Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.01.2006, 04:38
Аватар для Анна_32
Анна_32 Анна_32 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2
Анна_32 на нуле
По умолчанию СРЕДИННЫЙ И ГЛУБОКИЙ ПИЛИНГ ТСА

ДЕВУШКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВПЕРВЫЕ ЗАНЯЛАСЬ СВОИМ ЛИЦОМ СЕРЬЕЗНО. НА КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧ ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ СРЕДИННО-ГЛУБОКИЙ ТСА С ДОБАВЛЕНИЕМ ФЕНОЛА, БЕЗ ПОДГОТОВКИ ПРЕДПИЛИНГОВОЙ. МЕНЯ НАПУГАЛО ЭТО. ЧИТАЛА, ЧТО ОСЛОЖНЕНИЙ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ЗА СЧЕТ ИМЕННО ПРАВИЛЬНОЙ ПРЕДПИЛИНГОВОЙ ПОДГОТОВКИ. ИЛИ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ МЕТОДЫ, КОТОРЫЕ ЕЕ НЕ ТРЕБУЮТ? ПОДСКАЖИТЕ, ЕСЛИ КТО-ТО СЛЫШАЛ ИЛИ УЖЕ ДЕЛАЛ. МНЕ 32.СЕРЬЕЗНЫХ ДЕФЕКТОВ НЕТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕС СТАРЕНИЯ.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2006, 11:55
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Я делаю каждый год срединный ТСА. (Хотя насчет срединного, как получится) безо всякой пред и пост подготовки. Никаких отрицательных моментов не было. Но вот насчет добавления фенола незнаю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2006, 12:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще, мне кажется, без подготовки это не совсем правильно, хотя, быть может, некоторые типы кожи не требуют подготовки. Я вот на днях иду просто на срединный и то мы делали предварительный пилинг (я слышала, что при глубоких, например, обязательно сделать сперва более щадящий пилинг), а сейчас я пью ацикловир ввиде противогерпесной терапии и мажу специальным кремом те места, в которым может остаться демаркационная линия.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2006, 12:21
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Да? Все может быть. Теперь меня уже ничего не удивляет. Когда я только начала собой заниматься, я безоговорочно доверилась косметологу, сама ничего не знала. О предпилинговой подготовке она даже и не заикнулась ни разу. Хотя у меня кожа склонна к пигментации. Т.к. в дестве были веснушки, да и сейчас после юга они высыпают чуть ну лице. Но после пилингов я не заметила никаких высыпаний, хотя косм. предупреждала чтобы я береглась и не находилась под солнцем. Кать, а ты можешь потом описать свои ощущения после срединного пилинга. Мне кажется у меня одно название срединный. Скорее поверхностно-срединный. Что-то я в этот раз совсем недовольна. Хотя на мое робкое высказывание о проблемных зонах на лице, и что мне бы хотелось чуть посильней в этих самых местах, косметолог обвинила меня в излишнем фанатизме.... Хотя я все лишь раз в год пилинги делаю... да один раз в жизни курс мезо прошла... Меняю косметолога, однозначно... Кать, а где ты делаешь пилинг?

Если уж какая то там демаркационная (тьфу ты) линия должна остаться, то однозначно у тебя, Катерина, более глубокий пилинг, у меня никаких линий не оставалось. Отшелушилась, и вперед. В этом году я даже без отрыва от обычно жизни шелушилась ))) вроде никого особенно не напугала.

Катерина, и интересует еще цена и курс какой. Я делаю 4 процедуры раз в 10-14 дней. Процедура стоит 2250 руб. Мне кажется это недорого. Мне просто сравнить не с чем.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.01.2006, 12:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

