Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 02.09.2016, 20:52
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Да Винчи, а с чего ты взяла, что имплант не прирос? Чисто по ощущениям или УЗИ или какое другое обследование делала?

Обо мне:
  #302  
Старый 02.09.2016, 21:01
Аватар для Натаха
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 143
Натаха на нуле
По умолчанию

Карамельная, я тоже не заметила,а врач говорит пошел отек не туда и это не хорошо((((

Обо мне:
  #303  
Старый 02.09.2016, 22:37
Аватар для Banditka
Banditka Banditka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Нефтеюганск
Сообщений: 20
Banditka на нуле
По умолчанию

Lawina, как жаль((( Можете описать подробнее симптомы? Как все начиналось, насколько быстро прогрессировало. Диагноз подтвердился на УЗИ? В интернете про контрактуру пишут конечно, но как-то совсем по верхам
  #304  
Старый 02.09.2016, 23:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Натаха, только не накручивай себя, если это отёк он пройдёт, я вообще не представляю, что бы контролировали направление отёка, ты туда не ходи, ты сюда ходи. Думаю он рассчитывал, что его будет меньше, а он увеличился, не переживай.

Обо мне:
  #305  
Старый 03.09.2016, 08:43
Аватар для Натаха
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 143
Натаха на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо большое)) я их теперь массажирую и надеюсь все будет ок))))

Обо мне:
  #306  
Старый 03.09.2016, 13:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Натаха, ой, Наташ, ну просто слов нет от твоего врача ))) Взял тебя напугал до полусмерти )))) Ну ржу не могу )))
Такая красивая грудка у тебя, все выровняется, не переживай ))))

Обо мне:
  #307  
Старый 03.09.2016, 15:50
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Lawina, массаж в америке делают гладким круглым имплантам как у тебя, для как я понимаю кармана и предотвращения контры, я даже гивку видела как его гоняют по карману.
Да я видела что делают массаж, но в Израиле не делают, спрашивала у двух хирургов, они говорят что нет смысла...про гладкий имплант говорят что под мышцей у него такой же риск контрактуры как и у текстурированного...под железу конечно выше..странно мне одно, почему в ращныз странах разный подход к операциям и такие разные мнения...у нас тут, вообще многое в медицине отличается, например, те диагнозы, что мне ставили в России и отчего напрасно лечили ...тут не считаются заболеваниями...парадокс...
  #308  
Старый 03.09.2016, 15:53
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Lawina, а где парадокс? ))) сами на свои вопросы и отвечаете - разный подход к медицине, разные школы, разные взгляды.

Обо мне:
  #309  
Старый 03.09.2016, 16:00
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banditka Посмотреть сообщение
Lawina, как жаль((( Можете описать подробнее симптомы? Как все начиналось, насколько быстро прогрессировало. Диагноз подтвердился на УЗИ? В интернете про контрактуру пишут конечно, но как-то совсем по верхам
Ты знаеш, с первого месяца, как начал спадать отек, правая грудь была выше и меньше, я все думала что мышца ее деожит и ждала, и мой хирург успокаивал что рано беспокоиться...и когда я к нему в 3 месяца пришла с разными грудями, он признал что нсть проблема, но что это не контрактура...просто грудь твердая и как бы меньше и выше...когда надавливаю, побаливает, особенно нижний полюс болезненный...и только через месяц , на прошлой неделе, я пошла на консу к другому хирургу, он сразу сказал что это контрактура...но, возможно всё может и само пройти, через полгода на переделку, если лучше не станет...но я пока нигде не встречала что контрактура сама проходит...причин её несколько, я читала что она может быть от кровотечения и серомы...так мне и второй док сказал...капсула формируется из клеток крови...а у меня было кровотечение, гематомы были большие..думаю это моя причина...

Узи мне врач сказал что делать нет смысла...
  #310  
Старый 03.09.2016, 19:33
Аватар для Натаха
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 143
Натаха на нуле
По умолчанию

Лёвка, спасибо большое)))) наверное он решил перебдеть чем недобдеть)))))))

Обо мне:
  #311  
Старый 03.09.2016, 19:56
Аватар для Banditka
Banditka Banditka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Нефтеюганск
Сообщений: 20
Banditka на нуле
По умолчанию

