Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 31.05.2017, 14:55
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Но кто знает, может от двух процедур он бы был
я сделала 4. эффект = 0
  #462  
Старый 31.05.2017, 19:54
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, Здравствуйте! Не поставили филлеры? Жду ваших отзывов... уже год борюсь...микротоки...лимфодренажный массаж, А толку ноль! Мне правда 46...думаю ботекс просто подтолкнул к суфам быстрее....
  #463  
Старый 31.05.2017, 21:16
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 780
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Irish1971, здравствуйте!!!у меня тоже суфы после ботокса(((если бы я знала что после ботокса будут суфы, то никода, не за что не делала бы ботокс!!!очень жалею, первое время были такие огромны и ужасные суфы, что я даже плакала когда спать ложилась.За это время (ботокс я делала 27 января) я делала микротоки и плазмолифтиг.Микротоки немного уменьшали суфы и ненадолго, а вот результатом плазмолифтинга я довольна.Суфы стали чуть меньше. Вот поэтому я мучаю расспросами что может быть после того как поставлю филлер в скулы, очень боюсь сделать еще хуже.Косметолог предлгает перед увеличением скул уколоть в суфы дипроспан с лидазой, но я не хочу колоть дипрспан, потому что читала неудачный опыт таких уколов
  #464  
Старый 01.06.2017, 13:51
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 280
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, скажите а ботокс вы кололи в уголки глаз или под глаза (низ), от чего суфы появились?
  #465  
Старый 01.06.2017, 17:23
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 780
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, мне косметолог колола и в уголки и под глаза. Возможно я сама виновата в том что у меня суфы,потому что через несколько дней после ботокса я прокатала дома сама мезороллер и вот после этого у меня суфы стали просто неимоверных размеров. А сразу после уколов ботокса у меня ничего не было
  #466  
Старый 01.06.2017, 18:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, , вряд ли мезороллер виноват. Два раза рисковала ботокс только в уголки и оба раза мешки повисали. Второй раз косметолог уломала просто, клялась и божиласть, что никаких мешков не будет. Ещё лоб подкололи. В результате вид, как у бомжа был.
  #467  
Старый 01.06.2017, 20:00
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Конечно это не роллер. Ботокс просто действует не сразу.
  #468  
Старый 01.06.2017, 20:40
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, Насколько я понимаю, что у всех индивидуально переносится данная процедура - по поводу контурной пластики скул. Я тоже советовалась (последний раз в Арт.Клинике) у косметолога, что делать дальше? Мне предложили сначала аппаратную косметологию - Альтеру ( пройтись по суфам),чтобы якобы их "сгладить", затем ввести филлер Радиес под суфы. Другой косметолог, меня увидев, сказал, что не приведи Господь тебе увеличивать щечки- не пойдет! Хирург Павлов запретил колоть дипроспан!
Я не знаю, кому верить.
Суфы по размеру стоят, как стояли. 3 раза в неделю я делаю лимфодренажный массаж. Как то так...
  #469  
Старый 01.06.2017, 22:20
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 780
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте!!!посмотрите пожалуйста 457 сообщение.очень жду вашего совета
  #470  
Старый 01.06.2017, 22:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Вчера косметолог сказала, что ДМАЕ хорошо сокращает кожу, и что у меня под глазами она скорее слишком мягкая и неплотная, поэтому мешки. И что он стоит копейки, поэтому его нигде не предлагают. Думаю попробовать..
Почему его ни где не предлагают ? Это известный препарат в мезотерапии . Существуют ампулы по 2 мл и по 5 мл . Ампулы по 5 мл колят по телу , например в руки , зону трицепса которая с возрастом начинает подвисать у тех кто не любит физ нагрузку на эту зону .
ДМАЕ 2 мл на лицо по контуру нижней челюсти и на область суфов у моего косметолога стоит 3200 руб одна процедура .
Да , кожа уплотняется и подтягивается , но надеяться что от дмае суфы совсем сгладятся не стоит , это не произойдет .

