блохина? есть возможнсоть встретиться - супер, нет, может кто-нибудь хоть фотки пришлет на мейл (в личных сообщениях могу оставить адрес) и свои впечатления от операции в целом (той части которая помнится, естественно ). Цэца, твои фотки видела здесь, сейчас что-нибудь изменилось?
с выбором хирурга я определилась, буду верить интуиции, но все-таки и от пациенток хочется мнение услышать.
еще кстати вопрос к девочкам кто у него оперировался: он всем ставит Евросиликон?
  #807  
Старый 27.12.2006, 16:19
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melanie
Рада, если ориентироваться на размер белья, то получится D
Точно?.. Полный 4 размер??. Не, тогда лучше остановиться на 350 средний +. Блин, такая делема из-за этих 25 грамм, уже всех с ума посводила близких и себя и даже хирурга!.. ) Он 2 раз уже согласен перезаказать, так стыдно, все моя нерешительность... :mad0:

Обо мне:
  #808  
Старый 27.12.2006, 17:35
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте!
Мне сделали операцию 25-го, вчера была выписана домой.... с дренажами... Очень хочу поинтересоваться. кто-нибудь с ними п-ле операции домой выписывался?
  #809  
Старый 27.12.2006, 17:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Рада странно. У нас идут на операцию и у доктора в наличии есть несколько размеров и видов имплантатов. Потом во время операции смотрят по ситуации. Так нельзя сделать? Взять оба размера?
  #810  
Старый 27.12.2006, 18:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
еще кстати вопрос к девочкам кто у него оперировался: он всем ставит Евросиликон?
Нет, он работает как с Евросиликоном, так и с МакГаном.
  #811  
Старый 27.12.2006, 19:40
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

ЕленаА, из тех кого знаю, у Блохина оп-сь Anna, Monika (их фотки в Галерее наших результатов), Катруся, Оливка и я. Из всех только у Катруси (ее фотки в Консультацих хир-гов где-то за август или раньше) и у Оливки (фотки зажала по понятным причинам ) была простая увеличительная маммо, у остальных увеличительная + подтяжка якорем.
Здесь общаются все, кроме Monika.
Блохин ставил мне МакГан, другим Евросиликон, ставит и круглые и анатомы, все зависит от ваших исходных данных. У меня со времени последних фоток (3 мес) практически ничего не изменилось, как мне кажется. Что, конкретно, интересует?
Ага, Polina забыла

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Цитата:
Сообщение от knopka
Девочки, всем здравствуйте!
Мне сделали операцию 25-го, вчера была выписана домой.... с дренажами... Очень хочу поинтересоваться. кто-нибудь с ними п-ле операции домой выписывался?
Так было у -Azazella-

Обо мне:
  #812  
Старый 27.12.2006, 20:30
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Меня давно не было. Планировала операцию на декабрь, но придётся ждать января.
Была сегодня ещё у одного хирурга П. (в Киеве), он говорит, что ставить нужно под фасцию. Может, кто-нибудь знает, что это такое? (Я поначалу решила, что это мышца так называется, но потом решила в сети проверить, но что касается имплантмрования, не представляю).

И ещё, у МакГана 110 низкий профиль в 270сс оказался слишком низким (плоский короче--большой диаметр, маленькая проекция--всего 3см), а в Совт Тач 265сс самое оно. Там проекция в отличие от первого 3.7мм. Меня интересует, визуально, будет ли грудь казаться больше с Софт Тач, учитывая все характеристики?
Софт Тач мягче, но естественно ли мягкий или, возможно, черезчур?
И ещё, если имеется первый размер, что вообще можно ожидать от 265сс?

Миллион вопросов... Спасибо, буду очень ждать ответов.
Всех с наступающими!!!
  #813  
Старый 28.12.2006, 02:37
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopka
Девочки, всем здравствуйте!
Мне сделали операцию 25-го, вчера была выписана домой.... с дренажами... Очень хочу поинтересоваться. кто-нибудь с ними п-ле операции домой выписывался?
У меня лично дренажи убрали на третий день перед выпиской..А что они тебе сказали?Когда их уберут?
  #814  
Старый 28.12.2006, 08:26
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Рада странно. У нас идут на операцию и у доктора в наличии есть несколько размеров и видов имплантатов. Потом во время операции смотрят по ситуации. Так нельзя сделать? Взять оба размера?
Во время операции или непосредственно перед ней? Так хотелось бы примерить именно то, что будут ставить, а то ношусь с отмеренными граммами всяких подручных наполнителей... Заколебалась уже :mad0:

IRENka, нет, рыбы - это хуже )

Обо мне:
  #815  
Старый 28.12.2006, 09:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ellebee, под фасцию - это значит под фасцию большой грудной мышцы. Т.е. он тебе не будет подрезать БГМ, просто расслоит БГМ и затолкает имплантат под одну фасцию. Это как у Кошечки было. Совт Тач они мягче имплантатов с высококогезивным гелем (такой обычно в анатомах), но тверже обычных круглых, с текучим гелем. Грудь будет упругой. А вообще, размер должен быть третий.

Обо мне:
  #816  
Старый 28.12.2006, 09:40
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цэца спасибо за ответы интересует на самом деле все: как сама операция прошла, многие здесь пишут что больно нереально. страшно а что делать...мне еще доступ под мышкой собираются делать, у меня почему-то ощущение что это еще сложнее переносится чем при доступе под грудью. Галерею посмотрела, мой вариант скорее второй пациентки.
кстати, по поводу размеров, предложен Евросиликон Комуро 275 сс, при моем исходном 0,5 наверно сейчас какой размер в итоге выйдет? больше мне ставить отказываются ) маленькая говорят. это в смысле размеров ;) при росте 168 см 48 кг. Вот... у кого подобные параметры поделитесь сколько вышло в итоге (размер имею в виду)
  #817  
Старый 28.12.2006, 10:44
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

С бодрым утром, девочки!!
У меня импланты PIP , объём =280, установлены под железу, дабы достичь хорошего 3-го размера (ну, 3,5). У меня рост 168, вес 50, об. под гр.75, бывшей, так называемой"груди" - 89 (это был малость подрасползшийся 2-й размер, что немудрено после 3-х лет грудного вскармливания)

Дренажи будут убраны завтра на перевязке. А сейчас сама (при помощи мужа) меняю повязки, промываю дренажи.
  #818  
Старый 28.12.2006, 10:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Рада на консультации обговаривается желаемый размер и выделяются несколько видов имплантов, похожих по параметрам, которые могут подойти. И доктор берет на операцию несколько видов, а уже во время операции смотрит какой лучше всего подходит. Вообще у нас у доктора в наличии есть все "ходовые" виды имплантатов. То есть не заказывают непосредственно для конкретного пациента, а они просто есть. Как в магазине. Приходишь - меряешь - берешь то что подошло лучше всего.
  #819  
Старый 28.12.2006, 10:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что меня все время удивляло - как это хирург во время операции "смотрит"? Он ведь и до операции делает разметку и понимает, сколько будет отслаивать. Что там такого существенно нового открывается... В половине случаев, я уверена, это просто отмазка перед пациенткой. Ну, например, она хочет 275 сс а он советует 210. Чтобы не слушать уговоры, обещает взять на операцию два вида имплантатов, а там уже "посмотреть". Но это только слова.
  #820  
Старый 28.12.2006, 12:09
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девоньки, скажите на 5-ый день после оп. увеличение и подтяжка реально писать лекции? Не много, пару цасов?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©