Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 02.04.2015, 21:38
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Девушки, а "Орлову и Александрова" кто-нибудь смотрел? Я посмотрела одну серию и была в шоке от Судзиловской: ни намека на возрастные изменения! То есть понятно, что ей не 20, что была пластика. Но ни намека на марионетки, не говоря уже о другом! Это же самый предательский предатель, ничем не убирается. Вот кто так умеет оперировать, а?
  #1922  
Старый 02.04.2015, 21:54
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Happy29 , тебе нравится пластика Судзиловской? Мне категорически нет. Давно недоумеваю - Что же ей сделали со ртом? Она ведь обалденная красавица была, а сейчас мимика рта и улыбка как бэ.... Брезгливая. Углы рта стремятся вниз.
Да и как состояние кожи оценить со сценическим гримом и правильным светом. По антуражу и костюмам фильм понравился. Атмосферный.

Обо мне:
  #1923  
Старый 02.04.2015, 22:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а у нее вообще были марионетки? У меня как не было так и нет.

хотя я их подкалывала... но скорее от делать нечего , чем от самих марионеток))
  #1924  
Старый 02.04.2015, 22:10
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Во, а у меня марионетки чуть ли не с 20 лет. Ну как марионетки.... Сначала тени, потом углубления, потом овражки. Проверяю толщину кожи - один палец в рот, второй сверху на лице. В зоне марионеток кожа очень тонкая, сверху над марионеткой толстая. Теоретически, если утолщить кожу в определенном месте, то марионетка должна сгладиться. Как думаете, напрасные мечты?

Обо мне:
  #1925  
Старый 02.04.2015, 22:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Девушки, а "Орлову и Александрова" кто-нибудь смотрел? Я посмотрела одну серию и была в шоке от Судзиловской: ни намека на возрастные изменения! То есть понятно, что ей не 20, что была пластика. Но ни намека на марионетки, не говоря уже о другом! Это же самый предательский предатель, ничем не убирается. Вот кто так умеет оперировать, а?
А с чего ты взяла, что у Судзиловской была пластика, она где-то об этом говорила?
Меня лично ее лицо ничем не впечатляет, в смысле ухоженности, на свой сорокет она и выглядит, ну может, на 38,точно био постоянно колет.
Нормальная женщина так и должна выглядеть в этом возрасте.
А вот Эпле точно кровь младенцев пьет литрами, цвет кожи просто пипец какой офигенский, вот че она себе колет/мажет/ втирает/ ????

Обо мне:
  #1926  
Старый 02.04.2015, 22:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Теоретически, если утолщить кожу в определенном месте, то марионетка должна сгладиться. Как думаете, напрасные мечты?
чем утолщить? ревитализацией? абсолютно бесперспективно
ну филер вколоть.
  #1927  
Старый 02.04.2015, 22:38
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

lila , я понимаю, что филлер или липофиллинг, но если было бы так просто наверное все бы делали. А так смотрю марионетки- неистребляшки. Лишней кожи Над нет, ибо смас был. Ну будем пробовать. Я тут некоторые штуки первая делаю..... Да....А может что еще изобретут))))

Обо мне:
  #1928  
Старый 02.04.2015, 22:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

иногда истребляшки, а иногда нет. Я посмотрела фото и мне кажется в Вашем случае истребляшки. У некоторых абсолютные неистребляшки любыми наполнителями из-за особенностей прикуса.
про "штуки" не спрашивать?)) тайна?)))
  #1929  
Старый 02.04.2015, 22:51
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лилочка! Спасибо за надежду. Начну с филлеров.
А в дальнейшем Я думаю в сторону какого-нибудь био встраиваемого имплантоматериала, способного создать контролируемый каркас. Черт, оффтопим.

