Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 14.08.2017, 20:27
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Цитата:
Сообщение от Алена_А Посмотреть сообщение
спасибо большое, я читала. если начать сейчас бороться с метаболизмом- могу через месяц не получить результат. он нужен именно через месяц. а потом уже всерьез займусь .скачала книги которые рекомендовали


Алена, я здесь выкладывала рацион питания на неделю пп, там сбалансированное питание по граммам и калориям. Только следовать четко схеме, все взвешивать, и через месяц увидите результат, сама на ней начинала и похудела, недавно знакомой дала, ей 54 и вес уже много лет не могла скинуть, в итоге 4 кг ушло за месяц и главное там не голодаешь, ешь 5 раз в день. Программа рабочая, потом будете уже сами понимать, что можно есть и что можно совмещать
  #2242  
Старый 14.08.2017, 21:24
Аватар для olga*79
olga*79 olga*79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 1
olga*79 на нуле
По умолчанию

Расскажу о своем способе как есть "от пуза" и худеть. Он очень индивидуальный, поэтому не судите строго. Мне 38, если что. Т. е. поможет ли этот режим девушкам за 40 - я не знаю)))

1. Утром проснулась - выпиваю 1 стакан воды, далее 6 часов ничего не ем (Если невмоготу - пью кофе без молока и сахара и рассасываю мятную конфетку типа рондо или коричных конфет из старбакса);

2. В обед - основной прием пищи - суп! Есть его можно в любом количестве, буквально сколько влезет

Рецепт супа:

~1/2 кочана пекинской капусты, порубить, залить водой, чтобы было погуще, при закипании добавить в кастрюлю 10 г желатина *(!это важно!). Варить сначала 8 мин, после этого добавить упаковку *(200 г без маринада) лапши ширатаки и варить еще 2 мин. При подаче, в тарелке, добавить по вкусу соевый соус Киккоман (я его очень люблю, лью в суп много).

3. Вечером можно выпить 2-3 чашки размятых ягод (например, черной смородины), залитых кипятком, с сахзамом.*

В течение дня стараюсь больше двигаться, ходить.*

За день у меня уходит ~ 1 см в бедрах (весов у меня нет, сколько это в кг не знаю).*

На всякий случай напомню, что на диету можно садиться только в том случае, если к ней нет противопоказаний.
  #2243  
Старый 14.08.2017, 21:31
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

На этой диете помереть можно. А потом снова все вернется
  #2244  
Старый 14.08.2017, 21:43
Аватар для olga*79
olga*79 olga*79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 1
olga*79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
На этой диете помереть можно. А потом снова все вернется
Диета (не путать с образом жизни), это мероприятие которое длится от 1 до 7 дней с приемом витаминов. Если нет противопоказаний, то этот срок можно продержаться.

Конечно, вернется! Мне, увы, не 20 лет, чтобы похудеть 1 раз на 10 лет вперед...
  #2245  
Старый 14.08.2017, 21:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У меня сейчас перед глазами два примера отличного похудения, с условно нормального веса до очень стройного, в обоих случаях денщинам по 35 лет примерно.
Одна ввела интервальное голодание. Пропускала завтрак. Очень хорошо похудела и именно завтрак ей было легко пропустить (а кому-то не есть после пяти вечера легче).
Вторая занялась йогой.
Ну эта вообще круто выглядит сейчас.
Мышцы все проработаны и сжалась на два размера.
Я даже представить себе не могла, что у нее такое тело шикарное!
Полтора годя и три занятия в неделю.
Но ей это еще чисто психологически нужно было, траблы с мужем.
  #2246  
Старый 14.08.2017, 21:54
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена_А Посмотреть сообщение
Девушки добрый вечер! Прошу помощи. Через месяц должна быть, как минимум, на 5 кг меньше.Очень важное мероприятие. Вводные данные: климакс -1,5 года.Вес с тех пор вырос на 7 кг.С места двигается только большими усилиями. Неделю назад -включила массаж, ходьбу, монодиету-гречка_раст. масло+фенхель(чтобы сдвинуть). Фитогормоны не очень работают, синтетические не пью. Метаболизм давно нарушен из за низкокалорийных диет, но почитала вас, сейчас не успею восстановить.Что посоветуете? Спасибо!
я худела на Дюкане- 1 кг в неделю можно запросто сбросить за мес оккурат около 5 и получится.. только там белок необходим, гречку как раз убрать.. ходьба и массаж у вас есть .. убрать из рациона сладкое и фрукты.. день- только белковая пища, день овощи и белок.. сытно, боль-менее разнообразно, мышцы в тонусе, результат видимый, метаболизм не убивается...
  #2247  
Старый 14.08.2017, 21:57
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
рост 152.
неужели такие дюймовочки существуют?? Какая прелесть, боже мой!!

Обо мне:
  #2248  
Старый 14.08.2017, 22:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Лёвка, да, мы реальные, нас тут несколько таких крохотных
  #2249  
Старый 14.08.2017, 22:09
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Девушки спасибо огромное! буду этот месяц питаться по вашим советам! уже белок в себя начала впихивать. сегодня минус 300 грамм. Trudi- и ваш рацион найду. Спасибо! В общем, мотивация против гормонов). Иду на минус пять.

