Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 22.12.2010, 22:42
Аватар для Toffee
Toffee Toffee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 28
Toffee на нуле
По умолчанию

Спасибо, Malinka, я и стараюсь не паниковать. Ничего сверхестественного у меня нет, я уже писала, что я дама не мелкая, и 360 на свой первый дали мне обьемы 97-70-101, и ето еще с отеком. Но не перестаю думать, что 300 было бы лучше.
  #462  
Старый 22.12.2010, 23:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, я предупреждаю в последний раз.

ТЕ, КОМУ НЕИНТЕРЕСНА ДАННАЯ ТЕМА ИЛИ ОНИ СЧИТАЮТ ЕЕ НАДУМАННОЙ, НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА!!!!

В следующий раз я буду банить!

Обо мне:
  #463  
Старый 23.12.2010, 08:18
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna
OLCHA и др, кому кажется, что поставили многовато,
на сколько бы вы уменьшили, чтобы получить желаемое?


nata2, я и так ношу бюстики без костей 3D вязки, с косточками сильно грудь выпирающей вперед получается. Но имплантированную грудку не "размажешь" по грудной клетке, как свою. Она так мячиками и стоит! Одежду я подобрала. Чтобы не вызывающе, но миленько смотрелось.
Мама приходила на ДР младшего - ничего не заметила. Я думаю еще потому, что она даже мысли такой не может допустить.
Самая-самая жесть с верхней одеждой! У нас не вечное лето и пуховики с шубами стали совсем по-бабски смотреться. Фраза: "Это вашего, 48 размера", стала меня преследовать!

Обо мне:
  #464  
Старый 23.12.2010, 09:48
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

filya, у меня сейчас 325сс, ширина 12,3 сверхвысокий, переделывать буду точно, мне же с этой грудью ходить, а не волтури:dur: на счет объема не могу сказать, но точно поменьше, и точно средний профиль, и меньше ширину импланта, а объем думаю в районе 260, если будет другой профиль общий вид будет совсем другой, это я уже сейчас четко понимаю
  #465  
Старый 23.12.2010, 10:02
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

filya, у тебя совсем неширокие импланты стоят. Уменьшишь объем, уменьшится база и пусть профиль будет небольшой, то грудь будет неестесвенной формы из-за своего небольшого размера, как бы два яблока на поляне. Может тебе вообще достать импланты и сделать липофилинг? не будет проблем с мягкостью, да и размер ты сможешь подобрать лучше и не будет проблем с выборов имплантов

Обо мне:
  #466  
Старый 23.12.2010, 13:29
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

filya, тогда срочно надо покупать новый пуховик и шубку , у меня знакомая есть, сама худенькая, сделала грудь (до этого ее вообще не было), не знаю сколько по объему (я никогда на эту тему с ней не разговаривала ), но визуально смотрится где-то 2,5 размер. Так она весь гардероб сменила, все, что у нее есть, на ней смотрится очень хорошо , правда верхняя одежда у нее вся короткая (чтобы ножки худые видны были), а это не очень хорошо с нашей зимой, зато красота )))))
  #467  
Старый 23.12.2010, 17:07
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

volturi по поводу "после 25" не совсем уместно ваше высказывание. Мною уже было сказано, что будь я моложе, то сделала бы меньше) В 25 лет уж точно! Большая грудь несколько утяжеляет фигуру. Особенно если фигура изящная, а тут вымя. Другое дело когда та же фигура претерпевает возрастные изменения.
  #468  
Старый 23.12.2010, 20:08
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
filya, у тебя совсем неширокие импланты стоят. Уменьшишь объем, уменьшится база и пусть профиль будет небольшой, то грудь будет неестесвенной формы из-за своего небольшого размера, как бы два яблока на поляне. Может тебе вообще достать импланты и сделать липофилинг? не будет проблем с мягкостью, да и размер ты сможешь подобрать лучше и не будет проблем с выборов имплантов
Что-то вы не понимаете в имплантах. Я же прописала четко вроде...
Моя железа 11см. Док выбрал импланты с базой 10,5см. Она мне подходит. И новые импланты я подбираю с той же базой! Зачем мне другую подбирать? И почему неестественная форма будет? Как раз высокий и сверхвысокий профиль считаю теперь САМЫМИ неестественными имплантами. Абсолютно пластиковое межгрудное. Липофилинг с не желанием жира там приживаться мне обойдется в такую сумму, что я до старости смогу импланты менять Меня не пугают импланты. Мне не нравится полученный объем. Он больше, чем я желала.
И вообще, фраза "яблоки на поляне" в применении к моему случаю меня удивляет. Этот эффект возникает когда БАЗА недостаточна. У меня она в самый раз и останется такой же. Я хочу только профиль снизить, т. е. выпирание вперед будет меньше.

