Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 06.12.2007, 16:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

sinderela, янтарку постоянно не стоит употреблять, она просто перестанет работать. Дней 10 если на ночь рассасывали по 2 таблетки - хорош, делаем перерыв недели на 3.

Натали, а ты куда с янтаркой, ты ж у нас еще не оперированная :d. Тебе 7 дней, и хватит .
Насчет кошмаров, не уверена, впервые слышу о таком эффекте .

Напоминаю - только рассасывать во рту. В жкт она не всасывается.
  #222  
Старый 07.12.2007, 05:00
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Sinderella, вот видишь как все замечательно. И мне повеселее это читать. Может я тоже в 1.5 месяца начну радоваться и наслаждаться.
Пока я по состоянию и настроению между тобой и Малей.
Когда нас свежими фотками прорадуешь?
  #223  
Старый 07.12.2007, 12:04
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
Talking

хотя отек еще не сошел,но лицо совершенно точно молодое,подруга сказала,что больше 30 не дашь,и еще уточнила,не за 30,а именно до 30.даже если слегка приукрасила,то все равно здорово. так,что апрелька потерпи немножко,и потом будет полное счастье и радость.
  #224  
Старый 07.12.2007, 13:19
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

у меня тоже 1, 5 месяца . янтарку сосала 10 дней . кошмары не снились , все время и так спать хочу т.к устаю ,а время на сон теперь тратить жалко . столько всего интересного . янтарка помогла , от отеков на скулах однозначно . вобензим и труамнель колола . не знаю помогли или нет , но иммунитет они точно поднимают ., все вместе . больше ничего не делала . отеки почти везде сошли , кроме глаз хотя аппаратами ничего не делала . мне кажется это как кому-как . у меня был жуткий основной отек на 3 день, а на 7 он стал стремительно сходить . без всего .потом правда медленно стал сходить не особо видный .

Обо мне:
  #225  
Старый 08.12.2007, 22:58
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
По умолчанию

ларисик ,вы мне посылали прайс лист оп,но он у меня куда-то делся,если не сложно,можно еще раз,плиз.я понимаю,что напрягаю,но следующую оп планирую в питере
  #226  
Старый 13.12.2007, 20:55
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девочки, а LPG делал кто-нибудь. Мне ВВП посоветовал сделать, я сегодня звонила в ближаейшее место, где есть этот аппарат. Они мне сказали, что будут делать на все тело, т.к. лимфодренаж должен усилиться во всем теле. Это правда?
  #227  
Старый 13.12.2007, 22:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Апрель, LPG, не пробовала, а вот Хивамат мне здорово от отеков помогал. И не дорого...
  #228  
Старый 13.12.2007, 23:52
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Я попробую LPG раз ВВП советует. Завтра иду на процедуру. Дорого, зараза.
  #229  
Старый 15.12.2007, 10:20
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
Talking

Апрель,а я когда спрашивала своего докт. что можно сделать,она сказала,что бы ничего не трогала,а то я испорчу ей всю работу.Ничего не понимаю.А LPG,это когда таким приборчиком с электрическими импульсами,по линиям водят? Если да ,то действительно дорого жуть.Я делала,что бы улучшить контур лица,и убрать мешки под глазами. Контур улучшился,а мешки остались.Когда вспоминаю сколько заплатила-тошнит.
  #230  
Старый 15.12.2007, 13:45
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Я делаю сейчас лимфодренажный массаж лица(скинтоник) и в это же время прессор( такие штаны в которые накачивается воздух).Плюс колем траумель по контуру глаз через день - никак у меня отек с верхнего века не проходит. С понедельника решили попробовать микротоки. Отек переполз вниз и я похожа на хомяка
Настроение колеблется от "пойду удавлюсь" до " но пасаран".
X-Rain, а Вам микротоки в автоматическом режиме делали или палочками?
  #231  
Старый 15.12.2007, 18:59
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Маля, только "но пассаран!". Мы уже ЭТО сделали. И надо бороться за красоту дальше!

Синдирела, "тошнит" это то самое слово, которе я не могла найти вчера когда заплатила за 6 процедур. Я никогда не могу распознать то ли меня раскручивают на деньги, то ли действительно хотят помочь. Оооочень милая дама мне процедуру делала. Мы с ней через 5 мин стали, как подружки. Она сказала, что да, видит еще очень сильные отеки. Но чтобы был результат, надо, как минимум 6 процедур. А перед процедурами надо бы еще и вот этот аппаратик, а то эффекта не будет. И все это очень искренне, т.к. очень хочет, чтобы я была скорее красавица. И что она меня очень хорошо понимает, сама через это прошла. Короче говоря, заплатила кучу денег, т.к. если платишь все сразу, то получается дешевле. Хорошо, что кредитки есть. Но вообще-то и после первой процедуры я чувствую, что есть результат. Отек на шее был, как камень и шею могла поворачивать совсем чуть-чуть. Сейчас он стал мягче и уже, выезжая с парковки, могу назад немного посмотреть.
  #232  
Старый 15.12.2007, 20:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Маля мне делали в СПИКе, т.е. типа толстыми резиновыми перчатками массаж делают. А перчатки токо-проводящие.
Много лет назад в другом месте мне делали электродами, и толку от этого не было никакого .
  #233  
Старый 15.12.2007, 20:34
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

