Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 01.06.2016, 12:22
Аватар для Shuuu
Shuuu Shuuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 13
Shuuu на нуле
По умолчанию

Milika, вот после,на второй фото прям видно,что как вмятина,ассиметрично,это я так понимаю,что нитями придавило,с этой стороны как раз 4 стоит,не знаю,восстановится или нет(((
Миниатюры
a8bf7688.jpg   c37183b1.jpg   92057d5d.jpg  
  #242  
Старый 02.06.2016, 10:47
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuuu Посмотреть сообщение
Milika, вот после,на второй фото прям видно,что как вмятина,ассиметрично,это я так понимаю,что нитями придавило,с этой стороны как раз 4 стоит,не знаю,восстановится или нет(((
Да, стало заметнее. до этого было не критично и лучше не экспериментировать было. Будем надеяться, что рассосутся вместе с нитями, а другой вариант - возможно это и усугубит еле наметившиеся. У меня тоже после ботокса усугубило, хотя до их не было. Тоже надеялась, что с отходом ботокса все пройдёт , но нет ... Сейчас тоже косметолог предлагает нити, я боюсь что будет только хуже! Хочу попробовать мезоскульпт в них уколоть. Только вот, девочки, кто-нибудь колол его в суфы?????помогите отзывом
  #243  
Старый 03.06.2016, 11:07
Аватар для Shuuu
Shuuu Shuuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 13
Shuuu на нуле
По умолчанию

ЕленаЕр, А после того ,как ботокс рассосаося,вообще даже чуть чуть лучше не стало?вам куда кололи его? мне косметолог говорит,что не трогал малярный мешок,и что нить лежит над ним,ооххх,проклинаю этот день до сих пор((остается только надеяться на чудо,что нить рассосется и станет как прежде,самое главное это самовнушение,смотрели фильм секрет? буду себе внушать только положительные мысли

Девченки,а мало ли,кто нибудь пробывал гимнастику дли лица? для укрепления круговой мышцы глаза например ? может суфы как то подтягиваются?
  #244  
Старый 03.06.2016, 14:12
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Sparkle_zo, , тут концентрацию писали не раз. От 1 к 6, до 1 к 10. Вводить микродозы. Сами не экспериментируйте на себе. Найдите косметолога вменяемого. Я колола себе пару раз, но до этого несколько раз у косметолога и я уже точно знала, как и куда колоть и сколько вводить.
Shuuu, , реально хуже стало(( подозреваю как то не туда нити ввели. Здесь Буквоед нити ставила и наоборот лучше было. Мне как то по овалу мезонити ввели и получились завалы под скулой . Реально лицо подурнело и окружающие это отмечали тоже. Исправила у более опытной. Она ввела другие и под другим углом и сразу все исправилось. Может поискать другого косметолога с большим опытом? Либо просто ждать, а потом уже думать, если суфы не уйдут. Только ждать придется довольно долго
  #245  
Старый 03.06.2016, 14:41
Аватар для Shuuu
Shuuu Shuuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 13
Shuuu на нуле
По умолчанию

Annet, ну вот у меня знакомые и друзья нече не замечают,типо говорят что все так же,что суфы такие же,просто раньше я на них внимания не акцентировала ,пока мне на них косметолог не указал. А вот мама заметила сразу ,что что то не то,да и я конечно же,как бы я так понимаю у гладких нитей эффект армирования тканей,вот они у меня и армировались,как бы более плоско стало,ну по идеи,генетику не обманешь,как они рассосутся,так и перестанут там лимфотоку препятсвовать и удерживать ткани,хотя у меня там стоит 4 самые тонкие нитки,2 см длинной,как это вообще возможно я не понимаю,врачи говорят что самые тонкие в течении полугода рассасываются,буду ждать чуда
а если носослузку попробывать филлером заколоть,хуже не будет? есть у когонибудь опыт такой?
  #246  
Старый 04.06.2016, 11:54
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuuu Посмотреть сообщение
ЕленаЕр, А после того ,как ботокс рассосаося,вообще даже чуть чуть лучше не стало?вам куда кололи его? мне косметолог говорит,что не трогал малярный мешок,и что нить лежит над ним,ооххх,проклинаю этот день до сих пор((остается только надеяться на чудо,что нить рассосется и станет как прежде,самое главное это самовнушение,смотрели фильм секрет? буду себе внушать только положительные мысли

Девченки,а мало ли,кто нибудь пробывал гимнастику дли лица? для укрепления круговой мышцы глаза например ? может суфы как то подтягиваются?
Ботокс рассосался и лучше не стало, прошёл почти год и ничего не исправилось. Кололи под глаза, тоже проклинаю себя, что согласилась! Думала также, что ботокс уйдёт и лимфа заработает, но нет !!! Сейчас прошла 4 процедуры рф-лифтинга , эффекта на суфы 0
  #247  
Старый 04.06.2016, 23:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Shuuu, , тут многие филер кололи и я в том числе. Главное грамотно вколоть. Если геалуронку то глубоко надо, иначе мешки еще больше будут. У меня радиес сейчас и еще дипроспан в суфы. Но может вам с филером пока подождать? Понаблюдать пока, а потом дипроспан или дермохил попробовать?
  #248  
Старый 05.06.2016, 18:29
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Shuuu, вам филлер точно не нужен. Возможно пройдет,реакция организма на инородное,нить. Не колите ничего под глаза,ждите. Ешьте меньше солёного и не пейте на ночь.

