Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 26.04.2016, 00:25
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Мне 40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что то я сомневаюсь что испытаю кайф от других преображений . Как бы хуже не вышло.
У меня не было еще ни одной антивозрастной операции. И я вот не вижу на своем лице показаний к антивозрастной оп .

Значит остается только ДИПРОСПАН?
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Пару -тройку лет назад я была помешана на су-джок терапии и иглорефлексотерапии. Ну да , рабочая методика.
( меня все что торкает энергетически , все я считаю рабочей методикой . Реально мне нравилось иголки на бошку ставить, на макушку. Торкало так, кундалини поднималось как мало стимуляторов торкало
Но нее , суфы меньше не становятся. Иглы ставили на лицо , в точки под глазами ( я спец под этот эксперимент соленого поела ) эффекта ноль ( от мезо аргирилина на лицо после соленого эффекта больше )
И все точки на ладони( проекции органов ) я знаю. Эффекта ноль , если растянулась круговая мышца глаза и есть застой дренажа ( или родился уже с растянутой круговой мышцей глаза и застоем дренажа в этой зоне ) то все эти магические заклинания пофиг .
Так вок как определить, растянулась ли круговая мышца или это застой лимфы???? Если суфы образовались внезапно, после ботокса. До этого момента не было и намёка на них
  #222  
Старый 27.04.2016, 18:23
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

АлёнаС, , с таким личиком я бы пластику в последнюю очередь на суфы делала. Попробуй один раз дипроспан и сразу поймешь стало лучше или нет. На всякий случай по сильнее разбавить 1 к 8 или 1 к 10. По суфам микроиньекциями пройтись глубоко. Прям проконтролируй весь процесс. Если лучше, то повторишь при надобности. Мне дермахил еще хорошо остатки отека снял, но чего то не всем помогает судя по отзывам. У меня ни жутких отеком на него, ни синяков. На второй день отек сошел и красота.
  #223  
Старый 27.04.2016, 21:13
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Девочки, я вчера третий раз сделала дермахил. Все прошло сказочно! Буду ждать такого же результата!

У меня получается от укола до след.укола при нажатии на суфы как-будто что-то колет, как на занозу нажимаешь, такие ощущения.
Annet, у тебя подобное было?
  #224  
Старый 27.04.2016, 22:47
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

bukvoed, , у меня такого не было. А улучшение хоть не много есть?
  #225  
Старый 28.04.2016, 02:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЕр Посмотреть сообщение
Так вок как определить, растянулась ли круговая мышца или это застой лимфы???? Если суфы образовались внезапно, после ботокса. До этого момента не было и намёка на них
из темки по суфам в антивозрастных оп пост 363
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2820&page=19
в америк. мед-литературе, чаще можно найти такую классификацию.
Общее название- malar bags ( прискуловой отек)
1 подкласс- фестоны ( Festoons)
2 подкласс - малярные холмики (Mounds)
Первые по своей природе просевшая глазная мышца Определяется по тесту на прищуривание. Если, при прищуривании прискуловой отек уменьшается, значит это просевшая мышца, подкласс 1.
При этих фестонах- показана операция по типу блефаропластики, с ушиванием просевшей глазной мышци, ее подшивание куда надо и т.д. ОП по описанию напоминает принятую на этом сайте " классическую блефаропластику"

При вторых типах- малярные холмики, леченией сложнее.
Этот вид - находится на самом выступе скулы и чуть ниже. По форму напоминает- холмик, а не полукруг. То есть по виду эти два класса отличаются.
Это как раз тот вид, что широко обсуждается в этой теме.
Скопление фиброзных, и каких то еще волокон, начинаются от фасции , пронизывают мышцу глазную- жир щеки- подкожный слой жира и цепляются к дермису. При коррекции( хирургической) пытаются разбить эти волокона, что- то прижечь, когда жир убрать, вообщем- методы- с доступом из разреза на нижнем веке, или при фейс лифт.

