Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 03.03.2016, 16:08
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Катерина, согласна! Я уже тут писала про Артимеду -там и УЗИ-врач толковая и с имплантами именно работает, но..

milap, пока писала твой пост появился. Но я так понимаю ты делала не в клинике пластической хирургии, а в какой-то рядом, в который возможно сдают анализы перед ОП и делают УЗИ? И все равно у них наверно такого опыта может не быть, как непосредственно в клиниках по пластике -смотрят тех, кто сам придет, а какой там процент с имплантами -кто знает? Вообще от самого врача УЗИ очень много зависит, насколько он вообще может интерпретировать результаты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 03.03.2016, 16:09
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Ironwill я вот не понимаю, почему сама СН никогда меня на такое узи не отправляла?)))
А с этого узи я хоть узнала, что никакой жидкости в большой сиське нет, все ок)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 03.03.2016, 20:32
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

milap мне это тоже совершенно не понятно, равно каки не понятно, почему ей нравится та грудь, которая нравится. И если нет жидкости -что дает такую разную форму-то на таком сроке? У тебя же я так понимаю особо не поменялось ничего за последнее время?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 03.03.2016, 20:39
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Ironwill мне кажется, что из-за этой обмотки эластичным бинтом, большая сиська уехала ближе к подмышке... в межгрудке нет импланта.... видимо, бинт давил в межгрудке и толкал имплант в сторону подмыхи))) а про форму она ж сказала, что получается имплант зажимается слева и справа и получается такая длинная вытянутая форма... над резать карман в сторону межгрудки, чтобы расправился имплант

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 03.03.2016, 20:43
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

milap Мила, я не понимаю, ты почему к другому доку на консу не сходишь? Ведь не доверяешь своей 100 %, один раз она накосячила, что если второй накосячит, ведь не суперпрофи. Не ты, не она не понимаете в чем причина точно, и что именно поможет эту ситуацию исправить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 03.03.2016, 21:18
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Kate12 так помимо нее там еще много доков будет))) я не хочу исправлять их косяки за свой счет! пусть сами исправляют

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 03.03.2016, 21:19
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

milap ой, Милочка, дай то Бог, дай то Бог, искренне тебе желаю, чтоб все ок было!!!! Как говорит Татишечка - держу за тебя кулачки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 03.03.2016, 21:59
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Kate12 спасибо, крошечка!!!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 03.03.2016, 23:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну если это в той клинике, где и операция была, то может им выгодно "не шарить", когда речь идет о пациентах с проблемами)))

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 03.03.2016, 23:55
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

milap поддерживаю мнение, что нужно сходить к другому доктору в другой больнице на консу.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 04.03.2016, 02:48
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

milap бинт не имеет к форме никакого отношения, иначе зачем коррекция если тебя можно в бинт замотать но с другой стороны для симметрии. У тебя неправильно сформированы карманы, причём на обеих сиськах, и надеюсь без складок в импланте.
Катерина да уж.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 04.03.2016, 16:10
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Девочки, позвонили из клиники, плохие показатели крови (коугулаграмма) и мочи... Сказали пересдавать... Блин, боюсь не успею до 10 марта! Праздники же.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 05.03.2016, 00:37
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

milap , дорогая , всё что ни делается - к лучшему !!! Думай в этом ключе и не нервничай !!! Желаю , чтоб при пересдачи анализов было все ОК !!!! Если что - это не конец света ,будут и другие дни !!!!

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Как говорит Татишечка - держу за тебя кулачки!
Милапушка , Татишечка держит за тебя кулачки !!!!!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 10.03.2016, 08:23
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

Мил, какие новости, крошка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 11.03.2016, 08:01
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию Как я к доктору за сисями пошла... (Сванадзе С.Н)

Прооперировалась, девчат! Чуть только разум ямным станет. Все отпишу, а то плохо соображаю пока. Пока вот фотки ловите)) Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1457673609.093294.jpg
Просмотров: 496
Размер:	10,8 Кб
ID:	155173Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1457673622.944375.jpg
Просмотров: 456
Размер:	11,8 Кб
ID:	155174Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1457673639.594362.jpg
Просмотров: 726
Размер:	9,3 Кб
ID:	155176Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1457673647.278011.jpg
Просмотров: 570
Размер:	10,4 Кб
ID:	155177Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1457673711.250168.jpg
Просмотров: 532
Размер:	10,3 Кб
ID:	155178

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 11.03.2016, 18:44
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Обязательно пиши как всё прошло.
По фоткам видно-штырило прилично)))
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 11.03.2016, 19:54
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Мил, молодчинка))) говорят 2 раз не так больно после опи. Теперь будешь с крутыми сисями)) ждем от тебя хороших новостей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 11.03.2016, 20:14
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

milap, поздравляю, дорогая, пусть в этот раз получатся красивущие сис
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 11.03.2016, 21:27
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Ну все, вроде отошла от наркоза))

Пересдача анализов далась мне сложно.. началось с того что не проходила по анализу крови на свертываемость и на анализ мочи. Заставили пересдавать. ок, пересдала, кровь прошла, моча снова нет... а на дворе ууже 8 марта, оп на 10.. паника паника паника, не успеваю, а за анализы потратила уже 11500р ! за пару часов нахожу клинику которая работает в праздник, сдаю повторно мочу, утром 9го марта результат готов, скидываю на почту в "бюстклинику". Звонят, говорят прошла) Безумно рада! Администратрор напоминает все предоперационные дела, такие как - не есть за 8 часов до оп и т.д) И между делом говорит: "ну и с вас еще 15 тысяч за наркоз, знаете?" Нет, говорю, не знаю. Мы с врачом на 10 тысяч договаривались и плюс еще компенсация за то, что напугали меня и мужа, когда ценник в 30 тысяч озвучили за наркоз. Ну ок, говорит и вешает трубку..)))

