Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 01.02.2008, 00:04
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Татьяна, все будет отлично, не сомневайся! На второй день бывает гораздо хуже! Просто надо пережить этот синюшно-отечный период, и все!
  #2402  
Старый 01.02.2008, 00:10
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Татьяна62- хочу присоединить свои поздравления к вышеизложенным ! я видела вашу фотку до оп. не писала потому-что более знающ. люди вам написали то что я думала. выбор был не богатый-или оставаться с мешками кот. вас уродовали или избавляться от них.

Обо мне:
  #2403  
Старый 01.02.2008, 07:27
Аватар для Inna123
Inna123 Inna123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 29
Inna123 на нуле
По умолчанию

Татьяна62 поздравляю! Терпения тебе.Ждем хорошего результата.
  #2404  
Старый 01.02.2008, 09:38
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Спасибо,девчонки! Пытаюсь держаться. Кажется мне Мамедов и форму глаза изменил. Но пока говорить об этом рано. Я вообще не понимаю какие у меня глаза сейчас - раздутые щелки просто.
  #2405  
Старый 01.02.2008, 14:32
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

да судя по тому как расположены швы на нижнем веке а они идут под малым углом вниз а также верхнии швы точно по складке без продолжения вверх к брови-доктор принял все меры против раскосости.

Обо мне:
  #2406  
Старый 01.02.2008, 14:58
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера сделала у Мамедова блефаропластику, хотела только нижнюю,но он уговорил меня и на верхнюю.Все прошло нормально,наркоз внутревенный отличный,чувтвую себя нормально, но выгляжу ужасно, почти ничего не вижу отек сильный.Швы на первй взгляд страшные.Можете посмотреть у меня в альбоме.
Татьяна, поздравляю и желаю скорейшей реабилитации. а липофилинг в слезную делали?
  #2407  
Старый 01.02.2008, 15:57
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

У меня были большие, глубоко запавшие веки. Мне даже нравились, тени на них видны были. А что будет сейчас - я понять не могу. Узкий узбекский глаз без века. Хотя Мамедов сказал, что приподнял (пришил) угол глаза чуть верх. Мне плохо, девочки. Как я могла согласится на верхние веки! Наваждение! По моему я изуродована.
  #2408  
Старый 01.02.2008, 16:48
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

судя по фотке после оп. ваши веки остались большие но запавшими они теперь врядли будут.мне нравится- хорошая работа доктора. а вам по опытуличному- расслабиться побольше ромашковых и др. противоотечных примочек и стараться не смотреть в зеркало. вы все сделали правильно.

Обо мне:
  #2409  
Старый 01.02.2008, 16:50
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Танюша.не паникуй,мы все через это прошли.Мало времени прошло,что б делать какие-либо выводы.
  #2410  
Старый 01.02.2008, 18:24
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Спасибо Поли, спасибо Таля, спасибо Эндж! Эндж липофилинг в слезную делали, из живота брали (на животе синяки). Девочки, а какие примочки делать? Я только фурацилином промываю и софрадекс капаю по рекомендации врача.
  #2411  
Старый 01.02.2008, 18:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Тatyana, у меня почему-то не открываются твои фото, выложенные ранее. Хотела сравнить, что было до и что тебя волнует и не сомгла. Но если верхнее веко было глубоким (а не нависшим как у меня), а с него еще убрали кожу, то оно может стаь только больше, а уменьшится ну никак не может. Понимаю твои переживания, все волнуются о результатах) не видно же ничего и ничего непонятно, поятому стряшно Но в ближайшие дни отек уже должен потихонечку начинать спадать, так то не так долго осталось. Глаза обязаны открыться - к ним же не прибавляли ничего, а только убавляли
  #2412  
Старый 01.02.2008, 19:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Tatyana, присоединяюсь к девочкам, без паники, главное -без паники!
Никаких выводов раньше времени не делать):mad0:, на сегодняшний день ты-больной человек, которому нужны силы на реабилитацию, ни в коем случае нельзя сейчас их попусту тратить на депрессняк!
Зеркало спрятать!
И ... терпение!
Выздоравливай!!!
  #2413  
Старый 01.02.2008, 19:39
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ната м буду стараться не паниковать. Но, девочки, муж мой напуган до крайности, сам не свой. Надо было к родителям ехать на пару недель.
  #2414  
Старый 01.02.2008, 19:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Tatyana62, не расстраивайтесь, пожалуйста! Мужу полагается быть в шоке - он о пластике не знает ничего, все , что он видит - это опухшее лицо и ужасные швы с торчащими нитками как у Франкенштейна! И он боится, что ТАК теперь будет всегда. Но все проходит, потом сам радоваться будет красавице - жене! ;) Я помню, как после моей блефаро я даже дома в очках ходила, могла их снимать только после того, как погасят свет, потому что у меня особо чувствительная подруга тогда жила - она на меня смотреть не могла, за сердце хваталась и в обморок упасть грозилась!! Видок, конечно, был еще тот, но все устаканилось, и у Вас все будет отлично!!!
  #2415  
Старый 01.02.2008, 19:55
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ланалипчик,представляешь и я в очках солнечных ходила,чтоб детей не пугать.Но долго не могла в них ходить-переносица вспухла-очки жали.на 3 день показалась.
  #2416  
Старый 01.02.2008, 19:56
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
Wink глазки-глазки