Обо мне:
  #226  
Старый 28.04.2016, 09:46
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Annet, да пока отеки, ничего не скажу! Если будет лучше, я на всех углах буду об этом кричать )))

АлёнаС, сравнивая с моими суфами, то твои пониже расположены!
Я свои к фестонам отношу. Хотя от этого не легче ))) Когда-то, в начале поисков борьбы с суфами, тоже находила эту инфу )))
  #227  
Старый 28.04.2016, 14:37
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: красноярск
Сообщений: 106
евочка82 на нуле
По умолчанию

Девы, а как отличить суфы от потери объема ткани?
  #228  
Старый 29.04.2016, 15:29
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Девочки, а что скажете о препарате мезоскульпт с 71 (MESOSCULPT™ C71), кто-нибудь использовал? Препарат применяется для коррекции объемов жировой ткани лица, безвредный и не вызывает осложнений, как говорят о нем косметологи
  #229  
Старый 09.05.2016, 14:42
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

bukvoed, а что именно Вам колят из Дермахил? Я сделала первую процедуру мезо под глаза eyebag solution 2 недели назад. Боюсь продолжать, вижу ухудшение.
  #230  
Старый 10.05.2016, 20:50
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

esssperanza, да такой же дермахил и я колю. Ухудшение, видимо, от отека. Пока изменений у себя ярких не вижу, ждемс...
  #231  
Старый 26.05.2016, 08:42
Аватар для BuffyBuffy
BuffyBuffy BuffyBuffy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 5
BuffyBuffy на нуле
По умолчанию

Девочки,помогите!! Пытаюсь читать форум,но в панике ничего не улавливаю! 2 месяца назад сделала укол дипроспана в малярные мешки,под одним глазом появилась конкретная вмятина и кожа немного побелела, под обоими глазами очень сильные синяки,наверное из-за того что истончилась кожа. Вся эта "красота" появилась где-то через 1.5 месяца. Колол хирург,который говорит ,что должно пройти,но если что-то останется ,то вколем жир,я безумно этого не хочу! Проходили ли у вас полностью эти ямы? Я бы все отдала,что бы вернуть ненавистные суфы ((( Знакомые даже спрашивают,не болею ли я,полный пипец (((
  #232  
Старый 26.05.2016, 17:30
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

BuffyBuffy, , после дипроспана, если перебор с дозой, ямки довольно быстро появляютя. Странно, что через 1,5 мес у вас. Дита писала, что у нее передозировка была один раз, но ткани со временем восстановились. Через сколько не помню. Ищите в ее сообщениях. У меня с одной стороны крохотные ямки были. Пропали месяца за два.
  #233  
Старый 26.05.2016, 17:45
Аватар для BuffyBuffy
BuffyBuffy BuffyBuffy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 5
BuffyBuffy на нуле
По умолчанию

Annet, Спасибо!! Наверное все-таки не большие ямки начали появляться через месяц,а через 1.5 стали очень сильно заметными,может я уже просто с ума схожу,но кажется что они и сейчас прогрессируют. А у Вас через 2 месяца после укола они прошли? У меня синяк ещё оч долго от укола был,только сейчас начал гаснуть
  #234  
Старый 27.05.2016, 14:44
Аватар для BuffyBuffy
BuffyBuffy BuffyBuffy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 5
BuffyBuffy на нуле
По умолчанию

Дита, здравствуйте ) если Вас не затруднит ,не могли бы вы рассказать про передозировку дипроспаном,просто с маленьким ребёнком сложно перечитать все сообщения ) Через сколько примерно у вас затянулась вмятина? И не осталось ли вообще следов? У меня прошло 2 месяца,не могу смотреть в зеркало
  #235  
Старый 27.05.2016, 17:09
Аватар для Shuuu
Shuuu Shuuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 13
Shuuu на нуле
По умолчанию Суфы после мезонитей

