Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 01.02.2016, 19:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Понятно что булхорн поднимает колумелу.
Но ведь вивай опускает губу на зубы. Я хотела виваем губу опустить, а булхорном сократить расстояние от основания носа до верхней губы.

Обо мне:
  #562  
Старый 01.02.2016, 19:55
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

АлёнаС это верно подмечено. Только на своих ошибках приходится учиться. Я тоже теперь жалею, доктор и не предложил в свое время кость выдвинуть вместо установки импланта.
  #563  
Старый 01.02.2016, 20:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ксения0 доктора всегда предлагают то , что они умеют делать. Умел он имплант поставить , вот и предложил имплант. А если он стал бы рассказывать про выдвижение кости, которое он делать не умеет, то вы бы свои деньги отнесли в другое место .

Обо мне:
  #564  
Старый 01.02.2016, 20:01
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

АлёнаС у вас получится, что расстояние уменьшится, но губа наверно как бы закончится в том же положении в каком и была. Меня вот что смущает. У вас своя губа пухлая, а вивай и булхорн предполагают увеличение пухлости губы. Вот над этим надо подумать, не получилось бы слишком большой губы. Но это надо, конечно, узнать у доктора.
  #565  
Старый 01.02.2016, 20:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ксения0 у меня сейчас еще отек в губе и в переходе от носа до губы. Я раньше колола гуалуронку ( в верхнюю) , уже года два не колю ( фиброз образовался и необходимость колоть отпала)

Ксения0 я поэтому думаю о vy двух губ, чтобы верхняя губа не была намного больше нижней.

Обо мне:
  #566  
Старый 01.02.2016, 20:13
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

АлёнаС а Вы когда собираетесь к доктору сходить, узнать про губы? Он бы все вопросы снял. И стало бы ясно, как здесь лучше поступить.
  #567  
Старый 01.02.2016, 20:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ксения0 на завтра записана на консу к Кочневой в клинику Абриэль. Уже накатала на листочке все вопросы ( дабы не разговаривать с сомкнутыми зубами )

Обо мне:
  #568  
Старый 01.02.2016, 20:19
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

АлёнаС я кстати тоже рино делала) мне кажется, что если один раз попадешь к пластическому хирургу, вернешься к нему еще несколько раз. Это уже как болезнь) но это сугубо личное мнение)

АлёнаС если Вам не сложно, напишите после консультации здесь про булхорн, мне это очень важно. Я в любом случае буду его делатт
  #569  
Старый 01.02.2016, 20:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ксения0 ну как полностью апгрейдим то , что подлежит апгрейду , так забудем дорогу к пластич хирургу ( ну если только для замены имплантов ) . Я планирую еще глютеопластику в этом году.
Ок , завтра вечером отпишусь после консы у Кочневой.

Ксения0 а что вы хотите узнать по булхорну ? Напишите вопросы для Кочневой.

Обо мне:
  #570  
Старый 01.02.2016, 20:43
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

АлёнаС вопросы для Кочневой:
1)сколько максимально можно отрезать кожи(то есть на что можно надеяться)?
2) как лучше технически проводить данную операцию(затрагивать кожу рядом с крыльями носа или только под самим носом срезать)?
3) губы после этой операции закроются в конечном итоге или есть вероятность дырки?
4) Если уже был вивай, не будет ли губа после булхорна неестественно большой?

Спасибо за возможность предоставить вопросы)))

АлёнаС ну вы красотка) еще и глютеопластика))
  #571  
Старый 02.02.2016, 14:23
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Алена, ты же уже можешь улыбаться? Отмечаешь изменения в улыбке? Я пока улыбаюсь как жирный хомячок и совсем чуть-чуть. Но уже вижу серьёзные изменения: раньше при улыбке в виде три четверти подбородок сильно западал (нереально выдвинуть челюсть пока улыбаешься). Особенно ужасно выглядело если во весь вот смеюсь, крошечный подбородочек где-то сзади и огромные щёки (в расслабленном состоянии лицо худое).
Так вот, сейчас я улыбаюсь и вижу как красиво выглядит лицо в три четверти! Как бальзам на душу
  #572  
Старый 02.02.2016, 15:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah после того как сошел сильный отек , улыбаться могу . Но это не полная улыбка , потому что отек еще есть . И в 32 зуба улыбнуться еще не могу .
И только сейчас стало смеяться без болезненно . Еще 2 дня назад , когда начинала ржать шов , под верхней губой тянул и было больно. И я все время возмущалась на своего мужа, чтобы он меня не смешил.

