Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 17.04.2015, 21:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айри Посмотреть сообщение
А вот не надо про Кению. Представители этого племени в обычной жизни такие тощие и есть, а вовсе не потому, что марафонцы.
Некорректный пример.
Ок но там по первой ссылке среди кенийцев был один китаец

В этом году также проводились марафон - соревнования 11-e Китайские национальные Игры, и лучшим китайским марафонцем стал Хань Ган, который прибежал седьмым в общей гонке мужчин, уверенно выиграл золото с результатом - 2:12:36.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Или китайцев приводить в пример тоже не корректно, потому что по статистике среди них мало толстых людей?

И кстати вот среди кенийцев нет ни одного спринтера , все кенийцы марофонцы
Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Алена, или фото пропорции искажает...или...но на фотографии у вас голова непропорциональна большая худому телу. Сорри. Просто считаю, что баланс нужен во всем.
Zay
Я не парилась сделать красивое селфи
Не стояло такой задачи. Была задача показать подкожно -жировую прослойку . Это фото с айфона , пропорции искажает
Я видела это. Хотела обрезать голову, но потом оставила, так как могут не поверить что я на фото
Пропорциональная у меня голова.
куча фоток моих на форуме уже
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...49#post1835749
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=9285&page=52
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=9285&page=54

Айри корректный пример того что марафонцы тощие
Белая, женщина
Лилия Шобухова
Lilia Shobukhova
Два года подряд выиграла Чикагский марафон.
Много ее фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спортсмены перед стартом обычно очень худые, «выбеганные» - результат сильнейших спортивных нагрузок, да и лишний вес в марафонском беге это минус, так что вопрос лишнего веса, как правило, не стоит, наоборот после марафона резкая нехватка веса и жидкости в организме, которую обязательно нужно восполнять после старта, в этот период я могу позволить себе практически все что душа пожелает.

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
я бы вам мяса добавила
Нее мне мясо не надо
Я хочу выглядеть как балерина ( мало мяса, отсутствие жира)
  #1402  
Старый 18.04.2015, 00:03
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я хочу поднять вопрос о больном. Вот как набрать вес, чтобы лицо поправилось? Я вся в расстройстве, после липофила год назад, жир у меня не прижился, я даже стала через год понятнее что старее, но даже как то сильно я плохо выгляжу в плане лица, появились еще и носогубные. Я хочу набрать мышечную массу, но где гарантия что лицо поправится? Может как-то жиры рассчитать так, чтобы польза была.
  #1403  
Старый 18.04.2015, 00:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ксения, по сравнению с тобой я жру в три горла))) у меня намного больше овощей и фруктов в рационе, крупы, бульон.
Попробуй тоже бульон куриный, если совсем голодно. В нем мизер калорий, а аппетит забивает.
  #1404  
Старый 18.04.2015, 01:01
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, я бы тоже не отказалась только лицом поправиться. Но жир он все равно будет повсюду залегать. Но если у тебя будет гармонично развитая мускулатура, то и лишний жир тоже будет пропорционально смотреться.
  #1405  
Старый 18.04.2015, 01:02
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Аня, а Ксения я так поняла, наоборот наедается и больше ей не лезет..да и к тому же она вегетарианка, какой бульон)
  #1406  
Старый 18.04.2015, 01:05
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ааа, точно, я забыла, что Ксюша вегетарианка)
Кстати, грибы еще мало "стоят" по калориям, из них бульон получается наваристый)
  #1407  
Старый 18.04.2015, 01:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я выставляю фото бегуна на длинные дистанции, тем самым разоблачаю вашу ложь.
Ух ты! Ну всё, разоблачили

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Фото сделано только что. Вы считаете что донорских зон у меня достаточно? А в каком месте?
Я считаю что, да, на животе, спине, бедрах, но я не пластический хирург и почему вас волнует моё мнение?

Есть люди тощие и есть полные. Есть марафонцы тощие и не тощие. Все зависит от генетики. Мы можем долго и нудно выставлять фото тощих марафонцев и не тощих, это ни к чему не приведет.

Tatiyna-1977 нельзя поднять или сбросить жир в определенном месте.
  #1408  
Старый 18.04.2015, 01:43
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алена, а это какой вес на последней фото?

(ИМХО, больше худеть уже не нужно)
  #1409  
Старый 18.04.2015, 05:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А я почитаю Алену.Результат диеты налицо. В прямом смысле. Классная фигура и свежее юное лицо.Я в восторге.
  #1410  
Старый 18.04.2015, 08:40
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Да, я знаю, что поправиться избирательно не получится, но видимо образ жизни и питание, накладывает отпечаток, жир все-таки уходит, я думаю, а если перестать есть обезжиренные продукты, есть продукты нормальной жирности не поможет? Это я туплю, конечно, в расстройстве, но выскажитесь
  #1411  
Старый 18.04.2015, 08:58
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , у меня первым лицо худеет, я ровненько сверху- вниз худею. После похудения, думала наберу чуток, раз первым худеет, первым и поправиться должно - нифига! Сначала бееедра, которые последние похудели, лицо потом.
  #1412  
Старый 18.04.2015, 09:12
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, ты следишь за стабильностью цифр на весах? Если так, то конечно у тебя жир уменьшается. Мышечная ткань растет, а все ты держишь.
  #1413  
Старый 18.04.2015, 10:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 не поможет, жир уходит и приходит не так как нам бы хотелось а везде.
  #1414  
Старый 18.04.2015, 11:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Ух ты! Ну всё, разоблачили
Я считаю что, да, на животе, спине, бедрах, но я не пластический хирург и почему вас волнует моё мнение?
.
Потому что вы меня волнуете ( это шутка
Мои доводы основанные на наглядных фото или на инфе из инета в упор не замечаете, примеры называете не корректными . Я понимаю что это гораздо проще, чем признать, что и ты тоже бываешь неправ.

