Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 21.10.2009, 20:40
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Innusik,да фото одно видела здесь,интересно посмотреть как изменилось после шлифовки. а тот мальчик,motbil вроде,мне кажется у него особенность кожи такая,вроде он даже писал,там что-то с сосудами..вот у меня кожа толстая,очень быстро восстанавливается после всяких манипуляций Т-Т-Т
Lubka,а про анализы Вам что-нибудь сказали?
  #2102  
Старый 21.10.2009, 22:11
Аватар для Lubka
Lubka Lubka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: 43 регион
Сообщений: 45
Lubka на нуле
По умолчанию

egoza анализы стандартные: кровь всякая, моча, ЭКГ, флюорография.
я анализы у себя сдавать буду, т.к уложусь в 1 тыс рублей.

На сайте Эстет Клиник все анализы и срок годности перечислены.

Меня волнует сейчас вопрос как я с забинтованной моськой в поезде поеду 12 часов.

Нарыла в интернете:

Жигульцова
Татьяна Ивановна
Институт Пластической Хирургии и Косметологии МЗ РФ Заведующая отделением Дерматокосметологии
Образование
В 1966г. окончила Московскую Академию им. Сеченова, затем ординатуру по венерологии в ЦКВИ, специализация по общей, челюстно-лицевой и лазерной хирургии, повышение квалификации в ожоговом отделении Института им. Вишневского и Городском онкологическом Центре
Врач дерматолог высшей категории
Опыт работы
С 1970 г. по настоящее время работает в Институте. С 1983 по 2001г.г. в должности заведующей отделения Дерматохирургии, с 2001г. по 2004г. в должности заведующей Клинико-диагностическим отделением, с 2004г. –заведующая отделением Дерматокосметологии.
Научные труды
Член ученого Совета Института, имеет 27 печатных научных работ, патентное изобретение №2232554 «Способ устранения рубцовых изменений кожи», сертификаты на различные виды медицинской деятельности. Владеет методами классической механической и лазерной дермабразии, контурной пластики, склерозирующей терапии, оксигено- и мезотерапии, пилингами. Имеет свыше сотни учеников в России и за рубежом.
Награды
«Отличник Здравоохранения», награждена медалью «850 лет Москвы», ветеран труда
  #2103  
Старый 22.10.2009, 03:20
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Магги, да я нисколько не сомневаюсь в Фисенко как специалисте, те шлифовки, которые выходили из-под ее рук лет 5 назад и ранее просто отличные! Но практически никому ранее не делалось дважды подряд ( с перерывом не более пары недель). Как раз я думаю, что она может сделать очень хорошо и за один раз, но подозреваю умышленную растяжку на несколько раз, только и всего. Меня интересует именно лифтинг, морщинок у меня мало и они не глубокие. Поэтому я с большим вниманием наблюдала за тем, что происходит с подругой. Лифтинг у нее первоначально очень сильный был, через полгода все почти вернулось в прежнее русло. А постакне сгладились, но до идеального варианта еще раз пять надо такими темпами как делалось. Но краснота меня пугает очень, у подруги смуглая кожа, но до сих пор быстро краснеет и заметны следы между тем, где делалось и незатронутой частью. А у меня очень светлая кожа и краснота будет очень видна и долго. Может что придумают новенькое в этой отрасли, чтоб не два-три раза, пол раза!
  #2104  
Старый 22.10.2009, 11:40
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Сделала 1-ю процедуру механической шлифовки, сегодня 4-й день. Вставлю свое слово в дискуссии по поводу необходимости 2-х процедур. На консультации ГИ мне сказала, что будем делать все лицо, сложные участки - повторно. В день шлифовки выяснилось, что делать будем в 1-й раз щеки, веки и верхнюю губу, во второй раз все остальное + пройтись по сложным участкам. Объяснили это тем, что невозможно сделать сразу на все лицо, некуда будет уходить отеку. Хочу сказать, что лицо действительно разнесло очень здорово, раза в 1,5, я была похожа на казашку))), и шея была очень отекшая. Сейчас, на 4-й день отек уменьшился значительно, но еще не окончательно спал.
Наверное, можно было догадаться, что операция будет проводиться как-то иначе, т.е. вначале мне назвали приблизительную сумму за все лицо 100 тыс. А на первую процедуру сказали взять 50.
Объясняю это хитростью во благо пациентов, часто бывают вещи, которые знают специалисты, но которые сложно объяснить клиентам.
Галина Ивановна производит очень хорошее впечатление, внимательный врач, искренне увлеченный своей работой и заинтересованный в результате. Коммерческую сторону обсуждает офис, думаю, это специально так сделано.

