Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1541  
Старый 13.02.2018, 03:55
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

алкона, Я тоже слышала про то, что Тса делают раз в полгода. Но мне первый раз сделали очень слабо, поэтому я решила через месяц повторить. Врач не отговаривала, если б это было опасно, то думаю она бы предупредила. Под глаза я не делала, и врач сказала что его под глаза лучше не делать, так как очень сушит кожу, и если кожа тонкая то вообще противопоказано. Хотя другой косметолог раньше мне советовала делать на все лицо, в том числе и под глаза, но я не видела смысла под глаза делать. Ретиноевым мне не запечатывали, только тса в несколько слоев. Но интересный метод вы описали с ретиноевым в конце, я думаю что и реабилитация должна быть быстрее и эффект лучше за счет ретиноевой кислоты.
Третиноин я использовала в основном от жирности кожи и периодических воспалений, я собиралась использовать курсово, поэтому начала с 0,1%, но мне понравилось и я решила продолжить, через месяц перешла на 0,05, а сейчас на 0,025 раз в два дня. Что хочу сказать, на 0.1% просто бешенная регенерация, если была какая то царапинка, то заживала просто на глазах. Кстати 0,1% вывел мне посттравматическую пигментацию, у меня была локально краснота после точечного пилинга, держалось уже полгода, с третиноином за месяц прошло. Но под глаза я бы не рискнула его мазать, я мазала далеко от глаз и у меня все равно они шелушились и краснели первое время, кожа там стала очень сухая. С 0,1 были жесткие побочки, краснота, шелушение, иногда даже дерматит когда подключала витамин с, но вообще если использовать курсово и подобрать хороший увлажняющий уход, то реально перетерпеть, и результат того стоит.
Ответить с цитированием
  #1542  
Старый 13.02.2018, 11:25
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

shaba77, спасибо за ответ) Какой фирмы третинон,и где покупали? И поделитесь результатом после второго пилитнга ТСА,плиз)) Есть еще просто процедура ретиноевовго пилинга(желтый пилинг),который делается с демексидом. Мдиконтролпил фирма кажется. Жестко,но результат стоящий.Делается ,как полноценная самостоятельная процедура.В Киеве компания Мартинекс продает
Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 13.02.2018, 15:37
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

алкона, я беру индийский фирмы menarini в виде геля, правда 0,1% там очень ядренный и спиртовый, если б я сейчас снова собиралась пользовать 0,1% то брала б наверно другую марку, без спирта в составе, а в 0,05% и 0,025% этой же марки совсем другой состав без спирта и без изопропил миристата, который я не переношу, они не камедогенные вообще, не сушат но и не увлажняют, очень хорошо впитываются. Заказываю в интернете, где как получиться.
А ретиноевый или ретиноловый пилинг я когда то делала, не знаю какой фирмы, но это был желтый пилинг, который надо было смывать через 6 часов. Мне не понравилось вообще, реабилитация дольше чем в тса, потому что в тса корка слезла и все, а тут слезает корка и потом целую неделю еще мелкое шелушение и краснота. Эффект в разы слабее тса, такого результата мне кажется можно достичь и просто третиноином в высокой концентрации за неделю-две. Может этот, про который Вы рассказываете совсем другой, не знаю.
Тса я делала в пятницу, а сегодня уже ошелушилась, на скулах еще немножко осталось. Эффект очень нравится, кожа ровная и увлажненная, а еще очень белая, мне почему то тса дает такой эффект осветления. демаркационной линии тоже нет, цвет равномерный. В общем очень нравится эта процедура, хотя мне еще интересно было бы с фракселем сравнить эффект, но я чего то не могу решиться на лазер, начиталась очень много негативных отзывов про побочные эффекты
Кстати, а как Вам сам эффект от фенола под глаза, помимо покраснений? разгладилась кожа? У меня кстати есть крем под глаза и от него очень белеет кожа, но не знаю будет ли такой же эффект на покраснения после пилинга, но может вам пригодится (крем випо2 от биолоджик рише)
Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 13.02.2018, 22:56
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

shaba77, спасибо,про крем от биолоджик почитаю.Где этот крем покупали? И как долго пользовались им? Кожа светлеет на время,или как?
Морщины при улыбке у меня были,и как бы из лишней кожи,прям заломы.Без улыбки не критично было.
Сейчас морщины эти глубокие фенол "съел" как бы.Кожа стала плотнее на много,не тянется за пальцем,дряблость ушла однозначно.И я писала раньше,что под одним глазом не вся лишняя кожа сократилась.При улыбке собирается в валик. Но морщин ,которые меня расстраивали жутко ,сейчас нет.У меня не самый показательный результат наверное. Думаю надо бы доработать ,домазать фенол еще раз ближе к реснитчатому краю. Но пока не пройдет гиперемия,боюсь.. Надо,чтоб востановилась кожа по максимуму. Хорошо,что можно эту красноту уже хоть как то маскировать)) После умывания окжа краснеет,потом светлеет уже быстрее ,чем раньше,становится бледнорозовой. Может у меня какая то патологическая реабелитация)))) Хотя с одной девушкой общалась,так у нее 4 мес ярко розовое было. К месяца 6 все прошло,хотя при перепаде температур и после 6 мес розовело Остается ждать)))
Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 13.02.2018, 23:35
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

алкона, как вам делали эту процедуру? Я пробовала только "желтый " пилинг фирмы Медидерма без демексида. Когда его наносят на лицо?
Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 14.02.2018, 02:12
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Escada!, я не делала желтый пилинг Я делала глубокий феноловый на область век Медидермовский желтый слабенький. Вам делали с витС?
С демексидом это другой фирмы. Медиконтролпил,если не ошибаюсь Уточню на днях,напишу потом. Это совсем другой ,и реабелитация другая..И результат соответственно.

