Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.08.2014, 19:10
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

partizanka89 , а вы на фото "до" внимательно смотрели? Вам у многих оно понравилось?

У подавляющего большинства, полученный результат - просто спасение от реальной проблемы.

Обо мне:
  #42  
Старый 24.08.2014, 19:15
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

partizanka89, понимаю о чем ты. Я до ОП смотрела на результаты с сайтов клиник и думала: какая красота! вот бы мне такую! Очень много сохранила фоток для себя. А после ОП смотрю на те же фото и не понимаю чем они мне так нравились, кругом сплошные косяки. Короче совсем по другому стала смотреть на силиконовую грудь. Хотя здесь на сайте у многих хорошие результаты и мне они по прежнему очень нравятся

Обо мне:
  #43  
Старый 24.08.2014, 19:24
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

да, Вы меня прекрасно поняли...в лифчике у меня и до оп все замечательно смотрелось, даже с наличием птоза при грамотном подборе белья все минусы нивелируются...мне не нравилось без белья, но и сейчас тоже не нравится...

самое печальное, что все мои ошибки ничему не учат...все мои эксперименты с внешностью никогда ничего хорошего не приносили, но то все ерунда - покраска волос, наращивание ногтей-ресниц...а здесь операция..сама себя лишила отпуска+совершенно нет удовлетворения от результата(((
  #44  
Старый 24.08.2014, 19:29
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

ponchik78, у меня та же ситуация, в лифе и до всё было красиво, хотелось наслаждаться грудью в наглеже. Теперь без белья кривая, в белье МНОГО! Но удалять после подтяжки, думаю ничего хорошего из этого не выйдет или придется еще раз подтяжку делать, но уже с вертикальным элементом.

Обо мне:
  #45  
Старый 24.08.2014, 20:21
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza
Согласна. У многих такие исходники, что просто после оп женщины себя начинают чувствовать женщинами и маленькие косяки их не смущают, а совсем безкосячную грудь ну вряд ли найдешь.
Это просто еще раз доказывает, что делать оп нужно только тогда, когда комплексы так заели, а не просто немного не нравилось без белья.
partizanka89 а многие девушки с тем что вам не понравилось, стали счастливы, а это же главные результат, не так ли?

Обо мне:
  #46  
Старый 24.08.2014, 21:18
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Veronique ну раз выставлять и хвастаются - значит довольны ��! Ну а это главное!
  #47  
Старый 24.08.2014, 21:34
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Veronique ,соглашусь с тобой полностью:недоволен тот,кто хотел идеальную грудь просто,а те, у кого ее вобще не было или своя вызывала страшные комплексы по жизни, тем маммопластика дала чувство уверенности в себе и избавление от комплекса,который преследовал годами.

partizanka89 ,а вы разве раньше не видели эти фото ,перед тем как решились вставить импланты?Или отвращение к силикону возникло уже после ОП?
  #48  
Старый 24.08.2014, 22:28
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Девочки, мы тут уже вообще то оффтопим, но знаешь
partizanka89 вообще то не все для хвастовства выставляют и таковы правила сайта и проблему какую то показать, а если был полный 0, то разве нечему быть довольной?

Обо мне:
  #49  
Старый 25.08.2014, 00:52
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

селина я не сидела на форуме) смотрела результаты в основном на сайтах хирургов. А там они лучшие выставляю) но в принципе - да, от вращение появилось после оп.

Veronique ну я же говорила о " хвасте" с точки зрения , что человеку нравится результат и он это пишет под фото . Вы придрались) ну правда)) я же не хотела никого обидеть и сразу сказала, что главное! Чтобы женщина была счастлива и довольна. А мнение свое имею права высказать! Особенно учитывая тот факт, что. Сама через это прошла. Да я считаю лучше свой нолик, чем неестественные шарики. Это чистое ИМХО))
  #50  
Старый 25.08.2014, 07:41
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

partizanka89, я согласна полностью, хотя может, я и не объективна, потому что у меня не было 0 и мне сложно понять человека с такими комплексами, но я тоже считаю, что лучше свой 0, чем силиконовые шары...это как цвет волос- природный цвет волос подходит человеку больше всего ( ИМХО), но вот седину лучше красить. И грудь с выраженным птозом мне не нравится, единственное, возможно лучше делать просто подтяжку. По крайней мере, сейчас я все сильнее склоняюсь к этому.
  #51  
Старый 25.08.2014, 07:57
Аватар для Ялочка
Ялочка Ялочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 56
Ялочка на нуле
По умолчанию

partizanka89 здорово что все закончилось хорошо и на сегодняшний день ваша грудь очень красивая.
С таким исходником я бы пела каждый день от счастья;)
  #52  
Старый 25.08.2014, 10:07
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Пончик78, у вас отек очень сильный и формы никакой еще нет, есть субпродукт и заготовка. Подождите хотя бы 3 месяцев, и форма лучше станет, и размер.
Без паники, думать об удалении еще рано!

