Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 26.06.2006, 15:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, у меня анатомы 315, выглядят они на мне совсем не скромненько! :twisted: А даже наоборот...У меня рост 163, вес 48, под грудью 73 примерно, талия 66, попа 90 и грудь 90. В открытой одежде Памела отдыхает А я себя ощущаю голой...
Krasota а ты сама какой комплекции?
  #2302  
Старый 26.06.2006, 16:08
Аватар для Иркен
Иркен Иркен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Россия
Сообщений: 17
Иркен на нуле
По умолчанию

Krasota, поздравляю с неожиданным приобретением 2 размера! :D а почему ты хочешь именно анатомы? обычно их рекомендуют, если недостаточно своих тканей или скудном верхнем полюсе какой разбег по рзмерам дал тебе Гогиберидзе?
  #2303  
Старый 26.06.2006, 16:09
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

Melanie. Кошечка у меня рост 170, все 67, под грудью 80, мой второй смотриться нелепо, грудная клетка не узкая, по этому и возникают волнения, как 320 будут смотреться. На фотках у Гогиберидзе все оч натурально, но мне показалось, что неплохо было бы еще объема добавить. Он сказал, что если я буду настаивать, то он поставит 365.

Обо мне:
  #2304  
Старый 26.06.2006, 16:20
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

Иркен спасибо :D я в принципе хотела сначала круглые, доступ подмышкой, комбинированную установку. Гогеберидзе меня измерил, спрашивает и какой же я размер хочу, говорю 3й, где-нибудь 300 мл, а он говорит, что мне как минимум 320 нужно, типа на мой второй, а я как идиотка, какой-такой второй??? он с неменьшим удивлением, - а какой же? Коммическая ситуёвина. Предложил подобрать анатомы. Разрез подмышкой сказал мне нельзя, оч видно будет. Я его выслушала, он мне предложил и круглые доступ подмышкой если я очень настаиваю, но он бы не советовал.
Что-то я хочу 365 ;)

Обо мне:
  #2305  
Старый 26.06.2006, 16:38
Аватар для Иркен
Иркен Иркен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Россия
Сообщений: 17
Иркен на нуле
По умолчанию

Krasota, а разве круглые нельзя поставить с другим доступом? какой доступ будет у тебя? какая у анатомов проекция? кроме доступа других преимуществ анатомов для тебя он не называл?
по моему, имеет смысл подумать о 365, при твоих то данных, думаю естественности это не повредит, но выглядеть будет более волнующе ;)
  #2306  
Старый 26.06.2006, 17:04
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

Иркен Можно конечно круглые любым способом, просто изначально я хотела именно подмышкой. У меня будет по ореоле. Если я не ошибаюсь, то Ш 12,5 В 11,6 П 4,6 анатом, средняя высота, средний профиль. Он советовал анатомы исходя из стороения моей груди. По поводу 365, я уже написала ему письмо.

Обо мне:
  #2307  
Старый 26.06.2006, 18:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Все равно ничего не понимаю....Krasota у тебя свой 2-ой и плюс к этому 320 г? А у меня свой 0-ой и 315 добавили получилось 3-ий размер. Ну вообще ты девушка крупная, думаю 365 тебе не повредит, тем более анатомы не соответствуют круглым. Мне перед второй операцией так и сказал доктор, чтобы я не пугалась если он мне поставит 360 (первый раз ставили 280 круглые). 360 примерно как 300 круглый.
  #2308  
Старый 26.06.2006, 20:14
Аватар для Ди
Ди Ди вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 1
Ди на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет, я новенькая, собираюсь увеличить грудь, но масса вопросов, была уже у двух хирургов, один из них очень советует круглый, ГЛАДКИЙ, который еще надо заказывать, т. к. в Россию их очень мало завозят, говорит, что по мягкости с гладким ничто не сравниться, трогала действительно, очень мягкий, говорит, что в свое время была мощная антиреклама гладких имплантатов, поэтому все хотят не гладкие , а уговаривать и убеждать каждого пациента в обратном нет смысла. Что скажите? И еще у кого вы все-таки оперировались, что скажите о Левине и Ищенко? Заранее спасибо.
  #2309  
Старый 26.06.2006, 20:19
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сегодня пришла на прием к врачу со своими проблемами, сказала что у меня покраснение от застоя молока и если сейчас антибиотики пить не начать, будет мастит. Он сказал, что выглядит все нормально, что у него в данный момент еще у 3х пациенток лактация после агментации, но для моего спокойствия выписал мне антибиотики. Я в принципе за этим и приходила, веры в мои слова мне не надо было, в прошлый раз я проморгала момоент и мастит развился ужасный, в этот раз сказала не допущу. И как и это было в прошлый раз, подошел, взял груди в нижнем основании и как сожмет чуть ли ни на сквозь. В прошлый то раз я кое как перенесла это явление, в этот я звука не проранила тоже но слезы из глаз полились. Он сказал что так больно быть уже не должно ( должно не должно а больно до ужаса, я потом еще минут 10 в себя от слез приходила), и сказал что советует мне массажировать . Как массажировать? Именно так, как он сейчас показал. Я подумала что надо быть редким мазохистом, чтобы самой себе такую боль доставлять, буду массажировать конечно, но не думаю что у меня даже физичческой силы хватит так сжать. Мужа просить буду значит, может поможет. И нос сказал массажировать в переносе, где у меня отек.Короче внешнем видом я довольна сейчас, но боже как нелегко все это дается, особенно у меня сильная боль в месте старого шрама на груди, видать много рубцевой ткани внутри, которая растягивается ой как неохотно. Да, и по поводу размера, сегодня примеряла белье в магазине, в итоге сделала вывод, что большинство бюстгалтеров размера С мне маловатые, а D размер (и больше) в отдельной полке "некрасивых бюстгалтеров для бабушек". В итоге нашла какой то С который мне таки подошел, так же была проблема с подбором верхней части одежды. Либо по талии подходит, по груди узко, либо по груди подходит, на талии висит. Записала себя в клуб женщин с нестандартными фигурами и решила лучше буду покупать большие и ушивать по талии.
  #2310  
Старый 26.06.2006, 20:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ди, вообще антипропаганда не текстурированных имплантатов оправдана - с ними риск маммарного фиброза значительно выше. А если учесть, что фиброз и так не редкость...
Реальных пациенток Левина после маммопластики мы тут пока не видели, а пациенток Ищенко полно в разделе Фото. Их отзывы можно найти на форуме.
  #2311  
Старый 26.06.2006, 20:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ди, гладкие импланты провоцируют возникновение капсулярной контрактуры гораздо чаще, чем текстурированные. Именно поэтому многие хирурги отдают предпочтение именно текстурированным имплантам. Можешь прочитать статью о видах и эволюции грудных имплантов, выложенную у нас на сайте, здесь .

