Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 01.04.2010, 16:28
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вопрос в том, чего вы ждете от антицеллюлитного крема вцелом. Если надеетесь, что будете им просто намазываться и похудеете - НЕТ! Он именно помогает коже правильно сократиться и сохранить упругость (не обвиснуть) в тот момент, когда идет похудение - от диеты, от спорта, от таблеток там всяких (См. тему Давайте худеть...) но не от применения крема. Крем - дело вспомогательное.
Масвельт позволяет избежать растяжек, когда меняется объем тела. А растяжки - это очень серьезная проблема, практически непоправимая.
  #1382  
Старый 01.04.2010, 17:08
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Да я вроде бы худеть и не собираюсь, и не собиралась
Но мне не показалось, что этот крем способен хотя бы чуть-чуть помочь сберечь упругость, не говоря уже про то, чтобы помочь коже сократиться. Ну это ведь только мои впечатления
  #1383  
Старый 02.04.2010, 05:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь пробовал Revitol? В интернете его нахваливают на каждом шагу. Может просто реклама массированная идёт? Что-нибудь слышали о нём?
_
  #1384  
Старый 02.04.2010, 07:52
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Алия, про Ревитол у Изы в теме девушки отзывались очень положительно. Я себе вот такой на заметку взяла, надо уже заказать кстати, а то пока дойдет.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Поспрашивай в той теме (все новое и не очень в косметологии).
  #1385  
Старый 02.04.2010, 08:47
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да, именно этот крем! Он у них только один антицеллюлитный. Других нет. Спасибо, Далида. У меня всё руки до Исиной темы не доходят. Надо бы зайти туда и почитать внимательно.

Меня вот что смущает на этом сайте. Я вот уже хотела заказать, но там как бы два входа на оплату.

Один через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и выходишь вот на эту страницу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А второй через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и выходишь на вот эту страницу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][country_override]=US&serialized[custom_site_id]&serialized[cpa_flag]&serialized[site_id]=100&guess=1

И я вот подзависла... Какой их них правильный-то? Неохота подделку покупать. Во втором варианте можно через пейпэл оплатить.
_
  #1386  
Старый 02.04.2010, 08:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не получилось отредактировать в предыдущем посте.

Вот ссылка ещё раз. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][country_override]=US&serialized[custom_site_id]&serialized[cpa_flag]&serialized[site_id]=100&guess=1

Не понимаю, откуда вылезают эти смайлики с поднятыми вверх руками?... фигня какая-то...

Короче надо отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
нажать на order now, и вылезает непонятная страница. Ссылку на которую я пытаюсь вставить в пост, но не получается.
_
  #1387  
Старый 02.04.2010, 09:15
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Алия, я тут тебе не помошник, не разумею я по английски. Если я ничего не путаю такой же крем в розовой тубе еще был, но хвалили именно этот, сейчас девчонки проснуться и помогут.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...%EB#post699648 Вот тут девочки обсуждали. Еще через Поиск посмотри.
  #1388  
Старый 02.04.2010, 09:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ага, я уже почитала в Исиной теме. Розовый это Ревиташейп. Это другой бренд вообще. Тоже вроде неплохой. Но его в интернете не так сильно хвалят, как этот Ревитол. А Ревитол - синий. В Исиной теме Наталья говорила, что от Ревитола объём сдулся быстро (видно вода ушла, жир так быстро не сдувается ИМХО), а кожа повисла. Чо-то мне это не оч нра.
_
  #1389  
Старый 03.04.2010, 00:41
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][site_id]=100&serialized[country_override]=RU&guess=1
Вот где покупать Ревитол!
Не могу найти объем тюбика?
  #1390  
Старый 03.04.2010, 18:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А что вы думаете про этот крем? еще и бесплатный сампл шлют, не поняла только какого объема, да еще и внизу пишут сравнительную характестику действенности, типа один Цуллюлин как три Ревитола
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1391  
Старый 03.04.2010, 19:39
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

гы-гы название классное, цуллюлин:d ржу, не могу остановиться:d
  #1392  
Старый 03.04.2010, 21:45
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