Девченки, привет! Полностью присоединяюсь к предыдущему участнику по поводу паники и спрятать зеркало! Я сама 10 дней как после ОП. Есть несимметричность и опущение нижнего века, но в целом нормально для этого срока. У доктора была вво вторник (сняли склейки)и четверг (по собственной инициативе-панике). Результат беседы и посмотрелки на меня еще раз были очень убедительными. Сегодня положила конец панике и депрессии. Потанцеала с утра дома, волосы уложила, не красилась правда, и пошла на меховую выставку. Перемерела кучу шуб-и настроение шоппингом подняла-и полезное дело сделала-завтра иду покупать. Так что полное отсутствие негатива в мыслях и терпение! Потому как все эти переживания могут оказаться напрасными. А нервные клетки как известно.... Позже изложу поэтапно всю историю ОП. Для дилетантов, коим сама еще была недавно Удачи всем!
  #2417  
Старый 01.02.2008, 21:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Гурьянов мне говорил, что мне нужно подтягиать некую "пленочку" под глзом. Я тогда не выяснила как она называется. А теперь прочитала на консах у Батюкова "Методики, позволяющие восстановить натяжение глазничной мембраны существуют и иногда оправданы, также как и методики, когда она, после удаления грыжевых выпячиваний, ушивается."
Думаю речь шла об этой мембране и я так понимаю она не входит ни в классическую ни в транс стандартную блефаро. Так.... в этом месте нужно разобраться.

ндааа.... и где бы посмотреть результаты подтяжки этой самой мембраны И как-бы поподробнее узнать в каких случаях это показано
  #2418  
Старый 02.02.2008, 15:25
Аватар для Миша
Миша Миша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 4
Миша на нуле
По умолчанию

Приветствую всех форумчанок! Девочки, прошу совета. Сделала нижнюю блефаропластику. Сегодня ровно неделя. Все бы ничего, но есть вопросы. Зудят, чешутся и как бы немного горят швы. Ниже швов образовались некоторые припухлости. Может у кого-нибудь уже был такой опыт. Какая у меня перспектива.
  #2419  
Старый 02.02.2008, 19:08
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Миша, у меня 11 дней после ОП. Ужасно чесалось когда были склейки. И это нормально - заживает ткань. Когда сняли склейки стало легче и чес гораздо меньше. Но иногда локально как зазудит! Такое ощущение, что кожа выпрямляется. Припухлости я думаю -реакция на израненную поверхность. Ну горение- не знаю... НО я думаю что это все норма.
  #2420  
Старый 02.02.2008, 19:34
Аватар для Inna123
Inna123 Inna123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 29
Inna123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Гурьянов мне говорил, что мне нужно подтягиать некую "пленочку" под глзом. Я тогда не выяснила как она называется. А теперь прочитала на консах у Батюкова "Методики, позволяющие восстановить натяжение глазничной мембраны существуют и иногда оправданы, также как и методики, когда она, после удаления грыжевых выпячиваний, ушивается."
Думаю речь шла об этой мембране и я так понимаю она не входит ни в классическую ни в транс стандартную блефаро. Так.... в этом месте нужно разобраться.
Да lila, я тоже хочу разобраться в этом вопросе. Эта мембрана держит жировые пакеты,и не дает выпячиваться им в виде грыж (МЕШКОВ).Я так понимаю, что если хирург не убирает ее вместе с грыжей, а ушивает и натягивает, то результат намного лучше.Все гладко, нет западений и бугров, мембрана держит оставшийся жир и все выглядит естествен.Я думаю , что такая оп технически сложнее.Не каждый хирург, наверное, этой методикой владеет.Может кто знает врача,делающего это.
Оkapia спасибо за информацию. Как проходит реабил.Если тебе не трудно, то буду рада адресу.

Последний раз редактировалось Inna123; 02.02.2008 в 19:36. Причина: Ошибка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©