Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 12.07.2017, 08:57
Аватар для ahora_ann
ahora_ann ahora_ann вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 65
ahora_ann на нуле
Question

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Это правильно, так и должно быть. Проконсультируйтесь с доктором, возможно нужно поддать объема

я худая. в лице, косметолог говорила, тканей дефицит..
говорила, что нужно в сентябре придти (спустя 2 мес) и скорее всего добавить на скулы..
думаете права? я не могу понять, смотря на себя, есть ли эффект, сразу после процедуры я его видела.
сейчас спустя 10 дней кажется, что всё куда-то пропало..
  #522  
Старый 12.07.2017, 11:42
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

если судить по фото, то борозда не сгладилась, добавление в скулы может дать совсем не тот эффект, который Вы ожидаете. я когда-то попробовала так решить вопрос, в итоге две недели отходила с филлером и пошла все рассасывать, не могла привыкнуть к изменившейся форме лица)) возможно Вам есть смысл проконсультироваться дополнительно еще у одного врача по этому поводу, послушать сторонее мнение.
  #523  
Старый 12.07.2017, 17:06
Аватар для ahora_ann
ahora_ann ahora_ann вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 65
ahora_ann на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Это правильно, так и должно быть. Проконсультируйтесь с доктором, возможно нужно поддать объема
отправила ей фото, говорит - нехорошо. нужно доколоть. страшно
  #524  
Старый 13.07.2017, 08:24
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

да не надо бояться, как мне кажется, если будет гиперкоррекция, всегда можно лонгидазой выровнять
  #525  
Старый 13.07.2017, 10:29
Аватар для ahora_ann
ahora_ann ahora_ann вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 65
ahora_ann на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Это правильно, так и должно быть. Проконсультируйтесь с доктором, возможно нужно поддать объема
Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
да не надо бояться, как мне кажется, если будет гиперкоррекция, всегда можно лонгидазой выровнять

Ящерка, спасибо вам за поддержку. Со знакомыми стараюсь такое не обсуждать, чтобы не привлекать внимание к моим недостаткам ))
  #526  
Старый 22.07.2017, 14:31
Аватар для Norman
Norman Norman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Moscow
Сообщений: 1
Norman на нуле
По умолчанию

Всем привет!

В США уже 10 лет убирают малярные мешки с помошью эрбиевого лазера. Это эффективнее чем операция или уколы.

Есть такой доктор Adam Scheiner (посмотрите на youtube его канал), который специализируется только на них, так вот он говорит что мешки это появлются от солнечных ожогов (речь про тех кому еще нет 35-40, а мешки давно есть). Это зависит от разных типов кожи и возраста, кому-то достаточно несколько раз сильно обгореть в юности чтобы эти мешки образовались.
У меня как раз тот случай, слишком много ходил в солярий в юном возрасте и часто сгорал, к слову в семье и у родственников их нет и не было.
Я долго не понимал откуда они взялись, теперь понимаю, странно что в России об этом вобще никто не знает и все ссылаются на плохие гены, сон и прочий бред, что как правило не соответствует действительности.


Вы можете посмотреть его работы, например или любые другие на его канале.

Технология заключается в том, что мешок просто "прижигают" и на его месте вырастает новая кожа, которая не выпирает и не свисает. Это помогает каждому, в отличии от операций по подтяжке разных зон лица и уколов (которые как известно в большинстве своем помогают далеко не всем, более того в большинстве случаев врачи отказываются на ОП ссылаясь на не гарантированный результат).

У меня вопрос где в Москве можно найти такого специалиста?
  #527  
Старый 22.07.2017, 19:41
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

М-да...(( сижу чуть не плачу
И где я раньше была?
Почему раньше не набрела на эту тему?!!!! Вопрос в пустоту....
Я все так же не могла понять, откуда у меня эта дрянь появилась (((
И вот теперь все встало на свои места - диспорт в гусиные их и спровоцировал ������
Девочки, скажите , пожалуйста, могут ли ботулотоксины спровоцировать стоокий отек в носогубном треугольнике, если были инъекции ксеомина в подбородочную мышцу и немного возле губ?��
  #528  
Старый 22.07.2017, 22:14
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Донна Роза, у меня отеки под глазами это целиком и полностью заслуга постановки ботокса под глаза. На счет носогубки не скажу, но не уверена уже ни в чем...
  #529  
Старый 22.07.2017, 22:26
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Yasherka, знал бы прикуп...(((( я после того, как весь топик прочла под лупой фото свои разглядывала
Ну..так есть. Чётко прослеживается взаимосвязь. 2-3 недели и гады на месте
Я, причём, все связывала с похудением после родов
Думаю, может не стоило так резво бороться с лишними 8 кг...но теперь уверена, что дело не в этом (((

