Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 10.05.2007, 21:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

IRISA, а можно попросить фото ушка?
Скулы, конечно, фирменные, мамедовские :D . Но они тебе, действительно идут и совсем не портят.
Очень ты озадачила меня фразой "так ведет себя кожа после лазерной шлифовки" . Вроде бы кожа должна стать более эластичной
  #682  
Старый 10.05.2007, 21:15
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

IRISA,поздравляю! Хочу ску-улы-ы! Мне очень нравится! Ваше лицо уже измучено "нарзаном",в смысле,операциями,поэтому не всё гладко.. Но коррекция это уже легче,не полноценная ОП,поэтому не унывайте! Надеюсь и уверена.что этот результат очень надолго! Что близкие говорят? Нравится? А не очень близкие,если видели?

Обо мне:
  #683  
Старый 10.05.2007, 21:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Irisa, а мне тоже очень интересно про шлифовку. Что он имел ввиду и когда вы ее делали? Может быть вы выложите отдельно глаза, что бы было понятно какие там недостатки. На общих фотках вроде все прилично выглядит.
Да, а скулы вам действительно очень идут - у вас еще глаза большие и широко рассталенные и наверное поэтому лицо совершенно не выглядит широким.
  #684  
Старый 10.05.2007, 23:28
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну наконец фотки! Хорошенькая какая. Эльчин Велиевич просто волшебник...
  #685  
Старый 11.05.2007, 01:29
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Стефани спасибо, тоже надеюсь на длительность рез-та, а со скулками осторожнее, не каждому лицу подходят, вот Isa правильно заметила, что глаза большие и широко поставлены, поэтому гармонирует + носик немаленький тоже хорошо в скулы вписался....

X-Rain и Isa не знаю я как лаз шлифовка может влиять, делала я давно, лет 10-12 назад, тогда и лазеры другие были и реабилитации никакой, а мучалась я где то полгода, красное лицо, но ничего не шелушилось как писала Isa в ветке про лазер.

Mona спасибо, но ты и сама красавица стала ;)

X-Rain ушко сейчас найду и приложу....
Миниатюры
untitled_1_copy_101.jpg   untitled_2_copy_757.jpg  
  #686  
Старый 11.05.2007, 08:16
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Отлично, Irisa, просто отлично.
Напоминаете юную Марину Влади из фильма Колдунья - светлые глаза и монгольские скулы Очень сексуально.
Я правильно понимаю, что реабилитацию Вы переносите вполне сносно, если в третий раз решились на операцию?
  #687  
Старый 11.05.2007, 18:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ириса, а отдельных фоток глаз у вас нет? Очень хочется понять как может шлифовка повлиять. У меня шелушение только от кремов, но если ими не пользоваться, то краснота более сильно выражена. Ушки аккуратно сделаны, сколько интересно такие швы заживают?
  #688  
Старый 11.05.2007, 19:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Irisa, шовчик внутрь уха уходит? Что-то сразу не разберу.
С глазами: тебе только эндо средней поднимали щеку? Кантопексию не делали? Вроде бы при эндо круглого глаза не бывает. А у тебя, хотя и лучше, чем было, но веко немного оттянуто. Мне интересно, потому что у меня круглый глаз тоже имеется. Я сейчас смотрю на всех окружающих, как это устроено. И больше всего мне хочется, чтобы веко заходило прямо на глазное яблоко, полосочкой такой...
  #689  
Старый 11.05.2007, 19:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

X-rain, а сколько времени должно пройти что бы швы перед ухом побелели и стали менее заметными?
  #690  
Старый 11.05.2007, 19:35
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

X-Rain, да внутрь уха, к сожалению специально не фотографировали, а вырезав не оч хорошо видно, но думаю, у нас не последняя встреча, и будет возможность увидеть...
глаза высылаю в приват, потому как, то что есть крупным планом, 2 недельные с синяками и отеком...не хочу выкладывать..
Isa, вам тоже, но думаю моя лаз шлифовка и фото моих глаз вам ничего не даст, тк совсем разная кожа....

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Цитата:
Сообщение от X-Rain
И больше всего мне хочется, чтобы веко заходило прямо на глазное яблоко, полосочкой такой...
Хм, и мне так хочется, но поголовно все хирурги, а была я за год у многих....сказали, что это уже невозможно.....один раз блефаропластика с наружным разрезом и прощай "полосочка" навсегда...
  #691  
Старый 12.05.2007, 21:57
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

А вот и я. мне сделали эндо верхней и среднй. Прошло 8 дней после операции.Я - нерусский Чел, ваще.Бурятка. Девочка одна, которая со мной вместе на Гороховской кухне ... она из Канады приехалам живот че-то там делать, так вот она думала , что я китаец.
Но я европейский человек.
Хотя никкто бы и не поверил.
Как с этим жить?
Буду надеятся , что все пройдет,хотя я не уверена, что желаю , чтоб все пршло. Слишком прикольно.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Я ОЧЕНЬ стараюсь вести неправильный образ жизни.
ОНИ говорили, что чем неправильней образ жизни, тем хуже результат.
\Мне прсто ТУПО на работу надо.
  #692  
Старый 12.05.2007, 22:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Рита, у Павлова делали, как и собирались?
Не поняла - Вам нравится, или нет, результат? :D

