Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 18.08.2017, 01:37
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Tella, да,такое ощущение,что после операции через 30 мин тебя забудет,кто ты такая,и что он тебе делал.
  #1982  
Старый 18.08.2017, 08:53
Аватар для Tella
Tella Tella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Tella на нуле
По умолчанию

Talya123, вот вот. Причем Сергеев сказал, что при наклоне сбоку у подмышки имплант может давать рябь, то есть ее можно будет прощупать. Мне это странно если честно.Нафиг тогда ставить такой имплант, который заведомо будет рябить, хоть и не визуально, а только прощупываться. В общем с утра точно решила - не мой доктор.

Зато есть вывод - оба врача за капли и оба за постановку под мышцу. Уже половина параметров ясна ))

Обо мне:
  #1983  
Старый 18.08.2017, 11:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Tella, ну, чтобы не рябил при такой груди, надо ставить каменный)))

  #1984  
Старый 18.08.2017, 11:43
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Miss Blonde, только вместе с соском ещё и подтяжка должна быть

Tella, тоже пока своего врача не нашла,сегодня иду к Ищенко,вся надежда на него.
  #1985  
Старый 18.08.2017, 12:50
Аватар для Tella
Tella Tella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Tella на нуле
По умолчанию

Talya123, очень жду твоего отзыва!! Я к нему на след.неделе
Катерина, то есть это закономерно?? (((( я не знала. А если все же ставить 295 ?? также будет?

Обо мне:
  #1986  
Старый 18.08.2017, 13:40
Аватар для Yunona041608
Yunona041608 Yunona041608 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 15
Yunona041608 на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня. Сегодня была на консультации у Нестерук О.Л. (клиника Пирогова, СПб) , многие пишут что он странный и хамоватый, я же ушла от него очень довольной). Дядька отличный, говорит толковые вещи, немного суетной правда. Короче говоря с врачом я видимо определилась.
P.s. вдруг тут есть девушка которая сегодня была у него на перевязке))) спасибо огромное что дали взглянуть на вишенки вживую . Девушки может и у вас есть свежие отзывы о этом враче ???
  #1987  
Старый 18.08.2017, 17:03
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Tella, была сегодня на консультации у Ищенко А.Л. Я довольна. Я нашла своего врача. На первых минутах уже поняла,что буду у него оперироваться. А это уже пол дела сделано. Ответил на все мои вопросы. И он единственный,кто предложил мне ареольную подтяжку с имплантом,а не якорную. Сказал,что если делать просто подтяжку без импланта,то тогда якоря не избежать,а если с имплантом,то тогда ареольная подтяжка. Ну и я хотела пену,а он с ней давно работает. Также принял меня вовремя,без задержек. Попросила примерить имплант. Он предложил 265 мл сверхвысокий профиль,то есть будет неполный 3-й размер. Сказал для моей комплекции больше будет перебор. Я хотела полный 3-й,но когда я примерила предложенный имплант,то поняла,что больше мне не надо.
Девочки,кто хочет примерить вы спросите сами. Он отвёл в другую комнату,там одевается футболка и под неё подкладывается нужного размера имплант. Операцию планирую зимой,поэтому пока я ждун. Да,насчёт девочек на ресепшене,кто-то писал,что не понравились они,кому-то резко ответили. У меня ничего такого не было. В десна конечно не целовали,но никто и не грубил,все объяснили по анализам и т.п.
  #1988  
Старый 18.08.2017, 17:13
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Talya123, я рада, что ты выбрала и моего хирурга. И всё, что я предполагала, он тебе и предложил. Добро пожаловать в артимедовскую семью! Если посмотришь антивозрастные темы, увидишь, как мы всегда друг друга поддерживаем ))) И тебя не бросим )))
Удачи в подготовке к ОП. Будешь перед НГ делать?

  #1989  
Старый 18.08.2017, 17:24
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо тебе в том числе и ещё девочкам,кто советовал его,без форума я бы его не нашла. Да,перед Новым годом планирую,дату забронировала,но пока это не точно,потому что надо под менструацию подстроиться,а кто ее знает,она возьмёт и сдвинется на пару дней,да и мало ли чего может случиться. Тьфу-тьфу
  #1990  
Старый 18.08.2017, 17:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Talya123, будем держать за тебя кулачки )))

  #1991  
Старый 18.08.2017, 20:12
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо
  #1992  
Старый 18.08.2017, 21:15
Аватар для Miss Blonde
Miss Blonde Miss Blonde вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 35
Miss Blonde на нуле
По умолчанию

murrrk,
Talya123, девочки, а у Ищенко есть какие то варианты по которым он переделывает если что ?
Я к нему еще не дошла, но он в списке. но не понимаю, почему многие хотят эту пену. что такого особенного в ней?
  #1993  
Старый 18.08.2017, 21:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Miss Blonde, не поняла вопрос про переделки.
Про пену уже много писали здесь, и я давала ссылку на статью Путеводитель по грудным имплантатам, там тоже есть коротенько про пену. Если совсем коротко, при умелой постановке она позволяет избежать ряда проблем.
Ну, а лучше всего это послушать из уст самого доктора, чтобы он аргументированно мог ответить на все возникающие вопросы.
Ты когда к нему идёшь? 25-го? Он, вроде, с 26 будет в отпуске.