MilenaB
Сегодня утром мои весы показали 51 кг. Выложу фото. Но при сравнении моих фото в весе 52 кг и в весе 51 кг разницы не вижу.
Питаюсь я по прежнему подножным кормом

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Девочки, а я хочу поднять вопрос о больном. Вот как набрать вес, чтобы лицо поправилось? Я вся в расстройстве, после липофила год назад, жир у меня не прижился.
После прочтения этой статьи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я думаю что теоретически это возможно
В ней сказано
Например, «круговая липосакция», когда в несколько приемов оперируются все зоны, и жиру остается одно – откладываться в области груди
В теории получается что если сделать круговую липосакцию , то жир будет откладываться на груди и видимо на лице.
  #1415  
Старый 18.04.2015, 12:22
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

АлёнаС мясца бы вам добавить, было бы еще лучше

а вот вы так ратуете за сохранение жира и уменьшение мышечной массы (у вас, кстати, она и так совсем небольшая), а вот не боитесь, что целлюлит проявит себя во всей красе?

Обо мне:
  #1416  
Старый 18.04.2015, 13:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот для сравнения фото Ангелов( удалось найти их фото без фотошопа
Даутцен Крус
Параметры: 89-64-92 см Вес: 56 кг Рост: 178 см
Кэндис Свейнпол.
Параметры: 84-59-88 см Вес: 55 кг Рост: 176 см

Мой рост 165 см, мой вес сейчас ( на крайних фото ) 51 кг

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
АлёнаС мясца бы вам добавить, было бы еще лучше
а вот вы так ратуете за сохранение жира и уменьшение мышечной массы (у вас, кстати, она и так совсем небольшая), а вот не боитесь, что целлюлит проявит себя во всей красе?
Мне кажется что нормально у меня мяса я же хочу как балерина выглядеть
В 39 лет целлюлита я уже не боюсь .Потому что он был у меня раньше, на обычном питание. А сейчас (уже 5 лет как я не полный сыроед ) в моем рационе 6 дней в неделю только сырые овощи и фрукты и один день в неделю морепродукты ( не ем соль и сахар )
И целлюлита у меня нет. Я специально сделала фото сзади , чтобы это показать. Но помимо моего питания на сырых овощах и фруктах у меня каждодневные физ нагрузки по часу . А по другому в моем возрасте у меня не получится хорошо выглядеть
Я в мае выложу фото на которых буду весить 48 кг и на них у меня останется та же подкожно -жировая клетчатка.
  #1417  
Старый 18.04.2015, 13:17
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

39 лет это мощно ! Думала вам лет 25 )))

Обо мне:
  #1418  
Старый 18.04.2015, 13:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вот здесь я расчитала индекс массы тела Ангелов и свой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Даутцен Крус. Параметры: 89-64-92 см Вес: 56 кг Рост: 178 см
Имт 17.67
Кэндис Свейнпол. Параметры: 84-59-88 см Вес: 55 кг Рост: 176 см
Имт 17.75
Рост 165 вес 51, Имт 18.73
Рост 165 вес 48 кг ,Имт 17.63
Из этого я делаю вывод , что если ориентироваться на расчёт индекса массы тела и желание иметь модельный вес
то мой вес 48 кг .
В котором я и нахожусь постоянно , пока не позволяю себе разъесться до 52 кг
Разъедаюсь я увеличивая в своем рационе морепродукты и закрывая белково-углеводное окно до и после тренировки. Тем самым набираю мышечную массу . Но не набираю жир.

кошечка
Пожалуйста без обид
Но прочитав ваши посты и поняв что вы не адекватно оцениваете мою фигуру и видите на моем теле жир ( который другие форумчанки в упор не видят

Я прочитала в инете что такое анарексия
Психологи утверждают, что все начинается с попытки похудеть. Но достигнув правильного веса, девушка не прекращает диету, продолжая голодать и терять массу. В процессе похудения она уже не может адекватно оценивать свою фигуру. Даже когда окружающие говорят в лицо об уродстве, они не реагируют на правду и продолжают снижать вес. Так начинается зависимость от идеи «похудения».

Пожалуйста без обид
Но я сделала вывод что раз вы не адекватно оцениваете мою фигуры, значит вы так же не адекватно можете оценивать и свою фигуру.

Я на ваших фото в упор жира у вас не вижу . Вижу красивое спортивное тело . Хорошие ,накаченные , крепкие , красивые ноги .
  #1419  
Старый 18.04.2015, 13:46
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

АлёнаС а смысл расчета? один и тот же вес может выглядеть совершенно по-разному. В зависимости от количества жира и мышц.

Обо мне:
  #1420  
Старый 18.04.2015, 13:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

alicecooper
Соглашусь что в зависимости от кол-ва жира и мышц.
Но в данном случае я сравнивала себя , свой вес и свой имт с весом и имт Ангелов
При сравнении моего фото и фото Ангелов можно визуально убедится что кол-во жира и мышц похоже.
И опять же добавлю что на своем подножном корме сырых овощах и фруктах я не испытываю чувство голода и не считаю калории, при этом чувствую себя прекрасно , в хорошем настроении и полна энергии.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©