Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 15.03.2009, 15:48
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Девочки 14 дней после липо на внутр стороне бедра на правой ноге обнаружилась вот такая фигня
несколько фото прилагаю под разным углом, может видно будет, в реале 2 волны, под верхней есть небольшое уплотнение (примерно 3см , ниже (ближе к коленке) уплотнений нет, но сама "волна" более глубокая и заматная (даже на фото). Компрессионку добросовестно ношу днем и ночью. Мазала неделю лиотоном, потом подтягивающим кремом. Ужас, неужели это так и останется? Может что-то можно сделать? неделю назад на осмотре у доктора все было в порядке.
Вторая нога пока ровная.
Миниатюры
нога.jpg   нога2.jpg   нога 1.jpg   нннн.jpg  
  #262  
Старый 15.03.2009, 15:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне кажется рано говорить о чем-либо. Спал внешний отек и стали видны контуры внутреннего отека. Вполне может еще сгладиться (к месяцу-полуторам) ИМХО.
  #263  
Старый 15.03.2009, 17:52
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Татьян@, надеюсь что действительно еще рано и все выровняется.
Я щас ударюсь по реабилитационным процедурам. Завтра поеду в СПИК, записалась на элпиджи, а там посмотрим что еще посоветуют, ДГ сказал реабилитологи там хорошие.
  #264  
Старый 15.03.2009, 18:51
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Татьян, конечно рано, не переживай, все выровняется!

Обо мне:
  #265  
Старый 15.03.2009, 19:02
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Минипиг! отличный животик! у меня синяки держались 3 недели, я тоже склонна к синякам, мазала и лиотоном и траумелем, толку чуть, а потом мне это надоело, купила бодягу форте и на следующее утро заметила, что они стали знааачительно бледнее, через три дня сошли на нет! Но будте осторожны, втирать ее нельзя, намазать легким поглаживанием, подожать когда подсохнет сама и в компрессионку! Оставлять синяки такими какие есть и ничем не мазать, тоже опасно, грозит остаточными явлениями ввиде серых пятен...
Помню как-то год назад я укололась ботоксом под глазами и у меня вылезли два синяка, получилась такая фея пивного ларька, да еще и лоб опух...до сих пор все соседи моего мужа презирают, а меня жалеют...
а вчера косметолог мне выдавила прыщ, сегодня левый глаз так отек, что я в очках весь день по магазинам бегала ( а на дворе снег...)
Вобщем это я все к тому, что очень сильно отекаю и синяки чуть-что и опана тута мы!

Х-Rain? у Вас уменьшился задний объем галифе (если можно так сказать), так же ка и у меня существенной разницы из вида спереди нет, а вот если Вы посмотрите но свою ногу сбоку, то я уверена, заметите что она стала на много тоньше. Кожа судя по фото отличная, ни целлюлитинки, уже не знаю как на ощупь

простите за грамматические ошибки...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.03.2009 в 00:59. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
  #266  
Старый 16.03.2009, 01:45
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

