Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 21.02.2018, 13:35
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Девочки есть у кого мнения по моей ситуации - сделала УЗИ, в заключении написали что есть жидкость в небольшом объёме, слева больше справа меньше. Я написала своему хирургу - ответ такой, что эта жидкость не представляет никакой опасности, что она может у всех есть. Откачивать ее нет смысла. Врач УЗИ сказал, что со временем, может пойти воспалительный процесс. Вот я думаю что делать...

Обо мне:
  #1102  
Старый 21.02.2018, 14:07
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, у девочек,что так и было-это другое,границы чувствуй,ты ведь не с имплантами не можешь смириться,а тебе кажется, что удалишь и проблемы с дочкой уйдут,как в сказке,все в одну кучу свалила,ты даже нас не понимаешь уже
  #1103  
Старый 21.02.2018, 16:19
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Думаю, про красивых мужчин сказанно для того, что мужчинам вообщем-то не важна грудь... весь смысл в энергетике. И я с этим абсолютно согласна. Сегодня муж мне предложил удалить все...потому что он устал видеть меня такой... и ему важнее что бы я улыбалась. А с титьками или без, ему уже не важно. Решила поделится с мамой всей этой историей... мне на душе очень плохо. Хочется говорить об этом. А вы говорили родителям ?
Кто уже удалял, подскажите ваше эмоциональное состояние до ОП и после???

Lora3836, с дочкой все хорошо. Сегодня врач сказала что это аллергия нетипичная у нас. На холод.
А вот мое эмоциональное состояние лучше не стало.

Анна297, очень жду ваших сообщений. Может быть Катерина сделает исключение и разрешит мне оставитт номер ненадолго?
  #1104  
Старый 21.02.2018, 16:38
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, тебя уже не поймешь,пару страниц назад писала про связь между грудями и пятнами у дочи и если удалишь,то и она выздоровеет,ну вот,оказалось, что просто аллергия,а ты и дальше не в адеквате,чего ждешь-то,почему не удаляешь,плевать уже на мышцы и шрамы,если дело в силиконе и не можешь принять их,вот чувствую, что удалишь и потом не смиришься с тем,что будет, так можно и в психушку загреметь,настоятельно прошу обратиться за помощью

Ну ладно, сглупила и не подготовилась морально до операции, так будь же подготовленной к удалению

Что тебе Анна297 может сказать,вы разные люди
  #1105  
Старый 21.02.2018, 17:38
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, доча может, теоретически, так реагировать для отвлечения маминого внимания от тить и привлечения к другим сферам жизни. Знаете, как детки заболевают четко перед маминой командировкой раз за разом? Вот типа того. Это не истина, это возможный вариант. Тем более аллергия, они 99% психосоматика. Присоединяюсь к рекомендациям насчет психотерапевта.

Обо мне:
  #1106  
Старый 21.02.2018, 18:39
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shastlivaya Посмотреть сообщение
Linsen, он подшивает мышцы?
Георгий Эдуардович Карапятин не зашивает мышцу,и мой хирург тоже сказал не зачем зашивать так как она сама прекрасно срастется как только капсула рассасется

Цитата:
Сообщение от Lora3836 Посмотреть сообщение
Анна297, ты молодец! А Счастливая пытается не только себя обмануть, но и форум,нет,не специально может,но точно видно,что никуда не ходила,иначе бы была готова к любому решению

Я за Дану как тревожилась,а тут просто аут ((((...
добрый вечер! да девочки Счастливую жалко натерпелась,накрутила себя, сама ее понимаю навалилось и как любой человек пытается найти связь со всем происходящим, если не уверенна в удалении подожди,мне хирурги сказали грудь если была 0,5--1,5 то она вернется в прежнее состояние,и никакой деформации не будет,все должно со временем восстановится. Я лично планирую к хирургам пойти и решить можно ли сделать коррекцию и поставить анатомы,не нравятся как на мне круги и дело в форме,

Цитата:
Сообщение от SGirl Посмотреть сообщение
Shastlivaya, удалять. Потом посмотрим. Но анатомы мне уже не поставить, а круги снова я не хочу.
а что вам хирург сказал почему нельзя поставить анатомы,даже если больше по объему чем круги? И когда после удаления можно сделать коррекцию вы не узнавали,сколько будет заживать карман?

