Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 04.04.2016, 20:23
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Мария62, я помню твой отзыв, что касается пациентов ВИ, я помню ВСЁ!!!
  #202  
Старый 05.04.2016, 09:31
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

сегодня прочитала про мало травматическую подтяжку (лифтинг Мендельсона) , как вы думаете уберет ли эта подтяжка суфы?

  #203  
Старый 07.04.2016, 12:54
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

bukvoed, ,отек сошел? Есть хоть какой то эффект?
  #204  
Старый 07.04.2016, 19:04
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Annet, да, сошел, и, сравнивая с тем как было в прошлом году, то на удивление быстро. Прикинула, на 4 день уже не было отека. Пока не пойму, боюсь, может мне кажется, но чёт получше стало...т-т-т... В понед. пойду на 2-ю процедурку.
  #205  
Старый 11.04.2016, 13:12
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

А мне косметолог не рекомендует Ай бэг солюшн, говорит эффект сомнительный! Предлагает от суфов мезо Айз , вроде бы так называется, никто не пробовал? Читала его показания, как раз малярные мешки и входят !!!!
  #206  
Старый 13.04.2016, 19:09
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
anna-kim, а мне она в ткани колола, игла не упиралась.
oleandra, в губы тоже в первый и последний раз колола, - лицо реально грубее и проще становится от этого.
ЕленаЕр, круговая мышца выполняет дренажную функцию, она у вас застыла, и жидкость стала застаиваться. Вам нужно разгонять ее в этих местах, ну и больше не колоть туда, конечно. Походите на микротоки или купите дарсонваль, кстати, он хорошо отеки снимает, сама недавно купила.
Дита, по вашему огромному опыту борьбы с суфами, посоветуйте, куда лучше походить на РФ-лифтинг или LPG? Или это одно и тоже действие ? Хочу хоть с чего-то начать, филлеры косметолог отказывается мне туда подкалывать, говорит не исправит это. Я в отчаянии, хоть на аппаратные процедуры походить для начала, боюсь пока в эти зоны координально вмешиваться. Спасибо
  #207  
Старый 14.04.2016, 18:46
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

ЕленаЕр, погуглила я мезо Айз... не гуглится ((( Может точнее есть название? А почему от дермахила эффект сомнительный? В смысле, может поможет, а может мимо пройдет? Так это все препараты приходится под сомнение ставить! Обещать, не значит жениться! Поэтому и пробуем на своей шкурке, в смысле суфах...
А Дита давненько не появляется, сделала, наверное, как и планировала ОП у Янковской. Забыла про суфы, как страшный сон! Ну это мои гадалки ))) не принимать за чистую монету )))
LPG я делала, приятная процедурка, но для меня как просто по балдеть и по-кайфовать было... ни о чем...
  #208  
Старый 15.04.2016, 14:57
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
ЕленаЕр, погуглила я мезо Айз... не гуглится ((( Может точнее есть название? А почему от дермахила эффект сомнительный? В смысле, может поможет, а может мимо пройдет? Так это все препараты приходится под сомнение ставить! Обещать, не значит жениться! Поэтому и пробуем на своей шкурке, в смысле суфах...
А Дита давненько не появляется, сделала, наверное, как и планировала ОП у Янковской. Забыла про суфы, как страшный сон! Ну это мои гадалки ))) не принимать за чистую монету )))
LPG я делала, приятная процедурка, но для меня как просто по балдеть и по-кайфовать было... ни о чем...
Мезоайс называется, мезотерапия для глаз от мешков в том числе. По поводу дермахила говорит не помогает. По поводу всех этих аппаратных процедур -тоже нет вероятности, что спасут от суфов. Пойду ещё на консультацию к другому врачу косметологу , может все-таки на дермахил решусь!
  #209  
Старый 17.04.2016, 11:26
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

вернее мезоай с 7
  #210  
Старый 17.04.2016, 20:33
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

