Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 30.12.2015, 16:23
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

прикольно. а я уверена что они прям очень маленькие. как может восприятие лица отличаться со стороны! А как думаешь, восточность мне бы пошла? щеки худей, скулы выше, глаза закосить - ну, то, о чем я выше писала.
О, а после эндо ведь восточность появляется изза отека? вот и узнаю, пойдет ли мне )
хотя лучше все же заранее знать, чтоб одним махом.

Обо мне:
  #1962  
Старый 30.12.2015, 16:35
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Bonobo , отрастить волосы, что бы спокойно жить и работать на то время, когда заживут и нивелируются швы. Швы однозначно будут видны какое-то время.
Глаза у Вас далеко не маленькие! Если нравится "восточность" , обговорить с доктором этот момент. Какое ДАО, зачем в вашем варианте?
Эндо средней вполне справится. Опять же до ОП обговорить с доктором подъём скул, попросить пликацию в этой зоне.
  #1963  
Старый 30.12.2015, 17:03
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Bonobo , можно здесь сделать склейку, попробуй
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1964  
Старый 30.12.2015, 19:08
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Bonobo Какое ДАО, зачем в вашем варианте?.
что такое ДАО? гугл не помог )

Обо мне:
  #1965  
Старый 30.12.2015, 20:01
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 028 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonobo Посмотреть сообщение
Balutina, передо мной выбор: только блефаро, а в межбровье и носогубки гель, или блефаро и эндо 2/3. или промежуточный вариант - эндо лба, блефаро, в носогубки гель.
а может быть эндо не растянет межбровье и носогубки и придется гель туда все равно. Я сначала не хотела гель, но начиталась про липофил... тогда уж лучше гель.



дHelena, я на очную заранее не могу приехать (далеко), а операционную ведь, как я понимаю, надо резервировать в зависимости от объема работ. То есть его нужно знать примерно заранее.
Но после вашего коммента я поняла, что сильно загрузилась тем, что надо принять решение сейчас, а ведь мнение хирурга может измениться после того, как он мою морду пощупает.
Мнение хирурга однозначно измениться. Я за блефаро + эндо 2/3. Кистеных у вас нет. Посмотри мою тему, я делала липофил , ничего страшного не было, хочу ещё. До этого я написала, что надо о липо почитать, не изза того, что есть побочки, а просто , что бы представлять, что это. На очную консу можно записаться заранее и за одни день всех хирургов обойти.

Тебе вообще обьем не нужен, он есть, но он "сполз". Может если только после нижней блефаро.

А можно фото в профиль?

Про биша.. Спасибо, ю мэйк май Дэй

Обо мне:
  #1966  
Старый 30.12.2015, 20:23
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Bonobo мне кажется старше выглядите больше всего из-за нависающих век и грыж, надо убрать грыжи удалить - можно и трансом , а все остальные процедуры не дадут должного эффекта, тем более липофил - не вижу показаний , скорее развод на деньги
  #1967  
Старый 30.12.2015, 21:31
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Бонобо, мне скулы доктор жиром надстроил. Пока все хорошо.
Я тоже ездила в Москву из далека на операции.
Послала доктору фото, перезвонила, объяснила, что приезжая и времени нет в Москве сидеть.
Назначили по телефону день операции, обговорили приблизительный набор набор манипуляций с разными вариациями, цену. Я купила билет и за 4 дня прлетела, сдала анализы, но не в инвитро(дорого), а в каком то гемоблаблабла...
Конса должна была состоятся за день до оп, но позвонила ассистентка доктора и отменила запись, так как доктор был занят.
Короче, консультация была за 30 мин до операции.
НО! у меня всего лишь был липофилл под общей анастезией. И такая же история была с в/н блефаро 5 лет раньше,
А ты гражданка Беларуси? Для местных там другие цены.
Может для улучшения состояния кожи третионин пока попробовать?
  #1968  
Старый 30.12.2015, 21:33
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonobo Посмотреть сообщение
что такое ДАО? гугл не помог )
Цитата:
у меня тут еще идея возникла новая. Я-то раньше думала только об омоложении. Начиталась тут всякого о бьютификации и подумала. Может можно изменить форму, рельеф лица, например, удалив комки биша?
.
Удаление комков биша и есть ДАО.
С Наступающим!
  #1969  
Старый 30.12.2015, 22:36
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Bonobo , DAO, это мышца, опускающая угол рта - депрессор. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на этой картинке видно.
  #1970  
Старый 30.12.2015, 22:40
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Shance только увидела темку, извиняюсь что с запозданием - очень интересно, Вы были у всех хирургов у которых я была, но по цене у меня получилось Ищенко и Якимец соершенно одинаковые, разница может быть ну тыщ в 5 или 10 максимум, а вот Гурьянов намного дешевле, хотя комплекс был везде одинаковый. Гурьянов еще предложил имплант в подбородок, забавно что в день операции Андрей Леонидович тоже про него обмолвился, но уже было поздно что то менять.
Согласна, все три очень уверенные, внушающие доверие и мне было очень сложно выбрать между Якимцом и Ищенко, достаточно долго выбирала. К Гурьянову я ездила уже больше за 3Д моделированием, и поскольку не так много о нем читала, меня более низкая цена (она существенно ниже была, процентов на 30) как раз смутила хотя доктор очень понравился. А так как времени выяснять уже совсем не было этот доктор у меня "отпал".
Если интересно мое мнение - я бы съездила еще наверное в СПИК уж больно много о нем хорошего пишут и к Блохину, хотя у него весьма специфическая манера общения, работы которые он показывает очень симпатичные.
Но дальше в моем рейтинге хирургов не было и по сей день нет. Есть дорогие, есть раскрученные.. Была еще у одного, как то не задалось с ним хотя ничего плохого сказть не могу, просто "не мой" доктор.
  #1971  
Старый 30.12.2015, 23:16
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
.
Удаление комков биша и есть ДАО.
С Наступающим!
Вы уверены?