День х...
Приезжаю в бюстклинику, время 9-20 утра, оплачиваю 10 тысяч за наркоз (скидку так и не сделали, ну и хрен с вами!). Любезная медсестра уводит в палату. Переодеваюсь: халат \ тапочки\ трусы гигантских размеров, сижу жду, боюсь! Заходит медсестра, дает кучу документов, все как всегда, заполняешь эти листы на "есть аллергии\ нет.... и всякая другая лабуда для клиники и анастезиолога", на случай если ты помрешь, претензий ни к кому чтоб не было))
Снова заходит медсестра, ставит катетер в вену, вводит физ. раствор, уходит. Следом приходит другая медсестра с тонометром, мерит давление... повышенное и пульс повышенный... Ё моё, ну конечно! мне ж страшно! только что тетя приходила и иголку в вену воткнула) ладно, все все поняли, боюсь дальше....

Заходит в палату СН и зовет в ее кабинет обсудить коррекцию.
Садимся за компьютер, она мне показывает мои все фотки от и до.... и говорит: мол, так и так, я поговорила со всеми хирургами мира и вот пришли к какому решению: мол если хотите большую грудь трогать и поднимать ее и зашивать карман, то через сосок я не подлезу, придется делать разрез под грудью! А нахрена мне еще один страшный шов, бабоньки? и другой вариант, говорит, который приняли все доктора, резать маленькую грудь....
и тут я разревелась.... не сдержалась. все. все лопнуло: терпение\надежды\ ВСЕ! я зае*алась!....
Док сказала ладно, на операционном столе глянет, если что, подлезет еще в левую сиську (которая побольше) и чот там по шаманит...
Ок, ушла заплаканная в палату.... пришла медсестра вколола предмедикацию в катетер.

Через какое-то время пришла медсестра, забирает меня в операционную. Захожу, переодеваюсь, ложусь... Мне снова страшно! Руки привязали, лежу распятая, руки привязаны... сердечко от страха как у кролика стучит, аж живот подпрыгивает. Приходит анестезиолог, смеется вместе с сестричками, что я им снова такую же песню исполняю как в тот раз, ток все рекорды побила) В тот раз пульс 160 был, в этот 170)) Ладно, говорит анестезиолог) Помочь тебе? махаю головой, ибо страшнооооо пипецц, уже хоть чего вколите)) Анестезиолог дает команду, мне вводят что-то, меня так нахлобучило моментально, будто я бутылку винища в одно рыло выпила) Лежу, лыблюсь, а сердечко не сдается.... тук-тук-тук-тук, Краем глаза вижу, - показывают добавочки мне влить, бах и вот я уже даже и не помню как мне маску на лицо надевали)))

Просыпаюсь в палате реанимации, все как всегда)) в носу трубочки, кислород, на пальце датчик пик-пик-пик, ляпота! значит все закончилось, наконец! засыпаю... просыпаюсь, разрешают доковылять до палаты. Дошла, легла спать. Просыпаюсь, заходит медсестра, говорит мне что поставили дренаж, сиська кровила, домой не отпустят, ток завтра утром (ну е мое, приплыли! а обещали ж 5 минут безболезненной коррекции, не верю больше докторам).

Утро 8:00 по мск. Пора свалилвать... Приехал, наконец, мой мужик, забрал меня. Заехали по дороге в аптеку все лекарства из списка купили, что дали с собой.
Дома сплю весь день, урывками на туалет и еду...
Стало интересно что ж там с сиськами... заглядываю под компру, два пластыря, значит резали обе сиськи... нет стрипов? почему? не понятно. два огромных пластыря на сосках с прорезанными дырочками. Расстегнула компру на секунду чтобы сфоткать чо там такое вообще... Стремно... соски до сих пор пляшут кто куда, расстроена... Застегнула компру, наплялила ленту....
Снова сплю... просыпаюсь от холода и жары, не знаю как описать чувство.... меряю температуру - 38. блиин ,страшно! в памятке написано не должно быть больше 37,5 , выпиваю очередную порцию антибиотика, выпила немисил, легла в кровать..... только хуже становится.. пишу в вотсапп саломее николаевне - не читает. звоню - не берет трубку.. а мне ж уже страшно!!! звоню дежурному врачу, говорит мне успокоится, мол у меня кровила сиська и стоял дренаж, походу заживление более проблематичное, назначил выпить 1 таблетку парацетамола и следить за температурой, если будет расти - звонить ему. На данный момент парацетамол помог, 37,4 , упала, я очень рада.....
Фото секундного вида под компрой будет ниже) Всех люблю, целую и желаю всем ровных сисек, ибо меня уже вся эта эпопея порядком подзае.....


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 11.03.2016, 22:41
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Держись, дорогая! У тебя отличное чувство юмора). Сейчас главное пить таблеточки и отдыхать, отдыхать, отдыхать. Желаю прекрасного результата!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©