Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 09.08.2010, 09:52
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Cool, большую дозу антибиотика могли вколоть сразу после ОП.
Очень жаль что жир ушел на проблемной ноге. Держись, воспаление в любом случае снимут, а результат уже со своим доктором будете обговаривать.
  #262  
Старый 10.08.2010, 07:58
Аватар для cool
cool cool вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 10
cool на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за поддержку.
Киевлянка, да, действительно жир практически всеь ушел на проблемной ноге ((
Если вкалоли большую дозу антибиотиков сразу после ОП.. как это связано? Воспаление появилось через месяц после оп. И только на левой голени.
Я вот думаю, возможно ли мне повторно делать ОП после снятия воспаления?
С доктором переписывались, он не может понять пока причину.. говорит, что впервые с этим сталкивается, хотя столько лет опыта-практики.
  #263  
Старый 10.08.2010, 14:44
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

Кул, Бенита же делала вторую операцию и добавляла жир. Я думаю, что и тебе можно. Только надо понять, откуда воспаление.
Да, я доктора, как я понимаю, называть не могу, пока фотки не выставлю. Но у меня пока нога до конца не разогнулась, хотя прогресс есть и сейчас гораздо сильнее стала разгибаться.
И синяки у меня просто нереальные. Внутренняя поверхность бедра вся синяя. Сегодня уже 2 недели, а синяки все держатся.
  #264  
Старый 10.08.2010, 22:56
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Девочки, а как Вы думаете, прижиться может только определенное количество жира? ну вот не прирастет же прослойка жира 3 см толщиной, например?
Я вот понемногу разочаровываюсь в липофилинге, если честно, но поскольку есть еще откуда взять жирка, подумываю зимой еще добавить - 3й раз. Но сомневаюсь - может, сразу имплантаты...
  #265  
Старый 10.08.2010, 23:16
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Кул, добавить жира можно только после полного выздоровления и заживления, примерно 2-4 месяца.
Татула 2 недели синяки это еще нормально, у меня так через месяц еле сошли, и я была не синяя а фиолетовая
Бенита - у меня "стульчик" как раз и будет примерно 3 см, и ттт прижился нормально. Так что это не показатель,конечно все должно быть в меру... Как мне кажется дело в "слоях"- подкожных, подмышечных, и наверно в одном слое плохо приживается много жира. ИМХО
  #266  
Старый 11.08.2010, 18:45
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

Бенита, на мой взгляд, у тебя хорошо и много прижилось. Неужели много рассосалось? Мне Георгий Михайлович говорил, что он под или в мышцу на голени жир филит потому, что под кожу много не влезает. И еще я думаю, что после каждого филинга поверхность увеличивается и в следующий раз, чтобы был ощутимый результат, надо еще больше жира.
Бенита, на последних фотках ноги у тебя отличные. Я не люблю атлетичные ноги и полные икры. На мой вкус, они полнят и взрослят. Мне кажется, что у вас достаточно. Если много филить, то можно "тяжелые" ноги получить. И еще, мне кажется, важно именно внутреннюю поверхность голени увеличиваться, а не профиль и т.п. - именно она делает ноги ровными.
Никуся, у меня ноги пока фиолетовые с бордовым. И синяки от паха до колена по внутренней поверхности бедра. И это при том, что жира мало забрали. Я даже не представляю, когда и как это все пройдет. Мажу 3 раза в день Лиотоном, желтеет, конечно, но незначительно
  #267  
Старый 12.08.2010, 22:01
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бенита Посмотреть сообщение
Девочки, а как Вы думаете, прижиться может только определенное количество жира? ну вот не прирастет же прослойка жира 3 см толщиной, например?
Я вот понемногу разочаровываюсь в липофилинге, если честно, но поскольку есть еще откуда взять жирка, подумываю зимой еще добавить - 3й раз. Но сомневаюсь - может, сразу имплантаты...
Бенита, видимо,у твоего дока такая методика просто....меня мои ножки радуют-объем держится,ттт, меньше не становится,вроде. Так что я довольна работой Саруханова.Очень.
Я очень рада,что сделала весной,так как лето выдалось жаркое,я могу спокойно носить юбки.Кстати, из них я не вылезаю с июня))))))))
  #268  
Старый 13.08.2010, 10:27
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