  #1994  
Старый 18.08.2017, 22:19
Аватар для Miss Blonde
Miss Blonde Miss Blonde вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 35
Miss Blonde на нуле
По умолчанию

murrrk, планирую успеть до отпуска. Просто до него у меня парочка еще послушать надо. Чтоб задавать вопросы.
Насчет переделки это я про то, что если что -то будет потом не так....забегаю вперед, девочки пишут про осложнения. Врачи хоть гарантию несут или везде подписывать документ, что в случае чего претензий не имеются?
ЗЫ: Если не сложно можно статью, я не давно зарегистрировалась на форуме не все статьи читала. НО я читала статью у ищенко вроде где он про пену писал. Но я не совсем и понимаю, что такое силимед и тд. Я что то не спросила про материал на консультациях. Вот жду следующую на ней уже список вопросов подготовила.
  #1995  
Старый 18.08.2017, 23:01
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Miss Blonde, ты имеешь в виду случаи,когда док после операции делает переделку бесплатно? Я спрашивала про имплант у него. Дело в том,что пену изначально надо ставить в правильном положении,так как в отличии от других имплантов они опускаться не будут,они уже на операционном столе через 15 минут начинают врастать в ткани. И я спрашивала,а если будет ассиметрия,то как что? Он сказал,что тогда через 2 недели имплант на операционном столе поправляют и насколько я поняла это бесплатно. Но он сказал,что таких случаев с теми,кто ставит пену впервые почти не бывает. Это может быть с девушками,которые пришли повторно на операцию-переделку после установки других имплантов,так как с переделками гораздо сложнее работать.
В чем преимущества пену кратко,а так в инете полно информации:
1. Они не переворачиваются,важно для тех,кто ставит анатомы и любителей активной жизни и спорта
2. Риск фиброза практически сводится к нулю. Девушкам,которые столкнулись с фиброзом на обычных имплантах,при повторной операции ставят именно пену,дабы избежать фиброза
3. Риск отдалённой серомы тоже меньше,так как опять-таки имплант начинает врастать в ткани и сероме просто негде образовываться.
4. При птозной груди их также больше рекомендуют,так как они лучше держит форму.

Минусы:
1. Нужен квалифицированный хирург,который поставит сразу пену в нужном положении.
2. Если по каким-то причинам вы захотите удалить имплант,то нужен опытный хирург,чтобы отделить ткани от импланта.

Силимед - это марка импланта. У пены 2 популярных производителя: Силимед и Политех.

Как-то так)))
  #1996  
Старый 18.08.2017, 23:10
Аватар для Miss Blonde
Miss Blonde Miss Blonde вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 35
Miss Blonde на нуле
По умолчанию

Talya123, спасибо такой краткий, но понятный ответ. да именно про переделку если что то пойдет не так с имплантом.
А как давно эту пену ставят? ЕЕ тоже не надо менять и я так понимаю, что временем она не сильно опустить (обвиснет грудь)
И еще а обычные импланты разве если доставать не надо тоже ткани отделять от импланта? Я всегда считала, что как раз они врастают в мышцу ( если доступ под мышцу) ?
  #1997  
Старый 18.08.2017, 23:33
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Miss Blonde,вроде лет 10 то точно как ее ставят. Есть такое понятие как гравитация и ее никто не отменял и понятно,что через 10 лет ваша грудь будет выглядеть иначе,но имплант через те же 10 лет менять не надо,если грудь сколько то опустится,то можно будет сделать подтяжку на этих же имплантах,не заменяя их. Но это зависит от формы вышей груди,образа жизни. Например моя грудь изначально склонная к птозу и поэтому и до родов ее форма была не фонтан.
Важные моменты сохранения формы после операции:
1. Худеть,толстеть не более 10% от своего изначального веса при операции.
2. Правильное спортивное белье и каждодневное. Спортивный топ должен поддерживать,а каждодневное белье должно быть без паралона. Паралон негативно влияет на форму груди с имплантом. Многие девушки бояться и после года после операции не одевать всякие топы с поддержкой для груди на ночь. Это плохо. Кровообращение должно быть ночью в норме и надо ничего не сдавливать. Это негативно влияет на грудь.
3. Понятно,что беременность также негативно скажется на форме операционной груди.

У других имплантов нет такого врастания как у пены. Они частично прикрепляются,но легко отделяются.
  #1998  
Старый 18.08.2017, 23:55
Аватар для Miss Blonde
Miss Blonde Miss Blonde вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 35
Miss Blonde на нуле
По умолчанию

Talya123, пену ставит только Ищенко это верно я поняла? в москве? Или он работает еще с какими то имплантами?
Я вообще рассматривала всегда только круги, именно от того что они вроде как не переворачиваются.
  #1999  
Старый 18.08.2017, 23:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ну, первое, импланты не живое существо и корней и вростаний не делают. Пена как губка прилипает к тканям, как если мы губку положем на влажную поверхность она прилипнет и сдвинут её действительно трудно. А вот наши ткани обрастают вокруг инородного тела как "мозоль" так называемая капсула, вот у пены капсула растёт в этой пенной губке которая потом рассасывается и выводится организмом. И тут с этим есть побочки насколько я помню, а также бывает сыпь на груди и под ней примерно на второй неделе. Так же при избаточной житкости может не прилипнуть и быть подвижной в кармане, и блаблабла, вообщем пена не 100% панацея и самый лучший имплант. Таких вообще нет.

Обо мне:
  #2000  
Старый 19.08.2017, 00:03
Аватар для Miss Blonde
Miss Blonde Miss Blonde вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 35
Miss Blonde на нуле
По умолчанию

Карамельная, думаю вряд ли будут когда то идеальные импланты для всех. Мы же все индивидуальны и у каждого свои особенности. Но теперь поняла отличие от других имплантов. Спасибо за разъяснения. А у вас стоит Аллерган это разновидность обычного импланта? Почему хотите поменять на пену?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©