Обо мне:
  #530  
Старый 23.07.2017, 08:46
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Сделала круговую блефаропластику с кантопексией. Конечно, ещё очень рано говорить, но с одной стороны суф вообще не виден, с другой- стал очень маленький. Отпишусь через несколько месяцев, когда все отеки сойдут и будет точно понятно исчезла эта гадость или просто была закамуфлирована отеком

Обо мне:
  #531  
Старый 24.07.2017, 15:02
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Глиссада, будем очень ждать Ваш результат, удачи Вам))
  #532  
Старый 15.08.2017, 13:47
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 780
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!!скажите а делал кто нибудь IAL Sistem ACP на зону вокруг глаз?хочу сделать и боюсь.не отекут суффы еще больше?Поделитесь, пожалуйста опытом, всем заранее спасибо!!!
  #533  
Старый 31.08.2017, 17:11
Аватар для 33zelenix
33zelenix 33zelenix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
33zelenix на нуле
По умолчанию про дермахил ай бег солюшн

в двух словах : под суфами у меня подмышечно лежит гель суджидерм 30 и рестилайн с 2012 года и никуда не делся. это отдельная песня.
и июле 2017 я , по совету косметолога сделала дермахил айбексолюшн в суфы. 1 раз. выводы:
1. есть противопоказания. обязательно читайте. о противопоказаниях, их не каждый косметолог знает. отечники , это для нас.
2. это больно, укол как дергающий нерв в зубе, потом 2-3 минут жжет и покалывает. красноты нет.
3. отек. сразу после укола, но не критичный. критично стало к вечеру. суфы были огромные. косметолог обещал отек 5-6 дней. нет, у меня был 3 недели , если не месяц.
причем, мой косметолог не знала что делать с этими отеками. советы из интернета, а их не так много : антигистаминные, мочегонные, лимфодренаж, массаж, кремы с кортикостероидами и прочее не работали. от джет пила с лимфодренажем раздуло суфы еще больше, ибо оно делалось с соленым физраствором , и тут видимо суджидерм и рестилайн вдобавок к суфам надулись. не знаю, но вид был еще больше жуть, хотя кожа после этой продеры была как шелк. сколько я не спрашивала у косметологов, как убрать этот препарат и/или рассосать никто не знал, ибо не пробовал.
От отеков помог случайный совет случайно найденного нового косметолога : горячие копрессы. странно, невероятно, но на 3 день мучений я попыталась последовать совету и оно сработало. максимально горячие компрессы, что может выдержать ваше лицо. я прямо из-под крана горячей воды клала компрессы на лицо. хотя бы минут на 20. да, все краснеет, но краснота быстро уходит. отеки начали сходить. от нового случайного , но видимо, более опытного косметолога я же узнала , что у меня аллергия на этот препарат. и этот же новый косметолог сказал, что от дермахила айбег солюшн отеки в среднем 2 недели - это норма.
не рекомендовал убирать ферментами, потому как от них может вся щека уйти неравномерно, и поехать рельеф. сказал подождать и пройдет.
4. результата нет. есть токо хуже. в правом суфе кожа периодически в одно месте висит как складочка. раньше не было. кажется, что суф подсдулся и кожа висит. иногда этого нет. как жир был в коже , так и есть. вероятно от отеков растянулась кожа, надеюсь, соберется обратно. иногда суфы кажутся налитыми, я опять делаю компрессы. прошло почти 2 месяца.
5. в препарате есть "факторы роста". никто толком не понимает что это и что от этого растет.

мой итог - больше никогда .
  #534  
Старый 01.09.2017, 15:36
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

33zelenix, , вот ведь жуть(((( очень сочувствую. Возможно, действительно аллергия. Я колола два раза и ничего подобного не было. Отек на второй день к вечеру сошёл. В первый раз красота была 1,5 дня.
  #535  
Старый 01.09.2017, 22:27
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
у меня отеки под глазами это целиком и полностью заслуга постановки ботокса под глаза.
У меня тоже самое,как только Ботокс ушел-ушли отеки.
  #536  
Старый 02.09.2017, 16:29
Аватар для 33zelenix
33zelenix 33zelenix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
33zelenix на нуле
По умолчанию

