Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 07.02.2006, 11:34
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Если честно, я бы никогда в жизни СВОИ собственные деньги на ЭТО не потратила бы! Наверное, это принцип. В общем-то, я не только для себя это делаю, но и для мужчин (в какой-то степени), вот пусть МУЖЧИНА в таком случае и оплачивает мою новую грудь! И ни рубля своих "мани"!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.02.2006, 11:58
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ну, какая ты категоричная.......
Мужчины могут оплачивать мальдивские курорты, гонолыжные поездки в Крушавель, новогодние королевские балы в Австрии, бриллианты, машины, шубы ну и прочие душевные мелочи....
... и это всё кроме твоей груди....
по моему - так очень не плохо! :D
подумай....
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.02.2006, 12:33
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Танцовщица - а у меня наоборот. Единственный счет, который я бы никогда не позволила оплатить мужчине - это счет за услуги пластического хирурга или косметолога.
Моя внешность и мое тело - это МОЯ НЕОТДЕЛИМАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.
И позволить мужчине "вступить в долю" для меня означает перестать принадлежать самой себе.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.02.2006, 12:45
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Gorgona не спорю - это совсем неплохо! А ещё лучше, когда ты сознаёшь, что способна заплатьть за всё это сама,....а мужчине просто позволяешь переубедить тебя и уплатьть самому! :D
Аннета ну уж не знаю. На себя-любимую уходит уйма времени и средств! ) И если всю жизнь самой оплачивать эНти самые услуги, то можно обонкротиться! Извините, но в 60 лет, женщина глянет на себя в зеркало и скажет: "Господи ск-ко финансов вложила, а где сейчас результат? Куда всё пропало??? Лучше бы мужики на это тратились, а не Я!"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.02.2006, 12:54
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

sorry, но я не могу себе представить КАК можно подойти к мужику и спросить: "Милый/любимый/котик/зайка, а не желаете ли Вы мне сиськи новые оплатить?"...
я вааще не понимаю КАК это возможно? и наверное никогда не пойму, слава богу!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.02.2006, 13:07
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Gorgona, ну ежели это просто твой временный кавалер, то я тоже не представляю эту просьбу без смеха,...но если это твой МУЖ, которого любишь ты, и который любит тебя, и к тому же еженощно спит с тобой в постеле и мнёт эти сиськи, которые уже стали чуть ли не ЕГО сиськами.... я полагаю подобная просьба не вызовет в нем непонимание или какие-либо вопросы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.02.2006, 13:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Танцовщица, так ведь весь вопрос как раз в том, что мужчине совсем не обязательно знать, что женщина делает с собой, чтобы так хорошо выглядеть, и уж тем более, сколько она за это платит! Пусть он думает, что она от природы такая! Все вокруг стареют и дурнеют, а ей все нипочем! И пусть гордится!
А вдруг развод? Что тогда? И скажет тебе муж - "Это я платил за импланты, по закону все совместно нажитое пополам, отдавай один имплант!!! И нос я тебе тоже сломаю, я за него платил!" :susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.02.2006, 13:24
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
И скажет тебе муж - "Это я платил за импланты, по закону все совместно нажитое пополам, отдавай один имплант!!! И нос я тебе тоже сломаю, я за него платил!"
мило конечно, но надеюсь, такое может требовать только конченный придурок!
Дело в том, что мужчина с которым ты живёшь итак знает твоё тело, как свои 5 пальцев! Если делать операцию на грудь или на нос или на голову :D так он по любому заметит! А раз заметит, соответственно узнает и поймёт, что вся КРАСОТИЩА благодаря хирургу! Вывод: ну так, если всё равно ему станет известно, какой смысл тратить СВОИ деньги???
Лучше сразу сказать мужу обо всём и грамотно подойти к финансовой стороне вопроса!
А если это просто твой ухажёр курортный или временный, тогда конечно.... о чём разговор!?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.02.2006, 14:28
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Ну не знааааюююю. Будучи счастливой обладательницей красивого первого размера, готова с этим поспорить.
Если речь о "красивом первом размере" - здесь я убеждена: ничего менять не стоит. Дело ведь не в том, большая или маленькая (грудь, в смысле): главное - это все-таки форма.

Цитата:
Сообщение от Катерина
Сколько раз замечала закономерность, что чем старше мужчина, тем чаще ему нравится именно маленькая грудь. Но, в принципе, это все не так уж важно в конечном счете оказывается. Далеко не в одной только груди заключается сексуальность.
ППКС. В смысле, здесь я подписываюсь под каждым словом.
Да и еще полностью согласа с высказыванием Кати о том, что "большие сиськи" (извиняюсь за слэнг), по моим наблюдениям, интересуют именно несколько умственно ограниченных молодых людей. С возрастом, как правило, многие из них приходят к тому, что женская грудь должна выглядить пропорционально.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 07.02.2006, 15:24
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ну... Не только форма. Еще к "главному" я бы непременно отнесла пропорциональность. Маленькая грудь, какой бы прекрасной формы она ни была, не очень эффектно смотрится при наличии широченных бедер. Мы же оцениваем внешность человека в целом, а не по частям.
Все должно быть пропорционально и гармонично.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 07.02.2006, 15:40
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