Marmelad, а что, делают верхние веки? Я в шоке. Была уверена, что не делают. Когда Вы делали операцию? Вы пишете, что жалеете, что не сделали? И еще к Вам вопрос про фурацилиновый компресс, как его делать?
  #2105  
Старый 22.10.2009, 12:46
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Oxygen, у меня завтра операция вторая. Подскажи, пожалуйста, нижние веки как твои поживают? глаза открываешь? меня это страсть как беспокоит.
Я вот наоборот немного зла, что в первый раз мне не сказали сделать над верхней губой. Завтра мне будут делать щеки и подбородок, если еще и над верхней губой будут делать и веки, так ни рот не открыть, ни глаза. Это слишком.... так что над верхней губой буду ходить беленькая.... Лоб тоже не делаю, но разница сейчас уже практически не видна с тональным кремом после первой оп
  #2106  
Старый 22.10.2009, 16:00
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Lubka,а мне Жигульцова сказала только общий анализ крови и общий мочи,флюрографию не надо..
про забинтованную моську меня тоже вопрос волнует,мне тоже обратно придется 12 часов на поезде.реакция людей меня мало волнует,а вот то что потом от лица бинт отдирать придется это жуть

не успела дописать,сорри) Иннусик,покажись хоть,пока второй раз не сделали шлифовку)
  #2107  
Старый 22.10.2009, 16:26
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Оксиген, в том то и дело, что всем так и говорят. Можно назвать это хитростью , а можно - недобросовестностью, потому что человек должен четко представлять на что идет. И выбор должен быть осознан. А инача получается, что настрой есть и надежда на то, что может обойдется одной шлифовкой. А ему делают так, что изначально одна ОП теряет всякий смысл. Если бы за первую процедуру проходили все проблебные участки, а за вторую-доделки, кто-то мог отказаться от второй (по любым причинам) А в таком исполнении, клиент, как на плаху (по подруге сужу) но идет на вторую, а ему после этого еще и про третью говорят (для окончательного результата). Про ГИ отзывы тожке очень хорошие, она своих пациентов очень любит (конечно, коровки дойные), и в профессионализме ее сомнений нет. просто на этоь дело надо идти четко понимая все предстояшие процедуры. И если хватит сил и денег, то результат (после трех шлифовок) будет хорошим, я думаю.
Девоньки, желаю вам терпения и легкой реабы! И чтоб звезды были на вашей стороне!
  #2108  
Старый 22.10.2009, 19:12
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Народ, вам шлифовку под общим или под местным наркозом делали?
  #2109  
Старый 22.10.2009, 19:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Да, поменялись времена, я доктора умоляла со слезами, чтоб меня взяли на шлифовку. Конкретно рыдала в кабинете, говорила, что жить не могу с таким лицом.

Наташка, а ты уверена, что шлифовка уплотняет подтягивает кожу??
Мне кажется, что для этих целей лучше фрасель
  #2110  
Старый 22.10.2009, 20:15
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Магги, ну в итоге Вы довольны, очень довольны или очень-очень довольны? Мне показалось, что у Вас осталась до сих пор легкая краснота на коже или так и есть?

Обо мне:
  #2111  
Старый 22.10.2009, 22:08
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Egoza, первая фотка - это то, как выглядит сейчас, ну а вторая - год назад. Там где кровяное пятнышко, это я поцараплась, к шлифовке не имеет отношения
мой молодой человек говорит, что теперь ямки меньше, а из-за красноты шрамики ярче, пара полдружек говорит, что практически ничего не изменилось, другие говорят, что сильно сгладилось.
Но определенно я не из-за такого результата шла на шлифовку, такк что надежда на завтра - повторную операцию.
Миниатюры
DSC_0712.jpg   ДО.jpg  
  #2112  
Старый 22.10.2009, 22:31
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

