Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 27.10.2013, 04:24
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

yulya25 спасибо)) после самой последней фото не уменьшились. Я думаю, у меня уже окончательный результат и меньше они не будут. А что значит, вам этого будет малова-то? У меня увеличение очень значительное получилось.

Обо мне:
  #362  
Старый 27.10.2013, 07:50
Аватар для Leap
Leap Leap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 38
Leap на нуле
По умолчанию

Letra1107 про такси - сразу же в зале стоит стенд белый с голубой надписью - не промахнетесь. Подходите к девочке-оператору, говорите, куда вам надо, уточняете цену (1000 была любое место на Ваське), спрашивают, если ли багаж, если только ручная кладь (что удобно и так и надо - только налегке), то говорите, что прямо сейчас готовы ехать)). Вам дают квитанцию, с ней идете и ищите машину.

Можно ехать через центр - это все пробки можно собрать, или по платной дороге (30 руб - таксист сам должен платить, но некоторые наглеют и просят у вас эти 30 рублей)- это будет быстрее.
Стационар круглосуточный, так что если вы приедете раньше - ничего страшного)). 38 минут - это мне сказочно повезло, я думала, буду добираться 1,5-2 часа)))

А у вас две губы или одна будет?



Misiспасибо)) по сравнению с тем, что было - я не нарадуюсь уже сейчас, даже глядя на все с отеками))))))


yulya25 спасибо)))) мне вот больше всего именно работы ИС понравились, и у нее другая технология, нежели у Гурьянова.... ну, как я это понимаю)) А вот про много-мало - это же от вашей же слизистой и зависит. У меня - вот хоть и нормальная оказалась, но все равно маловата, выше головы не пригнули бы))

Обо мне:
  #363  
Старый 27.10.2013, 11:15
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Leap, Насчёт две ли губы - не могу сказать, вообще-то у меня пожелания bullhorn,поднятие уголков corner lift и VY обеих губ. Я Илоне Сергеевне выслала фото, на что она ответила bullhorn -да, corner Lift- да, а VY пока мол не увижу слизистую, ничего не буду обещать. Т.к. Вмешательство полюбому с VY или без большое получается, очень переживаю за реабилитацию и за саму поездку. Я должна быть в клинике в 14 часов, думаю пока консультация, разные формальности, то ОП начнётся часов в 16, закончится часов в 18-19. Обратный рейс у меня в 22.35, что означает из клиники я должна часов в 20 уехать, самое позднее в 20.30. Время-то в притык получается! Хотя есть надежда, что не успеет меня раздуть как следует, а то мне ведь надо пограничникам показываться, визу предьявлять.
  #364  
Старый 27.10.2013, 11:20
Аватар для Leap
Leap Leap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 38
Leap на нуле
По умолчанию

Letra1107 охх.. много всего сразу, да уж времени впритык, но все реально успеть!... а так будет специальный документ для предъявления

я вот сейчас сижу и тихо радуюсь, что у меня было хейло только верхней, а не сразу двух губ - я и так еле-еле кушать могу.. прям не знаю, чтобы делала

Обо мне:
  #365  
Старый 27.10.2013, 11:29
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Leap, но у Вас ведь липофил нижней тоже был, т.е. нижнюю- то тоже раздуло как при VY. Я думаю поэтому так тяжело рот открывать. Скажите, пожалуйста, когда отёк был сильнейший у Вас? На следуюший день, я так понимаю?
  #366  
Старый 27.10.2013, 13:17
Аватар для Leap
Leap Leap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 38
Leap на нуле
По умолчанию

Letra1107 да, верно - был липофиллинг нижней по контуру - ее ужасно разбарабанило тут же (просто огроменная)!!!!! намного хуже, чем при хейло (верхняя с хейло стала отекать только поздно вечером)

за то сейчас, верхняя очень отекла, зато нижняя стала уменьшаться. Я сегодня проснулась, а она уже совсем немного сдулась))

Обо мне:
  #367  
Старый 27.10.2013, 14:03
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Leap мне тоже И.С. говорила, что она по-другому делает, чем Гурьянов, но как по-другому? Я не поняла. Вот, на самом деле кушать мешают больше всего швы нижней губы, так что Вам легче должно быть, чем мне. Терпите, с каждым днем все легче будет!!!

Обо мне:
  #368  
Старый 27.10.2013, 22:47
Аватар для stela5526
stela5526 stela5526 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 69
stela5526 на нуле
По умолчанию

Duches, а мне кажется просто как выше обсуждали V-Y или Y-V т.е каждый доктор видимо эти самые разрезы на разных уровнях располагает что-ли? Либо разное их количество? У Гурьянова ведь тоже хорошие результаты хело.
  #369  
Старый 27.10.2013, 23:32
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки скажите пожалуйста, а по фото может И.С. сказать хватит слизистой или нет, и как это фото правильно сделать, кто не из Питера, скажите плиз как вы решали этот момент, а то приедешь-а окажется что слизистой не хватает.
  #370  
Старый 28.10.2013, 00:41
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Leap, a obratno v aeroport kak bistro vi doehali?
  #371  
Старый 28.10.2013, 02:56
Аватар для yulya25
yulya25 yulya25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: spb
Сообщений: 7
yulya25 на нуле
По умолчанию

Leap спасибо,теперь понятно на счет зависимости результата от толщины слизистой.А я то думала что И.С.предпочитает меньшие увеличения как более естественные и предсказуемые.
Duchess Ваш результат мне очень нравится.Меня устроил бы и чуть менее.Просто на остальных фото с сайта клиники результаты не так видны как у вас,мне казалось что для меня таких изменений маловато.Как то не задумывалась что на столько результат зависит от толщины слизистой .
Вобщем в двух словах :думала ,что чем больше делается губа ,тем больше риски получить какой нибудь непредсказуемый результат,поэтому кто-то берется (хирург)а кто-то предпочитает более умеренный,но более точный результат
Вобщем нужно записываться на консультацию к доктору.)