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Черт! Я становлюсь постепенно противником нижней блефаропластики . Это вторая моя операция, о которой я сожалею (первая - золотые нити, но это вобще тупость была).
  #693  
Старый 12.05.2007, 22:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

X-rain, вот чему удивилась - разве можно чик-лифт делать если уже глаз округлый? Вроде как выворот одно из самых частых осложнений.
Рита, рада чт вы не пропали и вроде как с юмором к ситуации относитесь. Может вам так же эндо пойдет как и Ирисе.
  #694  
Старый 13.05.2007, 00:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Isa, как я поняла, чик лифт+кантопексия - это как раз с целью поднятия нижнего века. Поскольку кожи на самом веке не хватает, то поднимают всю щеку (поднадкостнично), и надкостница прирастает, на новом месте, повыше, поднимая веко. Канто делают, чтобы поднять внешний угол и придать форму глаз после чика. Мне кажется, что их как правил делают именно в паре. Еще можно сделать тоже самое (т.е. поднять щеку и снять округлость глаза) с помощью эндо средней зоны по Рамиресу (т.е. также поднадкостнично). Тогда канто делать не бязательно.
  #695  
Старый 13.05.2007, 06:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну да чик и канто вместе делают всегда именно из-за того что выворот частое осложнение и вроде как даже канто не гарантия что выворота не будет в будущем. Я удивилась, потому что думала что если уже была блефаро и уже есть, хоть незначительное, но осложнение, то второй раз резать веко нельзя. По крайней мере так мне объясняли. Мож быть они через рот этот надкостничный чик делают и в этом случае это не так опасно?
  #696  
Старый 13.05.2007, 09:53
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

ISAПошел 9 день после операции. А вот интересно на который же день ждать результат - т.е. когда же реально можно оценить что получилось? Как я поняла у меня еще отеки.
  #697  
Старый 13.05.2007, 12:11
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, вот у меня тут вопросов по этому поводу! У меня тоже глаза 7 лет назад почиканы. И круговая. Блефаро верхнего, и нежнего с удалением грыжи нижнего. Глаз округлый,, слезная борозда , моршинки / теперь уже/ Верхнее веко тоже опустилось. Получила три консультации, по фото, спрашивала про лицо в целом, ответы очень разные..
..Мой хирург , категорически отказался делать нижнее веко,еще года 3 назад я звонила и спрашивала, именно из -за этого амого выворота.


Цитата:
Сообщение от X-Rain
Isa, как я поняла, чик лифт+кантопексия - это как раз с целью поднятия нижнего века. Поскольку кожи на самом веке не хватает, то поднимают всю щеку (поднадкостнично), и надкостница прирастает, на новом месте, повыше, поднимая веко. Канто делают, чтобы поднять внешний угол и придать форму глаз после чика. Мне кажется, что их как правил делают именно в паре. Еще можно сделать тоже самое (т.е. поднять щеку и снять округлость глаза) с помощью эндо средней зоны по Рамиресу (т.е. также поднадкостнично). Тогда канто делать не бязательно.
А вот не потянет ли эта самая щека , которая будет поднята, кожа ведь на ней на много плотнее и " тяжелее" чем под глазами, со временем вниз, когда естественно для этого придет время, и вывернет глазики, нафиг, как у сенбернара или нюфауленда/ у меня у самой был нюф/ Представляю очень хорошо

Обо мне:
  #698  
Старый 13.05.2007, 12:22
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

parpar, я полагаю, если чик-лифт наднадкостничный (по Хамре), то может потянуть, а если поднадкостничный (по Хестеру) - то, вроде, не должно.
  #699  
Старый 13.05.2007, 16:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Согласна с Аннетой. Я говорила только про чик-лифтинг по Хестеру. Ведь если надкостница прирастает на новом месте, то тяжесть щеки ни при чем, вся нагрузка ляжет на надкостницу. Веко, которое находится немногоо выше (там надкостницы нет) поднимется. Если следовать иной логике, то даже без всякой блефаропластики со временем веко должно выворачиваться под тяжестью щеки :D .
Pаrpаr, при чик-лифтинге надрезы только небольшие ближе к внешнему углу глаза (примерно 1 см). Причем кожа совсем не урезается. Это совсем не то же самое, что блефаропластика. А что сказали на консультации? Какие были варианты?
Isa, я думаю, что Вы говорите о другой операции - чик-лифтинге по Хамра (наднадкостничный). Честно говоря, я не понимаю, как его вообще можно применить без выворота века, ведь вся нагрузка в этом случае ляжет именно на кожу.
  #700  
Старый 13.05.2007, 17:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

X-rain, да нет меня консультировали именно по Херсту, а про операцию по Хамре говорили, что она куда более безопаснее. Я себе технику не очень представляю, но вроде как если просто жир пакеты подшиваются, то нагрузка на веко меньше.
Анетта, а у вас где чик - лифтовский разрез находится - на нижнем веке или во рту?
Рита, да у всех по разному. Наверное при трехнедельном - месячном сроке уже можно судить что получилось, основные отеки должны к тому времении сойти. Ну а угол глаза подольше будет на место садится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©