Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.03.2012, 02:09
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Ну не такой уж и маленький. У вас и подбородок небольшой, к нему подходит. Это женственно. Другое дело - линии носа. Каким-то же доктор себе представляла будущий нос, не думаю что таким. Может, правда, ещё изменится?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 22.03.2012, 02:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кстати, вот что бы действительно украсило лицо, так это операция на подбородке. Никая пластика так не украшает, как увеличение недоразвитого подбородка. Сразу появляется гармония в лице.

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.03.2012, 11:15
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

А к подбородку можно еще и грудь
Гармония будет во всем облике. В конце концов жизнь на этом не заканчивается, носик можно и переделать по Вашему желанию, а сейчас переживать , наверное, нет смысла. Главное, свои желание надо прописывать в договоре четко, а не общими фразами.
Катерина, понятно. что это Вы организовали этот клуб, но мы несем деньги в пропиаренные Вами клиники. В первую очередь - это СПИК. Контакт с ними у Вас налажен отменно. Кому то везет, кто то сбит наповал. Вы указываете на тон и манеру поведения. Но тем не менее позволяете себе такие оскорбления - Вы считаете , что у девушки недоразвитый подбородок? Круто.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 22.03.2012, 11:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так я это делаю и не только в случаях неудачных операций. А во многих темах по пластической хирургии. И некоторые после этого сделали подбородок и потом благодарили меня за подсказку. Потому что: 1. Это форум по пластической хирургии... 2. Часто пациенты именно с этим недостатком не замечают его и идут на рино, но именно после операции на подбородке они преображаются. 3. Чем меньше подбородок - тем быстрее старение.

И, да, на счет "везения и наповал". К своей чести, я провожу акции и беру в раздел Консультации только проверенных хирургов, а не тех, кто больше платит. Если бы тех, кто больше платит, тогда здесь бы была совсем другая группа хирургов. И сотрудничеством со СПИКом я горжусь, потому как это - одна из лучших клиник в России. У них на этом сайте огромное количество пациентов и поэтому видны и негативные результаты. Но возьми любую другую клинику и такое же кол-во пациентов, как у СПИКовских - у них будет еще больший процент недовольных. И вы этого не понимаете, а я это знаю.

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 22.03.2012, 12:01
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

Катерина, чтобы выдвинуть подбородок не обязательно к пластическим оп прибегать, можно воспользоваться услугами ортодонта, который выдвинет челюсть с помощью спец. аппаратов, без оп, это я так к слову)
А клиника платит вам, если вы делаете акции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 22.03.2012, 12:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ага, и пойти на ортодонтическую операцию. См. соответствующую тему в разделе Пластика лица.

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 22.03.2012, 12:45
Аватар для Паприка
Паприка Паприка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Паприка на нуле
По умолчанию

Бьютифул, а что за аппарат такой ортодонтический? У меня, например, тоже недоразвитый подбородок, у ортодонта я пролечилась 2 года и что-то лучше он не стал, хотя прикус у меня был и остался правильным. Чтобы ортодонт выдвинул челюсть вперед, мне придется стать похожей на бульдозер... получается
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.03.2012, 12:54
Аватар для shainara
shainara shainara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 95
shainara на нуле
По умолчанию

тоже было бы интересно узнать, т.к. вопрос недоразвитого подбородка меня весьма волнует)
по крайней мере мой ортодонт сказал мне, что исправление прикуса не особо "выдвинет" мой подбородок вперед, да и мне самой кажется, что этого будет не достаточно для гармоничного варианта, в общем, у меня план исправить прикус, а потом имплант...sorry что влезла тут)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.03.2012, 13:10
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

На первой странице я осторожно высказалась по поводу подбородка, на другом лице такой носик смотрелся бы по другому, столько нюансов в совокупе ... Но раз Л.Н. Самой не нравится, как вы пишете, то точно она от вас не откажется, конечно , обидно, что не сразу ,как мечталось, но и вам столько лет с одним образом , а новый очень не привычен, приходит на ум мне дурость, простите ради бога, как при ремонте, одно цепляет другое, это у меня с сиськами, уже и переделали, и профиль и размер нормальный, а не лежат( ха-ха) , все из-за формы грудной клетки конусовидной, простите..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.03.2012, 20:44
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

На мой взгляд,кончик действительно сильно вздернули,смотрится неестественно,но возможно хирург сделал это ,с уверенностью что кончик опустится,он действительно опускается в течении года,но не на много,и у всех индивидуально ,у кого то швы и рубцы держут кончик.
Что имепнно в вашей ситуации,сказать сложно,нужно смотреть на работы вашего хирурга,на подобные носы и их динамику.

