Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 11.12.2014, 23:11
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

sakuratree, так и говорил, про ткани, про физиологию, про строение, рисовал грудную клетку, ребра. я к тому моменту поняла уже, что к нему не пойду и как-то невнимательно слушала.


потом когда сказала, что видела много раз как удачно сужали межгрудь, начал рисовать типы груди: вогнутая, плоская и выпуклая и объяснять, что на разном типе груди по разному смотрятся импланты, на вогнутой они ближе встают и межгрудь уменьшается и наоборот. а базу шире, чем на 0.5 сказал не берут, а если не берут, то чем сужать-то, если к тому же протрузию охота))

в общем, вспоминаю сейчас, многие его мысли мне как минимум спорными показались.

The1, но ведь в реально многим удается значительно сузить межгрудь, с после 2, 3 оп, вообще ее убрать)) а тканей-то больше не становится.
  #1502  
Старый 11.12.2014, 23:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

The1, у тебя хороший исходник, нормальная грудная клетка и нормальные импланты. Вопрос только в том, как док их установил. Я бы не меняла, а просто опустила бы их
  #1503  
Старый 11.12.2014, 23:35
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova спасибо большое за мнение. Буду обдумывать. Замена импланта это конечно куда более сложная операция, чем просто опущение имеющихся. Это ведь снова отслойки и тд((( страшно.

amby тканей больше не становится- имплант можно подсунуть ближе к межгрудке за счет бОльшей базы- только рябь будет однозначно, может быть даже не только на ощупь, но и визуально.
Если грудная клетка очень широкая и грудь широко расположена- там сильно не сузишь даже за счет импантов

Смотрю галерею и понимаю, что с 410 стилем макганоа- очень нравится грудь! У всех красиво

Обо мне:
  #1504  
Старый 12.12.2014, 11:39
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Вот пример: одни и те же импланты, хирурги разные. 1 фото 11 мес. назад, 2 фото это сейчас.
Миниатюры
DSC01811.jpg   DSC02340.jpg  

Обо мне:
  #1505  
Старый 12.12.2014, 13:47
Аватар для Катрин28
Катрин28 Катрин28 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: Аликанте
Сообщений: 186
Катрин28 на нуле
По умолчанию

The1 , да красота у тебя че ты паришься?

***Валерия*** , у меня вчера была ОП . Если честно, то я в ужасе от боли!!! Я не знаю , как тут девочки переделывают потом по 100 раз... Я на результат даже смотреть не хочу, так мне хреново, сорри. Поставили под мышцу, боль дикая! Яо зареклась , что больше ни живот , ни че другое делать не хо! Это пытка, как для меня! Если б знала, что так больно в жизни бы не пошла на это, тем более исходник у меня был не плохой. Идти нужно тем , у кого явные проблемы: жуткая асимметрия или не знаю. Кароч, жду улучшений, может потом буду писать в другом настроении, а то сейчас еле пальцами шевелю
  #1506  
Старый 12.12.2014, 17:16
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Катрин28 Спасибо)) но вам кажется. В реале недостатков хватает, к сожалению .

Обо мне:
  #1507  
Старый 12.12.2014, 17:21
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Катрин28 поздравляю! Скоро и мой день икс!
Все у тебя хорошо будет! Боль пройдёт за пару дней и будешь как новый целковый)и порадуешь себя и нас своими новыми формами..
Немного не по теме,я когда дочку первую родила,было кесарево, так ещё и потом чуть не умерла.. Я зареклась,мол больше никогда на это не пойду..ага.. А когда через 4 месяца узнала.что снова беременна..тут то и пришлось передумать)и тоже тяжко было и боли сильнее и тоже осложнения..Но сейчас вспоминаю по другому и понимаю, что ещё бы разок в роддом сходила) так же и на предстоящую операцию настраиваюсь изходя из прошлого опыта. Единственное боюсь наркоза. Ну и заморочки..а правильно ли я импланты выбрала..

Сибирячка1 ого..первые как будто анатомы,вторые больше на круги похожи..
  #1508  
Старый 12.12.2014, 17:49
Аватар для Катрин28
Катрин28 Катрин28 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: Аликанте
Сообщений: 186
Катрин28 на нуле
По умолчанию

***Валерия*** , скажу так: то видео, что я выставляла с девочкой из Тая- правда чистой воды! Вот. Если сомневаешься, то бери в большую сторону. Мне поставили 365 под мышцу, в итоге в компре мне уже мало, до последнего я не верила, что 400 для моего роста 175 в самый раз. И док хотел больше, но зато в итоге пока что размер как свой , но больше хочется.... Блииин , болит все капец, как это пережить?
  #1509  
Старый 12.12.2014, 18:45
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Катрин28 На счёт болей хочу вам сказать- если можете писать- значит все еще не очень плохо. Я два дня даже двинуться не могла, даже на пол сантиметра. Умирала) а через неделю уже ничего не болело. Скоро вы забудьте боли и будите любоваться грудью )))

Обо мне:
  #1510  
Старый 12.12.2014, 19:46
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Катрин28 поздравляю! вы это сделали) боли переживете, всего-то пару суток, потом все будет хорошо!