innusik а если вас не устроит результат после второй , вообще будете делать дальше через год к примеру, чтоб по максимуму сравнять кожу?
  #2113  
Старый 22.10.2009, 22:35
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Varvara, если не устроит результат второй, буду делать еще, но возможно даже не через год, а через большее количество времени.
Все-таки 100 тысяч и месяц времени не так просто насобирать
  #2114  
Старый 23.10.2009, 00:43
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Занзибар, до конца я не была довольна результатом даже после 2 раз, т.е кожа не стала идеальной, хотя стала наамного лучше. Причём у меня рубчики были меньше, чем у иннусика. Третий раз не смогла сделать из-за отсутствия времени. А потом я на энто дело плюнула. Это из серии: не сделаешь сразу - не сделаешь никогда!
А на красноту я никогда не жаловалась. Она у меня ушла в течение года совсем.
  #2115  
Старый 23.10.2009, 10:26
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

innusik,мне кажется разница есть,стало получше,просто из-за красноты плохо видно.круги под глазами это конечно жесть...а нельзя границы как-то растушевывать что-ли,чтоб не так резко краснота была?
  #2116  
Старый 23.10.2009, 11:03
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

А что мне нужно сделать, чтобы мои вопросы не игнорировались? Я здесь новенькая, оставила 2 сообщения в данной теме. Ноль реакции...
  #2117  
Старый 23.10.2009, 11:18
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Tanita Clark шлифовку делают под общим.
innusik ясненько, думаю вам надо делать не один год , чтоб все-все сгладить. Дело в том, что когда спадет краснота, то некоторые рубцы еще вернуться, сейчас все так натянуто еще за счет лифтинга. Вторая будет делаться совсем поверхтностно, даже корочки у вас будут тоньше и отпадут легче. У меня проблема меньше и то мне надо сделать ну думаю раза два-три , чтоб прям совсем хорошо было.
Мех. шлифовка, конечно помагает, но чтоб был классный результат, нужно потратить очень много денег, и терпения.
  #2118  
Старый 23.10.2009, 11:28
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Varvara, мне нужно делать шлифовку только одной щеки, у меня на нем родимое пятно. Была у двух врачей, один сказал, что лучше общий наркоз делать - для психики легче, а другой сказал, что так опереция занимает всего 10-15 минут, а общий наркоз - это всегда риск, то лучше под местным делать. Где правда? Хотелось бы услашать мнение людй, которые под местным наркозом шлифовались.
  #2119  
Старый 23.10.2009, 13:42
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

11 месяцев после снятие корок. Фотика под рукой не оказалось, пришлось на сотовый сфотографировать, вот бы также как на фотке было, почти не видно разницы, а на самом деле дела обстоят немножко по хуже чем на фотке.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Щас рассматриваю их, как то не реально все получилось, мечтаю что бы также по скорей у меня было.
  #2120  
Старый 23.10.2009, 14:43
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Innusik, извините, поздно зашла, Вы уже на ОП . С веками хуже всего было на следующий после операции день, но все равно просле протирания чаем (по рек. ГИ) они открывались, немного, правда . Нда, если Вам будут делать и верхнюю губу, и подбородок - это жесть. У меня сейчас щеки, веки и верхняя губа, я хоть немного подбородком двигаю. Вначале хуже, ела только через трубочку, а сейчас даже чайной ложечкой могу небольшими порциями . С обработанным подбородком будет хуже, наверное((((.
Innusik, результат у Вас есть, рубчики сгладились, но, конечно, до идеала еще есть где поработать. У меня поменьше рубцы, мне ГИ сказала - 2, Вам тоже сказала, что за 2 уберет?

Люди, вы меня пугаете насчет трех(((( Она что, не понимает, что никто не может себе позволить расслабляться по месяцу-другому?((( Буду специально проговаривать, что в две нужно уложиться.

motbil, надо же, как у Вас долго держится краснота(((( Хотя на этих фотках практически незаметна граница, но если знать, куда смотреть, чуть-чуть есть, а если в реале еще заметнее(((. Напомните, плиз, Вы делали все лицо за один раз? Может, в этом дело?...

Tanita Clark, шлифовка под общим. Если у Вас маленький объем, могут под местной анестезией. Но Вы уверены, что готовы терпеть такую боль? Кто-то писал здесь, что делал под местной, 100 раз пожалел об этом(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©