Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 31.10.2008, 15:57
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

Ну канешн так нельзя налегать на что-то несмотря ни на что) Мало ли что полезно вообще. Надо сначала аккуратно оттестить. Но прыщики или что-то на лице – это резалт внутренних проблем организма все же.
То, что лампа цептер работает и работает отлично – это сто пудов. В сети много результатов клинического использования с отчетами, а также много зарубежных видеороликов. Свой собственный опыт это очень подтверждает. К тому же её надо не лениться применять, если нужен результать на лице, то регулярно, так как желание хорошей кожи - это не острая боль, купирование которой всегда приоритено. Для общего тонуса организма – тоже. Когда я лечила распухшее колено, то это было для меня самым главным - использовала лампу очень активно, результат сразу был.
Кастрюли во внешнем виде теряют мало (но у меня и используются мало, канешн). Куплены более 10 лет назад, многие так и остались в упаковке. Используется кастрюля с крышкой скороваркой, маленькая кастрюлька-принцесса и сковорода (или не знаю как она правильно называется) с двумя ручками по бокам. У меня в ходу больше посуда для мв печи. Вкус приготовленной еды не повышаеся, но пользоваться качественными штучками прятно. Хотя кастрюльки очень переоценены, сейчас много посуды такого же уровня по другим ценам. Но система продвижения товара в цептере супер.
Приборчик Радамир наметила купить, пока протормаживаю, надо добраться. О результатах расскажу. Каким методом проверялись на паразитов? Не встречала пока человека, который бы проверился и ровно ничего, чаще всего обнаруживают лямблии или остриц (энтеробеоз), так как они поступают из среды очень мощно и если эспешли не бороться или не поднять на должную высоту иммунитет, то в 99% процентах случаях они есть. Я всегда настаиваю, чтобы посмотрели всё досконально – все одноколеточные, трихомонады, например, и прочее. Метод Фоля дает по организму очень хороший расклад – все что есть, улавливает – тяжелые металлы, бактерии, вирусы, грибки, паразитов. Неполадки в любом органе – у меня есть проляпс миртралного клапана, который ну никак не появляется (но его наличие я знала уже давно с метода эха сканирования), Фоль засек и это, ну очень достоверно и очень легко и недорого делает диагностику

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 31.10.2008, 16:11
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Прыщики у меня на лице по единственной причине - гормончики бушуют. Люди грят, рожать надо и всё пройдет Когда принимала ОК лицо было наичистейшим.
Такая кожа чистенькая у меня стала в этом месяце от Обаджи, но вот месячные и гадости повылазили, немного, но всё таки. Хоть убейся! Ну что выпить, съесть или намазать такого, чтоб это безобразие прекратилось!
А проверялась я досконально потому, что у меня не так давно была ужасная аллергия неизвестной этиологии, поэтому проверялась на всё на свете. УЗИ всех органов, высосали из меня уж не знаю сколько крови, сдавала кал, мочу, слюну. Что ушло на проверку паразитов не знаю, но сказали, что всё чисто.
Сейчас нас за оффтоп отругают, есть темка про Очищение организма, там обсуждался вопрос о паразитах....
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.10.2008, 18:17
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

аллергия - штука тяжелая, бороться с ней надо системно, а может и не с ней, а повышать общее здоровье организма, тогда и аллергия отвалит. Насчет вышеперечисленных методов, неа, yasya, - по отношению к паразитам они, к сожалению, не достоверны. Это слишком дремучие методы, кал проверять - метод даёт каждый следующий раз другой результат, может выявить только ничтожное количество кишечных зверюшек, а как узнать насчет одноклеточных в крови - они гораздо более коварны и явно могут быть причиной аллергии. В микроскоп изучать кровь на паразитов - не думаю, что это реально будут делать, расшибешься, но не найдешь, то что есть - одноклеточные маскируются под клетки крови, под тромбоциты, например. Да и сколько будет обследование стоить? Ну очень дорого. Та клиника, в которой вы проходили комплекс обследования, ни за что не посоветует то, что действительно даст достоверный результат. Сходите на обследование по методу Фоля - быстро, легко, недорого. Биорезонансный метод распознает всё. Есть сейчас какой-то метод изучения крови под микроскопом, очень сложный, но подзабыла как называется, сама пока не делала. Аллергия просто так не бывает, просто причину выявить не смогли все же, она тонкая и прячется

