Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 18.10.2015, 22:13
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalia1966 ну как куда?)))) С мужем и применить ;) )))

Обо мне:
  #562  
Старый 19.10.2015, 14:14
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
Подскажите, а как делают лифтинг, я не спросила, будут какие-то скобы железные как здесь на сайте или будет как эластичным бинтом лицо перевязано? Я не спросила у Ирины Эдуардовны сразу, а теперь гадаю. Насколько будет легко после операции от чего зависит, как сделать так чтобы легче было?
Здравствуйте!
На первый вопрос Вам только Ваш доктор ответит. Есть разные методики. И под разным углом. У кого какие показания и что доктор выберет в каждом конкретном случае, он и решает, с учетом ваших пожеланий.
Насколько будет легко после операции, похоже, в большей степени зависит от Вашего организма.
Мне скоб не ставили и никаких наклеек не было. Ничего не пила. Даже антибиотиков и обезболивающих никаких.
Через 2 недели уже и примет не осталось, что была операция - ни отеков, ни синяков, ни парезов... ничего. Кроме швов на висках.
Так что, все индивидуально. Общих рекомендаций нет.
  #563  
Старый 19.10.2015, 22:33
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Sunnyway а вы у кого делали? Прямо чудо реаба у вас, надо же как бывает. Фоточки не выкладывали? Если нет, то можете в лс написать вашего дока.
  #564  
Старый 19.10.2015, 23:04
Аватар для Евгения Л.
Евгения Л. Евгения Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 117
Евгения Л. на нуле
По умолчанию

Sunnyway и мне
  #565  
Старый 19.10.2015, 23:09
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию Эндоскопическая подтяжка средней трети и лба у Янковской Н.Л. 21.05.15

Эндоскопическая подтяжка средней третьи у Янковской Н.Л. 22.05.15
Всем здравствуйте
Выкладываю фотографии на сроке 5 месяцев после операции по эндоскопической подтяжке средней третьи лица и лба у Янковской Натальи Львовны 21.05.15. Фотографии не очень обьективно передают результат на данном этапе, т.к. проблема с ангиоотеками у меня так и не разрешилась. Я писала об этом, объясняла ситуацию, и те, кто постоянно читают тему, в курсе. Отеки по прежнему разливаются по лицу 2-3- раза в неделю. Сходят примерно в течение 2 суток. На фото видно, что снова начинает разливаться верхняя губа ( изнутри слева) и веко и угол левого глаза. К утру губу разнесет до носа, ….Ну что имеем, то имеем.
Ощущениями делиться сложно. Скорее всего из-за отеков лицо очень нестабильно. Постоянно кажется разным. Хотя на сроке около 3 месяцев казалось, что вот он, результат.
Он мне безумно нравился.
К сожалению после схождения основного послеоперационного отека сильно проявился мешок под правым глазом после неудачного липофилинга. На мой взгляд, сильно портит общий вид. Честно говоря, очень сожалею, что Наталья Львовна не стала делать перераспределение.
Скулы стали меньше, но все еще онемевшие. Швов почти не видно, только сверху на лбу справа заметен защипчик. Валики всех швов , конечно, хорошо прощупываются. Меня это вообше никак не трогает. Полностью вернулась мимика в межбровье. Лоб стал так же сильно как до ОП опускаться, когда хмурюсь. Очень хочется туда ботокс. И бы не возражала, если бы брови подтянули чуть выше. Под скулами есть пресловутые завалы. Они хорошо видны в мимике. Сейчас я поправилась на пару кг, завалы стали меньше , но зато лицо снова стало круглым, блин!)
Глаза, от чего я сходила с ума… Привыкла к ним, но они, на мой взгляд, все еще не мои. Мне кажется я другая с ними. В некоторых ракурсах они до сих пор эндоглаза.. Еще, по общему впечатлению, после схождения отека вернулся кожный птоз. Смотрю и думаю, что СМАС ждет..)

Если говорить о реакции окружающих и вообше на тему заметили –не заметили, то изменения во мне не остались незамеченными . Женщины спрашивали разное, но никто не смог что то понять хотя бы приблизительно. Меня это не удивляет. Если уж наши лучшие хирурги теряются в догадках, комментируя изменения внешности голливудских звезд, то что могут простые смертные), не всегда различающие ботокс и биоревитализацию)
Мужчины не так внимательны. Просто говорили, что очень хорошу выгляжу. Один, правда, давний знакомый, обычный хирург из разряда неравнодушных восторгался - восторгался какая я типа прекрасная… потом смотрел смотрел так пристально и спрашивает подозрительно: Ты что то с собой делала?? Я не моргнув глазом ему: РАЗУМЕЕТСЯ!!! КОСМЕТОЛОГИЯ РЕГУЛЯРНО!!!!..)
В общем, я к себе привыкла и уже, честно говоря, затрудняюсь оценить масштаб изменений.
Главное, что я себе нравлюсь, результатом довольна и близкие не выказывают никакого неприятия. Но мне сейчас сложно быть на этом сосредоточенной, потому что у меня серьезная проблема с этим иммунным сбоем. Это занимает все мои мысли.
Поэтому извините, если я не излучаю счастье, хотя и понимаю, как фантастически мне повезло. И я бесконечно благодарна Наталье Львовне и всему коллективу Медичи.
Итак, фото на сроке 5 месяцев
Миниатюры
проф пр.jpg   3-4пр.jpg   ФАС.jpg   34 лев.jpg   лев   проф.jpg  
  #566  
Старый 19.10.2015, 23:10
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Фото швов
Миниатюры
шов.jpg   шов  3.jpg   шрв 2.jpg  
  #567  
Старый 19.10.2015, 23:13
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