аМрия , как у вас все прошло? как чувствуете себя, сколько поставили?

Обо мне:
  #1511  
Старый 12.12.2014, 21:23
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

The1,исходник то хороший у тебя,непонимаю почему так в итоге то вышло!?

Обо мне:
  #1512  
Старый 12.12.2014, 23:06
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Аlina Я считаю что не правильно подобраны импланты и высоко посажены. Еще есть подозрение на малый карман, может из-за этого рябь сильная. Все разбирательства с доком в моей личной теме

Обо мне:
  #1513  
Старый 12.12.2014, 23:09
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

The1, а тебе занижали подгрудную?
  #1514  
Старый 12.12.2014, 23:10
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 305 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 623
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Сибирячка1 поздравляю с удачной переделкой!!! кто док?

Обо мне:
  #1515  
Старый 12.12.2014, 23:13
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

amby Да, занижали. И из-за этого дабл образовался((((( но я так понимаю, что надо еще больше занижать. Нижнего полюса нет, хотя даже на своем убогом исходнике он был

Обо мне:
  #1516  
Старый 12.12.2014, 23:30
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

The1, насчет занижения вычитала:
"В образовании подгрудной складки участвуют все структуры. В основном связочный аппарат Купера, в котором как в гамаке подвешена вся железистая ткань. Именно эти связки, идущие практически от кожи и вплетающиеся в фасции грудных мышц, прободая железистую ткань, формируют подгрудную складку. Естественно, что такая сложная структура плохо поддается разъединению. Д-Б возникает тогда, когда природную подгрудную складку не удается разрушить и их становится две: искусственно-сформированная под имплантатом и природная. То есть получается «конфликт» имплантата и тканей. Это причина образования так называемых ранних двойных складок, которые становятся видны непосредственно после операции или после схождения отека. Поздние двойные складки могут возникнуть в течение нескольких месяцев после операции или через несколько лет. Причины поздних Д-Б различны, как и сроки их возникновения."

видимо и правда у тебя из-за занижения.

на консе спрашивала у доков про необходимость занижения, один док сказал, что занижать мне не надо, и так достаточное расстояние. а занижение - это вообще типа плохо, к тому же чревато даблом.


второй док сказал, что занижать будем в любом случае. сложно понять столь разные взгляды на одну ситуацию...
  #1517  
Старый 12.12.2014, 23:41
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

amby Мне не занижать нельзя. У меня грудка не большая мыла и высокая. Мне занизили на 1.5 см, но все равно мало. Думаю еще на 0.5 см надо занижать. А дабл получится из-за того, что железа плотная у меня, она сама не растянулась на импланте и держит форму . Теперь надо будет и ее надсекать и расправлять ((( при первой операции док не хотел травмировать ее

Обо мне:
  #1518  
Старый 13.12.2014, 05:21
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Почти идеал Привет! Про дока не в этой теме (уже писала). В антивозрастные темы заходишь? Брысь! Тебе еще очень рано!)))))

Обо мне:
  #1519  
Старый 13.12.2014, 17:27
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

The1, а ясно, я просто думала ты как раз пытаешься разобраться отчего так получилось, а ты уже все сама знаешь. самое главное, что источник проблемы найден, а значит и решение найдется.

кстати, насчет анатомов спрашивала на консах, доки сказали, что это практически нереально. Сергеев сказал вообще, что маки не переворачиваются. вся в раздумьях... кто-нибудь видел примеры с перевернувшимся маком?)

я и раньше читала про то, что маки из-за своей поверхности не переворачиваются... только я фома не верующая, все делю на два и ставлю под сомнение)))
  #1520  
Старый 13.12.2014, 17:41
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

amby все правильно делаешь. Семь раз отмерь- один раз отрежь.
Я анатомы изначально тоже боялась ставить из-за переворота, но мне док сам круглые предложил. Я и согласилась. Сейчас хочу менять на анатомы, если получится.
Так вот- перевернуться могут все в том случае если сильно большой карман, если в раннем послеоперационном периоде физиечские нагрузки делать и не соблюдать рекомендации врача.
Вообще по опыту девочек вижу, что самое надежное от переворота- пена ( пенные импланты). Но не все доки с ними работают. Мои, например, признались, что никогда с ними не делали операцию. Я естественно не хочу идти в качестве эксперимента

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©