X-Rain, все поняла. Перчаточным способом моя косметолог тоже владеет.Посмотрим как отек отреагирует.
Апрель, А не больно LPG по лицу? Это же как вакуумный массаж получается. Мне в пятницу попробовали сделать по щечкам,нормально, а выше я думаю было бы больновато.
А еще у меня рот до конца не открывается. Это совсем копец или позже пройдет?
  #234  
Старый 15.12.2007, 20:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Малечка, ну конечно, пройдет, и рот будет открываться :d. И даже очень скоро!
А улыбка вампира тебя не смущает? :dur:
Все пройдет!
  #235  
Старый 15.12.2007, 20:43
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Че то мне улыбающиеся вампиры не встречались:dне знаю с чем сравнивать
  #236  
Старый 15.12.2007, 21:50
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Нет, не больно. У нее разные насадочки. И видимо сила засоса тоже регулируется.
  #237  
Старый 19.12.2007, 11:39
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Отек

Девочки,у меня после блефаро сильно отек нос,с глаз отек спадает,а вот в районе носА кажется,что больше и больше становиться,в домашних условиях реально его снять,что нужно делать?
  #238  
Старый 20.12.2007, 11:00
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
По умолчанию

X-Rain,советовала янтарную кислоту.Я пропила курс,однозначно лучше.С утра нет ощущения надувной подушки ,вместо лица,и попробуйте лед прикладывать с утра,Успехов

Апрель,как дела? Как твоя шейка?
  #239  
Старый 20.12.2007, 19:18
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Елена П,я обращаюсь к Вам, поскольку Вы, как я только сегодня выяснила, задали свой вопрос в консультациях и процитировали мой пост , который был написан не для медицинской аудитории, а посему и не академическим медицинским языком.
Думаю, что не было никакой необходимости ссылаться именно на мой пост, чтобы задать интересующий Вас вопрос.
Без всякого сомнения, речь идёт о том, чтобы не позволить хоть как-то дискредетировать уважаемого Вами и мною, несмотря на его грубость в мой адрес и некомпетеннтность его, как реаниматолога, видимуя из данного им ответа, доктора.
Итак.. я отдаю себе отчёт, что пластическая хирургия-это прежде всего БИЗНЕС, где хороши ЛЮБЫЕ методы.
Теперь о гормонах...
То, что было написано доктором в консультациях-это общеизвестная информация, которую можно прочитать в любом справочнике.
Если бы я имела возможность прямого диалога, а не только с Вашим участием, была бы несколько другая ситуация...
А так, признаюсь, очень умело Вами было представлено, что я - безграмотный врач, дающий глупые и вредные советы.
Так вот, занимаясь более 20 лет вопросами анестезиологии- реанимации, а в последнее время вопросами нейрореанимации, являясь КМН, а также сотрудником кафедры анестезиологии-реаниматологии, я, конечно,не пластический хирург, но обвинить меня в полной безграммотности и незнании основных свойств препаратов... это чересчур.
Простите, отвлеклась от гормонов...
Осложнения стероидной терапии встечаются как при длительном лечении, так и могут возникать и при терапии коротким курсом, о чём можно было прочитать ещё в 1977 году,по данным Marshall L.F.,King J.,Lagfitt T.W.The Complication of Therapy in Neurosurgical Patiets:A Prospective Study// Ann. Neurol.1977.V.1p.201-203.
Затевать с Вами какую-то ни было дисскусию считаю ниже своего достоинства, а уж обсуждать медицинские аспекты тем паче.
А для посетителей ЭТОГО сайта могу сказать только одно,
даже в нейрохирургической практике при отёке головного мозга на фоне острой черепномозговой травмы кортикостероиды из-за их побочного действия не применяют.
А то, что говорил доктор о дозировках... превышении или не превышении не имеет значения и влияние на иммунитет( иммуносупрессия) неоспоримо доказанный факт.
Когда он говорит об аллергической реакции-это тоже несколько другая ситуация, требующая безотлагательного применения экстренных мер,и сравнивать применение гормонов с противоотёчной целью в п/о периоде и на фоне аллергической реакции по меньшей мере безграмотно.
Так же и в ситуации после пересадки органов, когда основным из трех, главным препаратом для иммуносупрессии является кортикостероидный гормон.
И в заключение, я уже давно не читаю общедоступные справочники, а только серьёзную литературу, статьи, монографии и для тех, кому интересно, могу сказать, что этот вопрос был очень широко освещён в журнале "Российский журнал анестезиологии и интенсивной терапии" 1. 1999г.
Ну а уважаемого доктора могу понять... для меня это всего лишь вопрос ИСТИНЫ, а для него хлеба насущного, так что обвинения в свой адрес о некомпетентности и безграммотности мне более, чем понятны.
Спасибо: 2
  #240  
Старый 20.12.2007, 20:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Nata, не расстраивайся, нам и в голову не пришло подумать, что пластический хирург разбирается в этом очень специальном вопросе лучше, чем ты, анастезиолог-реаниматолог, да еще и один из лучших .
Ты наш любимый "семейный доктор" .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©