Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 25.08.2010, 20:09
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Белла Донна, я думаю, что у Вас невралгия, поэтому так и щемит-режет при движениях и чиханиях....У меня типа Ваших ощущения были...Они появились на 3ей неделе, а до этого всё было ОК! Я весь топ в панике перерыла-оказывается, у многих так было на разных сроках заживления....Побежала срочно к доку, на УЗИ-оказалась невралгия..нервы защемило в грудном отделе...Я пила диклофенак несколько дней и через недельку потихонечку всё начало проходить...

Обо мне:
  #902  
Старый 25.08.2010, 20:10
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Принцесска, у меня на следующей неднле месяц будет, выложусь

Обо мне:
  #903  
Старый 26.08.2010, 01:15
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочки, время как летит!Ещё недавно читала,что Ирунчик "отбомбилась" ,а уже скоро МЕСЯЦ!!!
Аффтор,ещё раз посмотрела ВАШЕ - ОБАЛДЕННО
Лануся, я про Ваше богатство с опозданием,но тоже выскажусь. Классно! Показала мужу, открыл рот,произнёс что-то вроде ВАУ, и спросил :"А это тоже сделанные?" на моё угу ответил,что никогда бы не подумал, что не свои. Так что может и не нужна подтяжка?
  #904  
Старый 26.08.2010, 07:31
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Принцесска, спасибо на добром слове. Посмотрела твои фотки. По-моему все классно. Мне вообще все результаты нашего доктора нравятся. Ты хотела поуже межгрудное? Может тебе нельзя было шире потому что не хватило бы тканей закрыть? Мне что-то такое Бурый говорил, что если сильно широкую базу брать, то декольте потом может быть не очень красивым из-за четкого контура и жесткости.
Elena prekrasna, спасибо большое. Мне так приятно. А на какое число у вас операция назначена? Когда будем кулачки держать? Я так поняла силикончик уже вас на полке поджидает ... А вот насчет времени ... для меня оно сейчас просто тянется как резиновое ( Может из-за того, что частично под мышцу, а может у меня организм такой, но отхожу я что-то долго от этой операции. Болевые ощущения, кроме болей в спине так и не проходят. Уже грешным делом как и у белла-донны мысли закрадывались "зачем мне такое счастье?!" Вообщем у меня в месяц похода за бельем точно не будет. А жаль, так хотелось уже начать мерять новые "панамки". Теперь настраиваюсь, что уж к 2м месяцам у меня точно должно все пройти

Обо мне:
  #905  
Старый 26.08.2010, 09:58
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Что-то я уже тоже бояться начинаю ОП вернее постОП периода.. мне вот никак нельзя надолго из привычного ритма выпадать...

Обо мне:
  #906  
Старый 26.08.2010, 11:34
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Hиkи Не бойся. Будем надеятся,что у нас реабилитация будет легкой.
Я вот тоже в неком мандраже пребываю.
Вышли на финишную прямую и очень страшно стало.
Будем поддерживать друг друга, да и девочки нас в печале не оставят.
Сегодня отправляюсь в Питер. Пройдусь по питерским доктрам. А там уже и с ОП определюсь. Уже очень хочется.
  #907  
Старый 26.08.2010, 12:04
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ангелика, мне самой тоже очень хочется уже но чем ближе и реальнее факт ОП тем страшнее..
А ты в СПИК планируешь?
Так хочется красивый результат получить..

Обо мне:
  #908  
Старый 26.08.2010, 12:21
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочки, это нормально бояться операции )) я помню как я трусила, крутилась перед зеркалом и думала, а может я зря все это затеяла, ведь и так неплохо, да и муж меня и такой любит. И все пыталась найти причины не делать этого. Но на самом деле все так удачно складывалось и все "знаки" говорили - иди и делай. Ну и несмотря на все эти боли и сложности после операции, я все таки не жалею о сделанном, а терепеливо жду окончания реабы ;) И потом, нас тут со сложностями все таки в меньшинстве. Настраивайтесь, что и вы будет в большинстве

Обо мне:
  #909  
Старый 26.08.2010, 13:41
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Мне тоже страшновато,но больше пугает другое. Тут вы про знаки судьбы вспоминали. У меня всё время откладывается оп. Сначала на середину октября планировала.Муж сказал,что в отпуск в лучшем случае в конце октября сможет уйти, а у меня в конце октября цикл.дни. Теперь вот на ноябрь планирую, а там по лунному календарю после 8-го неблагоприятные дни для пластич.оп аж до следующих моих критических дней. Может и ерунда, но я как узнала,подумала, что лучше не рисковать оперироваться в такие лунные дни.Поэтому пока в прострации, муж так и не сказал толком с какого числа сможет в отпуск.
  #910  
Старый 26.08.2010, 14:20
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

я вот тоже и по лунному календарю смотрю, и по своим знакам разным посмотрим, что получится )))
с одной стороны страх, с другой-как будто не со мной это все

Обо мне:
  #911  
Старый 26.08.2010, 15:22
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna ой спасибо огромное приятно очень!!! Девочки я не то чтобы трусиха а трусиха в тысячной степени:d я первый раз даже убежала с ОП.Да боятся это нормально но правда ничего ужасного не произойдет.Сегодня была у дока на осмотре и мы с ним как раз вспоминали и смеялись как я боялась!!! Девочки решились надо делать а знаки и лунные дни я тоже смотрела и высчитывала а потом в один день доктор сказал завтра и все(по лунному календарю припадал ужасный день для всяческих медицинских процедур) пошла,сделала и довольна как слоник:d

