Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 21.01.2016, 22:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hybris Посмотреть сообщение
, у Вас губа верхняя может стать как у меня после подшития носа, мне это улучшило эффект визуально, у Вас может быть наоборот. Может и не будет, я не знаю, как Вам делали. Просто у меня губа так и осталась и это визуально увеличивает верхнюю челюсть в профиль, если рот закрыт.
А что есть разные способы подшивания ноздрей ? А вам как делали ? Я спрошу у Андреищева как он мне ноздри подшил и не будет ли теперь из за этого верхняя челюсть в профиль казаться больше. Я не думала , что подшивание ноздрей может так сильно влиять. Я думала, что подшивание ноздрей это всего лишь подшивание ноздрей и его функция , чтобы ноздри не расползлись и нос не был как у негра ( не думала что есть побочки от подшивания ноздрей).
  #282  
Старый 21.01.2016, 22:33
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

АлёнаС, результат именно этой операции хороший, НО вот расстояние между носом и губой после схождения отека может еще и увеличиться. Сейчас из-за отека как бы надуто. Ален, блин, нос короткиииий, но это лично мой бзык, без обид плииз.
  #283  
Старый 21.01.2016, 22:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

БирНа да я знаю что вы любите длинные носы. Если бы у меня был нос Эшли Сипсон я бы его укоротила ( не стала это в той темке писать , в ней же девушка хочет удлинить себе нос). Нос Эшли Сипсон уж точно не моя мечта
БирНа вот теперь вы меня понимаете почему я буду делать булхорн с виваем и пофиг мне на шрам под носом ( зашлифую этот шрам лазером , да даже если и виден будет, то не парит)
Какие обиды. Вкусы то у всех разные. Вот Курочка пишет
Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
АлёнаС
(и тут я опять тихонько в сторонке полюбуюсь нооосиком,ну мечта мечт!!!)
  #284  
Старый 21.01.2016, 22:48
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

АлёнаС вот я и подозреваю, что нам подшивали одинаково.
Просто у меня губа как бы насборилась, складочку образовала , какой раньше не было внутри и это дало объем верхней челюсти и профиль.
Вот фото после операции на челюсть, без подшития носа:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот фото после подшития носа:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Расстояние от носа до верх.губы тоже сильно поменялось, но мне как раз так нравится.
  #285  
Старый 21.01.2016, 22:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Hybris вижу что на фото все прекрасно. Не вижу в упор большую верхнюю челюсть в профиль.
Кто нибудь видит у Hibris большую верхнюю челюсть в профиль? Я на этих двух фото разницу не вижу.

Цитата:
Сообщение от Hybris Посмотреть сообщение
]
Расстояние от носа до верх.губы тоже сильно поменялось, но мне как раз так нравится.
А как поменялось? Увеличилось или уменьшилось? Сколько мм было и сколько мм стало?
  #286  
Старый 21.01.2016, 22:56
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

АлёнаС , есть разница- изменился носогубный угол( угол между колюмелой и верхней губой был острый, теперь стремится к 90 гр), моложе стал профиль, красиво.
  #287  
Старый 21.01.2016, 22:57
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Для полной объективности исходный вариант до обеих операций
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #288  
Старый 21.01.2016, 23:00
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

АлёнаС, при коротком носе, и одновременно заостренной формой лица, ни булхорн, ни кессельринг особо не помогут. Если вы хотите убрать побольше, то это чревато тем, что верхняя губа станет прилично больше нижней, даже после схождения отека, а это эстетически не очень красиво. Получается, как бы палка о двух концах - либо нормальное расстояние, но губища верхняя, либо нормальная губа, но расстояние будет все равно длинным. Это как раз проблема короткого носа на продолговатых лицах.
Мне кажется, что вам изначально надо было делать прикус, а потом рино. ИМХО
В любом случае желаю вам отличного результата!!! )))
  #289  
Старый 21.01.2016, 23:03
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

АлёнаС я не замеряла, стало больше. До этого у меня было ощущение, что это расстояние настолько недоразвитое, что не прикрывает зубы вообще.
Я не знаю, может, это просто мой врач, видя мое лицо и зная мои проблемы при случае так подшил, что и на губу эффект дало. Или это при любом подшитии носа побочный эффект хз. Но эффект пошел не столько на нос, сколько на профиль.
Щас я выложу вид спереди. Честное слово, не замеряла, но оно увеличивается. Я еще читала тему про ринопластику какой-то барышни из Питера, которая уже 5й раз переделывает нос, и у нее тоже так губа увеличилась, она потом буллхорн делала.

