Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 01.11.2016, 11:12
Аватар для OlyaOlya
OlyaOlya OlyaOlya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
OlyaOlya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
OlyaOlya,, в Москве не знаю, к сожалению
Annet спасибо за ответ. Жду, может кто из девушек ответит. Может даже в Подмосковье ближайшем
  #302  
Старый 02.11.2016, 16:35
Аватар для OlyaOlya
OlyaOlya OlyaOlya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
OlyaOlya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЕр Посмотреть сообщение
РФ на все лицо, но уделяли больше внимания суфам, т.к. Цель была именно повлиять на них , результата нет. Это все развод. Благо делала курс по акции , заплатила не дорого. Но и эти малые деньги того не стоят , результата нет
ЕленаЕр, Добрый день! Вы из Москвы? Подскажите у кого уколоть дипроспан? Спасибо
  #303  
Старый 05.11.2016, 12:14
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Я из Мск, дипроспан не колола, все отказывают. Заколола гель в носослезную и картинка общая лучше.
  #304  
Старый 18.11.2016, 14:27
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

ЕленаЕр,
А у Вас отечность в подглазьях обычно бывает?
Просто тоже подумываю над гелем в носослезную, но боюсь, начитавшись этой ветки, что вылезет отек рядом и суфы станут еще хуже(((
  #305  
Старый 22.11.2016, 20:23
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глиссада Посмотреть сообщение
ЕленаЕр,
А у Вас отечность в подглазьях обычно бывает?
Просто тоже подумываю над гелем в носослезную, но боюсь, начитавшись этой ветки, что вылезет отек рядом и суфы станут еще хуже(((
У меня тоже склонность к отекам - от ботокса в гусиные лапки я отказалась лет семь назад - отек месяц и действие четыре месяца - это вряд ли понравится . А вот когда уколола гель в носослезную - отека не было совсем . Вышла от косметолога уже со свежим лицом . Вообще наиболее удачная для меня была эта процедура - очень здорово освежило лицо без последствий . И косметолог умудрилась не оставить синяков вообще . Гель не помню - но неплотный был
  #306  
Старый 22.11.2016, 20:52
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Вроде бы к отекам я не склонна. Начитавшись этой ветки, тоже боялась колоть носослезную и вообще что-то в область окологлазий. Но ходить с суфами сил больше не было. Консультировалась у врача по поводу Дермахила и липолитиков в эту область, она категорически была не согласна с такими методами и предложила единственное решение гель в носослезную и второй этап, под суфы гель не оч плотный, чтоб приподнять скуло-щёчную область и сравнять таким образом с суфом. я рискнула на гель а носослезку. Доктор сказала, что положит гель глубоко и что он останется там, куда положит. Результат нравится. Но что теперь делать с гусиными лапками ? Хочу ботокс, но боюсь.
  #307  
Старый 24.11.2016, 16:29
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Svetlana 45,
ЕленаЕр,
Ваши результаты дают надежду))) Тоже хочется что-то сделать для устранения этого впечатления усталого лица, создающегося за счет этих носослезок и суфов, при том, что общее состояние кожи неплохое...
  #308  
Старый 24.11.2016, 18:14
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Давно хочу написать на форуме, что случилось со мной. Переживаю очень сильно, и не знаю, что делать далее. Никогда не страдала Суфами, пока не попробовала Ботекс в том году (мне 45). После лимфодренажного массажа они стали меньше и через 3 месяца мой косметолог предложил проколоть в гусиные лапки ИАЛ АСП. И тут начался ужас. Подглазья разнесло на 3 недели. Маляры вылезли в два раза больше,хотя мы их не трогали! Сегодня второй месяц пошел после Биоревитализации, Но суфы, так и остались. Они стали больше, чем после Ботекса.
2 дня назад я была в Артимеде, у Врача Ивана Сомова. Он сказал, что это отек и может продержаться еще месяца два. Сказал, чтобы я продолжала делать массаж, альгинатные маски, но я и так все это делаю, а улучшений ноль. Девочки! У кого так было? Какой выход? Буду вам признательна за ответ....
  #309  
Старый 24.11.2016, 18:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Irish1971, зона глаз- непредсказуема. Считается( по проценту побочек), что колоть в эту зону нужно филлеры с меньшей способностью по притягиванию воды и на глубину, а не поверхностно. Хотя все равно кому как повезёт . Я для себя давно сделала вывод, что даже при правильно выбранном пациенте для этой процедуры надо идти крадучись- совсем по чуть- чуть, не заполняя большие зоны( чтобы не нарушить весь лимфоток) и повторяя процедуру .
Если мышца глаза была ослаблена ( у некоторых они вообще рыхлые), то может произойти диффузия препарата.
Тем более что кололи био и значить в поверхностные слои дермы. Разворота событий тут только 2: если у вас достаточно своей гиалорунидазы отек уменьшится. Если сам организм не справится надо помогать. Колоть фермент. Но так как это био и непонятно точное местонахождение- сложнее .
Может многим покажется глупостью, но я убирала небольшие отеки от ГК уколами в жировую летчатку подбородка.( не всегда может сработать и не до всех случаев, но т к био это несшитая формула и очень лёгкая - логика в этом есть).
На этом форуме Gelena писала, что Якимец ей рассасывал носогубки уколами лонгидазы в ягодицу. Я "приблизила" этот фермент к лицу- в более меньшей дозе и немного сильнее разведение. Дырок и провалов на подбородке небыло , а если бы и были, то не так заметно как под глазами.
Но это мои опыты и кто- то покрутит пальцем у виска.. Пока множественных подтверждений эффективности нет( недостаточный опыт), но у лучшения были. Если это не помогло бы- тогда микродозы в отеки.
  #310  
Старый 24.11.2016, 18:56
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Irish1971, зона глаз- непредсказуема. Считается( по проценту побочек), что колоть в эту зону нужно филлеры с меньшей способностью по притягиванию воды и на глубину, а не поверхностно. Хотя все равно кому как повезёт . Я для себя давно сделала вывод, что даже при правильно выбранном пациенте для этой процедуры надо идти крадучись- совсем по чуть- чуть, не заполняя большие зоны( чтобы не нарушить весь лимфоток) и повторяя процедуру .
Если мышца глаза была ослаблена ( у некоторых они вообще рыхлые), то может произойти диффузия препарата.
Тем более что кололи био и значить в поверхностные слои дермы. Разворота событий тут только 2: если у вас достаточно своей гиалорунидазы отек уменьшится. Если сам организм не справится надо помогать. Колоть фермент. Но так как это био и непонятно точное местонахождение- сложнее .
Может многим покажется глупостью, но я убирала небольшие отеки от ГК уколами в жировую летчатку подбородка.( не всегда может сработать и не до всех случаев, но т к био это несшитая формула и очень лёгкая - логика в этом есть).
На этом форуме Gelena писала, что Якимец ей рассасывал носогубки уколами лонгидазы в ягодицу. Я "приблизила" этот фермент к лицу- в более меньшей дозе и немного сильнее разведение. Дырок и провалов на подбородке небыло , а если бы и были, то не так заметно как под глазами.
Но это мои опыты и кто- то покрутит пальцем у виска.. Пока множественных подтверждений эффективности нет( недостаточный опыт), но у лучшения были. Если это не помогло бы- тогда микродозы в отеки.
Спасибо Вам огромное за ответ! Я вот думаю, а если я проколю в ягодицу лонгидазу для начала, хуже все равно не будет? Может попробовать?
  #311  
Старый 24.11.2016, 22:44
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте, как боретесь с гусиными лапками, если есть склонность к суфам. Ранее я колола ботокс только в лапки , это суфов не вызывало, а в последний раз уколола ещё межбровье и под глаза , после чего вылезли суфы. Вот сейчас хочу уколоть только гусиные лапки слегка, не спускаясь под глаза , но боюсь. Скажите , колите ли вы ботокс?
  #312  
Старый 25.11.2016, 06:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Irish1971, хуже не будет. Олько на аллергию проверте.
Уточню: колола лонгидазу не в сам подбородок, а в плюшку под ним.
  #313  
Старый 25.11.2016, 09:24
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 882 раз(а)
Поблагодарили: 760 раз(а) в 343 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 902
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