EVA, разве можно выходить в народ со срединным пилингом? Мне говорили, что там кожа краснеет. Хотя, срединный - это ведь понятие растяжимое, от 15 чуть ли не до 50% содержания кислот (ну или какое там действующее вещество ). Мы начнем с самого слабенького, с 15%. Кол-во процедур пока не обговаривали - как пойдет. Стоимость тоже не знаю - я ведь не на все лицо делаю (на все не могу - кожа слишком чувствиетльная и водно-липидный баланс нарушен), а только на лоб, который у меня еще лет в 18, к сожалению, нещадно подвергся процессу фотостарения (молодая была и глупая) и расширенные поры. Поэтому и демаркационная линия может быть. А делать я буду в СПИК у Марины. Потом, конечно, поделюсь впечатлениями.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.01.2006, 12:43
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Катерина, да лицо все красное, потом сморжопенное становится ))) т.е. скукоживается все. Видок тот еще. А на третий день в местах где посильней намазали, все становится такого буро/серого цвета, как будто лицом по асфальту повозили немного. Народ добрый у нас, смотрит с сочувствием , и быстренько отводит глаза, столкнувшись взглядом. Видно, что жалеют :D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.01.2006, 16:30
Аватар для Анна_32
Анна_32 Анна_32 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2
Анна_32 на нуле
По умолчанию

сделала 1 процедуру срединный тса (всего нужно 4 с интервалом неделя) с подготовкой кожи 3 недели. вокруг рта кожа сильно стянута, хоть и мажу кремом, кожа в этих местах лопается и образуются морщины, которых раньше там не было.врач говорит. что взялось сильнее. т. к. кожа была подготовлена. почему так? это ошибка врача? я думаю они уже не исчезнут. что делать?

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.01.2006, 15:21
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Анна_32, в таком молодом возрасте делать глубокие пилинги НЕ ПОКАЗАНО!!!!!!Глубокие пилинги показаны для ОЧЕНЬ пожилой кожи!!!Это всегда риск,особенно если с добавлением или просто фенолом(незабывайте это неразрешенный препарат и к томуже кардиотоксичный)...ну еслибы вам было бы лет 60-65 то риск был бы оправдан но в 35!!!!Вам отлично подойдет ТСА 15% несколько процедур(3-5, оптимально 4) в сочитании с 23% если есть глубокие морщинки локально именно по морщине(только 1 раз на первой процедуре).
Есть ТСА при котором не требуется НИКАКОЙ подготовки(фирма skin tech испания).
Подготовка нужна только при лечении акне(если активная стадия), лечения(удаления) пигментных пятен и при глубоком пилинге.
После 15%-легкое покраснение а на следующий день только мелкопластинчатое шелушение.После 23% - эритема держится неск дней а потом крупноплпаст шелушение и м.б. корочки.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.01.2006, 17:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию 20% ТСА

Я делала перед Новым Годом 20% ТСА у Ольги Устиновой. Та самая Ольга, которая раньше работала в СПИКе на Смоленке. Её координаты давал кто-то из девочек на этом сайте. Хочу поблагодарить за телефончик. Спасибо.
Я супер довольна результатом. Честно говоря я не ожидала большОго эффекта. Ну, думала кожа чуть-чуть ровнее станет. Да и шелушения особого после пилинга у меня не было. А эффект в итоге получился весьма ощутимый! Лицо стало реально свежее. ОСОБЕННО ЭТО ЗАМЕТНО ПО ФОТОГРАФИЯМ. Выгляжу прямо моложе. И кожа на лице такая натянутая и упругая, как новенькое яблоко. Прикольно получилось. И всего-то с одного раза. Вот теперь хочу делать серию ТСА пилинга. Вообще наверное потрясно будет. )))
Правда я ещё у Ольги делала одновременно ботокс в лоб и брыльки. Ботокс, конечно, сделал своё дело - мимические морщины на лбу ушли, и брыльки подтянулись чуточку. Но не думаю, что ботокс повлиял на качество самой кожи. Так что, ТСА - вещь полезная. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.01.2006, 18:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я тоже делала срединный ТСА 15% в СПИКе на Смоленке две недели назад. Но меня результат разочаровал. Во-первых, лоб даже не был красным, даже розовым не был, а я-то рассчитывала на сильное воздействие. Даже книжек накупила, чтобы не скучно было красномордой неделю дома сидеть. Не тут-то было - ни корок, шелушение минимальное, да и то в одном месте. В результате кожа стала какая-то неприятная, морщины наоборот обострились (все, начинаю в ближайшее время искать, где подешевле можно ботокс сделать ). Единственный плюс - пара кератом в центре лба посветлели. Зато появилась куча прыщей, от которых несколько месяцев назад я избавилась при помощи озона. :mad0: И теперь мне косметолог не хочет делать следующую процедуру, пока они не пройдут. А вполне возможно, что они пройдут только после следующей процедуры озона, которую я планирую на май. Что же теперь, пилинг в следующем году делать? Если откажется в ближайшие дни, наверное тоже позвоню Устиновой, она мне когда-то говорила, что спокойно сможет сделать в обход прыщей. Ну что поделать, если кожа у меня такая.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.01.2006, 06:32
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию Прыщи

