Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 16.03.2012, 15:51
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

может быть тогда стоит пойти к третьему и четвертому доктору?Зачем останавливаться на 2х тем более если есть сомнения?

Обо мне:
  #862  
Старый 16.03.2012, 15:52
Аватар для annah
annah annah вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Швейцария Женева
Сообщений: 31
annah на нуле
По умолчанию

операцию сделать чешется))))))))))))))))))))))))))))))
я просто выискала самых самых у которых советают сделать.
пойти к третьему - заведомо означает делать у сомнительного... стоит ли тратить время? да и консультация у нас стоит 7 тыщ рублей в среднем
  #863  
Старый 16.03.2012, 15:58
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

а почему "заведомо означает делать у сомнительного"
а те двое не сомнительные? у одного руки неухоженные а другой разрез только под грудью умеет делать . Оба не делали визуализацию и замеры,импланты подбирали по сайзерам на глаз Я думаю к операции надо подходить более чем серьезно,лучше 1 раз заплатить больше чем потом переделывать.

Обо мне:
  #864  
Старый 16.03.2012, 16:12
Аватар для annah
annah annah вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Швейцария Женева
Сообщений: 31
annah на нуле
По умолчанию

ну остальные врачи будут заранее более сомнительными потому что лучше всего делают в этих двух клиниках.
т.е. с остальными будут по любому сомневаться еще больше...

да и визуализаторы это все по большому счету пыль в глаза. ведь сделав визуализацию мне доктор прямо сказал что результат будет на 90% аналогичен но не на 100

это я про первого доктора.
и я ему наседала про натуральность и все такое.
а второй доктор сам обо всем говорит исходя из максимально натурального результата. потому наверно он мне больше и понравился.
  #865  
Старый 16.03.2012, 16:16
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

я тоже хотела максимально натуральный результат,мне другой врач предложил макган 295 мл.Cейчас понимаю что если бы согласилась на них то рыдала бы грючими слезами тк при моем исходнике на мне их и не заметно было бы((( а 375 в самый раз-естесственно и красиво))И видно наконец то что есть грудь!Слава богу что послушала советов тут на форуме и доверилась хирургу с его рекомендацией.

Обо мне:
  #866  
Старый 16.03.2012, 16:17
Аватар для annah
annah annah вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Швейцария Женева
Сообщений: 31
annah на нуле
По умолчанию

а в плане жесткости как?
я их когда в руки взяла офигела какие жесткие
установка была под мышцу?
  #867  
Старый 16.03.2012, 16:21
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

да сейчас конечно как камень,а так нормально было,мягкие достаточно))Да,под мышцу установка,у меня железы своей недостаточно.

Обо мне:
  #868  
Старый 16.03.2012, 16:24
Аватар для annah
annah annah вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Швейцария Женева
Сообщений: 31
annah на нуле
По умолчанию

наверно тогда мне 320 в самый раз будет, так как у меня свой какой никакой второй размер есть еще...
  #869  
Старый 16.03.2012, 16:29
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

покажи фото исходника в теме про выбор имплантов,девчонки еще посоветуют,все же лучше побольше мнений услышать и определиться))

Обо мне:
  #870  
Старый 17.03.2012, 15:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если у первого плохие отзывы о результатах, то идти не стоит. Но второй тоже выщывает сомнения. Один доступ, один тип имплантатов... Настоящие профи все же практикуют разные методики, да и при правильной установке круглый от анатома чамто не отличишь.

  #871  
Старый 03.04.2012, 12:33
Аватар для KrisAlex
KrisAlex KrisAlex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 33
KrisAlex на нуле
По умолчанию

Девченки,всем привет!!!Была уже дважды у доктора Ковальковой Е.Н. ****Мне она очень понравилась,добрая,отзывчивая.Я хотела сделать и липо на ТОЛЬКО ЧТО появившихся боках (Клянусь,не было этого никогда),Е.Н. не разрешила,настаивает подождать.В общем мне 27 лет,родила двоих деток,покормила чуть и обвис образовался,понятное дело.Кавалькова решила ставить Arion выс проф,средняя высота об 320 мл с двойным гелем.Я поселилась у вас на сайте, и стала сомневаться в том что будет твердая 3,стала уговаривать ее,НО ОНА НЕПОКОБЕЛИМА!!!!
  #872  
Старый 03.04.2012, 14:49
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

KrisAlex как то сумбурно вы написали. Проблема в боках, в груди, в липо, в размере который вы хотите, и при чём тут подруга с неприличным местом? Можете уточнить, в чем конкретно ваши вопросы?
И какие параметры у вас сейчас? Трудно что то советовать, когда не знаешь исходных параметров, тем более размер груди "3-ка" для всех разный, для одного телосложения он может смотреться и как полная 2-ка, для другого вся 4-ка.... Не обижайтесь, но правда.... не понятно....