Кривоножка, а через сколько ноги приходят в нормальный вид, когда можно юбку одеть с голыми ногами? У меня 2,5 недели прошло и, конечно, есть синяки. Но помимо этого контуры ног не очень ровные - кое-где есть выпуклости. Ну и отек коленей, видны шрамы маленькие.
  #269  
Старый 14.08.2010, 09:33
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Talula, контуры у меня сразу были ровные, ну может ты просто придираешься слишком.Ну если уж так придираться,то открою тайну - у меня левая лодыжка кривее получилась,чем правая. Я переживала недолго)))Человек от природы ассиметричен и сделать полную симметрию просто невозможно.У меня и косточки на ногах разные,одна нога кривее.
Синяки у меня и в месяц после операции были, правда, желтые,но всё равно были - с такими особо не походишь.Я сделала оп в конце марта - 29-го, а юбку надела в июне. Пару месяцев мне понадобилось для того,чтобы сошли отеки и прошли синяки.
шрамы они и сейчас есть))))но у меня красненькие,начинают вроде белеть.Шрамчики маленькие, не думаю,что кто-то их замечает)))Хотя я вот например в метро заметила девушку с липо коленей - характерные шрамы на обеих коленках с внутренней стороны.Но не думаю,что все остальные,далекие от пластики, понимают,что это за шрамы)))


у тебя наверное ассиметрия пока из-за отека.Редко бывает,чтобы отек был равномерным.Как тут кто-то писал умную мысль-у нас две половины тела по-разному реагируют на вмешательства. Я вот сделала блефаро - левый глаз шикарный,отек и синяки быстро сошли,а правый дооолго держался.Не переживай-еще маленький срок,считаю,что повода для беспокойства у тебя нет пока.
  #270  
Старый 14.08.2010, 11:06
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

Кривоножка, спасибо за ответ. А ты шрамики не мажешь контратубексом или чем-то подобным? У меня после него очень хорошо шрам ушел (не после пластики). Да, у меня отек на одной ноге сильнее. Надеюсь, скоро все сойдет. И синяки сильные.
  #271  
Старый 14.08.2010, 17:23
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Talula
Нет,ничем не мажу.Прочитала тут на форуме,что у некоторых от Контрактубекса наоборот швы расползлись сильнее. Начала мазать, мне показалось,что шрамик хуже стал (я мазала только один на проверку,так сказать), перестала. Некоторые шрамы вобще уже не найти (у меня их 10 ),некоторые побелели, некоторые еще пока красненькие,но не очень заметные.Со стороны кажется,что царапина или комариный укус. Кстати, именно шрамики от введения жира и незаметны)))Они сразу почти исчезли.Щас уже и не найти,в какую точку вводили жирок.
Желаю,чтобы отек поскорее сошел. Такой отек может еще и жара провоцировать.Правда, у меня реаба была когда было не так жарко, но тоже приличный отек был,причем держался дольше в местах забора жира-зона галифе,остальные места.откуда брали жир не так сильно отекали....я вобще склонна к отекам на ногах, поэтому я пила мочегонные травки и ограничивала себя в потреблении жидкости после 18-00.
  #272  
Старый 15.08.2010, 01:28
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

Кривоножка, с контратубексом понятно. У тебя еще мало времени прошло, я думаю, что через год вообще видно не будет.
У меня отеки почти везде сошли. По крайней мере, мне так кажется. А вот на коленях остались. Я даже сантиметром меряла - размер икр прежний, а колени шире стали и эффект от филинга меньше видно. Скорее бы они похудели. Ну и жара опять сильная.. Когда уж осень.
  #273  
Старый 15.08.2010, 13:05
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Talula
У тебя наверное в коленках больше жира брали, поэтому и отек...скорее всего)))Ничего,сдуются...Может, они отекли потому что ходила много первые дни?
я на второй день после ОП развила бурную деятельность, так у меня к концу дня стопы были как подушки.очень сильно опухли и коленочки припухли. У меня просто жирок брали отовсюду по чуть-чуть - и лодыжки и коленки и галифешки...Так вот я когда свои "котлеты" увидела вместо ступней, испугалась и неделю не вылезала из кровати , лежала подняв ножки высоко.Ну и видимо отек сполз на бедра...в общем,на бедрах дольше держался.А потом резко сдулся.
Погоди,коленки "сдуются"- и эффект от филинга ощутишь.
  #274  
Старый 15.08.2010, 13:35
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

