Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 21.03.2010, 05:55
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Tansha, Mokka Petit, отличные результаты! Поздравляю!

Похоже у Пановой действительно какой-то новомодный СО2 - хорошо справился с проблемой!

Обо мне:
  #2882  
Старый 21.03.2010, 16:26
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, положительный результат, безусловно, очевиден! Но для точного его определения нужно чтобы кожа полностью восстановилась. Нужно немного подождать. Думаю, что всё у Вас сложится отлично! Человек, который борется так долго, достоин просто великолепного результата!!! Вы молодец, что всё подробно здесь рассказываете)) Тем самым Вы поможете многим людям найти правильное решение их проблем)) Может быть, Вам стоит опубликовать также опыт Вашего лечения угревой болезни с названием клиники, врачей и Ваших фото до и после здесь в соответствующей теме про угри. Думаю, многим это поможет. Я отослала Вам письмо на Ваш e-mail. Заранее благодарна за ответ)) Желаю Вам терпения и всего самого доброго!
  #2883  
Старый 21.03.2010, 17:08
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Madlennka, я ответила на твое письмо. Да, Я думаю открыть тему про угревую болезнь, хочу чтобы люди, знали, что есть на свете хорошие врачи! Спасибо!
  #2884  
Старый 21.03.2010, 20:21
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Девочки, а где вы все видите результаты Mokka Petit? Вроде, я не вижу никаких новых фоток (после первых в креме). Я не туда смотрю?

Обо мне:
  #2885  
Старый 21.03.2010, 20:42
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы все видите результаты Mokka Petit? Вроде, я не вижу никаких новых фоток (после первых в креме). Я не туда смотрю?
Zanzibar, смотрите сообщение #2862))
  #2886  
Старый 21.03.2010, 20:46
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Katsuya, большое спасибо! А я главное три раза предыдущую страницу просмотрела и не увидела

Mokka Petit, результат очевиден

Обо мне:
  #2887  
Старый 21.03.2010, 21:11
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Привет Mokka Petit!
Я была бы тебе очень благодарна если ты спросишь у Пановой про шлифовку СО2 без наркоза, т.е под местным наркозом ее сделать реально или нет?
Я еще слышала много раз что после лазерной шлифовки у многих людей могут быть высыпания на лице, как у тебя обстоят с этим дела?
Тебе Панова назначала какие- то специальные антибиотики что бы не было высыпаний? А так же на счет диеты, мне рассказывали что после шлифовки должна быть очень строгая диета, что бы не забивались сильно поры и не было новых высыпаний.
Спасибо тебе большое за твои подробные ответы на все вопросы.
  #2888  
Старый 23.03.2010, 03:41
Аватар для alinka.
alinka. alinka. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: ОДЕССА
Сообщений: 8
alinka. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Mokka Petit!Почему Вы выбрали именно СО2?Он что считается лучше?Меня отговаривали от него ,говорили что он травматичный?Мне делали эрбиевым.Вообще никак.А Ваш рез-ат мне нравится.
  #2889  
Старый 23.03.2010, 17:06
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Zanzibar, спасибо!
Sabina, спрошу, как поеду обязательно. Высыпания у меня не зависимо от каких-либо прцедур, но я знаю из-за чего они, и делаю все, чтоб их не было. Антибиотики пила в боьнице против вируса герпеса, но как закончила пить таблетки дома, сразу выскочил этот герпес, ничего страшного, зовирксом мазала. Главное чтобы герпеса ДО ОП не было. Диета у меня тоже своя от прыщей, я её придерживаюсь всегда.
alinka, если выбырать между травматичностью СО2 и дермабразии, то я за СО2, если выбирать между эффективностью СО2 и эрбиевого, то я опять за СО2. В моем случае - эрбиевый - это выброс денег, равно как и фраксель. Хотя Панова мне сказала, что возможно, если б я за месяц до ОП не сделала бы эти четыре фракселя, то результат был бы не таким хорошим, но это всего лишь предположение!
  #2890  
Старый 23.03.2010, 23:19
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Возможно вопрос задаю глупый и не первый в данной теме, но возможно ли сделать лазерню шлифовку без общего наркоза?? уж очень страшно!!!
Возможно ли появление новых рубцов от лазерной шлифовки??
  #2891  
Старый 24.03.2010, 19:57
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