Нуда. Но ещё непонятно, аллергик ли. один челюстно-лицевой хирург сказал, если иммунитет сильный, то он любой препарат начнёт аттаковать, а значит отекать, и скорее всего в итоге возьмёт в капсулу. Но дермахил не плотный, поэтому, надеюсь, ушло или уйдёт. Как , скорее всего, многолетняя история у меня в щеках . И такие случаев достаточно
* Поправка, не рестилайн , а стилаж. Я в предыдущем ошибочно указала рестилайн
  #537  
Старый 02.09.2017, 16:53
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь как и обещала)))
Чуда не случилось, как я ни на надеялась. То, что я приняла за сглаживание суфов и скулощечной борозды, было ни чем иным, как живительным отеком после ОП.
Сейчас все это вновь стало проявляться по чуть-чуть, но планомерно.
Нельзя сказать, что я расстроена, так как доктор и не обещал мне результата в этой области. Скорее это было временным приятным бонусом.
Так что продолжаю жить в этой ветке)))

Обо мне:
  #538  
Старый 02.09.2017, 23:03
Аватар для 33zelenix
33zelenix 33zelenix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
33zelenix на нуле
По умолчанию

От ботокса или его аналог, ксиомин, отеки бывают. Имея суфы, я колола только лоб. Так вот от ксиомина были отеки, от ботокса нет, причем отеки щёк с суфами и нижним веком, хотя препарат во лбу!
Это просто объясняется: лишая движения одну часть лица,, меняется лимфоток, и где-то он может простаивать. Тут же вопрос количества вколотого препарата,возможно было много вколото.
И я бы не сказала, что мои врачи новички - одна главврач со своей клиникой, другой - хирург 1 градской, 3 штуки кмн челюстно-лицевых, и все они имеют свои мнения... вот так вот

Странно, что кто-то из врачей советуют блефаро от суфов. Операция не помогает , временно да, но обычно все возвращается на свои места. Единственное , что мне посоветовали - подтяжка средней зоны ( щеки в сторону ушей), и там да, визуально становится менее заметно суфы

Слушайте, а может кто-то заполняет борозду под суфами собственным жиром?
Кто-то делал? Не слышали?
  #539  
Старый 04.09.2017, 10:11
Аватар для Eva83
Eva83 Eva83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 49
Eva83 на нуле
По умолчанию

Naimanka Naimanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

Регистрация: 30.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 3
Naimanka на нуле
По умолчанию
Девушки, мой отчёт.
У меня суфы, молярные мешки или как они там. У меня залом по носослезной борозды, идёт далее до скулы и от скулы вертикально вниз, где-то до уровня кончика носа. Я азиатка, скуластая. До этого делала липофилинг у Гришкяна, именно по этой проблеме, который проблему не решил, но закамуфлировал. По истечении 2 лет все вернулось на место, зато теперь врачи говорят, что это у меня из-за липофиллинга.
Ищенко за меня не взялся, сообщив, что я не буду удовлетворена его результатом, и он не может помочь после липофилинга, и послал к Малаховский. Малаховская повздыхала и сказала, что помочь мне не может, но предложила эндо лба ( там есть проблемы, но они цветочки по сравнению с суфами и они легко решается ботоксом), а также посоветовала вставить нити и проколоть заломы у косметологов. С Жовтиков не встречалась, но он ответил на эмэйл, предложив операция с разрезом по нижнему подресничному краю, но сразу сделал дисклаймер, что полностью это проблему не решит. Показалась Батюкову, который сказал, что можно это пытаться решить с эндо средней части лица, но я буду перетянутая ходить месяца три. Какая-то неразрешимая проблема в вообщем-то с условным результатом. Никто уверено не сказал: вооот, я это умею и знаю как((
Батюков сказал, что это отеки (???), а потом сказал что у меня там мышца ослабла из-за ботокса ( на момент встречи я была ботокс фри).

Но отеки же можно снять??? А мышцу накачать???

Что посоветуете, академики?

P.S.Пишу впервые, попробую фото вставить.
Миниатюры
3423710f.jpg 09948f3b.jpg

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2820&page=48
  #540  
Старый 04.09.2017, 12:04
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Eva83,
Пишите Мамедову. Он может эндо средней хорошее сделать и перекрыть суфы ,подняв вверх и в сторону.

Но.будет гипер коррекция.

Если я правильно поняла какие фото ваши,то типаж очень похож на недавно прооперированную женщину у Мамедова( азиатсий тип) Ник забыла. С розовыми волосами. Может кто подскажет ее имя.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©