АлёнаС я не говорю, что она болшьшая. Я говорю, что она БОЛЬШЕ, чем раньше стала визуально. У меня она большая быть не может соотносительно с нижней. А у Вас большая верхняя челюсть , обратная ситуация. И такая складка ее визуально убольшит.
  #290  
Старый 21.01.2016, 23:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
АлёнаС, при коротком носе, и одновременно заостренной формой лица, ни булхорн, ни кессельринг особо не помогут. Если вы хотите убрать побольше, то это чревато тем, что верхняя губа станет прилично больше нижней, даже после схождения отека, а это эстетически не очень красиво. Получается, как бы палка о двух концах - либо нормальное расстояние, но губища верхняя, либо нормальная губа, но расстояние будет все равно длинным. Это как раз проблема короткого носа на продолговатых лицах. )))

БирНа для того чтобы две губы были одинаковые надо делать на двух губах VY . Так что не вижу ни какой проблемы при коротком носе .
А то что вначале надо делать остеотомию верхней челюсти , а потом нос это понятно. Вот только когда я делала нос, я не знала что могу хирургически исправить свой прикус.
  #291  
Старый 21.01.2016, 23:05
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Алена, вот я неправильно выразилась, tech точнее говорит: поменялся носогубной угол.
  #292  
Старый 21.01.2016, 23:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hybris Посмотреть сообщение
АлёнаС . А у Вас большая верхняя челюсть , обратная ситуация. И такая складка ее визуально убольшит.
Тоесть у меня большая верхняя челюсть? Не поняла какая складка ее визуально убольшит?
Можите стрелочкой показать? Чтобы я знала , что спрашивать у своего члх .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #293  
Старый 21.01.2016, 23:14
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

АлёнаС, блин, мне одной вы нравитесь с челкой больше или нет? )))
И ваши фото "до" тоже офигительные. Просто смотрю я на вас и реально переживаю, чтоб не напортачили чего. Реально было все прекрасно и "до".
Опять же, на мой вкус ))).
  #294  
Старый 21.01.2016, 23:21
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

АлёнаС сейчас у вас опухшая губа. Ничего не могу сказать. Просто хотела сказать, что можно предположить, что верхняя губа после подшития носа изменится , как у меня, точнее этот угол.
Большая челюсть - я имела в виду у кого дистальный прикус, у того верхняя большая, а у кого мезиальный - нижняя. Сейчас у Вас должно быть все в норме, Вам же увеличили нижнюю

Алена , при всем желании ничего не могу сейчас сказать, потому что губа опухшая и непонятно, как будет. Что низ выдвинули - это уже видно, но соотношение пока до конца неясно
  #295  
Старый 21.01.2016, 23:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

БирНа ну на фото " до " я с принудительно выдвинутой нижней челюстью . За счет сустава свою челюсть вперед выдвигала . Моя нижняя недоразвитая челюсть была расположена по отношению кзади к черепу .
А сейчас ее выдвинули . И мне больше не надо самой нижнюю челюсть за счет сустава выдвигать.
Мне тоже нравится челка. Я люблю прямую челку как у Джейн Биркин , но сейчас , с опухшим низом лица , челка не сочетается.

Hybris а когда у вас отеки после оп сошли до той степени чтобы можно было начать придирчиво оценивать эстетику? ( губы и промежутка от верх губы до носа , имею ввиду )
  #296  
Старый 21.01.2016, 23:31
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

У меня поднялся кончик носа, м.ь. потому увеличилось расстояние от носа до ниж.губы

Фото сегодня
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Фото до того, как трогали нос
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #297  
Старый 21.01.2016, 23:34
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

АлёнаС , после прочтения вашей темы мне вдруг показалось, что я тоже "дистанщик" ))), НО.. у меня в покое всегда зубы разомкнуты, и нижняя челюсть как бы непроизвольно вперед сама выдвигается. А вот когда зубы смыкаю, то нижняя челюсть чуть сзади. Но как часто я сжимаю зубы? Только при жевании. А у вас как было?
  #298  
Старый 21.01.2016, 23:38
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

АлёнаС , да это фото, когда уже прошло полгода после операции на челюсть или год, я прямо сейчас сфотографировала профиль, сейчас полгода после операции на нос. Все примерно так же.Угол остался измененный.