хе-хе лучше был бы антицеллюлин :d
и ещё картинки смущают... одни жировые клеточки толстые, другие худенькие и якобы толстенькие создают попины уши. У меня другие данные в голове, что жировые клеточки одинаковые по размеру, увеличиваются или уменьшаются одновременно... а в галифе и других жировых ловушках больше жировых клеток по количеству. Разве не так?
  #1393  
Старый 03.04.2010, 22:59
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Не совсем понятно, написано, что он содержит 2% аминофиллин, так он в любой аптеке продается
Описание Аминофиллин
  • Международное непатентованое название
    Аминофиллин
  • Фармацевтическая группа
    Бронхолитические средства - бета-адреномиметики
  • Синонимы
    Аминомал, Диафиллин глютеузум, Фармафиллин, Эуфиллин, Эуфиллин для инъекций
  • Состав
    Смесь, состоящая из 80 % теофиллина и 20 % этилендиамина.
  • Показания к применению
    Хронический обструктивный бронхит, бронхиальная астма, астматический статус (дополнительная терапия), эмфизема легких, апноэ новорожденных, дыхание Чейна - Стокса.
А это с другого сайта:

Аминофиллин

Это лекарство обычно используется при лечении астмы и входит в ту же категорию медицинских препаратов, что и кофеин. Аминофиллин также стимулирует выброс жировых кислот в кровяной поток, однако он менее устойчив, чем кофеин, и разлагается при повышенной температуре. По этой причине его следует хранить в прохладном месте и использовать как можно быстрее.

  #1394  
Старый 03.04.2010, 23:43
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

девочки, у меня галифе ушли после 2 месяцев занятий в тренажерке 3 раза в неделю, попа уменьшилась в объеме с 98 до 94 см, но я не ставила цель похудеть, т.к. и так дохляк.

аэробная была 10-15 минут и только ходьба с максимальным уклоном, бегать я не могу.
силовая - максимум 15 кг (начинала с 5 кг) сведения-разведения ног на тренажере, выпады, приседания. тренер гонял меня и в хвост и в гриву, т.к. я специально купила черные обтягивающие лосины и все мои "прелести" в виде висячей попы и попиных ушей были очень хорошо видны :d
сейчас вот уже почти месяц после операции, 2 недели постельного режима, вставала только в туалет, на оперированной ноге опять пошли бугры в районе попиных ушей, правая пока нормальная.

Обо мне:
  #1395  
Старый 04.04.2010, 11:08
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А я уже страла покупать этот Целлюлин , потом глянула сначала, что ПейПала нет, потом стала читать в рамке слева мелкими буковками написанный текст, а там разводилово - платишь 10 долл. за доставку банки Целлюлина, пользуешься 2 недели, если не понравится, то возвращаешь, если не возвращаешь, они 70 долл. снимают с твоей карты, поэтому ПейПала и нет Афферюги . На ибее продают по 30 долл за бутылку.
  #1396  
Старый 04.04.2010, 14:39
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Девочки привет А если провести курс антицеллюлитного массажа (10процедур), целлюлит не пройдет?. Я три месяца хожу в тренажерку 3 раза в неделю, там же во время занятий я делаю обертывания кремом антицел-м Витэкс называется, на месте же купила, но как таковых результатов не вижу хотя целлюлит у меня 1 стадии.
  #1397  
Старый 04.04.2010, 15:00
Аватар для Viktoriya81
Viktoriya81 Viktoriya81 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 43
Viktoriya81 на нуле
По умолчанию

А мне недавно подсказали метод баночного массажа и чередовать с антицеллюлитным кремом биокон, обматываясь пленкой. После банок немного синяков, а когда обматываюст чуть печет,вроде как уходит "подкожный жир". Пока только четвертый день, так что не пойму, может кто в курсе?
  #1398  
Старый 05.04.2010, 02:21
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Виктория я тоже слышала о баночном массаже, что помогает. Только не знаю как его делать и тем более самостоятельно
  #1399  
Старый 10.04.2010, 10:49
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Может кто умное что-нибудь скажет: действие термогеля не сходно ли с действием финалгона? Дешево и сердито )
  #1400  
Старый 14.04.2010, 18:38
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки с баночным массажем и обертыванием надо быть осторожными, если у вас близко сосуды или вы склонны к венозному расширению. Если после обертывания печет, значит в креме есть перец (ну не помню как точно, в составе должно быть написано) И банка и перец может вытащить на поверхность сосудистую сетку.
Немного коряво написала, но надеюсь, все таки понятно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©