Партизанка, ты как всегда))) имея офигенный исходник и красивый результат даже после всех манипуляций, тебе сложно оценить, что для некоторых динамика из "откровенно плохо" в "получше" - это уже предел возможного.
  #53  
Старый 25.08.2014, 11:49
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizanka89 Посмотреть сообщение
Rumba) я писала в этой теме о всех своих мучениях и выкладывала фото как первой операции, так и переделки)) и исходник тоже!)) полистайте назад. Это было в январе этого года. Там несколько страниц " посвящено" моим страданиям))) а за комплимент спасибо!! Мне и самой нравится гораздо больше, чем силикон!
Партизанка, прочитала всю твои историю, ох и настрадалась ты с этими сиськами!))) Дочитала до момента, что твой муж обидел тебя,сказав, что стало всё ужасно ( ну тогда был только 9-й день, вроде). А как сейчас он относится? Я так поняла, что ему большая грудь нравилась, раз он и поправиться просил, чтоб побольше стала...Блин, мужики козлы такие, я в шоке. А может нам тоже не нравится много чего, они себя ведь ни а что менять не станут! Мой вон жирком заплыл, пузом обзавёлся и всё его устраивает, и меня должно устраивать!)) В то время меня постоянно критикует!
Я пока читала у меня у самой начался дискомфорт и меня силикон начал бесить))
  #54  
Старый 25.08.2014, 11:57
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
partizanka89 ,а вы разве раньше не видели эти фото ,перед тем как решились вставить импланты?Или отвращение к силикону возникло уже после ОП?
Я тоже прочла всю историю Партизанки, и вывод мой такой: недостаток психологической подготовки к ОП.

Партизанка, видимо, думала, что при маммопластике вырастает своя натуральная грудь. И поэтому то, что в груди оказался силикон, стало для нее полной неожиданностью. Что, "оказывается", операция - это риск, и результат всегда непредсказуем, что "вдруг" выяснилось после ОП, что грудь не полностью натуральная на ощупь... все это оказалось новостью.

Ну что тут скажешь - такая некачественная подготовка к операции это просто безответственное отношение к самой себе, влекущее разочарование, душевные страдания и потенциально дополнительные физические истязания собственного тела.

Другими словами, чтобы потом не удалять, нужно как можно лучше представлять себе возможный результат, во всех подробностях.

П.С. Что же касается мужа, я думаю любому мужчине глубоко все равно, какие именно сиськи, но если жена после ОП становится нервной и постоянно недовольной (что явно сквозит в каждом сообщении Партизанки), то никакой мужчина этой операции рад не будет.

Обо мне:
  #55  
Старый 25.08.2014, 12:55
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

partizanka89 ,наверное легко рассуждать имея свою красивую 2,что лучше 0,чем силикон.Вы сами не были в этой шкуре и вам не понять чувства женщины,у которой нет груди.Я как-то в комментах читала под фото с ноликом,что девушка,наверное,больна,раз груди нет.
Модераторы,извиняюст за оффтоп.
  #56  
Старый 25.08.2014, 15:01
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza все абсолютно не верно!!! вы вообще не читали мою историю, раз такое заявляете! то что грудь на ощуп была твордой - это самое последнее , что меня смущало!! а вот то, что я могла взяться за край импланты снизу, то что он прошупывался по бокам - да!! для меня это фу!! то, что она впринципе мне не нравилась!! да я хотела идеальную грудь! и опять же! после первой операции я была не совсем довольна конечно, но об удалении мыслей не возникало! возможно если бы у меня не возникло проблем…..я бы жила спокойно с силиконом и дальше

селина может и не понять! говрю же, одно дело действительно красиво сделанная грудь, а другое дело с косяками, а косяки я вот лично вижу у 8 из 10 здесь. Ну вот такое мое мнение)) к тому же на нолике обычно имплант и контурирует и рябит потом. Хотя я видела здесь несколько результатов - ну очень красивых, во всяком случае по фото))
  #57  
Старый 25.08.2014, 15:02
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
недостаток психологической подготовки к ОП.
Я думаю дело далеко не в этом. Первая операция принесла ведь девушке удовлетворение, она ходила и радовалась. А уж по истечению 10 мес пришло глубокое разочарование. Импланты уплыли, грудь стала хуже чем "до". Если бы результат первой операции сохранился на долгие годы, то Партизанка бы ходила и горя не знала. А так, выходит, наступил страх, что неизвестно сколько раз ещё придётся переделывать и ложится под нож. Ведь вторая операция опять принесла разочарование. (ведь у всех свои идеалы. Мне тоже говорят, что грудь красивая и не стоит переделки, а мне вот не нравится и всё тут, навязчивые мысли и депр) Ну и плюс того, что Партизанке своя грудь нравилась, и она у неё действительно красивая. Хотя мне результат очень нравился после второй операции, мне бы такую грудь))
  #58  
Старый 25.08.2014, 15:09
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Rumba) сейчас ему все нравится. иногда подшучивает надо мной, что мол "ну что, ты все еще недовольна? может еще разочек впихнем силикончика?). Недавно совсем мылась в душе, он зашел и сказал "наконецто мои родные сисюли вернулись в свое прежнее состояние")) А вообще мы не разговариваем об этом! Это уже пройденный этап. Я тему груди вообще не поднимаю и не показываю и не расказываю мужу, что у меня там левая сиська висит больше и все такое))) мужики они такие - им не скажешь - они и не заметят))

Rumba) все верно написали)) не надо вам такого что у меня после второй операции было )) точно Вам говорю!))

AnnaAsadova я такая да))) как меня здесь кто-то когда-то назвал - перфекционистка))

Ялочка спасибо большое)) нет предала совершенству для нас женщин))
  #59  
Старый 25.08.2014, 15:13
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

partizanka89, всё правильно, нечего их посвящать во все тонкости, мужчины на такие мелочи не обращают внимание совсем.Рада, что сейчас всё это в прошлом и что отношения наладились. Стоило через такие муки пройти, чтоб полюбить себя и своё тело))
  #60  
Старый 25.08.2014, 15:13
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

вот кстати зашла вчера в гелерею результатов и там последние фото девушки Julish! Вот у нее я понимаю результат!!! из такого исходника такую красоту сделать!!! Врачу хлопаю стоя! ЕЕ грудь мне реально ооочень нравится, а если учитывать как я сказала ее исходник, то это просто чудо какое-то!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©