Удаление биша-это удаление биша.

А ДАО( название мышц),это рецекция ( подрезание) этих мышц ,которые тянут уголки мышц вниз.

Обо мне:
  #1972  
Старый 30.12.2015, 23:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Удаление комков биша и есть ДАО.
Это не так. Не вводите в заблуждение других участников форума.
_
  #1973  
Старый 31.12.2015, 00:08
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо за то, что поправили!
Подскажите Bonobo, нужна ли ей операция по удалению комков биша?
Ваш вердикт на её проблемы?
  #1974  
Старый 31.12.2015, 00:43
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
А ты гражданка Беларуси? Для местных там другие цены.
Может для улучшения состояния кожи третионин пока попробовать?
да, гражданка, к сожалению )
в государственных клиниках, няз, другие цены, в частных - для всех одинаковые.
про третиотин не слышала, немного погуглила - он называется третиНОин, и есть тут, по рецепту. Спасибо за совет, попробую.

DEPRESSOR ANGULI ORIS! звучит как средневековое проклятье, а это и есть ДАО, что, конечно, не комок Биша, как видно из картинки, спасибо, Edel (ваш ник навеян немецким?).

Вобщем так, девочки. Время поджимало, и пора было уж делать выбор. Я бы могла съездить на очную, походить по хирургам, в конце января, но тогда бы я х.. бы получила операцию в феврале, а мне важно было в феврале сделать. Я выбрала врача (в основном хорошие отзывы тут плюс Bauchgefühl - чето типа интуиции).

Седня с ним созвонилась (вопросики предварительно распечатала, потому что от волнения могла бы забыть или свой почерк не прочесть). Назначила день, купила билеты, взяла отпуск. Уфф.

Я, как и Алена34, сомневалась, что эндо лба без блефаро мне веки подтянет достаточно. Даже присала доку фотку, где тяну лоб наверх, а на веках все равно лежит. Он настоял, что эндо лба достаточно, а если нет - через полгода можно будет верхнее блефаро.
Сказал, что коронарная держится не дольше эндо, а те, кто так считают, не в курсе.
Нижнее блефаро не транс, классика.
Комки биша не хочет удалять - говорит, будет некрасиво, резкие переходы, и что от эндо средней я буду хорошо выглядеть.
Сказал отращивать волосы, чтоб можно было делать разрезы.
И чтоб я там 10 дней была, швы хочет снять сам и контролировать процесс первые 10 дней.
Насчет губ - лазер или филер.

Девочки, спасибо за участие, за советы. Обещаю отчитываться об операции
Может, стоит свою темку завести?

Алена 34, мое фото в профиль в этой теме на стр 94. А почему я made your day? шутка какая?

Обо мне:
  #1975  
Старый 31.12.2015, 01:03
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Bonobo
конечно,создавайте личную тему!!!

а кто врач,не сообщите?

Обо мне:
  #1976  
Старый 31.12.2015, 02:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Алия,
Подскажите Bonobo, нужна ли ей операция по удалению комков биша?
Необходимости не вижу. Можно убрать, можно не убирать. По желанию. Если убрать, будет лёгкая втянутость в щеках. Если не убирать, будут свои ровные щёки.

Я бы на её месте Биша не убирала. Лицо вытянутой формы, продолговатое, длинное. Втянутые щёки только подчеркнут удлинённость лица. А это старит.

Лучше сконцентрироваться на решении видимых проблем. Подглазья и тд.
  #1977  
Старый 31.12.2015, 02:43
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Алия, очень хочу услышать Ваше мнение по коррекции моего лица.
Может быть не во время..., вдруг найдётся время после праздников.
Миниатюры
DSC03931.jpg   DSC03932.jpg   DSC03934.jpg  
  #1978  
Старый 31.12.2015, 03:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Венеция, у Вас оч удачное лицо. Можете делать что угодно. Вас и эндо не испортит, и чик не испортит. Потому что скулы маленькие и углы глаз чуть опущены вниз, и сами глаза широкие, нижнее веко слегка вывернуто.

СМАС с платизмопластикой надо сделать обязательно. А остальное по желанию. В дополнение к СМАСу можете сделать

1) чик-лифт,
2) или эндо средней зоны,
3) или просто лифопофиллинг в подглазья,
4) или височный лифтинг с небольшим раскошачиванием глаз,
5) или варианты 3 + 4 одновременно.

Результаты будут немножко разными, но все они будут красивыми. Удачное лицо. Повезло Вам.
Я бы наверное выбрала варианты 2) или 5).
Врач ещё может предложить кое-что по мелочи - деликатное эндо лба, немного верхней блефаро (расправить нависание кожи под хвостами бровей), липофиллинг в подглазья, и тд. Так сказать, для усиления эффекта бьютификации.

Подбородок у Вас маловат, слегка бесформенный, видно в профиль. Крохотная коррекция нужна. Имплант тут лишнее, а вот жира в кончик подбородка я бы добавила, только строго фронтально, чтобы кончик немного выдвинуть вперёд но при этом не удлинять сам подбородок.
  #1979  
Старый 31.12.2015, 03:19
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Алия, БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ спасибо за ответ.
Завтра ещё несколько раз перечитаю и если можно, задам вопросы.
  #1980  
Старый 31.12.2015, 05:11
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 028 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Bonobo поржала с фоток, где щеки втянула)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©