ЕленаЕр, я поняла, что где-то ошибка в названии у тебя ))) уже нашла - MESOEYE™ С71... изучаю...
  #211  
Старый 18.04.2016, 10:16
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
ЕленаЕр, я поняла, что где-то ошибка в названии у тебя ))) уже нашла - MESOEYE™ С71... изучаю...
Да, именно он! Косметологи все в голос советуют его, очень богатый состав и помогает от мешков и синих кругов под глазами
  #212  
Старый 19.04.2016, 16:25
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

bukvoed, , как процесс с дермахилом?) Есть хоть какой эффект ?
  #213  
Старый 19.04.2016, 19:04
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Annet, ох и ах... фингал заработала с этим дермахилом ((( Последний вкол и прямо точно в сосуд ((( Вот захочешь ведь не попадешь, прям закон подлости! Утром встала, испугалась, вся носослезка до внутреннего угла глаза малиновая. Короче, вот такие мучения с непонятным концом... Эффекта пока не вижу, мне кажется отек даже увеличился. Уже жалею, что опять замутила с дермахилом, вот делала же, не была результата, успокойся уже...
  #214  
Старый 20.04.2016, 13:46
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

bukvoed, , ну надо же как обидно((
  #215  
Старый 20.04.2016, 14:15
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

bukvoed, не переживай! Я 4 процедуры Дермахиллом делала, каждый раз отек сильный. На третьей процедуре еще и синячище вылез на поллица. Зато потом все нормально!
  #216  
Старый 20.04.2016, 22:02
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Annet,
Мария62, девочки, пасибки за сочувствие! Я чёт вчера психованная была, видимо пмс... Конечно, верю в результат, еще 4 процедуры впереди, раз подписалась, то буду продолжать))) Потом, однозначно, уколю дипрос. Косметолог не против, только о цене не говорили. Если за тыщу, то сама буду колоть.
  #217  
Старый 22.04.2016, 22:59
Аватар для Lyalechka
Lyalechka Lyalechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 3
Lyalechka на нуле
По умолчанию

У меня с детства малярные мешки, всю жизнь мучилась, решилась, прошла курс дермахила пять процедур раз в неделю, полтора месяца с отеками и синяками(( на последнем сеансе уколола в середину суфа фосфотидилхолин ( если правильно пишу название), вот это была жесть!! Таких жутких отеков не было никогда, мешки висели гроздьями две недели точно. Потом сделала мезонити в сами суфы по 2 шт. Ну а напоследок выравняла борозду на щеке иал-систем дуо. Пока очень неплохо. Мне 38
  #218  
Старый 25.04.2016, 14:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маАрго Посмотреть сообщение
. Но (это моё мнение, если Вам 40-45), зрейте до подтяжки в любом случае: лишнюю кожу никуда не денешь. И даже, если суфы останутся, всё-равно первое время будут меньше и вы реальный, ни с какими контурными пластиками несравнимый кайф от других преображений испытаете, а потом и суфы подправите. Удачи всем.
Мне 40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что то я сомневаюсь что испытаю кайф от других преображений . Как бы хуже не вышло.
У меня не было еще ни одной антивозрастной операции. И я вот не вижу на своем лице показаний к антивозрастной оп .

Значит остается только ДИПРОСПАН?

Обо мне:
  #219  
Старый 25.04.2016, 18:23
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Мне 40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что то я сомневаюсь что испытаю кайф от других преображений . Как бы хуже не вышло.
У меня не было еще ни одной антивозрастной операции. И я вот не вижу на своем лице показаний к антивозрастной оп .

Значит остается только ДИПРОСПАН?
Вам 40!!!! И вы красотка!!!! Лицо 20-летней девушки!!!!
  #220  
Старый 25.04.2016, 20:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Интересно, а если иглы в лицо поставить, не улучшится ситуация? У меня знакомая ими омолаживалась, говорит к спецу постоянно ездила эта ведущая… как там ее… Екатерина Андреева. На тело по здоровью мне иглы очень нравились, может и от некоторого типа суфов могут немного помочь...
Пару -тройку лет назад я была помешана на су-джок терапии и иглорефлексотерапии. Ну да , рабочая методика.
( меня все что торкает энергетически , все я считаю рабочей методикой . Реально мне нравилось иголки на бошку ставить, на макушку. Торкало так, кундалини поднималось как мало стимуляторов торкало
Но нее , суфы меньше не становятся. Иглы ставили на лицо , в точки под глазами ( я спец под этот эксперимент соленого поела ) эффекта ноль ( от мезо аргирилина на лицо после соленого эффекта больше )
И все точки на ладони( проекции органов ) я знаю. Эффекта ноль , если растянулась круговая мышца глаза и есть застой дренажа ( или родился уже с растянутой круговой мышцей глаза и застоем дренажа в этой зоне ) то все эти магические заклинания пофиг .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©