Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 21.05.2018, 16:17
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, конечно я неслась, как безголовая курица! Как ещё-то? От нудности просто ходьбы я унываю. А если по телеку смотреть ещё нечего, то кардио это вообще туши свет((( и да, я на нем похудела здорово пару лет назад. Мышц не нарастила, но булки сформировала просто тягая железо, нахватавшись тут инфы из постов гуру. И жрала мало.
Я за кардио биг тайм! До красной рожи, до мокрых трусов и не менее 6-8 км по 8-10 км в час с подъемом. Вот.
Сопик? Ты как?
  #1342  
Старый 21.05.2018, 17:00
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Элискупер,)))))не поверишь. Табата мой самый ненавистный вид спортивной деятельности. В этот день я уже с утра испытываю депрессию))) при выполнении этих, как ты говоришь, разнообразных упр, чувствую себя такой идиоткой! Не представляешь))))

Да, даже если меня заставить проглотить этот таймер, я все равно буду сочковать)))) поэтому до сих пор и плачУ тренеру)))) моя природа, да и природа любого человека, такова)))что он всегда найдет способ филонить при выполнении любого, невдохновляющего занятия))))

То, что тебе йога не нра, это норм. Ты просто не встретила достойного тренера и не увлечена философией. Если эти два фактора соединятся, то йога превращается не в физру, а в танец жизни)))))пробуждая скрытый диапозон твоих возможностей.

Единственный плюс для меня в силовых - резкий выброс эндорфинов после трень. На этом потоке и живу))))

Балють, кардио требует интервальных скачков пульса, просто бежать не столь эффективно. Я выше написала об этом)))

Если тебе столь ненавистно кардио, делай табату. Принцип тот же, но может удовольствия будешь получать больше? Зачем себя насиловать
  #1343  
Старый 21.05.2018, 17:05
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, я себя не насилую кардио, просто нудно. Я его и делаю интервалами.
Табату не смогу. Не моё.
  #1344  
Старый 22.05.2018, 00:42
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ))))))) пиши ещё). В тебе умер великий писатель, сатирик, поэт и кто там ещё-вместе взятые). Супер! У нас есть поговорка, пусть Бог тебя тоже развеселит, как ты меня развеселила). Т.е. желаю тебе всего самого наилучшего и сбытия мечт)
  #1345  
Старый 22.05.2018, 01:26
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Mutlu, а ты давай поправляйся быстрее, а то без тебя и твоих печалей по уходящему жирку совсем на силовые не тянет!))
  #1346  
Старый 22.05.2018, 13:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Девы, вот вы пишите, мол, я кардио не делаю, и тырыпыры))) сами худые, мышцы уже как у проф. спортсменок, в тренажерке как рыбы в воде, конечно, нафига вам кардио. А нам, жирухам, нужно и жир пожечь, и суметь во время силовых технику соблюсти, потому что я даже после года занятий с тренером, не уверена, что делаю все правильно, поэтому мне легче жечь жир на кардио, это не требует столько сил и включения в процесс мозговой активности по отслеживанию техники, которая в 50 пооцентах упражнений будет не правильной. Так что не понимаю я ваших фуканий, чесслово. )))
Милки, признавайся, кто тебя покусал?) Где я фукала, ну что ты?
Я написала причины, по которым не делаю кардио: у меня нет на него времени, мне это скучно и у меня еще раз нет на это времени. Под "нет времени" нужно понимать дополнительное время для кардио - до силовой, после или как доп.тренировка.
Чем табата отличается от кардио? Тем, что после табаты никому не придет в голову делать кардио, а до табаты - силовую. Табата - это что-то посередке, особенно та, которую делает Alicecooper и которую делала я, пока не начался второй семестр. Т.е., не классическая табата, а тренировка в стиле табаты.

Когда у меня было много свободного времени и появилось вдруг желание бегать, то я бегала после силовой в интервальном режиме порядка 30 минут. Тренировка вместе с бегом занимала порядка 120-150 минут. Сейчас у меня максимальная по времени тренировка займет 80-90 минут, этот тот максимум, который я могу себе позволить. К сожалению, сейчас только 3 тренировки в неделю, на четвертую, субботнюю нет ни сил, ни времени. Зато хожу много.))

Теперь коротко самая суть. Кардио можно заменить высокой активностью вне зала. Силовую нельзя заменить ничем (если есть хоть какая-то заинтересованность в наличии и поддерживании мм). Табата - это не силовая и не кардио, что-то посередине. Никто тут НЕ фукает, все высказывают свою точку зрения и обосновывают ее по мере возможности. Мир-дружба-жвачка.!