Обо мне:
  #912  
Старый 26.08.2010, 17:29
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем за ваши советы!!!Может на самом деле мне стоит подумать, и подождать до месяца хотя бы...на самом деле, мне сейчас немного лучше, только утром очень тяжело пока, и вечером начинаю отекать и грудь сильно распирает. Уже вожу машину потихонечку и хожу на работу, пью обезболивающие 2-3 раза в день. Рука пока онемевшая, жду когда само пройдет как сказал доктор. Отеки немного спали, но пока соски сморят вниз и горбы большие, знаю это все проходит, но вот межгрудное совсем маленькое, буквально пару миллиметров, хотя, должно как минимум 2 см быть из за этого грудь смотрится очень неестественно. Хочу спросить у дока что с этим можно сделать, если сможет сделать коррекцию то наверное не буду вынимать имплантанты...Как вы думаете можно ли это как то исправить?
Девочки которые только собираются на ОП, не бойтесь ничего, это очень индивидуально, не факт что у вас будут такие же боли как у меня, я видела девочек которые через неделю после ОП прыгали в клубах и вели обычную активную жизнь, только надо обязательно иметь поддержку рядом, мне одной было очень тяжело, даже лекарства с полки достать не могла. Так что если рядом есть родные или друзья то намного будет легче и не только физически ну и морально.
Я сама два раза сдавала анализы и дв раза отменяла ОП. Я вообще удивилась когда в третий раз док огласился взять меня на ОП...
  #913  
Старый 26.08.2010, 17:36
Аватар для Шанель Тата
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Россия/СПб
Сообщений: 93
Шанель Тата на нуле
По умолчанию

Bella-Donna!!!
Хорошо, что отписалась. А то я уже начала переживать за тебя. Столько мучений переносишь, и вдруг вытащить красоту!!!!
Мы мысленно рядом с тобой и поддерживаем тебя. Я хоть и не делала пока, иду через месяц, но всячески хотела бы тебя поддержать и пожелать тебе скорейшего разрешения от боли!

Обо мне:
  #914  
Старый 26.08.2010, 18:05
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

:d Для тех кто ждет дату оп и уже предвкушает =) Я планировала ОП 17го августа , а в итоге так устала ждать, что перенесла на 2 недели раньше Так что... у вас, девочки, железные нервы завидую ))

Обо мне:
  #915  
Старый 26.08.2010, 18:43
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

По мне как ждать так лучше бы уже сделала Я реально готова была там остаться, уже с грудью бы ходила
Но моя врач ушла в отпуск как раз после моей консультации.
Я уже как Afftor думаю - да все нормально вроде, зачем я это придумала, и сама довольна и муж доволен, оно мне надо?

Обо мне:
  #916  
Старый 26.08.2010, 19:01
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Белла-донна, ты молодец! потерпи хотя бы до месяца- полутора. боль уйдет а грудь останется ;) на счет межгрудного, подожди тоже, отек еще. Держись, мы все с тобой и не пропадай ;)
Я вот тоже в зеркало смотрю-а может и так сойдет?.. НО!! стоит только посмотреть на свои фото и всё... ТАК точно не сойдет.. страхи улетучиваются.. скорей бы уж чтоль отстреляться..

а вот интересно.. расширенные молочные протоки- это не противопоказание к ОП?

Обо мне:
  #917  
Старый 26.08.2010, 19:49
Аватар для Katarina1985
Katarina1985 Katarina1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Katarina1985 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!!
Вы все такие молодцы.
Вот моя история: Я еще не рожала, грудь у меня была 100% ноль!, и все последние 5 лет мечтала о красивой груди, так как раздеваться перед мужчиной было жутко стыдно, и я всегда ее прикрывала руками. С одной стороны, я понимала что меня это ничуть не портит, но мысль о красивой груди меня не покидала. И вот я решилась. в понедельник мне сделали операцию, доступ под мышкой, по мышцу, 245 мл. Получилось на удивление очень красиво, никаких синяков, и острых болей не испытываю, только тупая мышечная боль...
Девочки, помогите советом, не жалеете ли вы, вот лежу дома вся в депрессии, и не рада совсем, жутко страшно..боюсь осложнений, и думаю что зря наверное сделала, с жиру бешусь..Вообщем вся в своих мыслях... никому ничего не сказала, поэтому и поддержать меня некому... Спасибо всем, заранее
  #918  
Старый 26.08.2010, 19:56
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Катарина, ну если получилось красиво-откуда депрессия? Перестаньте! вы так мечтали об этом, так хотели! Вы сделали это! Вы просто умница!
Я вот очень сейчас переживаю, что может получиться не так как представляю себе.. даже наверное этого боюсь больше, чем реабелитацию...

Обо мне:
  #919  
Старый 26.08.2010, 20:00
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Katarina1985
поздравляю! а чего переживаете, если все уже сделано, причем Вам самой нравится?
Расскажите про ОП, у кого делали, как прошло все?
Может Вам просто поделиться нужно? Выговориться?

Обо мне:
  #920  
Старый 26.08.2010, 20:05
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

и еще бы фото красоты увидеть... :d:d
нам ожидающим ОП это как стимул ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©