Подбородок действительно недоразвит,если его увеличить ,то картина со вздернутым кончиком сгладится,видно на моделировании,так как подбородок нормализует пропорции лица и сглаживает недостатки носа!

Еще я бы сделала липо щек и комков биша,лицо стало бы более аристократичным))) ИМХО,,,,
Миниатюры
гн.jpg.jpg   щго.jpg.jpg   рмипр.jpg.jpg  
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 22.03.2012, 23:47
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паприка Посмотреть сообщение
Бьютифул, а что за аппарат такой ортодонтический? У меня, например, тоже недоразвитый подбородок, у ортодонта я пролечилась 2 года и что-то лучше он не стал, хотя прикус у меня был и остался правильным. Чтобы ортодонт выдвинул челюсть вперед, мне придется стать похожей на бульдозер... получается
А чем вам орт выдвигал челюсть? Брекетами что ли?
Когда у вас откроется личка напишите мне-я вам подробно все расскажу.

shainara, я вам в личку написала, чтобы не флудить в чужой теме))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.03.2012, 10:36
Аватар для Паприка
Паприка Паприка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Паприка на нуле
По умолчанию

Мне ее вообще не выдвигали, я же говорю, что прикус у меня был правильный, мне только брекетами исправляли кривые зубы, резинки я и аппараты никакие не носила, так что с помощью ортодонта исправить подбородок невозможно, если причине не в неправильном прикусе. Извине за флуд, больше не буду.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.03.2012, 12:12
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Samira спасибо за моделирование.

Я пришла к хирургу с определенным типом лица, подбородком, щеками, чтобы изменить профиль носа. Я не фанат пластической хирургии, горибка - это было единственное, что меня не устраивало всю жизнь. Меня устраивали мои щеки, подбородок и менять я их не собираюсь. Хирург вместо того, чтобы убрать горбинку, убрал проэкцию прилично, сделал тонюсенькую спинку, укоротил длину носа и уменьшил кончик наверное раза в 4. В результате от моего родного носа не осталось ничего, а то что получилось - это просто неестественная милюзга с задранным кончиком.

Чтобы придать моему носу нормальный естественны облик, мне действительно потребуется теперь волшебник и все мои уши, а может и ребра. Я считаю такую операцию варварской.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.03.2012, 13:52
Аватар для dina777
dina777 dina777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2012
Город: Россия, уфа
Сообщений: 6
dina777 на нуле
По умолчанию

forum, у меня вроде такой же нос как и у вас был..и меня тоже что раздражает так это горбинка((((((и тоже только в профиль!!!!(((я думаю вы рано паникуете и со временем будет как надо!!вот увидите-я окажусь права)можете взглянуть мои фото если хотите.скажете за одно такой же или нет
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 23.03.2012, 15:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Амелина , в шоке от ваших высказываний , жаль не получается сказать вам это антирепой и удивляюсь такту и выдержке Форум.
Я тоже считаю, что нос диссонирует с лицом, слишком мал и слишком задран, типично сафоновский, в подавляющем большинстве, нос - слишком заниженная спинка+задранный кончик. ИМХО. Уж хирургу лучше, чем всем нам вместе взятым, должны быть известны понятия пропорция и гармония, а самое печальное, что пожелания пациента были совсем другими!!!!
Форум, но исправлять стОит-ли? До года точно есть смысл подождать, нос еще поменяется, правда вряд ли кардинально, во всяком случае может и привыкнете со временем. К тому же прям криминального и нет ничего, а можно ли сделать из крохотного и курносого носика побольше и прямой, еще вопрос. Оно вам надо заморачиваться с хрящами и тому подобным? Еще раз ИМХО.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 23.03.2012, 23:10
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

По любому, если кончик не опустится, то оставлять так нельзя, это некрасиво и странно , привлекает внимание к профилю, да не обидется на меня автор ветки , напоминает профиль ,,мышонка'' лично мое мнение!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.03.2012, 14:31
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

E_V_A еще раз большое спасибо за поддержку. Теперь только время мне поможет, главное смочь забыться до нужного момента, пока в борьбе с неврозом и с надеждой, что все быстрее забудется, когда я покину Россию.

На нос без слез смотреть тяжело: узкая короткая, низкая спинка, малюсенький задранный кончик И мои большие ноздри. Нос то у меня был достаточно большой, я даже не уверена, что кожа может сократиться под эту милюзгу.