Escada!, тот,что с демексидом,демескид в наборе идет. Протокол описан в методичке.
Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 14.02.2018, 03:50
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
shaba77, спасибо,про крем от биолоджик почитаю.Где этот крем покупали? И как долго пользовались им? Кожа светлеет на время,или как?
покупала в салоне Элиз на Подоле, но посмотрите на офиц сайте, у них там есть список салонов в Киеве, с которыми они сотрудничают. В лазерхаузе тоже есть. Кожа сильно светлеет пока пользуюсь, но так как я пользуюсь регулярно, то получается постоянно такой эффект.
Кстати классный результат Вы описали после фенола, думаю это однозначно лучше операции, не смотря на длительную красноту, это же временно, да и замазать можно. Желаю быстрейшего Вам восстановления!
Ответить с цитированием
  #1548  
Старый 14.02.2018, 11:45
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

алкона, я сама делаю желтый , да с витамином с. И как изменились ваши веки?
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 14.02.2018, 12:22
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Escada!, веки никак не изменились)) Просто стерлись глубокие заломы,которые появлялись при улыбке,из за лишней дряблой кожи.. Пока кожа краснеет,про все писала выше.

shaba77, вчера читала про косметику Биолоджик. Отзывы не плохие. Дорогая она,жуть! Я сейчас юзаю косметику Жернетик,Франция тоже. Для решения вопросов со стойкой гиперемией после пила,нарыла информацию о разной серьезной косметике. За инфоромацию спасибки)

shaba77, вы только одним кремом пользуетесь биолоджик?
Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 14.02.2018, 16:50
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

алкона, у меня много средств этой марки. у крема для глаз заметила такой вот побочный эффект, как сильное осветление кожи. косметика неплохая, но мне не с чем особо сравнить, так как раньше я вообще ничем не пользовалась.
Ответить с цитированием
  #1551  
Старый 14.02.2018, 18:31
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

shaba77, а какие еще у Вас средства этой марки? И что о них скажете??
Ответить с цитированием
  #1552  
Старый 18.02.2018, 20:39
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

алкона, есть крем увлажняющий, но у меня от него иногда бывает аллергия, не знаю от чего зависит. Сыворотки у них все хорошие, пробовала разные. Лосьон p50 есть, но пользуюсь нечасто, так как очень ядреный. Маска кислородная понравилась, хорошо освежает, еще люблю их молочко для умывания - очищает и не сушит, но дороговато как для просто умывалки
Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 20.02.2018, 17:32
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Девчонки есть ли толк от какого-нибудь пилинга, чтобы кожицу свою подтянуть) упругости придать чтоли.
Мне 28 , щеки повисли((Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86b80f2b.jpg
Просмотров: 102
Размер:	30,3 Кб
ID:	263870 [ATTACH]263871
Миниатюры
8968e08a.jpg   a120bb83.jpg  
Ответить с цитированием
  #1554  
Старый 20.02.2018, 20:42
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

Elinarom, я делала 2 раза тса с перерывом в месяц, мне эффект сразу понравился, кожа посвежела, чуть выровнялся рельеф, но эффекта подтягивания не заметила, скорее даже наоборот, мне сейчас кажется носогубки стали более выражены, и тоже лицо как будто чуть осунулось, может еще все исправится, говорят эффект нарастает спустя некоторое время. Сейчас думаю может филлеры в скулы сделать, и лицо должно по идее немного подтянутся
Ответить с цитированием
  #1555  
Старый 14.03.2018, 11:12
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

у кого нибудь есть отзывы о пилинге PRX-T33? Вроде как это тоже трехуксусная кислота и он считается срединным, но без длительной реабы и его можно даже летом делать. В тоже время его почему то называют безинъекционной брв, это с чего вдруг. Цена высокая. Стоит он того?
Ответить с цитированием
  #1556  
Старый 18.03.2018, 16:40
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Вообщем узнала, что этот пилинг довольно опосредовательное имеет отношение к тса и эффект совершенно не сравним.
Ответить с цитированием
  #1557  
Старый 17.04.2018, 08:06
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Василлиса, я его сделала, ничего пока не могу сказать.
Ответить с цитированием
  #1558  
Старый 17.04.2018, 14:56
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Kykyruza, я сделала его какой то более дешевый аналог, ничего особенного. А подруга сделала именно его, он у нас существенно дороже и ожидания были большие. но оказалось вообще ничего особенного. Рассказали мол и не ждите каких то ярких результатов, он работает на фибробласты и бла бла бла...
Ответить с цитированием
  #1559  
Старый 17.04.2018, 15:05
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

алкона, как у тебя дела? Все пришло уже в норму?
Ответить с цитированием
  #1560  
Старый 15.02.2019, 17:05
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Океан, ты про красноту от пилинга?Да,через месяца 4 краснота ушла. В ноябре 2018 был год,как делала фенол под глаза. Думаю,что повторю еще при случае)) Но наверное с меньшим процентом
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©