X-Rain, хороша же ты, сил нет! И личико красивое и молодое (и не только для непосвященных), а фигурка, вообще - статуэточка. Среди 30 летних не так много таких. А меня сегодня муж сфотал, я посмотрела и ужаснулась! Липо по мне плачет горючими слезами, и еще спортзал и бассейн. Совсем здесь себя запустила с этой работой, а в моем возрасте (гормоны противные) вообще, один месяц бесконтрольный за год обжорства идет!
  #267  
Старый 16.03.2009, 15:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Спасибо, Наташ .
Девочки, а вот никто не замечал такой штуки: при ношении белья с хорошей компрессией повышается артериальное давление. Я никак не могла понять, почему у меня все время давление минимум на 20 единиц выше, чем обычно. И вот сегодня у меня возникла такое предположение.
Речь идет в первую очередь о тесных штанах, которые перетягивают ноги, а вместе с ними и крупные сосуды. Что скажете? Никто не замечал? Измерьте, у кого есть такая возможность .
К сожалению, у меня не получается померить, сняв белье, потому что нужно минут 30 на адаптацию, жалко их.
  #268  
Старый 16.03.2009, 16:31
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Девочки , X-Rain, Minipig, Оса, спасибо, очень хочется, чтобы это действительно оказался отек. К сожалению на конс. в прошедшие выходные не попала (поздно обнаружила свою проблему), теперь Д.Г. будет только через 2 нед.
Записалась с горя на LPG, не могу просто так сидеть и ждать когда само пройдет. Есть аппаратик домашний для магнитотерапии может его можно?
  #269  
Старый 16.03.2009, 16:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Татьяна, насколько я поняла, лучше не ЛПДжи, а ультразвук и микротоки - т.е. хивамат. ЛПДжи прорабатывает верхний уровень - кожу и подкожный слой, ведь это вариант вакуумного массажа. А у тебя глубинный отек.
  #270  
Старый 16.03.2009, 17:54
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Татьяна @ , у вас всего 14 дней ,это мало для схождения полного отека и рассасывания уплотнений ,подождите , все постепенно пройдет . А я еще раз предупреждаю ,что не стоит проявлять излишнее рвение -сама такая была. Синяки мазала бодягой ,причем втирала ,рузультат -синяки прошли очень быстро ,но кожа на отлипоксированных местах до сих пор не совсем того цвета , что на неотлипоксированных и именно на месте синяков . Раньше месяца начала массаж -сразу уплотнения заболели и стали горячими . А потом постепенно все само прошло.
Лучше насчет всех реабилитационных процедур советуйтесь с доктором .
  #271  
Старый 16.03.2009, 19:54
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Татьяна, не расстраивайтесь, у меня уже больше месяца, а ноги как мешки с горохом, после лпиджи вроде помягче, но через пару дней снова эти камушки прорастают...а живот так вообще, мне даже страшно, что он уже не выровняется. хотя док сказал - сравняется через 3 месяца! Хорошо хоть отпуск сорвался, а то пугала бы на пляже аборигенов своими неровностями...
Светлана, а когда у Вас сошли бугры? сколько мне еще мучаться?
Думаю поколост мезо на живот, но боюсь как бы не было хуже...
X-Rain, я недавно в спортклубе проходила одно тестирование (еще во времена тайного ношения компрессионки и снятия ее в туалетах), мне измерели давление 90х130, а у меня ВСЕГДА оно было 70х110-120...уж не знаю отчего оно стало другим...может правда из-за компрессии, а может просто из-за пережитого:d
  #272  
Старый 16.03.2009, 20:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Милк Вумен, у меня примерно та же ситуация с давлением. Даже до 139 доходит вечером! А норма у меня 110 максимум. Nata m говорит, вполне возможно, даже вероятно, что от компрессионки. Просто еще один интересный факт, ИМХО .
  #273  
Старый 16.03.2009, 20:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Татьяна, у меня было точно такое же втяжение. Прошло абсолютно целиком и без следа. Мой врач сказал, что бы я начала массировать эти места до боли, разбивая эти плотности и разминая складку. Кроме того это ЛПдж, ультразвук был как мертвому припарка- хотя я и делала его бесплатно у них каждый день, мне сразу сказали, что это не поможет. Лпдж, и ручной массаж по маслу с большим процентом арники , то что пропысывал мне Мендиета, и то что помогло мне.
  #274  
Старый 16.03.2009, 20:51
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки а мне кажется что живот такой же какой и был, сняла компрессионку постирать сижу, и вот они две толстые складки, а ожидала несколько тоненьких увидеть, мне кажется и отека уже нет. Флагки вот явно видно что убрали, я в печали...
  #275  
Старый 16.03.2009, 20:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Далида, отек после липо имеет две фазы - сначала внешний, а потом внутренний. До месяца уменьшения объемов ждать не стоит. У меня тоже ни сантиметра не ушло (2 недели). И вес +1 кг, что для меня очень много. Я чувствую, что отек есть, хотя снаружи сама кожа совершенно не отечная.
  #276  
Старый 16.03.2009, 21:00
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Ну ладно, подожду месяц , а то уже устала наклоняться и так и сяк, все равно складки, думала пойду повторно делать
  #277  
Старый 16.03.2009, 21:21
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Светлана, а когда у Вас сошли бугры? сколько мне еще мучаться?
Через месяц и неделю после липо
  #278  
Старый 16.03.2009, 21:24
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Isa! а мне сказали в спике, что лпджи каждый день делать нельзя, его нужно делать 2 раза в неделю, а после 5 процедур - 1 раз, иначе результата не будет, а иногда возможен и обратный эффект, т.е увеличение отека...
А что такое арника?

Светлана! у меня уже 6 недель!!!!! может уже и не рассостся!((((((((((((я в ужасе!
  #279  
Старый 16.03.2009, 21:35
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

У всех по разному .Когда я паниковала по поводу уплотнений ,по моему , Тата писала ,что у нее рассосались уплотнения сами через четыре месяца .
  #280  
Старый 16.03.2009, 22:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А когда уплотнения появляются. У меня вроде нет никаких уплотнений. Еще могут появиться?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©