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 31.10.2008, 18:28
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Megana, спасибо за инфо, надо будет обследоваться. Правда, аллергия отступила... Эт когда жаренный петух клюет, тогда бежишь по все анализы.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.11.2008, 20:44
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

девочки, а куда бы мне зафигачить облепиховое масло? стоит без дела...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.11.2008, 21:11
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Yulsens оно хорошо на раны,порезы,ожоги.еще его принимают внутрь при гастрите ,язве и тпр.Принимают внутрь если не противопоказаний к бета каротину.В кометических целях его не смысла использовать т.к оно красит.Держите в холодильнике и при случае используете

Девушки все масла я держу в холодильнике так они сохраняются дольше.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.11.2008, 23:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А мне сказали, что оливковое масло наоборот в холодильнике нельзя держать - типа разрушается там что-то . И кстати да - оно как-то густеет в холодильнике, прям сильно .
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.11.2008, 23:28
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Тата оливковое масло можно хранить и вне холодильника,при условии его постоянного использования.Оно достаточно стабильно и долго не прогоркает .Масло экстра верджин в холодильнике действительно образует белый осадок,это есть гуд ,очень хорошо ,муй биен
Я писала про масла для волос и льняное масло(особенно оно,быстро прогоркает).Их можно и нужно хранить в холодильнике.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.11.2008, 13:44
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Тоже перешла на масла, давно - года 3-4 уже, полностью отказалась от кремов. Эксперимент так сказать. Как начиталась о составах этих кремов....пошла и всё в мусорку отправила...мнительная очень, наверное
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.11.2008, 17:34
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лир, а почему хорошо? :d Я как раз Экстру и беру всегда, так я, первый раз поставив его в холодильник, аж испугалась - оно стало не просто с осадком, а прям конкретно как замороженное, но тягучее :dur:.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 13.11.2008, 18:34
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Тата все зависит от сырья.Если в оливке было много насыщенный жирных кислот то при отжиме они попадают в масло,а он первый холодный при верджин.При охлаждении они застывают и образуют осадок.Имеет значения способ фильтрации масла.Масла могут отличаться у производителей т.к в разных странах растет разное сырье,разная фильтрация и разный уровень урожая каждый год.Еще оно очень полезное,на вкус может горчить,иметь фрукторый привкус, я кстати стала ощущать и такое как-то прикупив маслица.Это все что я знаю:dur:.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.11.2008, 20:38
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Cпасибо за ликбез
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.11.2008, 20:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Абрикосовое и персиковое масло


Абрикосовое и персиковое масло производится из косточек соответствующих фруктов путем прессования и фильтрации. Нерафинированное абрикосовое и персиковое масло используется только в косметической промышленности. В пищу – только рафинированное и дезодорированное: у него мягкий вкус и почти нет запаха. Из него получается отличная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а также «легкий» [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Арахисовое масло


Арахисовое масло получают из плодов арахиса. Нерафинированное – красно-коричневого цвета, рафинированное – соломенно-желтого. Арахисовое масло начинает «распадаться» при более высокой температуре, чем другие масла, поэтому даже нерафинированное его можно использовать для обжаривания. Кроме того, арахисовое масло часто добавляют в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но особенно оно хорошо в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и изделиях из теста.