Вот бывает же так, приходят девочки и говорят: мне горбинку срезать и им её срезают и никто не замечает изменений. А бывает приходишь - говоришь мне горбинку срезать, и колумеллу чуть-чуть поднять, а когда гипс снимают шок: Где нос?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 28.03.2012, 03:18
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Посмотрела на ваш носик - у нас с вами разные исходники и результат, но могу сказать совершенно точно что нос очень меняется...ждите - смотрите.... подбородок на моделировании очень красиво смотрится но я вас оч хорошо понимаю...вы смотрите на себя и сами себя не узнаете - слишком сильная разница в образе.....я тоже до сих пор не могу привыкнуть и мне кажется что нос меня простит!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.04.2012, 19:00
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Мася_Спасибо за пост. Результат конечно меняется, но вот косяк, так косяком и остается. На данный момент хирург в упор этого не видит.
Была на последней очной консе у ЛН. Как только заикнулась, что мне нос мягко говоря не нравится, закончить мне говорить не дали, как я при этом не просила дать сначала мне слово, все-таки перебивали. При этом я высказывала свое недовольство в спокойном тоне, тогда как доктор стала на меня напирать (имеется в виду говорить на повышенных тонах), и посылать к администратору и другим хирургам СПИКА, если меня она не устраивает. Я удивилась, почему сразу к администратору,я же к вам пришла и хотела бы с вами обсудить проблему. На мои вопросы: 1) Что бы было с моим носом, если бы я на моделировании выбрала короткий вариант. Ответ ЛН с ссылкой на Данилу: Помнишь на операции я тебе еще сказала, как нос сам укоротился, что и укорачивать не надо. (т.е. нет ответа) 2) Вопрос: Вы мне нос укорачивали Ответ: Нос мы вам не укорачивали и перегородку не отрезали, только горб отрезали. При этом доктор сказала, что ни одного хряща мне тоже не отрезала !!!!! Во как! Я спросила, а как же вы мне нос уменьшили, подгибали хрящи? На что, доктор задала встречный вопрос: а знаю ли я сколько хрящей в носе? А также сказала, что похоже я ей не доверяю, и поэтому в СПИКЕ есть другие хирурги, которые могут мной занятся. Похоже ей не понравилось, что я задаю много вопросов. А вообще, она мне все может вернуть обратно, если я хочу, кроме горба (кстати под напором было выбрано слово именно горб, а не горбинка). Как мне показалось, тактика доктора была наехать на меня, чтобы спугнуть. Я же все равно приезжая. ЛН очень частно ссылалась на Данилу, когда я вопросы задавала, с фразой " помнишь я во время операции тебе сказала...." При этом ответов от Данилы не было никогда, он вообще стоял глазки потупив в пол в углу.

Когда я пришла на первичну консультацию к ЛН и сказала, что фас мне мой нравиться, хочу подправить профиль, убрать горбинку. Тонкие спинки я не люблю, носогубный угол менять не нужно. Вообще любой профессиональный ринопласт наверное бы сообразил.
Результат сбил наповал и по мере схождения отека он становится все страшнее. Низкая срезанная тонкая спинка + задранный огромный кончик. Ну а про фас я вообще молчу.

И еще из последней консультации: ЛН настаивала, что она профессиональный ринопласт и провела кучу операций ( это в ответ на мои многочисленные вопросы). А про лишнюю операцию, за проведение которой она даже не извинилась, мнение было такое: это же бесплатно, чего жаловаться?! Шок у меня от ЛН! Для неё пациенты, как мясо, а работа, как "Спорт, нужно быть всегда в форме, а то качество может снизится" (её слова). Ха...вниманиеие к пациенту - вот, что самое главное. Тогда и косяков таких не будет.

Очень обидно, могла бы сейчас радоваться новому носику, вместо того, чтобы думать о повторке. Повторка видимо сложная будет, пиломатериала мало. Хотелось бы обойтись кончиком, чтобы хотя бы убрать свинью и вернуть естественный носогубный угол.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.04.2012, 19:52
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

Офииигеть, вот оно настоящее лицо дохтора... Что лично мне в спике не понравилось, что там нет искренности, теплоты что ли и внимания, улыбки все какие-то натянуто фальшивые, время для них - деньги, пациенты - конвейер, что очень прискорбно, конечно((( После посещения такого заведения мне хотелось бежать без оглядки..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©