Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 29.06.2015, 16:23
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

ПеРсОнАж_ЗаСеКрЕчЕн Султанова Наида Османовна

katarios109 как у вас дела?
  #1022  
Старый 01.07.2015, 00:52
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

подуха-это место между губой и носом,как бы выпуклость...мне вот тоже интересно как от нее избавиться
Миниатюры
Мастерская фото-коллажей_zzxBnt.jpg  
  #1023  
Старый 03.07.2015, 12:01
Аватар для Fixi
Fixi Fixi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2015
Город: Спб
Сообщений: 2
Fixi на нуле
По умолчанию Жизнь "после" операции

Всем привет! Читаю этот форум уже три года, но решилась написать только сейчас - после операции, удалили таки биополимер из верхней губы. Сегодня пятые сутки пойдут. Сразу после операции радости было очень много, сразу был виден результат, но на второй день начался оттек. На третий день он был огромным, сегодня чуть меньше. Но оттек не проходит пока, немного есть чувство стянутости. Очень хочется вернуться к тому результату, который был сразу после операции. У кого-то было такое состояние?
  #1024  
Старый 03.07.2015, 20:08
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Fixi поздравляю вас с операцией прошедшей! у кого делали? скажу так отек на 3-й день всегда самый большой, поэтому не переживайте, будет сходить постепенно, где то через неделю-полторы должен отек сойти! почему вы решились на о, у вас были неровности или большой объем?
  #1025  
Старый 03.07.2015, 21:47
Аватар для Fixi
Fixi Fixi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2015
Город: Спб
Сообщений: 2
Fixi на нуле
По умолчанию

Я решилась потому, что была подуха очень заметная. Губа потеряла форму, мимика была полностью нарушена. Еще меня мучала тяжесть, утром вставала с огромной отекшей губой... В общем, многие девочки знакомы с этим ужасом. Я страдала, но не решалась на оп. Но решилась на нее, когда даже моя, сдержанная на критику, мама, сказала, что с этим ужасом что-то надо делать) Я делала у Баиева Хасана, в Грозном. Под местной анестезией. Из губы он вытащил такую массу странную, не знаю даже как объяснить, похожая на червяка, молочного цвета. Жалею, что фото этого "нечто" не сделала, конечно, у меня был просто шок, когда увидела, что у меня там сидело.

Кстати, большое спасибо всем, кто поделился своими историями, если бы не вы все, я бы не решилась избавиться от этой гадости!
  #1026  
Старый 05.07.2015, 23:20
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Fixi подскажите а мимика восстановилась?
  #1027  
Старый 15.07.2015, 13:46
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Девочки ,привет ! Моя подруга известная спортсменка ,публичный человек видя мои мытарства предложила отправиться на передачу "пусть говорят" и рассказать нам пострадавшим от аферистов -косметологов и о распиаренных хирургах(консультациях,отношении хирургов,стоимостях,результатах операций и тп.) это больше о неудачных оп конечно.кому интересно-пишите в личку
  #1028  
Старый 15.07.2015, 16:46
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию Evanna

Клиника,в которой мне удаляли гель,предложила участвовать в шоу "За живое"(канал СТБ ,в Украине), несколько раз созванивались со мной с телестудии,задавали вопросы, вызвали в Киев на ТВ ,распрашивали,потом я рассказала свою историю под запись на камеру журналистки(она сказала,что это просто для начальства-просмотрят подойду или нет), в конце спросила,что бы я хотела сказать людям. Я сказала,чтобы никогда никто не вводил инородное тело,жидкость в свой организм,можно отрезать(пластика),но не вводить ничего. В результате меня не пригласили на съемки, а показали незначительные уродства и ГЛАВНОЕ меня убили слова ведущей: никогда не делайте инъекции в нелицензированных клиниках, обязательно спрашивайте сертификат.т.е.вводить биополимер можно, но у профессионалов. Я делала у самой известной в то время врача-пластика. Не верю,что Малахов скажет о том, что биополимер вообще вводить нельзя ни в коем случае. Я бы поехала рассказать правду, но в том случае если бы мне оплатили дорогу и суточные,т.к. Живу в Украине. А может и без меня найдутся люди из России.
  #1029  
Старый 23.07.2015, 11:25
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Victoria-pobeda а Вы довольны операцией по удалению геля? Хирург оправдал Ваши надежды? Послеоперационный период,восстановление-хирург помогал Вам? Косметология ,как и хирургия это огромный бизнес.поэтому конечно фраза -"не надо колоть ничего " для них не приемлема (,к сожалению .надо сто раз подумать вообще что-то делать с собой. Уколы и хирургия это всегда риск.. И по большому счёту мало кого волнует результат,таких врачей единицы. Деньги -это основной двигатель,а в нашей стране особенно..за наши же деньги могут изуродовать ,нахамить и тп.

Вчера встретила женщину знакомую, она вышла замуж за парня на 12 лет моложе себя и решила омолодиться .сделала подтяжку ,хирургическую операцию в крутой клинике и у именитого хирурга .я когда ее увидела-меня чуть инфаркт не хватил ..она сама в страшной депрессии,один глаз выше другого.вся перетянутая.слов не найду описать это бедное лицо(.хирург уверяла,что лицо сядет и все будет ок.полгода прошло после оп и улучшений нет..и личная жизнь накрылась..и боль.деньги ей никто соответственно не вернул.хотя если человек может заплатить 300-400 тысяч за операцию,неужели он не может нанять хорошего адвоката ? Видимо должно пройти время ,чтобы начать эту войну за правду. В общем жаль ее.как впрочем и себя и нас тут всех взятых..я сама от боли мучалась ,когда мне губу отрезали,очумела от этой боли(( Я кстати не видела ни одного хирурга за время походов по консультациям со следами пластики на лице...