Обо мне:
  #2312  
Старый 26.06.2006, 20:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Николь я уже писАла где-то, повторюсь. Если пиджак - то покупаю свой размер и на верхнюю пуговицу не застегиваю (или на 2 ) а под него одеваю топик или маечку
  #2313  
Старый 26.06.2006, 20:45
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кошечка- жара у нас, пиджаки сейчас еще рано...Я о топиках говорю. Очень красивые купила сегодня, но один пришлось покупать с учетом на ушивку.Конечно можно найти и компромис там футболку тянущуюся например, они наконец то на мне стали хорошо смотреться, но бывает же так что понравилась вещь какая то, раньше у меня было- понравилось и беру самый маленький размер и можно без примерки. А сейчас не так.
  #2314  
Старый 26.06.2006, 21:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото Olgasha 5 недель спустя.

  #2315  
Старый 26.06.2006, 22:24
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Olgasha, ну и где у тебя там проблемы???
Я то думала...., а у тебя все отлично, поздравляю!
  #2316  
Старый 26.06.2006, 22:30
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Девчонки, я в другой теме отметила, что выбрала не самое плохое фото. ;) Кстати, только что выслала все ракурсы для галереи. Просила сильно не обрезать, чтобы стало понятно, какие у меня вообще пропорции.
Знаете, я тут видела серию о пластической хирургии по ТНТ. Мне очень один момент запомнился. Там все девушки поголовно делают увеличение груди и вот доктор пациентке объясняет, какой он будет имплантат ставить. И после объяснений про шероховатую поверхность, гель и т.п. говорит: а теперь Вы можете выбрать размер, то есть проекцию. Все остальное (ширину и высоту) вы изменить не можете, остальные размеры индивидуальны и определены Вашей природой.
  #2317  
Старый 26.06.2006, 23:08
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Olgasha, очень симпатичная и естесственная грудка получилась! Мне очень нравится! Рада за тебя! А ассиметрию твою под микроскопом только разглядывать..
  #2318  
Старый 26.06.2006, 23:17
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И не говори! Ассиметрия... Да где ассиметрия? Отличная грудь!

Обо мне:
  #2319  
Старый 26.06.2006, 23:24
Аватар для Ukra_inna
Ukra_inna Ukra_inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2005
Город: Киев
Сообщений: 15
Ukra_inna на нуле
По умолчанию

Привет, девченки) Так рада всех вас видеть и слышать. Леночка П, Катерина. Сайт просто прелесть. Так изменился. Я так давно тут не появлялась. У меня после операции жизнь так круто изменилась. Сейчас делаю ремонт в огромной квартире на Оболони (подарили за красивые...)). Из курортов не вылажу. Я раньше кроме Египта ничего не видела. Теперь и Доминиканы, и Амстердам... Недавно приехала из Кубы... Я в шоке!!! Так классно все!!! Как поживаете???
Кстати... Никто не выкупает, что у меня грудь не моя... (Она, конечно, мне уже моя, родная, но вы понимаете о чем я). Старички говорят: - О, ты поправилась, похорошела. Новички ни о чем не спрашивают, только ГЕНЫ хвалят. Шрамов вообще практически нет (правда уже год прошел). Вобщем, я всем довольна. У меня даже молочные железы работают нормально. Я ж рожавшая, и после кормления грудью молочко иногда подтекало, хотя малой уже 6 лет. Сейчас снова. Прошло полгода после операции и такое чувство, что я ничего и не делала... Так все натуральненько и молочко подтекает.
  #2320  
Старый 26.06.2006, 23:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ukra_inna, я просто глазам своим не поверила! Как приятно видеть старых знакомых. Здорово, что у тебя все так изменилось после операции! Вот что значит вернуть самооценку на место. Может, ты нам покажешь, какая у тебя грудь-то получилась в итоге? ;) И через некоторое время после операции было супер, ну а сейчас вообще должно стать мега.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©