Обо мне:
  #873  
Старый 03.04.2012, 14:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

По поводу параметров советы в теме Импланты плз.

Обо мне:
  #874  
Старый 03.04.2012, 15:52
Аватар для KrisAlex
KrisAlex KrisAlex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 33
KrisAlex на нуле
По умолчанию

Irisha37,это тема о впечатлениях о консультации?Вот я и написала,как выбрала врача,как состоялся разговор.Если что-то не понятно,извините....
В теме параметры расскажу о себе подробнее.
  #875  
Старый 11.04.2012, 14:08
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девы, рассказываю, как я сходила к обожаемому форумчанками / или наоборот .... кому как, но тем не менее действительно раскрученному и опытному профессору Блохину С.Н. Конса была по поводу повторного эндопротезирования (переделка маммо).
Да, доктор действительно производит неоднозначное впечатление!!! Захожу в кабинет, вижу серьёзного загорелого брутального мужчину с чётками в руках (чес слово, если бы встретила его где нибудь в другом месте - ну ни в жизнь бы не догадалась бы, что передо мной представитель высшей касты медиков!!) Звездность конечно на лицо, и несколько обескураживает это высокомерно-серьёзное выражение лица, вертящиеся чётки в руках, ну и конечно, брутальность но я была подготовлена, начитавшись здесь, поэтому не растерялась.
Сумела вроде бы его заинтересовать своей проблемой, и взгляд мэтра стал чуть чуть заинтересованнее.
Консультация прошла минут за 30, я даже удивилась, что мне было уделено столько внимания. Конечно никаких "солнышко моё" и "щипков за мягкое место", как здесь кто-то писал, не было. Всё было прямолинейно - серьезно.
Абсолютно уверенный в себе доктор, уверенный в своём профессионализме и опыте, и открыто это демонстрирующий. Не скрывающий раздражения по поводу не профессионализма других хирургов, "не владеющих таким мастерством и техниками, как владеет он"... Не скрывающий эмоций, если пытаешься вставить аккуратный уточняющий вопрос не вовремя "вы можете меня не перебивать?" извиняешься, молчишь и слушаешь, а потом и вопрос свой подзабудешь. В общем , что повторяться, всё это здесь уже писали про доктора Блохина.
Принимает и оперирует он в своей клинике "Фрау Клиник" на пр.Мира, часто улетает оперировать в Европу, он там востребован. Судя по ценам, в пациентах он не нуждается, его ценник (я узнавала про повторную маммопластику), на сегодняшний день, похоже самый дорогой в Москве.
Резюмирую: впечатляет. Если бы были такие деньги, наверное, пошла бы не раздумывая, т.к. вселил уверенность в результате, и не обнадёживал почём зря, в тех моментах, где нет уверенности. Харизматичный доктор. И чувствуется, что профессионал своего дела, дорожащий своей репутацией.

Обо мне:
  #876  
Старый 11.04.2012, 15:41
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Ириша37, а что вам профессор сказал по существу, интересно даже?