Обо мне:
  #2250  
Старый 14.08.2017, 22:20
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Алена, главное вес потом не возвращается по моему рациону. Я уже второй год держу. Просто питаюсь правильно. Вес 1-1,5 кг, туда сюда, а скинула 7-8 кг
  #2251  
Старый 15.08.2017, 10:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Алена_А, я тут тоже была фомой неверующим, была уверена, что только снижением калорий можно вес остановить. Но тут приезжал ко мне сын, смотрю -похудел реально килограмм 15 скинул, говорю -ты что, похудел?? Он -ну да, но главное, что я особо ничего для этого не делал. Главное отказаться от мучного и сладкого
И я попросила скинуть мне примерное меню
Ну вот такое он мне скинул тут виден сам принцип этого питания, при этом он когда вес сбросил, стал питаться как-то по другому, и даже позволяет себе пиво и сладкое, но не поправляется больше. Для меня самое сложное было отказаться от сладкого, пирожных, тортиков и шоколада, но решилась, настроилась, и ем теперь примерно по его меню, но главное не голодаю, и вес снизился, и я прям не нарадуюсь, что могу есть, а не голодать. Мясо и овощи, это ж прелесть, а не еда

Вот меню, которое он мне скинул(текст авторский) :
Так, смотри, есть простой вариант, но его придерживаться надо, там всего 4 основных приёма пищи и 4 перекуса: Я начинал с 10 утра и каждые полтора часа ешь:
1-й приём: 2 варёных яйца с гречкой(тут заменяем на рис или чечевицу можно ещё) с ложкой льняного масла, я ещё добавлял маринованные овощи, я их вообще везде почти добавлял)))
1-й перекус: цитрусовые или вообще кислые овощи;
2-й приём: варёная куриная грудка и рис(можно соевым соусом заливать, тогда и рис вкусный будет и курица не будет такой пресной);
2-й перекус: орехи или что-нибудь чисто белковое;
3-й приём пищи: рыба с овощами, я обычно делал на пару, как можно больше зелёных овощей, рыбу я сильно не ограничивал, в плане жирноты;
3-й перекус: можно опять орехи или что-нибудь типа твёрдого сыра;
4-й приём пищи: Красное мясо с овощами, это, обычно запекал, вот тут я, уже в конце, картошку вводил;
4-й перекус: творог, можно с йогуртом...

Я на глаз всё делал, но примерно 250 грамм порция, перекусы особо без ограничений..

.Если прям вот так следовать, то иногда придётся есть через силу, потому что не голоден...

Но через месяц это ощущение проходит полностью и ты постоянно хочешь есть)))

Обо мне:
  #2252  
Старый 16.08.2017, 13:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лёвка, , смотрю ты поменяла свои взгляды))) Помню твои посты, что надо не жрать почти и можно часто пироженки) Оказывается тоже можешь есть и худеть)
  #2253  
Старый 16.08.2017, 18:16
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Лев, какой хороший рацион! всем бы так питаться и как быстро он похудел?
  #2254  
Старый 16.08.2017, 20:14
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Лёвка, а какой у него вес был изначально, и какого он роста?
Скажу честно, для меня было б очень много. Либо порции нужно не больше наперстка
  #2255  
Старый 16.08.2017, 22:15
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Девушки добрый вечер! В общем , у меня есть план). Утром 30 минут-бодифлекс,прогулки-4 км, массаж через день тайский по 2 часа,диета-дюкан мне больше всего подошла по времени освоения). Ну у меня аля дюкан. нарушаю с углеводами немного-не могу совсем без них, 2 литра воды, дробные порции. Перерыв между принятием пищи-14 часов. За три дня минус 1700. Очень впечатляет. Еще раз всем спасибо за советы!

Обо мне:
  #2256  
Старый 16.08.2017, 22:47
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Annet, да-да, признаю свои ошибки Но от пирожных очень сложно отказаться

MilkWoman, и не говори Я не могу точно сказать, за какой срок он похудел, месяца за 3-4-5

JUNE рост 190. До похудения поправился Аж до 106кг, похудел до 88кг

Обо мне:
  #2257  
Старый 16.08.2017, 23:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Лёвка, ну, да, вес был приличный, поэтому быстро сбросил, снизив потребление быстрых углей.
У меня муж на кремлевке за пару недель скинул 10 кило. Рост 182 вес около 100 кило был.
Тоже ел оп пуза на диете. Белки и жиры вообще без ограничений. Наедал на несколько тысяч калорий в день, но худел!
Но вторую неделю мечтал о корочке хлеба .

Такая сытная диета не подойдет женщинам с нормальным весом, которые пытаются сбросить пару-тройку килограммов. Либо, да, порции с наперсток!
  #2258  
Старый 17.08.2017, 03:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена_А Посмотреть сообщение
За три дня минус 1700
Не хочу огорчать, но это вода. Вода как уходит, так и приходит.

Обо мне:
  #2259  
Старый 17.08.2017, 08:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

JUNE, кремлевку для интереса пробовала, она тоже очень быстро сгоняет вес, но в первые дни уходит вода, так что при этих диетах должны быть здоровые почки, иначе может стать плохо
лично мне чисто белковая не подходит,я прям почувствовала, как запах тела изменился, стал противный такой, и потом спустя недели 2-3 очень хочется чего нибудь эдакого, начинаешь больше есть, чтоб заглушить это чувство желания,и вес останавливается. Вот этот принцип питания, который мне вкратце сын накатал, она мне ближе как-то)))
он сказал, что из этой диеты потом ещё как-то выходить надо постепенно

Обо мне:
  #2260  
Старый 17.08.2017, 14:17
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

На белковой диете, не только тело плохо пахнет, но и запах из-за рта, от большого кол-во белка, читала когда-то отзывы и вообще она очень вредная
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©