Я попытаюсь Вам это отметить на фото.

Просто именно после изменения губы у меня стали спрашивать, увеличила ли я себе верхнюю челюсть.

Когда мне делали нос, я сама заметила, что губа стала теперь вот такая и спросила у врача, отек ли это и пройдет ли это. Он сказал, что там теперь складка на верхней губе и она как бы сшита эта складка, т.е. останется

Насчет расстояния до верхней губы до носа я думаю у вас так не будет. Мне подняли кончик носа. И засчет этого так стало.

А вот насчет угла я бы уточнила у врача, нет ли там складки, которая теперь останется
  #299  
Старый 21.01.2016, 23:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
АлёнаС А вот когда зубы смыкаю, то нижняя челюсть чуть сзади. Но как часто я сжимаю зубы? Только при жевании. А у вас как было?
Именно так и было. При жевании и во сне ( во сне челюсть сама назад уходит) Вам надо сделать ренген снимок боковой трг . Возможно ваш прикус можно и брекетами исправить. Советую проконсультироваться не только с ортодонтом ( с несколькими ортодонтами) , но и челюстно -лицевым хирургом ( отправить фото вашего профиля и фото бокового снимка трг по майлу или здесь в разделе Консультация ( эстетическая стоматология) спросить : какой у вас прикус.

БирНа я когда нос делала в 2008 г я знала что у меня не правильный прикус , но не знала что это влияет на эстетику лица . Я имплант в подбородок поставила , но это не улучшило эстетику.
Это потом , только в 2010 г я научилась вперед ( за счет сустава ) челюсть выдвигать . Да так и проходила 5 лет , не могла 5 лет настроится на операцию.( так меня ей застращали)
Кстати от того что принудительно выдвигаете нижнюю челюсть вперед страдает височно нижне челюстной сустав.

Цитата:
Сообщение от Hybris Посмотреть сообщение
АлёнаС
А вот насчет угла я бы уточнила у врача, нет ли там складки, которая теперь останется
Понятно. Но думаю надо ждать когда отек с верхней губы сойдет. Думаю это не скоро из за того , что в верхней губе гуалуронка .

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Hybris а когда у вас отеки после оп сошли до той степени чтобы можно было начать придирчиво оценивать эстетику? ( губы и промежутка от верх губы до носа , имею ввиду )
Hibris когда отеки у вас сошли ? Вам когда отеки сошли , тогда нос подшивали? Через какое время после оп вам нос подшивали?
  #300  
Старый 22.01.2016, 00:21
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Вот состояние дел на данный момент. Угол остается
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

АлёнаС операция на челюсть 29 или 30 июля 2014. Делали ТОЛЬКО челюсть, нос вообще не трогали.
Потом через год этим летом 11 августа мне захотелось сделать нос. Я пристала к врачу, давайте нос сделаем, я хотела чуть-чуть сузить крылья носа и чтобы без общего наркоза. Он мне предложил: может, подошьем и тебе хватит , потому что я хотела чуть-чуть. Грех было отказаться. Я пришла 11 августа 2015 года мне в перевязочной без наркоза подшили нос минут за 20, я сама все слышала и чувствовала, что делают, но глаза закрыты, я встала и пошла, ну как зуб тебе удалили, такое было ощущение по уровню вмешательства. Нос сильно болел недели 2-3, потом полгода болел при улыбке, когда плачешь и т.п., сейчас вроде вообще все прошло. Отека точно нет. Операция на нос и челюсть никак не связаны, между ними год. На сегодня полгода где-то носу. Отек был недели 2 на губе наверху(от подшития) и ОЧЕНЬ похожий на то, что сейчас вижу у Вас

Фото в зеленом платье это за неделю до того, как делали нос и через год после челюсти. фото после операции носа сентябрь или октябрь 2015(оранжевый свитер и очки), и вот то, что в этом сообщении это фото прямо сейчас.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©