Кривоножка, спасибо за пожелания. Конечно, хочется результат окончательный увидеть по-быстрее Я, кстати, почти неделю не ходила, сидела дома. Да и потом не особенно. Отек появился огромный только на одной ноге. Сейчас, кстати, нога полностью разогнулась (из-за отека с этим были проблемы) и на стопах все отлично. Отека нет вообще. А вот колени Ну ничего. Благодаря таблеткам, которые мне назначили, отеки быстро сходят.
  #275  
Старый 15.08.2010, 14:05
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Talula Ну для окончатлеьного результата еще подождать приедтся.Понимаю,что хочется поскорее увидеть,как всё получилось))))Сама такая же нетерпеливая))
а какие таблетки прописали,если не секрет?
  #276  
Старый 15.08.2010, 14:26
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

Мне прописали Детралекс и Троксевазин (Троксерутин). У меня не то, что подушка была вместо стопы, а даже хуже.. И каждый день с момента начала приема таблеток я видела, что нога худеет.
Кривоножка, если не трудно, ты не подскажешь, какое у тебя соотношение ширины колена и икры в самом широком месте? У меня липофил прибавил по 2 см в икре. Сейчас икра 33, а колено 36. И я просила доктора, чтобы он не делал атлетические ноги/икры. Я боялась получить "спортивные" ноги. Теперь вот думаю, не мало ли. Да, до липофила дырка между икрами при сведенных коленях у меня была 1 см.
  #277  
Старый 15.08.2010, 14:36
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Talula
Коленка 33,5-34 голень 36, к концу дня немного отекает и получается 36,3-36,5 где-то так...у меня до липофила не помню сколько была дырка, то ли 1,5, то ли 2....Но мне еще липили лодыжки - поэтому у получиличь рельефные ножки, не палки,скажем так)))
  #278  
Старый 15.08.2010, 14:48
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

Кривоножка, я читала, что у тебя добавился только 1 см - получается, что до операции, у тебя ширина колена была меньше ширины голени. Странно, почему у тебя икры не соединялись - неужели весь объем с наружней стороны был?
У меня сейчас разница в 3 см между коленом и икрой, но если свести ноги, то они соединяются. А ведь должно быть маловато.
  #279  
Старый 15.08.2010, 15:13
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Talula
нет, у меня коленки были шире,чем голени, если рассматривать внутренний контур.А вобще ты права - у меня почти весь объем голеней был снаружи,ГМ мне отлипил голени с внешней поверхности. В принципе,получилось по объемам почти то на то)))просто жир распределили более благоприятным образом. Именно потому что с внешней стороны голени был приличный объем жира. ноги казались кривыми,немного колесом так сказать.Фото статично,поэтому фото до не отразит всего масшатаба бедствия.Поэтому многие девочки не поняли зачем я вобще делала филинг. А вот во время ходьбы ножки до и после очень прилично отличаются!раньше всё как бы сказать перекатывалось на внешнюю часть голени и получалось походка колесиком.Сейчас основная часть объема держится с внутренней стороны, с внешней только сама икра чуть выпирает - когда долго ноги напряжены.но это и хорошо - они не выглядят как палки.Для меня лично мои ножки -до и после-небо и земля. Я безмерно благодарна Саруханову за мастерство и себе лично за то,что не побоялась рискнуть - теперь у меня нет этого комплекса....Я очень вовремя сделала ОП, не сделала бы -парилась бы все это безумно жаркое лето в штанах....
  #280  
Старый 17.08.2010, 10:45
Аватар для cool
cool cool вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 10
cool на нуле
По умолчанию

вот уже и месяц прошел - а у меня воспаление так и не проходит.
Расстроеная - не то слово. Уже и антибиотики пью, и мазями мажу - а тольку 0..
мой док ни разу ещё с такой проблемой не сталкивался. Сам не понимает от чего так произошло.

Кривоножка, как твой объем - никуда не ушел? Мы с тобой переписывались по электронке- Кристина меня зовут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©