И немного из жизни с мейком.
Одно фото - хорошо видны те самые глаза)
Миниатюры
в жизни.jpg   вжизни 2.jpg   вжизни 4.jpg   глаза.jpg  
  #568  
Старый 19.10.2015, 23:58
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Aquarellka! Красавица!
Очень хороший, заметный и при этом естественный результат.
На фотах швов не вижу.
А про глаза - Вы имеете ввиду последнее фото?
С иммунным сбоем лучше обратиться к китайцам. В аллопатии эти вопросы не решаются. Мне пришлось за дочку повоевать. Справились! И много чего навидалась попутно. В восточной медицине аллергические реакции побеждают через укрепление почек.
  #569  
Старый 20.10.2015, 00:48
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Aquarellka Свежаааа, лучше конечно в жизни!
только вот ситуация под правым глазом видна, что НЛ говорит по этому поводу?
Швов и я не вижу, а скулы мне твои нра !
  #570  
Старый 20.10.2015, 00:50
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoria550 Посмотреть сообщение
Sunnyway а вы у кого делали? Прямо чудо реаба у вас, надо же как бывает. Фоточки не выкладывали? Если нет, то можете в лс написать вашего дока.
Цитата:
Сообщение от Евгения Л. Посмотреть сообщение
Sunnyway и мне
Девочки! Фоточки выкладывала много раз - после и до. В процессе не фотала. Делала до знакомства с сайтом. Фамилия доктора у меня в анкете и в какой-то теме писала вкратце. Кажется, в сентябрьской акции Гришкяна. Если интересно, могу здесь дать ссылки для удобства.
Но, результат практически незаметен. Собственно, цель была - выровнять нижний контур. Я с брылями своими ношусь по хирургам как дурень со ступой. )))
Вот, один (тогда был только намек на их появление), поставил меня перед зеркалом и, чуть потянув мне кожу к вискам, показал: "Вот, видите? Вам достаточно минимальной эндо. И все станет на место". А чтобы морщинки не заломились на веках, попутно сделал блефаро нижних и липо под нижней челюстью, где жира итак не было.
В результате - глазки довольно аккуратно подшил. А вот, под подбородком образовались две большие складки в продолжение брылей, кожа там стала дряблой и до моего "кошмарика" он так и не достал. Наоборот, еще усугубил. И оставил на память рубцы с залысинами на висках.
А реаба - да. Была легкой. Выходя в магазин под очками прятала не синяки, а нитки, торчащие из швов под ресницами. И долго приходилось прикрывать виски. Лицо было чистым. Без синяков и отеков.
  #571  
Старый 20.10.2015, 01:02
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Aquarellka, учитывая ВАШИ проблемы с пост гиалуроновым гелем, работа доктора прекрасная!!!
Смас Вам не нужен, живите и радуйтесь!
  #572  
Старый 20.10.2015, 01:30
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Aquarellka! вы очень красивая и очень трогательная! Выглядите значительно моложе своего истинного возраста. Надеюсь, что грусть скоро уйдет с вашего лица! выздоравливайте поскорей!
  #573  
Старый 20.10.2015, 01:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Aquarellka ну Классно у вас все! Мне нравится! Если и есть мелочи, которые вам не очень нравятся, так мы у себя и не будет ничего, так умудримся найти. В целом все гармонично выглядит. Главное теперь решить вашу проблему , ту которая из другой оперы. А в этой опере все партии спеты по нотам.
  #574  
Старый 20.10.2015, 01:48
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Aquarellka, поздно об этом говорить, но хорошо было бы изначально Вам открыть свою тему. Вы ведь акционерка номер 1 в акции от Янковской Н. Л. В Вашей теме были бы фото ДО и ПОСЛЕ, описали бы все Ваши злоключения, не связанные с работой доктора.
Немного обидно за её бесплатный труд.
Ещё раз скажу, выглядите великолепно!
  #575  
Старый 20.10.2015, 09:08
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Aquarellka , выглядите молодо и свежо, полного выздоровления Вам

Обо мне:
  #576  
Старый 20.10.2015, 09:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Акварелька, отлично выглядишь, только глазки грустные. Здоровья тебе!
  #577  
Старый 20.10.2015, 10:25
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Sunnyway я что-то так и не поняла кто вам сделал эндо, Гришкян? В профиле этого нет, там другие фамилии и манипуляции указаны.

Aquarellka результат очень хороший у вас, черты лица полностью свои остались. Естественный омолаживающий результат!

Осталось дождаться Эльмиру, как она там.
  #578  
Старый 20.10.2015, 10:48
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Aquarellka , присоединяюсь к комплиментам !!! Вы очень хороши собой !!!
Восстанавливайтесь и выздоравливайте поскорее !!!
Удачи вам !!!
  #579  
Старый 20.10.2015, 11:31
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoria550 Посмотреть сообщение
Sunnyway я что-то так и не поняла кто вам сделал эндо, Гришкян? В профиле этого нет, там другие фамилии и манипуляции указаны.
Нет-нет-нет! К Гришкяну я пока только на консу ходила. Впечатления положительные.
Фамилию доктора я Вам отправила в личку. И написала, что понравилось, что нет.
Профиль посмотрела. Простите! Действительно, эндо не было указано. Уже добавила. Спасибо, что подсказали!
Удачи Вам!
  #580  
Старый 20.10.2015, 11:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Надеюсь, участницы акции помнят, что в 6 месяцев нужно рассказ и отчетные фото.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©