Обо мне:
  #1347  
Старый 22.05.2018, 20:59
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, хаха, я на массе сейчас), сделала сегодня ботокс, так что у меня аж целых 2 причины не ходить пока в зал. Плюс у нас жара 33). Накапливаю жирок)
  #1348  
Старый 22.05.2018, 22:00
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Mutlu, на массе она))) я могу за неделю разожраться))) за две вообще до непотребных размеров)))

Мини, а зачем тогда ты писала, что у тебя при слове кардио дергается глаз??не буду искать цитату, мне лень))))) как я должна была интерпретировать подобную фразу???)))))Только, что ты противница кардио, это вполне логично. Вот я и сделала выводы, что вы вообще не приемлете никакое кардио, сами сто раз писали, что боитесь свои мышыцы пожечь))) качки не бояться, а все остальные, блин, бояться!!!! потом оказывается, что ЭлисКупер делает функционал, и по 40 км на велике проезжает, а ты вообще раньше бегала по дорожке, просто у тебя сейчас времени нет. Так и писали бы, что просто не любим кардио, но это не значит, что оно остальным не надо, не помогает и тэпэ))) А то вы тут в «авторитете», и после таких постов люди могут подумать, что кардио вообще бессмысленное занятие, что даже если ты жирный, то силовых будет достаточно!!! Не будет достаточно силовых, если они не по 6 дней в неделю!!!!)

Интересно, какая высокая активность у человека, сидящего в офисе с 9 до 18, добирающегося на работу на метро по 40 минут в один конец, имеющего детей, чьи уроки надо проверять, кормить, укладывать спать? И сколько нужно часов активничать, чтобы потратить столько же ккал, сколько тратиться за час пробежки? Часов пять хватит?
  #1349  
Старый 23.05.2018, 08:47
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

MilkWoman, так я сто раз писала, что функционал делаю и табату, это ж мои любимые тренировки! Я их люблю больше, чем просто силовые.
Я тоже в офисе с 9 до 18, правда я на работу от метро пешком хожу по 2.3 км в одну сторону, так хоть активности побольше, ну и треню 4 раза в неделю, 2 раза в будни с 7 до 8 утра и 2 раза в выхи, как раз у меня табата и функционал.
Ну плюс иногда вот велик, иногда просто прогулки. Уроки у ребенка почти не проверяю, только английский, фсе)))

Обо мне:
  #1350  
Старый 23.05.2018, 09:29
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

alicecooper, ты делаешь табаты и функционал два дня подряд? Круто!! Я так не могу, мне надо восстановится хотя бы денечек((((
  #1351  
Старый 23.05.2018, 10:02
Аватар для Iridium77
Iridium77 Iridium77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 8
Iridium77 на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Мимо меня не прошла мода на большие красивые попы. Если быть точнее, она меня накрыла с головой. Я очень ей благодарна за то, что имею сейчас и речь не только о внешнем виде, в корне поменялось моё питание, подход к изучению информации, образ жизни и здоровье.

История:
Всю жизнь была дрыщем. В детстве пугала окружающих насколько тощая была.
В 21 видимо случились очередные гормональные изменения и я начала превращаться в skinny fat. Из физической активности только pole dance.
Питание просто мрак. В чай по 4 чайные ложки сахара, конфеты, шоколадки, булки, гренки из булок, бутерброды с булками, булки с маслом, ну вы поняли.
Муж ходил в зал и я решила начать ходить с ним за компанию, хотя считала это дело тупым (поднимаешь и отпускаешь предметы).
Постепенно начала втягиваться (мода на попы Кардашьян в инсте снесла мне крышу) и я поняла, что моя попа представляет собой две унылые приплюснутые булки. 1 фото
Грусть-депрессия-вынос мозга

Начались скакания по ютюбу, тренировки у тренеров рекомендующих делать выпады по залу, дающих рекомендации нарастить попу с помощью тросиков с весами и продающих резинки. И протеин пить тоже тогда начала.
Полгода прошло, результата НЕТ. Конечно в целом стало чуть лучше, но даже интуитивно мне тогда было понятно, что это даже не 20% от доступного генетикой мне максимума.

И я решила таки перестать делать то что мне говорят тренера и фитоняшки из инстаграма и ютуба. Решила разобраться в теории:
— Выяснила какой у меня тип тела (эктоморф)
— Как строить программу тренировок для наращивания мышечной массы (в среднем 12 повторений по 3 подхода на максимально доступном весе)
— Какие именно нужны упражнения и почему (тут мне очень повезло наткнуться на канал тренера press227), как часто их надо делать

Результат появился! 2 фото
Но все ещё не максимум.

Спустя ещё некоторый период добралась таки до питания. Посмотрев фильм "Сахар" отказалась от сахара полностью (процесс отказа занял где-то 3 недели и был не простым), начала питаться чище.
И бам! Уже через месяц прогресс попёр. Изменения заметили не только окружающие, но и я (а это не просто, так как я постоянно пытаюсь уловить малейшие изменения и глаз замыливается).