Обо мне:
  #1930  
Старый 02.04.2015, 22:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ды.... В Вашем случае без биовстраиваемого обойдется (как всегда нужен мастер)) мне кажется есть все шансы.
  #1931  
Старый 02.04.2015, 22:57
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

lila пасиб))

Обо мне:
  #1932  
Старый 03.04.2015, 00:19
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию






Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Happy29 , тебе нравится пластика Судзиловской? Мне категорически нет. Давно недоумеваю - Что же ей сделали со ртом? Она ведь обалденная красавица была, а сейчас мимика рта и улыбка как бэ.... Брезгливая. Углы рта стремятся вниз.
Да и как состояние кожи оценить со сценическим гримом и правильным светом.
Лисица, у нее мимика рта всегда такая была, с брезгливо стремящимися вниз углами, ощущалось напряжение мышц вокруг рта. По идее, с такими особенностями мимики, марионетки должны были сформироваться ого-го, из разряда неистребляшек. Поэтому я так удивилась. Думаю, ее испортила не пластика, а просто банально возраст, который ничем не скроешь, что ни делай, за крайне редким исключением.





Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
А с чего ты взяла, что у Судзиловской была пластика, она где-то об этом говорила?
Ты издеваешься? )) Ее лицо говорит о том, что была пластика, гораздо красноречивее, чем ее молчание ))) Потому что в 40 лет у европеоида не может не быть характерных возрастных изменений, это противоестественно.


Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Нормальная женщина так и должна выглядеть в этом возрасте.
Джоли и Шарлиз Терон ненормальные женщины? Они 75 г.р., Судзиловская 74 г. У них марионетки с носогубками по полной программе, как и бывает обычно в 40 лет, будь ты хоть кто.
Эпле я в спортзале видела без макияжа, цветом лица не поразила ))
  #1933  
Старый 03.04.2015, 00:37
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, и я туда же...))) Проколола Аквашайн- 2мл по лицу и плотно под глаза ( заставила подругу-косметолога, хоть она и упиралась, так как именно эта зона исключалась ..)))
Но я уже знала от другого врача, что пептиды явно не повредят моим подглазьям, она на себе уже опробовала... )))
Мезовартон колола два года назад.... Дорого, красиво , но с таким же успехом можно было колоть наш Киевский гиалуаль, он в пять раз дешевле...)))) Все равно эффекта ярковыраженного я не вижу ни от чего... А как говорит КОТИК - что было бы, если б не колола - никто не знает, может уже б бабкой была ...)))))))

У Судзиловской рот всегда был такой странный - чуть вниз опущенный, мне всегда резал глаз.... Буд-то брезгливая гримасса/улыбка на лице.... И удлиненное худощавое лицо , - такое вполне может дожить до 40 без пластики...)))
  #1934  
Старый 03.04.2015, 00:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Хеппи, я вроде не монголоид и не африканоид, а очень даже европеоид. Ни носогубок ни марионеток нет (вернее они такие, что с ними успешно справилась косметология, без оп).

Мне тоже не кажется лицо судзиловской оперированным. У нее высокие скулы, довольно широкие углы челюсти, правильная (не большая и не маленькая подкожно-жировая) - все это позволяет долго сохраняться хорошему овалу и лицу в целом
  #1935  
Старый 03.04.2015, 01:22
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Happy29
А при чем тут Шарлиз и Джолька? ))) они вполне прилично выглядят на свой возраст +/- пару лет, а носогубки с марионетками вполне можно откорректироват филерами, только они этого почему то не делают)))) , для этого ведь не обязательно нужна операция, правда?

Я тоже не вижу оперативного вмешательства в лицо Олеси, обычная 40 летняя красивая ухоженная женщина, которая регулярно посещает хорошего косметолога.

milena1966
Совсем-совсем ничего не увидела, даже молодильного отека в первые 2-3 дня? ))))) а сколько раз ты акву сделала?

Обо мне:
  #1936  
Старый 03.04.2015, 01:56
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Красотка, если бы носогубки с марионетками можно было откорректировать филерами, не было бы столько страждущих на пластику )) Я не про морщины-заломы в этой области, а про провалы и нависания тканей, в 40 у большинства женщин вся эта "красота" уже имеется. У меня гель в зону марионеток вообще никак ситуацию не изменяет.


У Судзиловской пластика 100% была, некоторое время назад она выглядела на фотографиях весьма странно, явно был период реабилитации. А в сериале я уже этой странности не заметила, заметила гладкое лицо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©