Обо мне:
  #471  
Старый 01.06.2017, 23:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, вы пишете что у вас большие отеки в зоне суффов и что делаете лимфодренаж несколько раз в неделю. Ну кто в здравом уме полезет туда да ещё с ГК..?? Борозду и то при сильных отеках чревато ГК. Не работаю с Радиесе , но в вашем случае , скорее это выбор( от отеков) и то не в суф а только в борозду. Суф у вас живёт своей искалеченной жизнью- у него проблемы, а мы туда ещё добавим материала для лимфостаза... Я бы от всей души за вас порадовалась если действительно решится проблема таким путём , но я бы не взялась заполнять вам скулы вместе с суфом. Может просто трусиха и хотелось бы ошибиться, но пока так..
  #472  
Старый 02.06.2017, 00:29
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

talulah, Девочки, наконец-то попала к косметологу, прошёл почти (без 4-х дней) месяц после введения Крислалиса. Отчитаюсь: мне очень нравится эффект!!!! Да, как тут и писали после моего восторга после процедуры от налитых щёчек - яблочек, со схождением послепроцедцрного отёка (который был прекрасен), скулы вернулись в обычное состояние, но суфы в зоне воздействия - сгладились! Итак, был введён шприц Luminera Crystalys (Израильский аналог Радиес), разведённый с их биоревитализантом векторно канюлей через проколы у внешнего хвоста брови и у виска. Максимальный эффект (по тканям) ещё через 2 месяца. Стоило 9800 грн. Я довольна!
Миниатюры
11ee05a8.png  
  #473  
Старый 02.06.2017, 08:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Kseniya20, Да , писали мы вам и не ошиблись! Поздравляю и носите на здоровье! Напишите ещё на более долгом сроке, положительные истории здесь нужны!
  #474  
Старый 02.06.2017, 16:53
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Nube, То есть, у кого суфы есть, лучше Радиес не вводить? Я тоже об этом думаю, боюсь еще больше себе навредить ( к сожалению у меня нет времени на опыты). В то же время, постоянно думаю, что делать дальше? Каждый день смотрю на свое грустное выражение лица с этими малярами...
Либо уже подождать подтяжку, как сказал Павлов... Через 4 года полтинник-)
  #475  
Старый 02.06.2017, 17:23
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, имеется в виду, что на суфы не предлагается. А предлагается вместо него мезоай, т.к. он дороже.
От дмае сильная боль? Читала, что он при введении болюч.
Irish1971, почему это радиес не вводить? ГК не вводить. Мне тоже радиес в борозду предлагают. Я как-то пока настороженно отношусь к любым филлерам около глаз, радиес же ещё и не выводится полностью, насколько я поняла..
Kseniya20, т.е. разбавленный радиес. Хмм. Спасибо за название, надо опросить свою косметологиню
  #476  
Старый 02.06.2017, 19:00
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Девушки, радиес лучше никому и никуда не вводить. Почитайте этот форум повнимательнее. Тут отписывались пострадавшие от него.
Мне дней 9 назад кололи Ювидерм Волбелла под глаза. Пока отеков нет. Но я пью сейчас Вобэнзим, а он неплохо отеки сгоняет. Может если прекращу, они появятся. К тому же, тут отписывались девушки, у которых отеки после филлеров появлялись аж через 3 месяца после введения.
Еще кололи Ювидерм Волюма под суф. Не знаю, что дальше будет, так как филлер окончательно должен встать через 3 недели после введения, но пока суф виден гораздо меньше, ттт.
  #477  
Старый 02.06.2017, 19:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Irish1971, в том то и дело что при отечных суфах Радиес по показаниям правильнее. С ним проблема в другом- если что не так пойдёт- нет антидота, исправить нельзя. Палка о двух концах. И с ГК тоже рулетка: при отечных суфах и если только их камуфлировать за счёт борозды может и повезёт , если не повезёт- лонгидаза. Суфы то разные: если это просто выделяющаяся часть жирового компонента, то можно ГК. А если утром встаёшь отёкший и приходится делать лимфодренаж чтобы как- то немного уменьшить их на день- ГК не рекомендовано.
  #478  
Старый 02.06.2017, 20:53
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 780
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девочки, как же нам не повезло с этими суфами(((вот только когда они у меня появились поняла, что всё что было до этого ерунда!!!мне раньше то губы узкими казались, то нос большим и т.д. и т.п., а вот теперь с суфами я понимаю что такое действительно проблема которую надо решать!!!21 век ну почему нет быстрого и беспроблемного решения проблемы суфов?

Nube, а есть различная класиффикация суфов?они разные по своему возникновению?значит и борятся с ними по разному?
  #479  
Старый 03.06.2017, 10:15
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Nube, Да. Как раз это моя проблема. С утра отеки на суфам больше...
  #480  
Старый 03.06.2017, 14:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, есть суфы которые не отекают, но выделяются как жировой пакет ( часто у возрастных пациентов когда часть жира на щеке начинает съезжать и отделяться от суфа) . Есть суфы которые меняют свой объём взависимости от отека. Вот для них ГК не рекомендованно.

Также имеем молодых пациентов у которых суф подчеркнут бороздой, но не отекает. В этом случае заполнив борозду ГК можно получить положительный корректирующий эффект.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©