Обо мне:
  #877  
Старый 11.04.2012, 16:28
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Одри, Ок, продолжаю рассказ (просто не стала сразу грузить пост террабитами инфы). Предупреждаю - этот пост будет длинным, т.к. здесь результат 4-х консульт.
Блохин - уже 4-й доктор, к которому я пошла на "советование", т.к. мне важно собрать мнения по моей конкретной проблеме (наложение проблем друг на друга: неудачная маммо 3 года назад, вытяжение груди из-за лишнего размера + опасные импланты в груди).
По существу, мнения пока не очень одинаковые (привожу основное):
1. Академик Миланов Н.О. (РНЦХ)- "PIP надо менять, т.к. они рвутся чаще других, но раз УЗИ показало, что пока всё ОК, то срочности нет, идите рожайте и кормите грудью, потом придёте на замену имплантов на анатомы с каким-то подрезанием-подшиванием мышцы". Цена - дорого.
2. Кузин Д.А. (СПИК) - "PIP можно поменять, даже возможно вернуть почти свою форму груди, объемом прибл. 270 мл круглыми или анатомами, тоже с корректировкой мышц, если хотите рожать, то разницы нет - ждать или сейчасменять, т.к. карман уже сформирован и всё пройдёт спокойно, т.к. это повторка". Цена - реальная.
3. Мой родной доктор Коган М.Р. (Тверь) - "А что вам сказал акад. Миланов? Я у него учился, книги его читаю, и его мнению доверяю. Так что соглашусь - переделать всегда готов, но не торопись, иди рожай, желательно двоих, и через годы приходи на замену. Не верь всем, PIP - прекрасные импланты, и завод уже выкупили американцы и будут делать под другим именем (все врачи тебе будут продвигать импланты одного бренда, с которым работают и ругать другие, т.к. всё проплачено). Объём импланта я бы не стал уменьшать, разве что профиль другой". Ценник - почти бесплатно (дешевле, чем где-либо). Но..... хватит мне экспериментов.
4. Блохин С.Н. - "PIP надо срочно менять, ни в коем случае не ждать родов-кормления, имплант уже весь разорван, (не верь УЗИ, там ничего не увидят) внутри 100% технический силикон, вред пациенткам доказан в Европе, а в Штатах этот бренд был ДАВНО под запретом (!?) Но поставщики здесь оккупировали клиники, т.к. в РФ были слиты огромные партии за полцены, вот их и продавали - хвалили. Я никогда с этим г... не работал, а многие врачи повелись". Его приговор - подтяжки не надо, Евросиликон ан. матрица объём не меньше, т.к. грудь уже растянута и м/ж опять "сползёт" с мЕньшего, по каталогу подобрал 270 мл, профиль чуть повыше моего, что бы "вытолкнуть" железу". Всё нарисовал на бумаге, не забыв поругать врача, что сделал мне доступ под грудью и изуродовал подгрудку швами ("это самый простой доступ, от неумения лучшего"). Да, ещё сказал, что предстоит повозиться с мышцей (надрез или надсечка и т.д.). Ценник - самый дорогой. Передал ассистентке.

Обо мне:
  #878  
Старый 11.04.2012, 18:36
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Ириша37, а напишите в "Ценах", сколько он Вам за этот комплекс мероприятий озвучил?

Обо мне:
  #879  
Старый 11.04.2012, 18:36
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Профессор в своём репертуаре. Все -..., а он д'Артаньян

Обо мне:
  #880  
Старый 11.04.2012, 22:27
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Точно девочки, всё не меняется, профессор с годами только "набирает обороты" и звездится, звездится
только вот для меня мой главный вопрос остался пока открытым: Что лучше делать или не делать сейчас с моими Пипами, (эстетика-фиг с ней, подождёт, здоровье дороже) и кому верить не знаю. Т.к. единственный, кто выразил такую твёрдую уверенность в опасности этих PIPов и в их "стопудовом" разрушении у меня в груди - это Блохин. Хотя не снимков, ничего не видел.... И УЗИсты показали, что всё Гуд.... Откуда у него такая уверенность в том, что у меня оболочка имплантов уже разрушена? Хотя... учитывая, что он оперирует в Европе, это не удивительно. Да, и ещё академик Миланов сказал, что они рвутся, но на мой вопрос, "вреден ли силикон в них", он уверенно ответил, что нет, типа просто оболочка у них неважная... (академику тоже вроде можно доверять, т.к. по логике вещей, учитывая, что оказывается, сам гель силикон выпускают всего... 2 (!) концерна в мире, остальные массы производителей - это всё оболочки!)
Я держала у Кузина в Спике на консультации в руках эти PIPы, вынутые кстати у нашей форумчанки, и мне они совсем не показались г...., как говорил Блохин. Нормальные такие имплантики, приятные на ощупь, не особо отличающиеся от Ментора и Макгана, и не "сальные", как сказал Бл.
И второй вопрос, по которому мнения врачей разошлись - это размер имплантов. Профессор говорит - нельзя меньше, грудь уже вытянутая, и сползет железа опять вниз. Похожее мнение осторожно выразил и мой док. А остальные заверили, что не вопрос, меньше, так меньше....
ДА. Задача не из лёгких. Мозги мои набекрень!!! Наверное продолжу ходить по консам, "ещё парочку" врачей навещу, т.к. пока нет окончательного решения..................
Девочки кто поопытней, есть ли какие мысли на этот счёт?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©