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
filya, тогда срочно надо покупать новый пуховик и шубку
Дешевле импланты поменять, чем весь гардероб :d Точно-точно

Обо мне:
  #469  
Старый 23.12.2010, 20:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Филя, Аля перепутала вас с Олчей.
Алия прекрасно разбирается в имплантах и Олче стиот прислушаться к словам Али.

Обо мне:
  #470  
Старый 23.12.2010, 20:26
Аватар для Toffee
Toffee Toffee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 28
Toffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
на сколько бы вы уменьшили, чтобы получить желаемое?
Взяла бы 300 средний вместо 360 высокий, "если бы" переделывала.
Но если форма будет красивая и тьфу-тьфу-тьфу, без осложнений, то ради 60сс переделывать не пойду
  #471  
Старый 23.12.2010, 21:11
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Ой, Alia ко мне обращалась? Я что то не сообразила.
У меня ширина железы была 11,2, а поставили 12,3, так что если взять меньше то думаю будет хорошо, сейчас именно ширина меня просто выводит из равновесия, всеми любимая протрузия(((
Вот про яблоки я сейчас тоже прекрасно помню и понимаю как надо сделать, чтобы это не получить)))) так что получается надо по всем параметрам немного уменьшить, ширину, профиль и объем и все будет ок.
  #472  
Старый 23.12.2010, 22:58
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Тот, кто хорошо разбирается в имплантах, не может сказать "Уменьшишь объем, уменьшится база", потому как объем можно уменьшить профилем, совершенно не меняя базу!
OLCHA выберешь базу по себе, профиль возьмешь меньше, а объем сам меньше станет, соответственно таблице Самая страшная пугалка на форуме - запугать ЯБЛОКАМИ /гы-гы-гы/

Обо мне:
  #473  
Старый 23.12.2010, 23:22
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Это точно! Пугают яблоками А я чего-то не боюсь
  #474  
Старый 23.12.2010, 23:28
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

filya, вот вы тут жаловались и обижались на якобы агрессиию и непонимание девушек, а сами не агрессивны ли случаем? вас уже даже и не переубеждает никто ни в чем, а просто совет по имплантам пытаются дать.. причем даже не вам совет, просто Alia перепутала ник.
А про "яблоки" зря иронизируете, не такая уж это надуманная проблема. Впрочем если кому-то нравится межгрудное размером с футбольное поле, то ради бога. на вкус и цвет как говорится.

Обо мне:
  #475  
Старый 23.12.2010, 23:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

filya, присоединяюсь к просьбе fialka. Ведите конструктивный диалог, не нужно ерничаний.

Обо мне:
  #476  
Старый 23.12.2010, 23:36
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

fialka межгрудное не может стать с футбольное поле, если было нешироким в исходнике, и база подобрана правильно, соответственно ширине железы.

Если Alia писала OLCHA, а не мне, то к чему фраза "У тебя импланты не широкие стоят", когда у OLCHA ширина железы была 11,2, а поставили 12,3? Это неширокие импланты? А какие тогда широкие?

Обо мне:
  #477  
Старый 23.12.2010, 23:59
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Филя, если именно правильно подобраны, то не станут. А вы уверены, что подберете правильно?

Импланты бывают с большой, средней и малой ширины, причем это определяется не цифрой, а соотношением всех параметров и так же производителем. Все относительно. Да и девушки разных масштабов бывают.

Обо мне:
  #478  
Старый 24.12.2010, 07:01
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Филя, если именно правильно подобраны, то не станут. А вы уверены, что подберете правильно?

Импланты бывают с большой, средней и малой ширины, причем это определяется не цифрой, а соотношением всех параметров и так же производителем. Все относительно. Да и девушки разных масштабов бывают.
Я сама у себя одного масштаба, импланты уже стоят, производителя менять не буду. Вы считаете, что если я возьму импланты с той же шириной базы, только профиль пониже, то форма груди будет плохой? А потом, я не буду доктору диктовать, я буду советоваться. Если он первый раз сделал красиво, то и второй раз сделает

У меня стоят 250-10,5-4,5высокий, хочу профиль ниже.
Есть 200-10,5-3.3средний плюс, но боюсь, что убрать 1см мне мало, тогда 175-10,7-2,8средний.
Если мне убрать эти 1,5см с профиля, то стало бы самое оно!
Вот такой резалт я когда-то скачала отсюда, никто не помнит, чья это грудка?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MG110st240cc3week.jpg
Просмотров: 142
Размер:	49,6 Кб
ID:	48485
У девушки явно не высокий профиль, вот бы узнать ее параметры и ее импланта...

Обо мне:
  #479  
Старый 24.12.2010, 07:46
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

у девушки милый результат,хотя на мой взгляд у нее межгрудное не маленькое,но оно,видимо,обусловленно ее собственным строением...
мне показалось,что Ваш исходник filya несколько другой...но мне кажется,Вы мыслите правильно,уменьшая профиль,вы должны получить то,что хотите...
  #480  
Старый 24.12.2010, 08:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Mне кажется это slim, та, что у Блохина оперировалась. Могу ошибаться.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©