Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 24.10.2006, 12:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, в качестве процедуры. Посмотри в консалтах ответ на вопрос Алексы.
  #382  
Старый 24.10.2006, 13:00
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Вот девушки посмотрела я на вашу красоту и пришла к выводу, низ мне тоже надо было резать, все думала еще рано, еще успею, но как говориться «аппетит приходит вовремя еды».
И еще в верхнем веке на левом глазу по шву остался кусочек ниточки, ее видно, но вытащить не получается, из-за этого этот кусочек шва, как бы чуть воспален и не происходит процесс заживания. Что мне с этим делать? К врачу только 30 октября, сейчас он в Москве.
  #383  
Старый 24.10.2006, 13:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, всем спасибо!!!

Рассказываю - грыжи мне удалили трансконьюктивально. Но кожа лишняя на нижнем веке была, поэтому от середины до внешнего угла у меня есть наружный разрез и немного лишней кожи отрезали + подтянули на нитку (из виска, там ее и закрепили) угол глаза. Верхнее веко вообще не трогали. И еще угол брови подтянули, тоже на нитку. Но брови почти не изменились, чуть-чуть только.

Алия, ну да, выбросили. Не перераспределяли. А в клинике - в больнице РАН в Троицке. Я ж еще парочку операций сделала.

Алекса, подняли прилично угол, но я никак не могу привыкнуть к своему новому разрезу.

Мелани, не вижу твоего отека (снизу), хорошие такие глазки стали!

Пантерка, а может тебе кажется? Может это корочка просто?

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:

Цитата:
Сообщение от Алекса
Реабилитолог из Версажа научила сгонять синяки. Густо наносите на синяк Гепариновую мазь и сверху накрыаете пленкой. Минимум минут на 40 (4 раза в день), но лучше на 2-3 часа (2 раза в день). Если получится, то на ночь. У меня пленка ночью слетала и я носила днем. Если синяк под пленкой покраснеет, оч хорошо, значит усилилось кровообращение . У меня все ушло за неск дней
Ну да, мне два дня назад Ищенко тоже разрешил гепариновой мазью мазатся. Я вчера намазалась, даже без пленки лицо стало гореть и иголочками покалывать. Сегодня попробую с пленкой! Спасибо, друг!

Обо мне:
  #384  
Старый 24.10.2006, 14:35
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Девушки, может, конечно, я и паникую, но неужели вы такие отеки считаете нормой? :mad0: :mad0: :mad0:
ЕленаП, больше похоже на ниточку, на фото видно: левый глаз, внешний угол… :mad0:
Миниатюры
8_432.jpg  
  #385  
Старый 24.10.2006, 14:51
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Panterka, отеки - штука ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ. У кого-то быстрее сходят, у кого-то медленнее. Думаю, надо спокойно дождаться доктора. Думаю, что все пройдет, только попозже.
  #386  
Старый 24.10.2006, 15:09
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Если отек кожу растянул-это навсегда?
  #387  
Старый 24.10.2006, 15:18
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Любовь ты это серьезно? Или может быть, мне надо было больше участок кожи удалять? Девушки я в шоке… Ожидала большего и вот что получила. :mad0:
  #388  
Старый 24.10.2006, 15:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Panterka, что ты получила, кроме нервяка в раннем послеоперационном периоде? Нельзя рассчитывать на мгновенный результат. Пластическая хирургия - не взмах волшебной палочкой! После блефаро сходят отеки и "садятся" глаза в течение чуть ли не полугода. Не надо требовать от хирургов и своего организма невозможного...
Не говоря уже о том что Любовь вообще не делала такой операции как у тебя.
  #389  
Старый 24.10.2006, 15:58
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

А это мои глазки. Остался еще небольшой подтёк на белке. На фотографии вроде все более менее, а в жизни опять какой-то мешок под правым глазом висит. :mad0:
Миниатюры
19_555.jpg  
  #390  
Старый 24.10.2006, 16:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Panterka, а ну кончай паниковать! :susel: Ты ж вроде вменяемая барышня...
Конечно у тебя это отек (а не излишки кожи) и КОНЕЧНО это нормально на таком сроке (это вообще и не срок еще даже).
А если отек и растянет кожу, то в этом тоже есть плюс - вместе с бесплатной коррекцией подрежешь и нижние веки !