Lawina, может быть второй доктор предполагает, что есть вероятность, что это зажатая мышца все-таки, поэтому и сказал так? Но если контрактура, то я тоже нигде не встречала, что со временем улучшается. Печально конечно: женщины ложатся под нож, а потом еще и с кучей проблем и переделок сталкиваются.. А вот это твердость проблемной груди она на ощупь на что похожа: твердая-твердая прям, или упругая (как отек в самом начале), или может быть еще на что-то похоже?
  #312  
Старый 03.09.2016, 20:37
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banditka Посмотреть сообщение
Lawina, может быть второй доктор предполагает, что есть вероятность, что это зажатая мышца все-таки, поэтому и сказал так? Но если контрактура, то я тоже нигде не встречала, что со временем улучшается. Печально конечно: женщины ложатся под нож, а потом еще и с кучей проблем и переделок сталкиваются.. А вот это твердость проблемной груди она на ощупь на что похожа: твердая-твердая прям, или упругая (как отек в самом начале), или может быть еще на что-то похоже?
Ты знаешь, она не очень твердая, мышца не твердая, а вот имплант прощупывается твердый, левый имплант мягкий уже, а правый твердый, и меньше..значит он зажат капсулой...я не знаю 100% что это, если дойдет до переделки, тогда и узнаю...но я в переделке уже не сомневаюсь...за 4 месяца ни капельки грудь мягче не стала...отек спал..что же это тогда?
  #313  
Старый 03.09.2016, 20:56
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Lawina, а только не понимаю, зачем ждать тогда? Зачем операцию откладывают?

Обо мне:
  #314  
Старый 03.09.2016, 21:17
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Блин!!! Девочки,а я влобще не понимаю,как это ,что грудь стала мягкая,я с верху ее могу сжать,в с низу она твердая у мен как мячики,я ее там не могу сжать как вы пишете... Я думала это норма,у меня еще ни разу небыло такого,чтоб я прям сжать могла грудь и она была мягенькая,я с низу ее и сжать не могу толком,мне больно и неприятно... Я теперь читая вас начала задумываться все ли гуд у меня((((я только не понимпю,как это вы сдавливаете грудь и оеа у вас мягкая в нижнем полюсе.. У мен твердая как мяч!!!реально твердая,у меня не пена. Насчет ореол.. Док мой сказал что нерассасывающийся шов у меня наложен((((( все что происходит это моя кожа дряблая и тонкая((( ждем до ноября,он еще раз посмотрит и частично откорректирует,но полностью по кругу иссекать отказыввется пока.. На днях иду к другому доку за советом ... Сегодня ехали с отдыха,сфоткала себя в купалтнике в машине,сисюшки отпад смотряться,вся вилла глазела)))Даль что когда я остаюсь топлес перед зеркалом все немного хуже))но в куральнике бомба!!
Миниатюры
6e3c850d.jpg  
  #315  
Старый 03.09.2016, 21:35
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Бубусик, правда бомба
Не знаю, у меня нижняя часть груди тоже, сжатт конечно можно, но грудь это мало напоминает по ощущениям, что то мягко- резиновое

Обо мне:
  #316  
Старый 03.09.2016, 21:43
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, сама красивая))) а грудь спрятала)))

Обо мне:
  #317  
Старый 03.09.2016, 22:19
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Lawina, а только не понимаю, зачем ждать тогда? Зачем операцию откладывают?
Я тоже не понимаю зачем ждать, так мне в клинике два врача сказали..раньше 9-ти месяцев не переделывают, может в экстренных случаях и сразу, в моем нет...левая грудь у меня вся мягкая, как натуральная..а правую больно сжимать...твердая, но не камень конечно..
  #318  
Старый 03.09.2016, 22:36
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Lawina, может опять же различие подходов и методов? В России общепринятый срок 6 месяцев, но многие врачи и раньше на переделки берут.

Обо мне:
  #319  
Старый 03.09.2016, 22:58
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

бубусик, Может у тебя сами импланты не мягкие? У меня стоят круглые Ментор самые мягкие..гладкие.

AVUNIA, Думаю что разница в методах..я читала много что ткани должны зажить и восстановиться полностью для повторной операции..не помню что мне врач говорил...на иврите общаемся, я иногда что-то пропускаю когда быстро говорят...
  #320  
Старый 03.09.2016, 23:09
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

бубусик Офигенно!!!! И ты красотка! А вот у меня тоже нижний полюс твёрдый, особенно когда на спине лежу. Стоя- вроде своя железа опускается вниз, а имплант вверху или внутри твёрдым кажется. Тоже не понимаю как он в последствии вообще может стать мягким. Девочки пишут, что ментор один из самых мягких... А вот по своей груди я этого не ощущаю... Может просто срок у меня небольшой... Пока 1.5 месяца

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Lawina, может опять же различие подходов и методов? В России общепринятый срок 6 месяцев, но многие врачи и раньше на переделки берут.
Вот меня тоже волнует этот вопрос. Некоторые после 4 месяцев уже переделывать идут, хотя нам говорят не раньше 6 месяцев оценивать можно... А то и через год! Вообще ничего не понимаю...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©