Ксения0 здесь отпишусь по булхорну
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь писать желания нет. Обиделась .
Приходит новичок в темку Челюстно лицевых, начинает не лестно писать о моем члх Андреищеве А Р у ,которого она даже не оперировалась , я пишу в его защиту.
А меня еще и банят. Ну уж спасибо

Вот Катерина написала
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Высказаться в теме о том, что врач не понравился при общении и ничего не сказать по теме - это флуд, не имеющий никакой ценности, но несущий за собой много оффтопа. В будущем попрошу воздержаться.

Про саморекламу стоило бы постыдиться писать здесь. Если я прошу врача об интервью, к саморекламе это не имеет никакого отношения. А уж обращаться за интервью я буду к тому, в чьей профессиональности уверена.
А Sabiwa такое впечатление, меня явно не долюбливает.
В общем пока мой ник написан Красным, писать на форуме я не хочу !
Дабы не считаю справедливым бан Sabiwa

Обо мне:
  #573  
Старый 02.02.2016, 15:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 2 910 раз(а)
Поблагодарили: 9 146 раз(а) в 3 000 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

К сожалению не успела отправить ЛС, поэтому прошу прощения за офф.
АлёнаС , вы ну очень долго испытываете терпение админов. А оно у них в вашем случае на удивление долго не заканчивается. За то хамство, что вы себе здесь позволяете другой был бы уже давно забанен навсегда. Так что вам не обижаться надо, а благодарить админов за безмерное терпение.
  #574  
Старый 02.02.2016, 15:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

N@t@ly ну раз вам хочется пофлудить в этой теме .
Будьте так добры
Процитируйте мои посты в которых есть " хамство "
Дабы я таких постов , в которых позволяла бы себе " хамить " не помню.

N@t@ly я уже опернулась . Я делюсь инфой о своей реабе. Эта инфа может быть полезна остальным. И делюсь я ну оооочень подробно , как вы можете заметить.
Но ведь мне не обязательно этой инфой делится, я ведь могу это и не делать . Я ведь не по акции оперировалась . Я делаю это добровольно . Я к тому , что не расстроюсь , если меня совсем забанят
Сэкономлю кучу времени, которое трачу на форум

N@t@ly а у вас то самих почему статус " злостный нарушитель"? Видимо хамили ?
В чужом глазу соломинку видим , а в своем бревно не замечаем

Обо мне:
  #575  
Старый 02.02.2016, 15:59
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Алена после скольки недель/месяцев можно начинать сравнивать результат до/после ?)
  #576  
Старый 02.02.2016, 18:20
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

АлёнаС хорошо, Спасибо) мне ответил Андреищев....
  #577  
Старый 02.02.2016, 22:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Здесь писать желания нет. Обиделась .
Приходит новичок в темку Челюстно лицевых, начинает не лестно писать о моем члх Андреищеве А Р у ,которого она даже не оперировалась , я пишу в его защиту.
А меня еще и банят. Ну уж спасибо
А Sabiwa такое впечатление, меня явно не долюбливает.
В общем пока мой ник написан Красным, писать на форуме я не хочу !
Дабы не считаю справедливым бан Sabiwa
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
К сожалению не успела отправить ЛС, поэтому прошу прощения за офф.
АлёнаС , вы ну очень долго испытываете терпение админов. А оно у них в вашем случае на удивление долго не заканчивается. За то хамство, что вы себе здесь позволяете другой был бы уже давно забанен навсегда. Так что вам не обижаться надо, а благодарить админов за безмерное терпение.
Я когда пишу на форуме посты - я генерирую для форума уникальный контент .
Уникальный контент привлекает посетители форума , а посетители форума - это трафик. Причем не просто трафик , а "натуральный" трафик - (самый ценный из трафиков). Чем больше трафика, тем больше платят рекламодатели . А реклама -это деньги .
Модератор Sabiwa предвзято относится к моей персоне , по не понятным мне причинам. Постоянно несправедливо меня банит и удаляет мои посты .
Соответственно я могу уйти на другой форум и на другом форуме буду генерировать уникальный контент , который будет приносить деньги не этому форуму.
Прошу вышестоящих модераторов принять меры и разобраться в данном вопросе и убрать красный цвет с моего ника.