Victoria-pobeda Вам из носогубок удаляли фиброз разрезом на коже .быстро шло заживление ?
  #1030  
Старый 23.07.2015, 16:56
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию Evanna

Я очень довольна результатом, заживало отлично, и, причем, все улучшается до сих пор, а может я привыкаю. Врач мне ничем больше не помогал, кроме как рекомендации на первые 10 дней и пользование гноем "стратодерм" для лечения рубцов месяца три.Окончательный результат был через полгода. Разрез сверху, все хорошо. Но из носогубных пока что удалено от ноздри и вниз, а гель у меня еще сидит от низа ноздри вверх вдоль носа почти до глаза (конечно я его туда не вводила, он мигрировал). По семейным обстоятельствам все еще не сходила к врачу, чтобы продолжать удалять, все планы меняются, теперь планирую на ноябрь. Я делала пластику лица в 2000 году и выглядела отлично до сих пор, мне давали все на 20 лет меньше. Тк сейчас мне 62 года и разрезы по носогубные сверху тонкими полосочками, мне всеравно не дают моих лет, никто. Но к чему я это говорю? Вы же молодая, при таком методе удаления геля Вам прийдется прятать эти полосочки гримом.

Читать гель"стратодерм", а не гной
  #1031  
Старый 27.07.2015, 15:57
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

рада за Вас! что все удачно сложилось с хирургом и результат операции радует Вас.

Victoria-pobeda в носогубках гель Вам дискомфорт доставлял ? Жгло лицо? у меня словно сигарету прижгли периодически такие ощущения((
  #1032  
Старый 27.07.2015, 18:59
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию

Начали отекать щеки, губы,все сразу и без остановки перло,губы резиновые, изо рта вываливается, вид алкаголика..Нет не пекло и не болело.мне пока некогда ходить к врачу,ведь делаю сама себе в ягодицу дипроспан 1мл каждые 3 недели. Правда меня радует, что реже делаю, Тк до операции было 2мл дипроспана.Не побоится ли он браться дальше за меня.Сейчас начинает отекать пока людям не заметно, а только мне-терплю. Появляется на отечных местах изменение цвета кожи в оттенок лиловатый -Колю дипроспан. Я знаю.что продолжительность сидеть на дипроспане нельзя. Надеюсь в ноябре что-то буду продолжать удалять. Цель-удалить максимум,как выйдет.
  #1033  
Старый 04.08.2015, 16:44
Аватар для yu_lia
yu_lia yu_lia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 10
yu_lia на нуле
По умолчанию

Victoria-pobeda добрый день! Подскажите пожалуйста в какой клинике вы делали операцию? Буду очень благодарна.
  #1034  
Старый 05.08.2015, 21:20
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Девочки,те кто еще в поиске хирурга. Султанова Наида Османовна -человек с добрым сердцем . Я таких врачей еще не встречала за всю свою жизнь. Не отказала в помощи ,взяла лечить мои рубцы,которые не дают мне нормально жить. Реабилитация бесплатная,хотя оперировала меня не она. Довериться ей можно без всякого сомнения . Она поможет ,чем сможет. Руки золотые,даже уколы делает настолько аккуратно ,что боли не чувствуешь. Если говорит ждать и не делать операцию-ждите .Это того стоит!
  #1035  
Старый 06.08.2015, 09:40
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию

yu_lia Виртус

Очень важен хирург.важнее клиники.
  #1036  
Старый 08.08.2015, 21:17
Аватар для yu_lia
yu_lia yu_lia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 10
yu_lia на нуле
По умолчанию

Victoria-pobeda я так же планирую в этой клинике. Я прочитала в сообщениях, что вы оперировались у Патлажана, если я правильно поняла. Я попала на консультацию к Корниенко А.Е., как результат планирую у него. Отзывов о нем мало, но вроде положительные. В целом врач понравился. Вы ничего не знаете про данного специалиста? Буду признательна.
  #1037  
Старый 09.08.2015, 06:03
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию

Если бы вы удаляли гель,я бы сказала идти только к Патложану. А пластические операции они,думаю, делают все хорошо. Не знаю, что Вы планируете.Всю пластику я делала в Питере и там я знаю отличного хирурга, делала у нее много чего, но вот она мне и ввела биополимерав. Умоляю всех только не вводите инородное вещество в себя.
  #1038  
Старый 09.08.2015, 19:27
Аватар для yu_lia
yu_lia yu_lia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 10
yu_lia на нуле
По умолчанию

Victoria-pobeda я как раз планирую удалять, но у меня другая история... у меня есть гулька над губой, результат врожденной ассиметрии и 20 лет назад, в детстве, мне ввели для выравнивания гель, он воспалился и его потом доставали.. Но небольшая гулька осталась, я решила заняться этим вопросом, поэтому обратилась в клинику. На УЗИ мягких тканей обнаружены остатки неизвестного вещества ( предположительно полимер) вот и нужна операция...

Victoria-pobeda так же планирую липофилинг в этой клинике. Надеюсь на этот раз все будет хорошо!
  #1039  
Старый 09.08.2015, 20:39
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию

Липофилинг я не делала, а из украинских пластиков знаю Патлажана, результат отличный, но это еще не конец. Очень хочется, чтобы у вас все удалось. Звоните мне 0938383418

0938382418
  #1040  
Старый 09.08.2015, 23:17
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

yu_lia подскажите как у вас проявлялось воспаление геля? и как вам его удаляли?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©