Девочки еще раз спасибо за подробные разъяснения
  #372  
Старый 28.10.2013, 03:10
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

yulya25 да, все именно так, объем полностью зависит от толщины слизистой. Больше возможного не сделать. Там у одной девочки с ветки тоже очень заметный результатат Кочневой, как у меня. Ее фото нет на сайте клиники, может она не разрешила выкладывать. Ник девушки LenaLena23. Посмотрите конец архива по хейло.
И осложнения от большего увеличения вроде не зависят. Еще такой момент: слишком вывернутая наружу слизистая -это некрасиво и неестественно, поэтому хирургу действительно нужно знать меру. В этом плане лучше для большего объема прибегнуть к инъекциям геля, постепенно растягивая кожу.

Обо мне:
  #373  
Старый 28.10.2013, 03:15
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Я не знаю, можно ли выложить ее фото? Если нельзя, удалю!
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #374  
Старый 28.10.2013, 03:29
Аватар для yulya25
yulya25 yulya25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: spb
Сообщений: 7
yulya25 на нуле
По умолчанию

Да ,правда,хороший объем,спасибо.Да склоняюсь к Кочневой,вот на консультации и узнаю что у меня со слизистой.
Сейчас подумала ,что может у тех у кого изначально не очень тонкие губы,вот у вас и у меня примерно такие же как у вас до хейло,то есть нижняя меня устраивает ,только верхнюю тоже подкалывала переодически,вобщем у тех может и слизистая потолще))))хочу надеяться))Еще раз спасибо.
  #375  
Старый 28.10.2013, 04:27
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

yulya25 да, может быть! Так что надежда у вас есть на хороший объем, раз свои не очень тонкие. Кстати, нашла я эту девочку на сайте - пример номер 6

Обо мне:
  #376  
Старый 28.10.2013, 08:21
Аватар для Leap
Leap Leap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 38
Leap на нуле
По умолчанию

Duchess спасибо)))) главное, немного потерпеть)) как говорится, красота требует жертв)))


yulya25 однозначно нужна очная консультация, по фото очень сложно сказать - я выворачивала и так, и этак - толку мало, надо ее видеть и щупать))

Обо мне:
  #377  
Старый 28.10.2013, 14:58
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Leap, то есть вы ехали из Новоибирска, не зная будет ли вам Кочнева операцию делать или нет, если б у вас была неподходящая слизистая?
  #378  
Старый 28.10.2013, 19:34
Аватар для Leap
Leap Leap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 38
Leap на нуле
По умолчанию

Letra1107 сорри, сразу не заметила вопроса

добралась обратно до аэропорта примерно за час! и это в пятницу вечером - это редкость. Таксист оч хороший попался)))
У меня еще даже регистрация не началась, и хорошо, что я еще в Новосибе обратно билет взяла, на контроле удивились, конечно, но без вопросов пропустили)))


совунья я сбрасывала фото, ИС сказала, что хоть губы и тонкие, но возьмет меня. Хотела, конечно, чтобы я для начала на консультацию приехала.
В итоге у меня так и вышло, что сначала я прилетела на консультацию, а потом уже на оп - но это просто стечение обстоятельств))

А еще я поняла, что окончательно понятно становится про слизистую уже на самой операции)))

Обо мне:
  #379  
Старый 29.10.2013, 13:53
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

совунья
ты тоже хейло хочешь? ходила уже к кому-нибудь или пока только присматриваешься?
  #380  
Старый 30.10.2013, 04:37
Аватар для olya1703
olya1703 olya1703 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 1
olya1703 на нуле
По умолчанию хейло

привет девочки! я очередная хотелка))) . 2 недели назад сделала в Москве булхорн.. И короче немного разочарована.. врач немного кожи отрезал, губа не вывернулась как надо. Да и по сути она не может вывернутся, она просто чуть приподнимается, и то приподнимается только средняя часть губы.. сижу вот со шрамом..., если б подумала подольше сразу бы только YU сделала бы.. НО результат хоть маленький но вижу, правда только я) но это тоже не мало)). Короче девочки хочу просто может предостеречь-если у вас губы находятся не далеко от носа(не как у Сестр Колисниченко из дом2), то делать НЕ НАДО, потому что отрежут мало а заметить никто не заметит, и сами разочаруетесь, потому как особо ничего не поменяется, а заплатите как за хорошее хейло). но как говорится пока не попробуешь не узнаешь-в моём случае так)).

Вот в феврале хочу в Питер к Кочневой . у меня ассиметрия, ещё и вся губа во внутрь смотрит.. короче боюсь разочарований что тоже не особо изменится. буду сейчас фото отправлять.

Видела сдесь ваши результаты-завидую белой завистью Губки смотряться у каждой девушки очень лаконично ,секси, но не пошло -главное!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©