Обо мне:
  #578  
Старый 02.02.2016, 23:03
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алена, не обижайся
Первый раз Нарушителя можно снять через какое-то время.
А обсуждение действий администрации вроде как можно только в Административном разделе...
Здесь это оффтоп.
  #579  
Старый 03.02.2016, 15:49
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

АлёнаС , поддерживаю Вашу точку зрения. Люди живут и ни фига не знают, как делаются эти операции, особенно в провинции. Такие темы помогают разобраться, что это такое, как это делается и какой результат, что эти операции не так страшны, как их малюют.
И Ваше вполне законное право иметь свою точку зрения насчет врача и вполне нормально, что Вы ему благодарны и хвалите его работу, потому что с члх хирургами в нашей стране беда, как впрочем, и с ортодонтами и много с кем. И, по-моему, это невероятная радость, что тебе хорошо сделали, и хочется поделиться этой инфой со всеми.
Я Вас очень понимаю. Мне писали и продолжают писать десятки людей в месяц, люди совершенно не просвещены в этой области на нашем постсоветском пространстве, бытует много мифов и предрассудков об операции, да просто о брекетах. И я всегда каждому подробно отвечаю на все вопросы, высказываю свою точку зрения, стоит ли ему делать операцию и рассказываю, что операция не страшная. Я считаю, темы такие полезны, потому что как правило средства сделать операцию появляются в зрелом возрасте, и людям от этого вдвойне страшно: а мне не 17 лет, как это все заживать будет, некоторые мамочки переживают, что не смогут потом ухаживать за ребенком и т.п. и спросить не у кого, кроме как у того, кто через это прошел.

Кроме того (может я чего-то не совсем понимаю в этике общения с пласт. хирургом) люди у нас в стране тотально юридически безграмотны, боятся в случае неудачной операции требовать бесплатно ее переделать или скорректировать. Не знают, куда обращаться в случае когда врач навредил здоровью или внешности...

Более того, граждане, считающие, что странно, что Алена хвалит Андреищева, я могу сказать, что Алена мне писала на эл. почту еще до того , как выбрала Андреищева, что Алена на подкупленное не подставное лицо. Она мне писала в марте, что ли этого года и тогда она вообще думала оперироваться у некого хирурга Ары Деренковича Айрапетяна, что ли. Решение Алены оперироваться у Андреищева пришло путем долгих консультаций, рассмотрения вариантов разных хирургов и т.п.
  #580  
Старый 03.02.2016, 23:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просмотрела суть скандала и по результатам дала статус нарушителя еще одной девушке.

Нет, это не Сабиша предвзято относится, это я предвзято относилась, потому что мне всегда импонируют увлеченные люди с мозгами. И я много раз прикрывала глаза, когда другим бы присвоила статус нарушителя. И поэтому сложилось ошибочное мнение, что на сайте так общаться можно. А тут накопительный эффект плюс переход на личности - обвинение девушки во лжи "вы не можете так относиться". Может и имеет право высказаться, тогда как остальные должны это право принять и не превращать тему в разборки. Если так выступать против всех недовольных, можно разогнать половину форума. Это вредит общему делу. Поэтому подобные посты должны и будут пресекаться не взирая на личности. Даже номер один по "полезности" для посетителей, Алия, ежегодно получает баны за какие-то нарушения правил и спокойно это принимает.

По поводу контента-траффика-заработка приведу здесь три истины:

1. Пользователь пишет не для администрации сайта. Он приходит на сайт что-то получить, а не с целью помочь администрации сайта. И, в свою очередь, все духовно развитые люди хотят расплатиться - поделиться знанием с такими же. Кто-то помог им и они, в свою очередь, помогли кому-то. Это их выбор: могут делиться, могут не делиться - мы никого не заставляем. Но если делятся, то от соблюдения правил сайта это не освобождает. Правила сайта как раз относятся к тем, кто делится.

2. Если бы администрация сайта хотела бы нажиться, мы бы сайт продали. Потому что, продав его, я заработаю больше, чем за 10 лет работы на сайте. Плюс - спокойная жизнь без вот таких и еще больших постоянных претензий. Минус - прощай, контент сайта, потому что покупатели не заинтересованы в реальной картине и реальной картины после этого в рунете не останется. Поэтому минус пока перевешивает плюс.

3. В последние 5 лет мы делаем все от нас зависящее, чтобы снизить траффик и ни в коем случае не дать посещаемости вырасти. Даже та, которая есть сейчас, в высокий сезон, перебор и серьезная проблема лично для меня. Мне не нужен сайт с большой посещаемостью, мне нужен частный клуб для общения избранных: спокойного, интеллектуального, дружелюбного и чтобы я не тратила на прочтение форума по 5 часов в день 7 дней в неделю 365 дней в году, как я делаю сейчас.

Личная тема не место для обсуждения этих трех пунктов и на днях я напишу подробнее в первом посте правил общения на сайте (раздел Административное), потому что подобные претензии нарушители предъявляют нам с завидной регулярностью. Кому интересно - заглядывайте туда.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©