вот именно: пропорционально и гармонично!
А представьте КАК ОБИДНО таким женщинам: красивая фигура, длинные ноги, осиная талия, упругая попа, прямая спина, и вместо грудей... два прыща!
Это ужасно.
Меня лично по сей день мутит, когда я вспоминаю, как в 18 лет искала лифчики с паралоном и шла на свидание. А потом... удивлённые глаза моего МЧ, когда он стягивал с меня этот предмет гардероба.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 08.02.2006, 04:42
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Gorgona, ну ежели это просто твой временный кавалер, то я тоже не представляю эту просьбу без смеха,...но если это твой МУЖ, которого любишь ты, и который любит тебя, и к тому же еженощно спит с тобой в постеле и мнёт эти сиськи, которые уже стали чуть ли не ЕГО сиськами.... я полагаю подобная просьба не вызовет в нем непонимание или какие-либо вопросы!
у каждого идвидуума своё восприятие окружающей действительности....

я не требовала ни опровержения, ни подтверждения моей позиции по вопросу источников финансирования пластических операций. я просто высказала свою точку зрения.
Поверь, что с годами это ко всем приходит.....
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.02.2006, 02:26
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию хе

А мне, Горби, Мошак рассказывал, как девочки-содержанки разводили своих мучачисов на новый нос, потом с ними расстовались по независимым причинам, и парнеллы в порыве гнева вламывали им в этот самый нос (за мои дегьги, сс-сука!!!) и они шли передепывать к СВ уже за СВОИ бабки....таким образом эти женщины имеют опыт оплаты своего совершенствования как за собственный счет, так и за счет братьев наших средних..
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.02.2006, 03:23
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

iv! я тоже 1000 раз слышала от хирургов расказы о поломанных носах, но + ещё выстреженые клочками волосы.... это, с одной стороны, очень весело, но с другой стороны.... крайне печально...
но есть и поучительные примеры: одна подруга (неврная маленько) в ответ сломала нос парнише в трех местах БЕЗ помощи посторонних предметов в виде лопат и бейсбольных бит, то есть своми собственными хрупкими ручками.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 09.02.2006, 11:25
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

У меня автоматически возникает вопрос: и откуда таких мачо девушки себе находят? которые из-за 3-х штук баксов готовы нос сломать, покалечить, мелко это все. Но я не оправдываю барышень, которые ради собственной выгоды, готовы разводить на бабосы мужчин, травмируя, тем самым, их нежную психику
Я , лично, тоже свои приключения сама себе оплачиваю, не взяла деньги даже у родных, не то что у мужчины. Хотя....все -таки все зависит от ууровня отношений между мужчиной и женщиной.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.02.2006, 11:54
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

а всё в жизни очень просто: подобного рода пары очень соответсвуют друг другу по "жизненным целям" и прочим стремлениям....
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 09.02.2006, 12:42
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Пары? или семьи? я разделяю эти понятия по-старинке. Если просто пара, то просить деньги БОЛЬШИЕ мягко скажем, нехорошо. Точно как разводилово выглядит, если мужчина сам предложит, то еще куда не шло.... Если же это семья, то совсем другой коленкор... Ну это мое субъективное мнение , конечно К счастью или к сожалению, меня мои прежние отношения приучили к самостоятельности, не люблю ПРОСИТЬ. бррр, может меня когда-нибудь и переучат.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 09.02.2006, 13:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А разве мы где-то затронули тему блондинок с большими сиськами с точки зрения их интеллекта? По-моему, так интеллект сиськами мерить свойственно только некоторому подвиду мужчин, о котором обычно девушки не упоминают.
"Кто платит" даже не тема. Все зависит от индивидуальных отношений. Я раньше тоже не любила брать и когда за меня платят. Пока мы с моим бойфрендом на его дорогущем мерседесе (извините, циферки модели не помню, не любитель я машин ) в ночи подъехали к Макдональдсу у моего дома и я обратила внимание, что выбираю не то что хочу, а то что дешевле, так как отказ есть на его деньги был бы воспринят как оскорбление. Тогда я поняла, что это болезнь, и с тех пор не заморачиваюсь по поводу денег - это всего лишь деньги, так что как фишка ляжет.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 09.02.2006, 14:33
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Одно дело брать, когда сами дают, тем самым хотят показать как относятся,заботятся,просто щедрые есть. а другое-просить,хитрить,выдуривать, морочить голову..итд по тексту

При всем при том, в ресторанах, других заведениях, я об оплате не заморачиваюсь, у меня не гипертрофированная самостоятельность в финансовом плане.
Я только смущаюсь в вопросах о "больших суммах", причем смущаюсь и когда мне брат родной денег дает, дарит что-то дорогостоящее, родители... короче свои "тараканы"
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 09.02.2006, 19:36
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Естественно, хитрить,выдуривать, морочить голову..итд по тексту - не очень то достойное занятие для женщины (мягко говоря)... :mad0:
И просить, унижаться, умолять - тоже отвратительно!
Я считаю, лучше всего просто поставить мужчину перед фактом "так-то и так-то, :dur: собираюсь делать операцию" и всё!
И никаких вопросов быть не должно. ИМХО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©