О! А у меня как раз обратный эффект был. До пилинга у меня часто выскакивали прыщи на лбу. Без целестодерма вообще не жила. Походный крем на полочке в ванной был. А после пилинга я забыла о нём, вот вспомнила только недавно. Не зная надолго ли сохранится этот эффект, но то что после пилинга уже почти месяц нет прыщей - это факт.

Да, Катя, сходи к Ольге. Я думаю она сможет разобраться с твоей "сложной" кожей. :D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.01.2006, 10:40
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Значит, надо искать причину возникновения прыщей. Если они вновь появились от постороннего воздействия на кожу...
У меня в свое время были редкие высыпания на лице. пара прыщей, обычно. Так косметолог направил меня на анализ, выяснилось, что у меня демодекс. Хотя, по словам косметолога, картина нетипичная была. Так в этом случае, конечно, любые процедуры не показаны. Необходимо было вылечиться, а потом уже красоту наводить.
А морщины, возникающие после пилинга, разве вам косметолог не объяснил, что кожа ссыхается и морщины, тайные или явные, становятся более выраженными, а потом когда все сходит морщины тоже исчезают...
Правда мои мимические исчезнувшие напроч, через пару дней вернулиь :susel: От них, ничего кроме ботокса, к сожалению не помогает.. Да и ботокс частично, т.к. они у меня под глазами :susel: Все не как у людей......
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.01.2006, 13:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С ТСА - видно кожа у меня такая. Хотя, сейчас смотрю - не считая прыщей улучшения все же есть. Но надо сделать как минимум несколько процедур. EVA, а прыщи - понять можно. Ведь в первые дни, пока не отшелушится, кожа находится под коркой (пусть даже очень тонкой и малозаметной), не "дышит". А это отличная среда для развития бактерий. Ну, как я это понимаю.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.02.2006, 00:29
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию Re: СРЕДИННЫЙ И ГЛУБОКИЙ ПИЛИНГ ТСА

ПОДСКАЖИТЕ, ЕСЛИ КТО-ТО СЛЫШАЛ ИЛИ УЖЕ ДЕЛАЛ.

Я делаю каждый год срединый пилинг ТСА.Очень довольна.Правда,у меня нет выраженных морщин и птоза.Поэтому пилинг в моем случае носит профилактический характер и помогает (на короткое время) сузить поры.Кожа после него становится более упругой,розовой.Прыщи иногда бывают,но редко,Даже не могу понять с чем это связано.Вроде каждый год одно и тоже,а прыщи то бывают,то нет.Перед пилингом мажу крем с гликолевой кислотой,недели две.Сама процедура для меня оооооооооочень болезненна,я даже просила у косметолога общ наркоз.Она отказалась.Странно,что никто из вас про эту жуткую боль не сказал.Мне делают 25%.После процедуры лицо сначало бледное(вечером того же дня),потом становится цвета сильного загара,потом очень сильного загара, оооооочень сильно стягивается,а потом начинает лопаться кожа,и тут начинается самое интересное))))))На улицу не выйти,потому что становишься похожа на кусок ошкуреного мяса,кожа сходит(вернее я её сколупываю и рассматриваю ,на ней такие иголочки с внутренней стороны из пор,смотрится отвратительно,но все равно интересно :D )Вот сразу скажу:кожу нужно сдирать только тогда,когда она сама почти отошла,у меня не всегда хватает на это терпения,и я её подцепляю в отошедшем месте и тяну-это плохо.Знаю.Но с руками ничего не сделать! Прям хоть в наручники ) Ах.да! забыла,обязательно смазывать увлажняющим кремом без запаха и парф добавок.И ещё сбрызгиваю термальной водой.У меня с первого дня(сама процедура) до дня выхода из дома занимает 8-10 дней.Можно и 7,но я боюсь пигментации,кожа очень розовая.Предпочитаю пересидеть дома.Первые дни не выхожу из дома без фильтра.Причем беру самой сильный(для детской кожи),несмотря на то что пилинг делаюв ноябре.Делаю раз в год.Косметолог говорит,что такой пилинг не надо делать неск раз в год.ХЗ.Стоит около 400$.Поэтому сильно удивляюсь ,что за 2000 можно где-то сделать ТСА.Может это easy peel?Вот его нужно неск раз делать,курс пройти т.е. и стоит он дешевле.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.02.2006, 00:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ирма, а где именно в Питере ты делаешь? Цена ведь и от пафоса клиники может зависеть. Фирму пилинга не знаешь. На корку я бы хотела посмотреть, но мне не 25% делают, а 15%. И держат, наверное, меньше. Ногтями в ладонь я себе впилась, но все равно боль была не криминальной.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.02.2006, 02:43
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию С УМА СОЙТИ