Shastlivaya, проверьте девочке и гланды очень часто у детей артрит появляется на фоне частых ангин
  #1107  
Старый 21.02.2018, 19:44
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shastlivaya Посмотреть сообщение
Думаю, про красивых мужчин сказанно для того, что мужчинам вообщем-то не важна грудь... весь смысл в энергетике. И я с этим абсолютно согласна. Сегодня муж мне предложил удалить все...потому что он устал видеть меня такой... и ему важнее что бы я улыбалась. А с титьками или без, ему уже не важно. Решила поделится с мамой всей этой историей... мне на душе очень плохо. Хочется говорить об этом. А вы говорили родителям ?
Кто уже удалял, подскажите ваше эмоциональное состояние до ОП и после???

Lora3836, с дочкой все хорошо. Сегодня врач сказала что это аллергия нетипичная у нас. На холод.
А вот мое эмоциональное состояние лучше не стало.

Анна297, очень жду ваших сообщений. Может быть Катерина сделает исключение и разрешит мне оставитт номер ненадолго?
К сожалению закрыта ещё личка. Я глянула, 20 сообщений не хватает! Флудить тоже не хочется.. Напишите Катерине, попросите в качестве исключения оставить здесь номер. Я вам напишу. Чем смогу, помогу вам!

По поводу мужчин, смотрю некоторых зацепило)) Так вот, кому нужно было, тот прочёл между строк, как говорится!))
Поверьте мне, это было написано не для того, что бы доказать кому-то, что я охрененная такая баба! Кому какое собственно до этого дело?)
П.с.: И ещё, Сорян конечно за флуд, не могу не прокомментировать «мой обычный мужчина».Для меня обычный, сосед Вася! А мой в априори самый лучший, умный и т.д.)
Ссори за флуд, друзья!)
  #1108  
Старый 21.02.2018, 20:59
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Dana21, слишком высок риск ротации. Карман под круги больше, чем карман под анатомы(тем более, меньшего объёма, больший я не рассматриваю ). Через пол года можно поставить заново ))

Обо мне:
  #1109  
Старый 21.02.2018, 21:16
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

SGirl, вы удалили или планируете ?
  #1110  
Старый 21.02.2018, 21:30
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

SGirl, то есть можно удалить и через полгода поставить имплант поменьше? И он нормально встанет и не будет болтаться или вертеться?

Обо мне:
  #1111  
Старый 21.02.2018, 21:43
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, я импланты меняла, но у меня была температура и лимфоузлы воспалены. Результат замены есть в фото и до тоже)

Оксана_1986, только у меня с первой груди прошло почти 9 лет и кормление 2,4 года. Рановато жидкость...

Обо мне:
  #1112  
Старый 21.02.2018, 22:32
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Pharma, планирую в ближайшее время. С датой определиться нужно только, предстоит скорый отъезд из страны на 5 недель, нужно понять, до или после уже делать. Месяц-два.

skoll, нет, как я поняла , даже спустя 6 месяцев не поставит меньший имплант. Девочки писали, что пену вроде можно. Но у меня пока нет желания изучать этот вопрос, ибо без надобности.

Обо мне:
  #1113  
Старый 21.02.2018, 22:48
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

SGirl, у кого планируете удалять? Если во время отъезда из страны нужна будет активность и если там жаркий климат, то лучше после конечно.
  #1114  
Старый 21.02.2018, 22:54
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Yupi_yu,
Так пишут они здесь про алиХарков а в Инстограм к одной зашла, а там Иван обычный )))

Обо мне:
  #1115  
Старый 22.02.2018, 05:28
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Ponczus, ржу)) прям с языка сняла)))
  #1116  
Старый 22.02.2018, 16:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, раз статусы нарушителей не останавливают, дальше следуют баны.

  #1117  
Старый 22.02.2018, 23:50
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

SGirl, благодарю,значит ждать пол года чтоб карман зажил
  #1118  
Старый 23.02.2018, 04:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Боже какой фееричный винегрет...
Shastlivaya, какие мышцы вы хотите пришить/подшить/ ушить зачем и каким образом? Не морочте себе и врачам голову удаляйте спокойно импланты и настраивайтесь на длительное восстановление до года, ВСЁ.
Девы не раскачивайте лодку, не кормите, само успакоется!

Обо мне:
  #1119  
Старый 23.02.2018, 07:51
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Катерина, сори, но тут нужен «хороший пинок», чтоб выбить человека из состояния, в котором он находится. К психотерапевту идти не хотят, так может хоть тут будет толк. Да, не корректно.... да, где-то грубо, нл, а как по другому привести человека в чувства.

И, полностью согласна с Карамельной (как же мне хочется написать «карамелька» ), девочки, успокойте качку и поплыли дальше ;)

Обо мне:
  #1120  
Старый 23.02.2018, 09:00
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Оооох....наверное на этом история закончится....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©