ЕленаЕр, пилинги попробуйте. Коралловый пилинг механический способен убрать эти лапки, если не слишком глубокие.
  #314  
Старый 25.11.2016, 15:15
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Irish1971 Микротоки не пробовали ? Здорово сгоняют отеки
  #315  
Старый 25.11.2016, 18:24
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение
Irish1971 Микротоки не пробовали ? Здорово сгоняют отеки
Здравствуйте, Светлана! Прошла сразу после биоревитализации 7 процедур. Возможно мало?
  #316  
Старый 14.12.2016, 10:38
Аватар для маАрго
маАрго маАрго вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
маАрго на нуле
По умолчанию

А мне сегодня рекомендовали мезоботокс (на самом деле никакого отношения к ботоксу не имеет), что , мол, нет от него такой побочки, а эффект внешний близкий

это косметолог сказала, что там пептиды, а не ботокс, а в инете пишут - тот же ботокс, но не в мышцу не глубоко вводится.
  #317  
Старый 15.12.2016, 10:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

маАрго, Если пептиды, то что- то наподобие Argilerine. Но там надо несколько процедур делать. Аргентинские врачи добавляют ещё пару ингредиентов в коктейль . Но конечно это не ботокс и процедуры нужны поддерживающие. Для первых морщинок неплохо.
  #318  
Старый 27.12.2016, 18:57
Аватар для Ксюшша
Ксюшша Ксюшша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2016
Город: Днепр
Сообщений: 1
Ксюшша на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, а ни у кого не вылезали суфы после поверхностного пилинга? Мне сделали два месяца назад пилинг, не химический, а травяной - Fresh Up, и через несколько дней я заметила припухлости. Раньше их не было. Я практически под микроскопом разглядывала старые фото, и если уж очень вглядываться и знать, что ищешь, то можно увидеть легчайший намек на них. Даже не сказать намек, а как будто просто рельеф кожи такой был. Теперь они стали намного виднее.
Есть ли вероятность, что это до сих пор держится отек после пилинга? Косметолог, что делала, ничего в упор не видит, вернее делает вид, что не видит.
  #319  
Старый 05.01.2017, 22:24
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Irish1971, как у Вас дела?
  #320  
Старый 08.01.2017, 10:02
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию малярные мешки

Цитата:
Сообщение от Sono Посмотреть сообщение
Irish1971, как у Вас дела?
Спасибо, но пока никак. Еду к очередному сегодня косметологу на физиопроцедуры с лонгидазой и дипроспаном. Хочу поделать. Если не поможет, буду колоть дипроспан, наверное.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©