Аргановое масло


Аргановое масло получают методом холодного отжима из плодов арганы, или «железного дерева». Это масло золотисто-желтого цвета, по вкусу слегка напоминает тыквенное, но более насыщенное, с пикантным послевкусием. Железное дерево растет только в Марокко, и еще десять лет назад об этом вкусном и полезном масле почти ничего не знали ни в Европе, ни в Америке. Однако берберы – коренное население Марокко – называют аргану деревом жизни. И неспроста. Это масло – источник витамина Е (74 процента!) и олиго-линолиевых кислот и сапонинов, которые снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, повышают иммунитет, замедляют процессы старения. Аргановое масло широко применяют не только в кулинарии, но и в медицине, и в косметологии.
Виноградных косточек масло


Из виноградных косточек после отжима вина и последующей сушки производится масло. У него темно-коричневый цвет, оно очень горькое и со специфическим запахом, поэтому в нерафинированном виде используется только в косметологии. В кулинарии применяется диетическое рафинированное масло – считается, что оно способствует регенерации кожи. Из него делают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], его добавляют в овощные и фруктовые [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].


Горчичное масло


Горчичное масло в России употребляют в пищу уже около 250 лет – с тех пор, как в Сарепте были налажены выращивание и промышленная обработка горчицы. У горчичного масла красивый темно-желтый цвет, пикантный вкус и сильный аромат. К тому же оно является природным антибиотиком и обладает сильным бактерицидным действием. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Грецкого ореха масло


Это масло производится из ядер грецких орехов. Светло-коричневого цвета, с выраженным ореховым вкусом и запахом. В нем немало антиоксидантов, которые способствуют повышению иммунитета, тормозят действие радиации, замедляют процесс старения, нормализуют сахар в крови и работу щитовидной железы. В кулинарии масло грецкого ореха используют в качестве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а также добавляют в тесто для выпечки, тортов и пирожных.




Кедровое масло


Кедровое масло производят из ядер кедровых орехов, которые собирают на Урале и в Сибири. По количеству витаминов, минералов, полиненасыщенных жиров и своим лечебным свойствам кедровое масло может заменить любое другое, к тому же в нем максимально возможное для растительного продукта количество витамина F. Кедровое масло способствует излечению от трахеитов, ларингитов и ОРЗ, нейродермитов и язв различного происхождения, выводит из организма соли тяжелых металлов, помогает справиться с синдромом хронической усталости, повышает работоспособность. В кулинарии масло кедрового ореха используют в основном для приготовления десертов, а также при мариновании [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и рыбы, при жаренье на гриле.
Кукурузное масло


Кукурузное масло получают путем горячего или холодного прессования из недозревших зёрен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Кукурузное масло холодного прессования золотисто-желтого цвета, горячего – намного темнее. В продажу кукурузное масло поступает только в рафинированном виде. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.11.2008, 20:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кунжутное масло



Кунжутное масло производят из семечек кунжута: обжаренных (масло из них получается темно-коричневое, с густым, сильным запахом) или сырых (светло-желтого цвета, с гораздо менее выраженным ароматом). В нем много марганца, никеля и железа, оно обладает сильными антиоксидантными свойствами. Для жарки это масло не подходит – очень быстро горит. Распространено оно в китайской и тайской кухне, особенно в сочетании с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и медом. Рафинированное кунжутное масло практически не продается.
Льняное масло



Льняное масло производится из семян льна. У него коричневый цвет и сильный специфический запах. Продается, как правило, только в нерафинированном виде. По составу кислот льняное масло приближается к рыбьему жиру. Если употреблять его регулярно, кожа становится эластичной, исчезают прыщи, волосы и ногти становятся менее ломкими. Льняное масло особенно полезно людям, страдающим облысением, гастритами, половыми расстройствами и ожирением, оно необходимо беременным женщинам. Наружно его применяют при ожогах и обморожениях. Льняным маслом можно заправлять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], вареный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], смешивать с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мед усиливает полезные свойства этого масла. Однако окисляется оно довольно быстро, поэтому хранить его можно не больше двух с половиной месяцев.
Облепиховое масло



Облепиховое масло производят из семян облепихи. У него яркий красно-оранжевый цвет и характерный (впрочем, довольно приятный) запах. В нем содержится очень много каротиноидов, которые способствуют повышению иммунитета. Облепиховое масло – природный антибиотик, отлично заживляет раны и язвы, восстанавливает поврежденные ткани.
Оливковое масло