Обо мне:
  #249  
Старый 07.06.2016, 23:55
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

BuffyBuffy, привет, у меня такая же беда, писала о ней на форуме в теме "лидаза для устранения филлеров". Мой косметолог колола мне с лидазой дипроспан, о чем я не знала. появились ямы и в течение месяца они увеличивались... Прошла несколько врачей, физиолечение , стало чуточку лучше, но всё равно смотреть на себя было невозможно... В итоге пришлось все филерами заколоть. Сколько у вас времени прошло с момента инъекции ? Мне врачи говорили, что в течение трех месяцев ткани нсли не восстанавливаются сами- то прогноз неутешительный.
  #250  
Старый 08.06.2016, 16:29
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Shuuu, может вам посоветоваться с др косметологом, может физиолечение назначат чтобы нити побыстрее рассосалась? Мне делали микротоки в апреле и предупреждали что мои нити рассосутся после них гораздо быстрее. Обещали 4-5 месяцев вместо года
  #251  
Старый 08.06.2016, 17:27
Аватар для Shuuu
Shuuu Shuuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 13
Shuuu на нуле
По умолчанию

Milan0chka, да,мне советуют косметологи микротоки и электрофорез и ультразвук) собираюсь делать,боюсь как хуже что бы не стало,а у вас что за проблема с нитями?
  #252  
Старый 08.06.2016, 20:20
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Shuuu, у меня были вмятины, но не от нитей, а от дипроспана. Накосячивший косметолог пыталась нитями исправить ситуацию, а сделала еще хуже. Микротоки, чуть улучшили вид, но в итоге все закончилось филлерами. Но у меня все гораздо серьезней. Думаю, в вашем случае физио может помочь , по крайней мере хуже точно не сделает. Удачи вам!
  #253  
Старый 08.06.2016, 22:00
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Shuuu, сейчас филлер точно не надо колоть. Ваша ситуация должна улучшиться раньше, чем нить рассосется полностью
  #254  
Старый 08.06.2016, 22:25
Аватар для Shuuu
Shuuu Shuuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 13
Shuuu на нуле
По умолчанию

Milan0chka, Спасибо большое!) Ну я надеюсь у вас все нормализовалось после введения филлера?
я еще хотела узнать,я не до конца понимаю,но как многие пишут,что от дипроспана образуются ямы,так как он действует как липолитик на жировую ткань ? а она потом востанавливается? я вроде бы читала что очень долго,не полностью,но восстанавливается
Джила, ну вот я тоже так понимаю,и очень надеюсь на это, прочитала в интернете что нити могут усугубить отечность суфов,но по итогу вроде должно все стать как было
вообще надо правильнл ставить ,что бы из скрыть,а на мне все это было на скорую руку,давай как попробуем.тяп ляп,мне даже без эмлы их вводили(
  #255  
Старый 08.06.2016, 22:48
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Shuuu, а я до появления вмятин не подозревала, что мне вводят еще и дипроспан, думала, что колят только лидазу. А вмятины увеличивались постепенно в теч месяца. Передозировка дипроспана часто приводит к атрофии кожи, у некоторых все само восстанавливается в теч 3х месяцев, у других -годами, у третьих -никогда. Я подождала 3 мес и вколола филлеры. Сейчас все более-менее, но на след неделе думаю пойти еще немного подколоть, погрешности есть
  #256  
Старый 08.06.2016, 23:24
Аватар для Shuuu
Shuuu Shuuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 13
Shuuu на нуле
По умолчанию

Milan0chka, ну я думаю ,что у вас тоже все восстановится,под филлерами это заметить тяжело конечно,но я уверена что главное настрой,и думать надо только о том,что раз у когото восстанавливается,то и у меня все будет хорошо) я для себя так решила)))
  #257  
Старый 08.06.2016, 23:58
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Shuuu, попробуйте пока аптечный гель с арникой,возможно,отечность станет меньше
  #258  
Старый 09.06.2016, 00:02
Аватар для Shuuu
Shuuu Shuuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 13
Shuuu на нуле
По умолчанию

Джила, спасибо,попробую)
  #259  
Старый 15.06.2016, 15:04
Аватар для BuffyBuffy
BuffyBuffy BuffyBuffy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 5
BuffyBuffy на нуле
По умолчанию

Milan0chka, привет!! У меня через 10 дней будет 3 месяца. Я не много подуспокоилась,позагарала пару раз и вид стал более менее лучше,но не большое белое пятно во вмятине не загорело. Радует что хоть регресс остановился,а то сходила с ума что все хуже и хуже с каждой неделей,может из-за загара,но кажется что и вмятина немного разглаживается. Тоже все облазила,многие пишут что пол года надо ждать результата,да и врач хирург тоже самое говорит. Ещё говорит,что заполнить эту яму проще,чем убрать малярные,поэтому думаю если что-то останется,то сделаем липофилинг
  #260  
Старый 22.06.2016, 11:43
Аватар для Shuuu
Shuuu Shuuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 13
Shuuu на нуле
По умолчанию

Annet,
Milan0chka, Девочки ,а не подскажите,вам филлер на сколько по времени помог? я читала что его только на надкостницу ложить надо,что бы хуже не было,просто у меня из за этих нитей,не только в суфах беда,а в том что скулы мои стали меньше в объеме,я так понимаю.что поэтому и мешки вылезли( хотела бы смоделировать скулы филлером,и что бы мешки за одно скрыть,у вас нет фото своих до введения филлера и после?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©