С УМА СОЙТИ!! Блин, я тетке мазала ТСА 40 % и дивлялась, че ж она плачет то? (позавчера) Так вот , цена в салоне 40% ТСА 4500 с предпилингом, а так как я сдавала экзамен по пилу и не имею морального права брать за услуги, то оплачивались только препараты, это около 3 тысяч... себистоимость ТСА как такового вобще невысокая...недорогой то препарат..Кстати кому интересно, синтезировать литр гликолевой 70 % кислоты из сахарного тростника на производстве обходится где то 6 долларов...как говорит моя знакомая - женские глюки самый прибыльный бизнес..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.02.2006, 15:33
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: москва
Сообщений: 50
лилия на нуле
По умолчанию

Девочки, вам кожу обезжиривали пере ТСА,? А потои что наносили?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.02.2006, 00:21
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Ирма, а где именно в Питере ты делаешь? Цена ведь и от пафоса клиники может зависеть. Фирму пилинга не знаешь. На корку я бы хотела посмотреть, но мне не 25% делают, а 15%. И держат, наверное, меньше. Ногтями в ладонь я себе впилась, но все равно боль была не криминальной.

Фирму пилинга не знаю.Но врачу доверяю,клиника не "понтярская",а дорого потому что ещё и шея входит в эту цену,ну и сам пилинг вообще процедура дорогая и болезненная.Если вспомн.срошу на очередной консе фирму пилтига и точный процент .Мне вот оди н известный хирург отказался делать пластику по причине "нет показаний",но рекомендовал феноловый пилинг.При всей моей любви к пилингам(я на самом деле считаю пилинг одним из самых мощных средств профилактики старения),как-то побаиваюсьНо с другой стороны у меня очень крупные поры на лице.Надо с ними как-то решать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.02.2006, 02:22
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию однАЗНАЧНА

Априори перед ТСА надо обезжирить. Без этого действия косметолога преступны. потом спец маска и крем. За исключением нескольких бразильских фирм (их тСА не требуют подготовки), все остальные фирмы предлагают ТСА к которому надо готовится минимум 2 недели, гликолем и ретеноидами. Накануне желательно сделать 70 % гликоль
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.02.2006, 08:32
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию Re: С УМА СОЙТИ

Цитата:
Сообщение от iv
Блин, я тетке мазала ТСА 40 % и дивлялась, че ж она плачет то? (позавчера) Так вот , цена в салоне 40% ТСА 4500 с предпилингом, а так как я сдавала экзамен по пилу ........
Вот лично я НИКОГДА НЕ ДОВЕРЮ делать пилинг косметичке из салона.НИКОГДА!Я считаю,что уколы ботокс,рестилайн,а уж про пилинги и говорить нечего, ТОЛЬКО В КОСМЕТИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ.И всем того же советую,лучше заплатить дороже,чем делать у вот такой косметички,которая "мажет" и не поним ает почему пациентка плачет от 40%ТСА.Пироги должен печь пирожник,а сапоги тачать сапожник.В салоне можно делать чистки,масочки и прочие процедуры,которые не могут повредить женщине.Я бы запретила на уровне закона заниматься клиническими процедурами в салонах,то бишь в парикмахерских.А то сегодня она бухгалтер,а завтра окончила трехмесячные курсы косметолога и вперед колоть ботокс или рестилайн,мало того что уродуют женщин,так ещё и дискредитируют сами процедуры и методы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©