Оливковое масло производят из плодов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Цвет имеет от золотисто-желтого до зеленого. В России оливковое масло называли «деревянным» или «прованским». [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пальмовое масло



Наименее ценное из всех растительных масел – полезных полиненасыщенных кислот в нем довольно мало. В пищу его можно употреблять только теплым – по консистенции оно похоже на свиной жир. Это хороший загуститель, поэтому его нередко используют при производстве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и в кондитерском деле.
Подсолнечное масло



Подсолнечное масло в России – самое популярное из всех растительных масел. Рафинированное подсолнечное масло прозрачное, золотистого или светло-желтого цвета, со слабым запахом семечек. В нем не бывает осадка. Нерафинированное подсолнечное масло более темного цвета, с сильным специфическим запахом, при хранении в нем образуется осадок. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Рапсовое масло



Рапсовое масло производят из семян рапса или (в импортном варианте) из канолы – генетически модифицированного родственника рапса. Собственно, слово «канола» образовано из слов «Канада» и «oil» («масло»). Однако на бутылках с рапсовым маслом часто пишут «растительное масло» (например, марки Brolio или Wesson). У рапсового масла ореховый или цветочный привкус. В нем очень много не только полезных олеиновой, линолевой и линоленовой кислот, но и эруковой кислоты, опасной для сердечников. Однако в процессе рафинации значительная ее часть исчезает. Рапсовое масло пригодно как для жарки, так и для [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.11.2008, 20:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Соевое масло


Соевое масло бледно розового цвета, его производят из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Основное его преимущество – высокое содержание лецитина, который поддерживает в норме центральную нервную систему и зрительный аппарат. Кроме того, это масло прекрасно выводит из организма лишний холестерин. В продаже можно встретить только рафинированное соевое масло. Это идеальное сырье для жарки во фритюре, производства чипсов и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Тыквенное масло



В Средние века маленькая бутылочка тыквенного масла стоила столько же, сколько золотое кольцо. Хотя в наши дни цена бутылки качественного тыквенного масла гораздо ниже, оно по-прежнему остается одним из самых дорогостоящих из всех растительных масел, представленных на рынке. Это объясняется трудоемким способом его получения: сегодня, как и несколько столетий назад, в нем задействован в основном ручной труд.
Считается, что лучшее в мире тыквенное масло производится в Штирии – одной из девяти федеральных земель Австрии. Здесь выращивают особый сорт – тыкву масляную штирийскую (Сucurbita pepo styriaca), семечки которой не покрыты шелухой. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хлопковое масло


Хлопковое масло получают семян хлопчатника. В нерафинированном масле содержится ядовитое вещество «госсипол», которое придает ему красно-бурый, почти черный цвет и горький вкус. Из этого масла делают олифу. Однако рафинированное хлопковое масло вовсе не ядовитое, приятного соломенно-желтого цвета. Его используют при производстве различных консервов и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 18.11.2008, 19:48
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста, жир эму в Москве можно без интернета купить и есть ли он не от кораллового куба, а от др производителя?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.11.2008, 14:51
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

GLadyS

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот нашла, правда через инет покупка, но цена мне не нра
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.11.2008, 15:35
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я одно время увлеклась маслами. Считаю, что именно они спровоцировали всплеск моей пигментации. Слава, слава, слава ОБАДЖИ! Избавилась окончательно. Совет, на лицо применять очень осторожно и в разумных пределах, не увлекаться.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.11.2008, 23:00
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Спасибо! Заказала с 4my.ru Там такая же цена. Думала, где-нибудь в магазине живьем есть
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 21.11.2008, 10:00
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

На лице масла использовать не решусь, а вот про тело подумываю. Вот только как? Какие? Пока все, что пришло в голову, это взять какое-нибудь детское масло, добавить несколько капель ароматического и после этого умасливаться Что скажете, девочки?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©