Frozen-Girl, тебя можно поздравить! Для неполных 3-х недель по-мойму хороший результат. И мешка никакого не видно, и бяка на глазу практически сошла на нет. Еще немного времени - и все будет вообще отлично.
А ты шлифовку только под глазами делала?
  #391  
Старый 24.10.2006, 16:23
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Все девочки не паникую, просто навеяло, может день такой?
  #392  
Старый 24.10.2006, 16:30
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Елена П. Ой Лен, вообще супер! Я тоже хочу такие уголки. А на какую нитку подтягивали? А если я блефаро уже сделала, то на нитку под местной анастезией?
  #393  
Старый 24.10.2006, 17:08
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Пантерка,я вопрос задала,а мне не ответили ) Если отек уже месяц,кожа сократится или нет,как думаете?В четверг буду пытать Веру Ивановну.
  #394  
Старый 24.10.2006, 17:11
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Эх, Любовь, видела бы ты мои месячные ОТЕКИ после фенола!!! О, как же я жалею, что не сделала тогда ни одной фотки...
Не боись, все со временем сократится.
  #395  
Старый 24.10.2006, 17:13
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Аннета,не знаешь,что на верхних веках поделать для сокращения?Придется или нет корректировать верхние веки-вот в чем вопрос?
  #396  
Старый 24.10.2006, 17:20
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Любовь, на вопрос надо или не надо делать верхнюю блефаро, можно будет ответить только после того, как у тебя все "устаканится" окончательно.
А поделать для ускорения схождения отеков - да все, что делают девочки после блефаро - масочки, мазьки всякие... Ежели не лень - можно травки мочегонные позаваривать и попить. Если у тебя все в порядке с почками, сердцем и сосудами, разумеется.
  #397  
Старый 24.10.2006, 19:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Высоцкая, можно и под местной. У меня на одной брови нитка лопнула (ничего с моей мимикой не держится, ни ботокс, ни нитки ), мне ее заново провели, под местной. Только я не знаю, мне канал то делали под общей, может до глаз нужна общая? Я переспрошу Ищенко, напишу потом! А какая нитка - не рассасывающаяся какая-то. Навсегда она. И ткани тоже прирастают, помимо нитки.

Пантерка, нитку не вижу, честно! Корочку вижу. Насчет отеков - мне сказали, что раньше трех недель даже можно не беспокоится. Даже месяц нужно точно выждать, не паниковать. А вообще, судя по груди, отеки до двух-трех месяцев уходят...

Обо мне:
  #398  
Старый 24.10.2006, 20:19
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Девочки, а что ваши врачи говорят про противоотечные чаи, таблетки? Может стоит спросить? Я знаю, что, к примеру, травка ортосифон тычиночный прекрасно снимает любые откеи, причем быстро! Посоветуйтесь с врачом, может стоит?

Добавлено спустя 49 минут 30 секунд:

Это мои глазки сегодня в макияже и вчера вечером без...
Глаза - зеркало души Судя по Вашим глазкам , душа у Вас прекрасна!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Цитата:
Сообщение от Тата
Panterka, а ну кончай паниковать! :susel: Ты ж вроде вменяемая барышня...
Конечно у тебя это отек (а не излишки кожи) и КОНЕЧНО это нормально на таком сроке (это вообще и не срок еще даже).
А если отек и растянет кожу, то в этом тоже есть плюс - вместе с бесплатной коррекцией подрежешь и нижние веки !

Frozen-Girl, тебя можно поздравить! Для неполных 3-х недель по-мойму хороший результат. И мешка никакого не видно, и бяка на глазу практически сошла на нет. Еще немного времени - и все будет вообще отлично.
А ты шлифовку только под глазами делала?
Тата, что значит БЕСПЛАТНАЯ КОРРЕКЦИЯ? Кто решает, делать её или нет - врач или недовольная результатом пациентка?
  #399  
Старый 24.10.2006, 20:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Алёна, понятия не имею, кто это решает . Пантерка делала ОП в хорошо зарекомендовавшей себя клинике, у хорошего хирурга, так что, думаю все тут решится нормально....
А вот написала я так, чтобы человеку настроение поднять, поддержать его, неужели это непонятно? Зачем акцентировать внимание?
  #400  
Старый 24.10.2006, 20:46
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Алёна, понятия не имею, кто это решает . Пантерка делала ОП в хорошо зарекомендовавшей себя клинике, у хорошего хирурга, так что, думаю все тут решится нормально....
А вот написала я так, чтобы человеку настроение поднять, поддержать его, неужели это непонятно? Зачем акцентировать внимание?
SORRI , я не хотела раставлять акценты, просто, как я поняла, читая форум, на блефаро бум этой осенью, девушки расстроены..кто чем, но уверена - результат у всех будет именно тот, который ожидался. Сама маюсь и пытаюсь найти хоть малейшую зацепку для надежды на лучшее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©