MokkaPetit, как вам Обаджи?
Пыталась в соответствующей теме почитать про эту косметику, в частности про Elastiderm, но… безнадежно запуталась в таком кол-ве информации:mad0:
Не поняла, вызывает ли эта косметика привыкание? Люди пишут, что эффект супер после курса, но потом его надо повторять, а в промежутках «между» надо использовать какую то поддерживающую систему. Если бросить, то «всё» вернется…
О-ох((( Извините за оффтопик((( Не пойму чем мне пользоваться после лазера для поддержания эффекта
  #2892  
Старый 24.03.2010, 20:44
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Katsuya, я бы может и ответила как мне Obagi, если б знала как я буду БЕЗ него себя чувствовать. Врач сказала что он от коричневых пятен. Пятен не появляется - значит хорошо. А вобще, у меня 5% витамин С, там написано что он для кожи вокруг глаз, поэтому я им и вокруг глаз мажу ;) вроде кожа светлее выглядит. По поводу привыкания мое мнение такое, если косметика подходит нашей коже, нам нравится эффект, ощущения и т.д. то мы старемся пользоваться только этой косметикой, если это перестать делать, то естественно все эффекты исчзнут, в том числе и те, на кторые косметика направлена. Это всего лишь косметика, она создана для эффекта. Я вот уже 8 лет предпочитаю одну фирму, привыкла ли моя кожа к ней? Если считать привычкой желание всегда ощущать эффект, который дает только этот производитель, то ДА! Я к чему это, мне кажется не нужно боятся испытывать новые технологии, если есть люди которые дают положительные отзывы, есть тестирования и исследования, то почему бы и нет. Мне в клинике дали фактор роста, я в интернете нашла по него пару статей о нано технологиях, пару негативных статей (ничем неоьоснованных) и все, спросив врача не вредно ли это, если честно она даже удивилась моему вопросу, сказала что сейчас ничего полезнее для меня нету! Я не сопротивляюсь и с радостью использую его
  #2893  
Старый 24.03.2010, 20:56
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, смотрю вот я Ваши фото на 11 день, у Вас краснота совсем незначительная. Я видела девочку после Дермабразии, там просто бордовый цвет в первые дни. А у Вас на фото нежно-розовый. Естественный. Можно спокойно уже в люди. Это и в жизни так? И ещё: почти нет границы между отшлифованным щеками и нетронутыми носом, подбородком и лбом (точнее она есть, но она размытая, а не строго по линеечке). То есть, всё естественно выглядит, просто как румянец. Это так классно. Я прям удивлена, неужели от СО2 лазера всегда такая размытая граница? Или это свойство Вашей кожи? У Вас после всех шлифовок так было (насчет выраженности красноты и границы)?

Обо мне:
  #2894  
Старый 24.03.2010, 21:29
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

zanzibar, про границы - мне кажется это заслуга врача. От ТСА у меня была граница целый год видна. Да, действительно, как я перестала мазаться жировой эмульсией, т.е. на 11 день, я села в машину и поехала в клинику на осмотр, глядя в зеркала, в стречающиеся мне на пути, все действительно выглядело достаточно естестенно. Мне так и говорили, что лицо будет нежно розовое.
  #2895  
Старый 26.03.2010, 15:31
Аватар для milashka
milashka milashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 2
milashka на нуле
По умолчанию

Девчонки,как вы думаете ,а если сделать мех.шлифовку в начале апреля- будут ли "ужасные" последствия(ну например,пигментация).Понятно дело,что буду использовать защиту +100 под тональник и не загорать лицом.Но всё же....Тут в начале ветки была Maru,делала она шлифовку в конце марта и нсередине апреля.А потом здесь пропала.Знать бы её результат!!!
  #2896  
Старый 26.03.2010, 21:14
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Я делала маленькую локальную шлифовку один раз в июне. Но я потом честно не выходила месяц из дома утром и днем. Только вечером, после захода солнца. Или даже два месяца

Обо мне:
  #2897  
Старый 27.03.2010, 00:12
Аватар для annodomi
annodomi annodomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 10
annodomi на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы считаете можно ли делать лазерную шлифовку на чувствительные сосуды ? У меня купероз ( или розацеа- я пока еще не разобралась что именно и не нашла , к сожалению пока толкового дерматолога ) .
Гдето читала , что нельзя делать шлифовку ..а так хочется подравнять кожицу свою
  #2898  
Старый 27.03.2010, 01:53
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annodomi Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы считаете можно ли делать лазерную шлифовку на чувствительные сосуды ? У меня купероз ( или розацеа- я пока еще не разобралась что именно и не нашла , к сожалению пока толкового дерматолога ) .

Аnnodomi, если вы хотите делать лазерную шлифовку, то можно.
Я не знаю, что вы подразумевали под понятием "чувствительные сосуды", но у меня, к примеру, была сосудистая сетка локально на всем лице. Так вот мне врач сказал, что в этом случае лазер отлично поможет, он сожжет все лишние сосуды. Так и произошло – я забыла об этой проблеме!
Правда, я не знаю, что такое розацея, поэтому на всякий случай – посоветуйтесь со специалистом. Но если это и есть «множественная сосудистая сеть» – то точно можно, на себе проверено.
  #2899  
Старый 27.03.2010, 02:20
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Katsuya, я вот тоже подумываю сходить к Вашему доктору. А как Вы его выбирали? Видели где-то ещё о нем отзывы? Он давно на лазерах работает?

Обо мне:
  #2900  
Старый 27.03.2010, 03:26
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Katsuya, я вот тоже подумываю сходить к Вашему доктору. А как Вы его выбирали? Видели где-то ещё о нем отзывы? Он давно на лазерах работает?

На RePair он первый кто начал работать, т.к. до недавнего времени этот лазер был только в клинике Telo's Beauty, главным врачом которой он и является. Но на других лазерах он вроде тоже работает, по крайней мере раньше точно работал и на классическом СО2 и на SX DOT. Нашла его на официальном сайте Fraxel в разделе Find a doctor. Отзывы? Zanzibar, repair мало кто делал, поэтому и отзывов мало. На этом форуме 4 человека (со мной), из них только я и Mone делали у ОВ. Оба остались довольны. Squid не удовлетворен резалтом, но он у другого врача делал. Элис не помню у кого.
На другом форуме, помниться, тоже есть отзывы хорошие о нем.
Отзывы о других лазера, сделанных ОВ я не искала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©