На данный момент в жизни произошли некоторые изменения, но спустя 7 месяцев я начинаю снова делать питание чистым и тренировки рекулярными. Попа за 7 месяцев подсдулась, но в изначально состояние унылых булок не возвращалась, а талия тоньше чем была в 21 год. последний коллаж: левое фото в спокойном состоянии, правое - второй день после тренировки в позе

Так же мои тренировки ограничены слабыми коленными суставами. Веса увеличиваю я медленно, в периоды когда колени чувствительные тренировки вынуждена пропускать.

Коротко напишу что делаю:
— Присяд в смите - 3 подхода по 12 повторений
— Жим платформы ногами - 3 подхода по 12 повторений (очень важна правильная постановка ног. до того как начала делать правильно не любила платформу)
— Становую тягу на прямых - 3-4 подхода по 12-14 повторений
Сгибание ног лёжа в тренажере (если есть желание, тк не люблю этот упражнение и считаю что тяги вместо него достаточно, а если тренажёр нельзя выставить ппод рост, то колени на следующий день отваливаются) - начинаю с максимально доступного веса, делаю сколько смогу, убавляю вес, делаю сколько смогу и так, пока не дойдёт до минимального веса.
— Ягодичный мостик - 3 подхода по 10-12 повторений
— Подьем ног поочерёдно стоя на четвереньках с утяжелителем (не знаю как называется упражнение) - 3-4 подхода по 12-14 повторений

Избегаю любых упражнений на малые ягодичные. Так как из-за них любая попа становится не аппеттной, а квадратной и унылой.
Хочу попробовать подьем на кубе, но в нынешнем зале нет куба.

Я уверена, что сделать попу сама может каждая. Да, не как у Кардашьян, но может даже лучше) и совсем не обязательно ложиться для этого под нож
Миниатюры
c70ab4a3.jpg   5946dc5c.jpg   c806bbb2.jpg  
  #1352  
Старый 23.05.2018, 10:10
Аватар для Iridium77
Iridium77 Iridium77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 8
Iridium77 на нуле
По умолчанию

balutina, у меня после такого забойного кардио и после любой перетренерованности нереальный жор. Так что кардио только интервальное и не дольше 25 минут. Силовая тренировка не дольше 45 минут. Все что дольше провоцирует адский жор.
Изучала вопрос, жор от перетренерованности нормальное дело. Это связано с выработкой какого-то гормона.
Моя подруга, которая в отличие от меня эндоморф, тренируется как раз до упаду, говорит что устаёт до такой степени, чтобы есть не хотелось. Не уверена, что это полезно, но для неё работает.
  #1353  
Старый 23.05.2018, 10:35
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Iridium77, какая ж. Мне нравится)))
Я убойное кардио делаю раз в неделю, и просто кардио ещё раза два в неделю. Но не меньше 6км, интервалы между ускорением мин 4-6. Я не знаю, если так правильно, но это то, что мне удобно.
И да, жор после ппц. Жую сврве ветки брокколи или цв капусты по ночам, тк тренируюсь поздно вечером(((((( Если я буду делать это днём, то до отхода ко сну буду обжираться(((( броколли не поможет.
  #1354  
Старый 23.05.2018, 10:46
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Iridium77, А какие конкретно упражнения на малые ягодичные? А то может я их делаю,а не надо бы)
  #1355  
Старый 23.05.2018, 10:47
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

lridium77
Спасибо за рассказ)))
Вот на коллаж - это сейчас? Просто с зади ножки тонкие), а с боку прям налито видно, или это от позы зависит?
У меня просто и сзади налито если я стою))

Обо мне:
  #1356  
Старый 23.05.2018, 10:57
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

MilkWoman, так получается вынужденно, тк в будни у меня время на зал только до работы, а после табаты и функционала меня можно выжимать, я не успею на работу тогда, тк надо мыться с головой вместе и краситься)))
поэтому в сб табата, после нее до вскр успеваю восстановиться, а вот функциональная для меня самая тяжелая треня за неделю, поэтому после вскр у меня всегда в пн день отдыха.

Iridium77, а кроме ноги-попа больше ничего не тренируете? подниматься можно и на скамью если куба нет

Обо мне:
  #1357  
Старый 23.05.2018, 12:14
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Iridium77, классная попка получилась!!! Ножки тоже оформились? Отличная фигурка!!
Сколько раз в неделю Вы тренитесь?
  #1358  
Старый 23.05.2018, 16:04
Аватар для Annet
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Iridium77, , отличный попец! Молодец! Тоже интересно верх тренируешь или нет)
  #1359  
Старый 23.05.2018, 16:16
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Iridium77, упражнения на малые ягодичные - это какие?
  #1360  
Старый 23.05.2018, 17:31
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

nurnur, это обычная гмперэкстензия, отведение ноги (махи) вверх

Очень много зависит от света и от позы на фото. У меня тоже есть фотки, где я просто супер крута, т.к. была поза и свет подходящие, даже без всяких фильтров. Но, сюда выкладывала в самых безжалостных видах).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©