Девочки всем привет🙂
Мало ли может быть кто то связывался с мезонитями 3 D ,и сможет мне что то подсказать,я в полном отчаянии(( Мне 25 лет,мой косметолог заметила у меня суфы,которые были еле заметны,тоесть меня они не волновали,и сказала что давай как тебе поставим нити ,что бы их убрать,либо поможет,либо не будет толка,хуже точно не будет! Вообшем я согласилась,она мне ввела 4 нити , одной стороны и 2 с другой,типо где 4 нити там суф больше,самые маленькие и тонкие ,25 мм длинной.Я сразу же заметила изменения в лице,долго не могла понять ,что это,короче скулы мои природные,стали меньше,причем где 4 нити,более плоские,и суфы стали более заметными,тоесть были слегка ,а сейчас прям явно видны,и где 4 нити прям длинный,меня это ужасно пугает,не хочется в 25 лет выглядеть хуже,чем есть на самом деле(( все врачи говорят по разному,говорят что скулы мои вернутся.когда нить рассосется,надо просто ждать,а я переживаю очень( и я не понимают как так,мешки стали заметнее,наверно ,потому что ткани нить прижала,они уменьшились в объеме,а вот малярный мешок невозможно нитями прижать,и вообще их туда не устанавливают,вообщем не знаю как мне быть,жду возвращения своего лица( Прошло уже 2 месяца с постановки! пока ничего не меняется,мало ли у кого то была подобная ситуация с суфами?Заранее спасибо за ответ
  #236  
Старый 27.05.2016, 22:22
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Shuuu, фото до и после ?

Обо мне:
  #237  
Старый 29.05.2016, 15:33
Аватар для BuffyBuffy
BuffyBuffy BuffyBuffy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 5
BuffyBuffy на нуле
По умолчанию

Девочки,ещё извиняюсь за глупый вопрос. Но в чем отличие между некрозом и атрофией? Очень переживаю,что после дипроспана могут не восстановится появившиеся ямы ((
  #238  
Старый 31.05.2016, 22:40
Аватар для Sparkle_zo
Sparkle_zo Sparkle_zo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 30
Sparkle_zo на нуле
По умолчанию

то что я отметила стрелкой, это и есть Soof? Особенно по утрам очень сильно выделяется, косметика не скрывает и выглядит как припухлость. Почитала тему и поняла, что колят Дипросан, но какую концентрацию не усвоила. Какие советы дадите?
Миниатюры
dc2405bc.jpg  
  #239  
Старый 01.06.2016, 12:01
Аватар для Shuuu
Shuuu Shuuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 13
Shuuu на нуле
По умолчанию Появились суфы после нитей

Ребят,всем привет!
У меня такая история,хрчу поделиться,мало ли у кого то была схожая!
2 месяца назад мне поставили на совсем невидимые суфы ,мезонити гладкие,как бы,что бы придавить пальпельно премалярную борозду!
я себя уже корю за этот опыт каждый день,и не знаю что делать( вообщем разницу я увидела мгновенно,какой то взгляд другой стал,я не могла понять что именно не так.постепенно я начала замечать,что мешки стали заметнее,и под одним глазом даже длиннее как шрам( у меня лицо само по себе скуластое,а в тех местах где нити ,как будто стало меньше объема.токсть не такое фактурное как было( мешки стали заметнее(( вообщем видок далеко не свежий( до нитей ,я любила зачастую выпить и погулять,и мешки были не заметны,а сейчас ,никуда не хожу,не пью,просыпаюсь и смотреть на себя не могу(соточт мезонити 3 d гладкие 25 мм,4 с одной стороны и 2 с другой! мало ли у кого то была схожая ситуация? я надеюмь,что когда нити рассосуться,все станет по прежнему(

Milika, Ой,ссори не увидела сообщения,и написала по новой сейчас приложу
  #240  
Старый 01.06.2016, 12:17
Аватар для Shuuu
Shuuu Shuuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 13
Shuuu на нуле
По умолчанию

Milika, первые фото до
Миниатюры
c8059c15.jpg   39483813.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©